Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мертвые живы страстями
Граанда
сообщение 29 Октябрь 2016, 12:03
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 22 Июнь 2016
Из: Омск
Пользователь №: 9747



Автор:Граанда

Фандом:Star Wars

Персонажи: Асока Тано (Шпилька)/Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер), Боба Фетт/Асока Тано (Шпилька), Асажж Вентресс, Бэррисс Оффи, Оби-Ван Кеноби, Новый Мужской Персонаж

Рейтинг:NC-17

Жанр:Action/Darkfic/Comedy

Размер:Макси

Статус:В процессе

События: Вейдер без костюма, Не люди, Герой на стороне Империи, Плохие джедаи

Предупреждение:AU, ООС, Насилие, БДСМ, Нецензурная лексика

Саммари: Некоторые девочки взрослеют неправильно. Некоторые связи лучше оставлять в прошлом. А некоторые люди хороши лишь мертвыми, потому что, ожив, их безумие становится страшнее смерти.


Асажж Вентресс: http://www.fanart.info/art/art-view/28477
Таким я вижу Вейдера без костюма (работа не моя): https://pp.vk.me/c630818/v630818660/320b3/fTpqMRy3KYg.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Граанда
сообщение 29 Октябрь 2016, 12:28
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 22 Июнь 2016
Из: Омск
Пользователь №: 9747



№17


Вейдер не связался с ней ни в первый день, ни во второй, ни во все последующие. Он не выходил на связь с повстанцами, не появлялся в снах, не пугал застывшим призраком за обедом, даже не интересовался её судьбой у Фалкрума. Асока ходила надутой и невыспавшейся, то и дело огрызаясь на Кэнана, хмурясь при виде оклеенного бакта-пластырями Эзры и коря судьбу за своё невольное заточение на борту Призрака, уносящего её от греха подальше на другую сторону галактики, где, по несчастью, сейчас базировался Шато.

Вейдер отгородился от неё непробиваемой стеной силы, не давая путать голову видениями, касаться его мыслей и, прикрывая глаза, сквозь ресницы улавливать очертания его изменившегося профиля.

От отчаяния она даже в полудреме настроилась на учителя и в порядке эксперимента уколола его защитный панцирь, обиженно крикнув: "Эй!", — но дождалась только мягкого толчка в спину и невербального приказа заткнуться.

— Мудак, — шепнула она тогда в подушку и отключилась, машинально поправив над головой привычно нудящее лекко.

Рекс только по-стариковски качал перед ней головой, а затем переключался на экипаж, глядя на них, как на идиотов. Коими они и являлись, решив, будто рука Эзры может подождать три дня и ничего с ней не случится в отличие от них, если их всей толпой загребут имперцы в ближайшем космогоспитале. В целом они были правы: руку так и так придётся ампутировать, разве что, их стараниями, уже до плеча. Рекс скосил взгляд на Эзру, беззаботно качавшего посиневшими пальцами голошашку, и Асока явственно прочитала в его глазах, что потеря невелика. Да, она бы тоже не заметила. В очередной раз просканировав непробиваемый блок Вейдера она обиженно отвернулась.

— Ты ему сказал? — как-то спросила она Рекса после обеда, ткнув ложкой в сторону зазевавшегося и посапывавшего на диване Кэнана.

— Ага, — Рекс глянул на джедая, смачно икнул, сморщил нос, и уткнулся носом назад в тарелку. — Посмотрел на меня волком и сказал, что сам разберётся с пацаном.

— Ладно.

Так дальше и летели. Лично пообщаться с Рексом больше не удавалось, и оба они, казалось, были этому рады, старательно имитируя то роль старичка и любимой внучки, то умудрённого наставника и старой боевой подруги. Иногда Асока так крепко обнимала Рекса, надеясь ненароком придушить и получше прощупать его мысли, что мелкая мандалорка подумала, будто они старые любовники. Асока припомнила ей все грешки сородичей и ночью, страдая то ли от бессонницы, то ли от пролежней, изменила код зажигания во всех её гранатах. Лететь до базы было невыносимо скучно.

— Тано, — из-за дверного проёма появилась немытая голова Кэнана и недовольно просверлила взглядом пристроившегося у её ног Рекса. — Твой брат на связи.

Асока уже хотела картинно поднять бровь, но вовремя спохватилась и, оставив на лице серьёзную мину, ответила:

— Сейчас буду.

И степенно поднялась, потирая затёкшую спину кулачком. Рекс, улыбаясь, залез с ногами на освободившийся диван, но мысли свои оставил при себе.

Очарованная Гера к тому моменту уже самозабвенно болтала с Инквизитором о технике времён Войн Клонов и, казалось, была готова слить ему весь качественный состав их немногочисленного флота. Тот не уступал: оценивал состояние техники Республики в последний год войны и проводил сравнение с нынешними имперскими кораблями. Асока даже не могла взять в толк, придуривается он так или и вправду увлечён настолько, что не замечает вызываемого подозрения. Прежде на её памяти лишь Энакин мог часами болтать о флоте.

— Братец! — воодушевленно, на тон выше их обоих воскликнула Асока и положила ладонь на плечо Геры, привлекая к себе внимание. — Все-таки нашел меня.

— Ты же знаешь, что не скроешься от меня, родная, — задорно ответил он и подмигнул Гере с маленькой голограммы, от чего та заговорщицки улыбнулась и, кивнув Асоке, сбежала из рубки. Чтобы лучше его видеть, Асока опустилась на место капитана и щелкнула пальцами по знакомым клавишам, закрывая дверь на замок.

— Ну? — вопросительно протянула она, едва проход закрылся.

Инквизитор довольно ухмылялся и молча раздевал ее взглядом.

— Ну-ка повернись, — он помахал перед ней рукой, — хочу оценить работу.

Асока потянула руку к красной кнопке, рассуждая о том, что, чем меньше она болтает с Инквизитором, тем больше времени у нее остается на то, чтобы выяснить, как он ее отыскал. Но нажать не успела: оцепенела, увидев перед собой лицо Баррисс крупным планом, плотно перетянутое веревкой-кляпом.

— Какого черта? — проморгавшись, прошипела она и наклонилась, зависнув вплотную над голограммой.

— Всего лишь моя работа, — лицо Инквизитора вновь возникло перед Асокой. — Но, как ты знаешь, я ушел в свободный поиск и затаил обиду на начальство.

Все стало ясно, как полдень в горах Альдераана.

— Я не сдам подругу, — Асока откинулась на спинку кресла и упрямо сомкнула руки на груди. — Даже ради, — она презрительно махнула пальцами, — этой.

Инквизитор отошел на задний план так, что стало видно Баррисс, растянутую в силовой клетке, и, по-прежнему ухмыляясь, положил подбородок ей на плечо.

— Брось, — свистяще протянул он и прищурился, словно сытая тука, — ты уже ее сдала, когда продемонстрировала мне ваши отношения. Признайся: все твой дух авантюризма. Или, — растягивая улыбку еще шире, он поднял взгляд к потолку, — это тонкая месть за то, что она послала к тебе обученного одаренного, зная, что он в силах тебе навредить? Или в тебе просто что-то прогнило? — он прищелкнул языком и вернулся к ней прямым взглядом. — Если честно, меня мутит, когда я пытаюсь просчитать твою мотивацию.

Асока, тяжело дыша, медленно качала головой и исподлобья глядела на движения его губ.

— Придумай что получше.

— Брось, сестричка, — он добродушно улыбнулся, — мы ведь так похожи.

— Ничуть.

— Правда? — в его опущенной руке в миг появился вибронож и уткнулся острием в живот Баррисс. — Ну же, скажи, что не купишь ее! Я так давно не потрошил джедая.

Асока дернулась вперед, столкнув локтем недопитый каф Геры и, сцепив зубы, безумным взглядом уперлась в голограмму.

— Говорю же — похожи. На твоем месте я бы тоже хотел сделать это сам, маленькая садистка.

— Я удовлетворюсь трансляцией, — она медленно опустилась назад на стул, разжимая ладони палец за пальцем.

Инквизитор хмыкнул, улыбаясь, и провел ножом по телу Баррисс от бедра до оголенной шеи и надавил, проталкивая нож в кожу на сантиметр.

— Ммм, — протянул он, приникая губами к кровящей ране, и прикрыл глаза. — Я почти благодарен тебе за этот момент.

— Ты отвратителен.

— Я интересен тебе куда больше нее, — усмехнулся он, — ведь вы не ровня.

Кончиком языка он слизнул кровь с угла губ и протер их сбитыми пальцами.

— Или я могу отпустить ее, ведь, как ни странно, у нее тоже есть, что предложить. А ее истории, Асока, они восхитительны! — он подбросил нож в руке, будто примеряясь к его весу. — Знаешь, я еще не решил, чего хочу больше, но подумаю об этом уже без тебя. Последний шанс, Шпилька, соглашайся?

— Откуда?..

— Архивы, — лениво протянул он.

Со лба Асоки скатилась капелька пота и застряла в уголке глаза. Сжав губы, она уперлась в дрожащую Баррисс взглядом.

— У тебя нет к ним доступа.

Инквизитор расхохотался громко, до слез, ноющих скул и надорванного живота. Даже нож из руки он выронил, и тот со звонким стуком отскочил от пола, чтобы затеряться где-то за краем волнующейся трансляции.

— Ты не в курсе наших игр, сестричка, — отдышавшись, сипло пробормотал он сквозь улыбку и, сдерживая смех, зажал губу зубами. — Даже для тебя они слишком безумны. Я все еще имею полный доступ ко всем данным Инквизитория. Сложность в том, чтобы знать, что искать.

Асока, глядя ему в глаза, приблизила лицо к голограмме и сглотнула.

— Асажж за бессрочный доступ к ним. И эту, — Асока взмахнула рукой, — тоже.

— Договорились, — хитро протянул он. — Где встречаемся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Граанда   Мертвые живы страстями   29 Октябрь 2016, 12:03
- - Граанда   №1 Её озарение наступило в ту минуту, когда холо...   29 Октябрь 2016, 12:04
- - Граанда   №2 Лава Мустафара протекала между пальцами, сдира...   29 Октябрь 2016, 12:14
- - Граанда   №3 Отряд судорожно собранных к ангару медиков выт...   29 Октябрь 2016, 12:16
- - Граанда   №4 - И еще одну! – из-за спины Асоки по...   29 Октябрь 2016, 12:16
- - Граанда   №5 Поднявшись из кантины на застывший средь орбит...   29 Октябрь 2016, 12:17
- - Граанда   №6 Лорд Вейдер мерил шагами комнату, безуспешно п...   29 Октябрь 2016, 12:22
- - Граанда   №7 На Дарлин Боде лил дождь. Так, что казалось, ...   29 Октябрь 2016, 12:23
- - Граанда   №8 Он стоял, широко расставив ноги на красном пе...   29 Октябрь 2016, 12:24
- - Граанда   №9 — Лететь десять часов, — утомленно озвучила А...   29 Октябрь 2016, 12:25
- - Граанда   №10 — Зачем Асажж хотела тебя убить? — задала во...   29 Октябрь 2016, 12:25
- - Граанда   №11 На Серенно было прекрасное туманное утро, че...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №12 — Мастер Тано, вы в порядке? — в десятый раз...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №13 Корускантские экраны пылали многоцветными ог...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №14 Вдох-выдох-вдох. Поломанной проекцией мельк...   29 Октябрь 2016, 12:27
- - Граанда   №15 Он сидел на полу, широко раскинув ноги перед...   29 Октябрь 2016, 12:27
- - Граанда   №16 Трюм содрогался от залпов планетарных орудий...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №17 Вейдер не связался с ней ни в первый день, н...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №18 — Услуги вашего ведомства были неоценимы, — ...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №19 Республиканская пятьсот. Вейдер поднял глаз...   29 Октябрь 2016, 12:29
- - Граанда   №20 Лениво опершись плечом на выступающую в тени...   29 Октябрь 2016, 12:29
- - Граанда   №21 Не в пример обычным вечерам в полдень у стен...   29 Октябрь 2016, 12:30
- - Граанда   №22 — Что-то ты долго, принцесса, — ...   29 Октябрь 2016, 12:30
- - Граанда   №23 Асажж сосредоточенно водила рукой по коже: п...   29 Октябрь 2016, 12:31
- - Граанда   №24 С посещения квартиры Падме прошло три ночи, ...   29 Октябрь 2016, 12:31
- - Граанда   №25 День выдался продуктивным: после двенадцати ...   29 Октябрь 2016, 12:32
- - Граанда   №26 Асока глядела перед собой сквозь кривое стек...   29 Октябрь 2016, 12:57
- - Граанда   №27 Ахтунг! Присутствует секс с элементами Б...   29 Октябрь 2016, 12:57
- - Граанда   №28 Асажж потерла тонкими пальцами виски, нахмур...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №29 Проглотив с горя полстакана дареного самогон...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №30 Асока металась по выделенному ей спальному м...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №31 Сумбурный сон с Энакином прервался так же не...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №32 — Ты хотел поговорить со мной? Человек в на...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №33 Асока медитировала на сына Энакина с раннего...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №34 Еще на подлете к Мос-Айсли сквозь тряпки, на...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №35 Дверь лишь хлопнула за спиной, когда Асока п...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №36 По всему двору горели лишь лампы на автомата...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №37 Оставшийся путь до Татуина прошел как во сне...   12 Ноябрь 2016, 17:18
- - Граанда   №38 На свой помятый корвет Асока попала в ту же ...   16 Ноябрь 2016, 23:16
- - Граанда   №39 — На выход, — сухо скомандовал Ар...   28 Ноябрь 2016, 16:48
- - Граанда   №40 Несмотря на то, что от этого «брата» Рекс ожи...   7 Декабрь 2016, 16:23
- - Граанда   №41 Закатив глаза, Асока отставила от себя в стор...   24 Декабрь 2016, 21:24
- - Граанда   №42 Асока невесомо коснулась губами открытого уча...   13 Январь 2017, 09:52
- - Граанда   №43 Ледяной холод стоял в основном взлетном анга...   4 Февраль 2017, 19:35
- - Граанда   №44 Как прошли день и ночь, Асока и не заметила....   21 Февраль 2017, 13:18
- - Граанда   №45 За все то время, что Инквизитору пришлось про...   25 Февраль 2017, 16:12
- - Граанда   №46 — Повторите. Металл под пальцами Вейде...   27 Февраль 2017, 18:43
- - Граанда   №47 Когда желто-сине-красный, пошатывающийся с но...   21 Март 2017, 19:33
- - Граанда   №48 Тано сделала два шага вперед и остановилась, ...   25 Март 2017, 19:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5 авг 2025, 22:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //