Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мертвые живы страстями
Граанда
сообщение 29 Октябрь 2016, 12:03
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 22 Июнь 2016
Из: Омск
Пользователь №: 9747



Автор:Граанда

Фандом:Star Wars

Персонажи: Асока Тано (Шпилька)/Энакин Скайуокер (Дарт Вейдер), Боба Фетт/Асока Тано (Шпилька), Асажж Вентресс, Бэррисс Оффи, Оби-Ван Кеноби, Новый Мужской Персонаж

Рейтинг:NC-17

Жанр:Action/Darkfic/Comedy

Размер:Макси

Статус:В процессе

События: Вейдер без костюма, Не люди, Герой на стороне Империи, Плохие джедаи

Предупреждение:AU, ООС, Насилие, БДСМ, Нецензурная лексика

Саммари: Некоторые девочки взрослеют неправильно. Некоторые связи лучше оставлять в прошлом. А некоторые люди хороши лишь мертвыми, потому что, ожив, их безумие становится страшнее смерти.


Асажж Вентресс: http://www.fanart.info/art/art-view/28477
Таким я вижу Вейдера без костюма (работа не моя): https://pp.vk.me/c630818/v630818660/320b3/fTpqMRy3KYg.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Граанда
сообщение 29 Октябрь 2016, 12:29
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 22 Июнь 2016
Из: Омск
Пользователь №: 9747



№20


Лениво опершись плечом на выступающую в тени стенку, Асока потянула через соломинку охлажденный сок ягод джоган и в наслаждении прикрыла глаза. В грузовом порту было невыносимо жарко от близости экватора, а горячие выхлопы от прибывающих кораблей не приносили и намека на прохладу. Однако здесь было людно, а значит — безопасно, и привычная безымянная кантина располагалась в десяти минутах неспешного шага по межуровневым пролетам и лифтам.

«Прохлаждаешься?» — чуть хрипловатый голос бархатом коснулся ее уха, приглушенно исчезая и заставляя отвлечься, искать его взглядом, загоняя в роль непутевой жертвы.

— Не играй со мной больше, — прошипела Асока, из-под подрагивающих в статичном напряжении ресниц оглядывая площадь и сминая в руке пустой пакет из-под сока.

«Почему?» — голос коснулся ее мнимым горячим дыханием с другой стороны шеи и ускользнул тонким шелком между пальцев. Инквизитор был прекрасным учеником.

— Потому что мы оба хищники, и никто из нас не станет друг для друга добычей, — ухмыльнулась она, встречаясь с ним взглядом. Он стоял в неполных пятидесяти метрах от нее, закрывая собою солнце, и даже не думал скрываться под безликой серой мантией бродяги.

— Не будь скучной, сестренка, — усмехнулся он, подходя ближе, и протянул ей полный льда стакан из автомата. — Мы же оба знаем, как тосклива жизнь без остроты хорошей погони.

— С тобой не поймешь, — она толкнула его плечом и кокетливо улыбнулась краешком губ, принимая покрытый конденсатом стакан и аккуратно очертив пальцами второй руки его ремень, ища скрытый под кофтой меч. Упаковка сока улетела в сторону, врезавшись в полете в недовольного дроида-уборщика.

— И не нужно, — Инквизитор довольно улыбнулся и перекинул руку ей за шею, прижимая к себе и невзначай выкручивая ее предплечье. — Я закрыл между нами все долги.

Усмехнувшись, Асока убрала ладонь с его талии и кивнула головой в сторону выхода, одним глотком опустошив стакан и сомкнув руки на груди.

Во всем порту на них не обратил внимания ни один штурмовик. Инквизитор слабыми потоками силы отводил взгляды, но в целом они так походили на молодую пару, что становилось тошно от совершенства ненужного прикрытия. Дернув плечом, Асока скинула его руку со своей шеи и, нахмурившись, отступила от него на шаг, попутно выбрасывая в урну смятый стакан. На краю сознания пролетела шальная мысль о том, что с кисло-сладким вкусом напитка этот засранец угадал.

— Коды доступа? — будничным тоном пробормотала она, когда они прошли через барахлящие зеленые рамки сканеров.

Ухмыльнувшись, Инквизитор достал из кармана небольшой голодиск и протянул Асоке, зажав между двумя пальцами.

— Нужен лишь терминал, — улыбнулся он. — Подойдет любой, имеющий выход в сеть. Непосвященному покажется, что здесь записана карта гиперпространственных маршрутов, но мы создали диски на манер голокронов. При верном воздействии силой они работают как проводники, впуская тебя в общую базу данных. Впрочем, проложить путь от Корусканта до Риши по нему ты тоже сможешь.

Асока кивнула и убрала диск в карман.

— Что, никаких проверок? — усмехнулся Инквизитор, игриво вскинув бровь.

Асока покачала головой и посмотрела на него взглядом утомленной мамаши, объяснявшей в сотый раз, почему корускантское небо голубое, а не зеленое, как на родной планете их миралукской бабушки.

— Я действительно должна произносить вслух то, что каждый из нас прекрасно понимает? — она закатила глаза и, ухватив Инквизитора за руку, повернула в неприглядный проулок, ведущий к прямому лифту до нужного уровня. — Не переигрывай, ты теряешь в остроте.

— Даже забавно, что мне ты доверяешь больше, чем ей, — ехидно протянул он, скользя рукой выше по ее предплечью, и резко дернул на себя, а затем прижал к ближайшей стене. Асока порывисто развернулась, ударив по его лицу боковыми лекко.

— Боль сближает, правда, сладкая? — он растянул губы в улыбке и обхватил холодными пальцами ее затылок. — Почему ты не запросила эти данные у нее самой?

— Только попробуй сказать Асажж про меня и Вейдера — я лично тебя четвертую, — прошипела она сквозь зубы, яростно сузив вмиг пожелтевшие глаза, и протянула по слогам: — Ведь тебя не жалко.

— Ах, — он задорно улыбнулся и провел большим пальцем по тонкой складке на ее шее, чуть царапая ее ногтем, — так ты настолько волнуешься о ее здоровье, что в обмен на безопасность незнания решила сдать ее мне с потрохами? Какая хорошая подруга.

Асока слащаво улыбнулась, перехватывая Инквизитора за запястье.

— Она убивала таких с десяти лет, когда ты еще изучал алфавит.

Он тихо засмеялся, качая головой, и опустил свою руку к ее, переплетая их пальцы.

— Просто признай, что ты боишься, сестренка, — он прижал их ладони к стене, склоняя голову к ее уху, и коснулся Асоки кончиком носа. — От тебя так и пахнет страхом. Страхом того, что вместо ожидаемой помощи она сдаст тебя Вейдеру ради получения власти. А потом скажет, что так даже лучше. Что все это для твоего блага. Что вы все еще друзья.

Асока сглотнула комок в горле и скосила к нему взгляд.

— Что-то личное, да? — она усмехнулась с натянутой презрительностью. — Проблема в том, братец, что ты не знаешь поганой натуры Скайуокера. Лишь кажется, что он относится так ко всем. Но Асажж чувствует его отношение персонально к ней, хоть и не видит причины. Ей нет смысла выслуживаться перед тем, кто лишь терпит ее по указке Императора и при любой его оговорке отправит на рудники Мустафара. Лучшее для нее — не казаться ему на глаза и сливаться с пространством даже тогда, когда она передает ему отчеты.

Инквизитор моргнул несколько раз, но так ничего и не ответил, напряжённо на неё глядя. Он будто старался разгадать по мельчайшей мимике её лица, лжёт она или нет.

— Неполадки в расчетах? — Асока непонимающе подняла бровь.

— Неважно, — по­мор­щившись, он дер­нул го­ловой, буд­то про­гоняя не­нуж­ные мыс­ли, и оттолкнулся от стены. — Идем, я хо­чу при­быть на мес­то рань­ше нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Граанда   Мертвые живы страстями   29 Октябрь 2016, 12:03
- - Граанда   №1 Её озарение наступило в ту минуту, когда холо...   29 Октябрь 2016, 12:04
- - Граанда   №2 Лава Мустафара протекала между пальцами, сдира...   29 Октябрь 2016, 12:14
- - Граанда   №3 Отряд судорожно собранных к ангару медиков выт...   29 Октябрь 2016, 12:16
- - Граанда   №4 - И еще одну! – из-за спины Асоки по...   29 Октябрь 2016, 12:16
- - Граанда   №5 Поднявшись из кантины на застывший средь орбит...   29 Октябрь 2016, 12:17
- - Граанда   №6 Лорд Вейдер мерил шагами комнату, безуспешно п...   29 Октябрь 2016, 12:22
- - Граанда   №7 На Дарлин Боде лил дождь. Так, что казалось, ...   29 Октябрь 2016, 12:23
- - Граанда   №8 Он стоял, широко расставив ноги на красном пе...   29 Октябрь 2016, 12:24
- - Граанда   №9 — Лететь десять часов, — утомленно озвучила А...   29 Октябрь 2016, 12:25
- - Граанда   №10 — Зачем Асажж хотела тебя убить? — задала во...   29 Октябрь 2016, 12:25
- - Граанда   №11 На Серенно было прекрасное туманное утро, че...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №12 — Мастер Тано, вы в порядке? — в десятый раз...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №13 Корускантские экраны пылали многоцветными ог...   29 Октябрь 2016, 12:26
- - Граанда   №14 Вдох-выдох-вдох. Поломанной проекцией мельк...   29 Октябрь 2016, 12:27
- - Граанда   №15 Он сидел на полу, широко раскинув ноги перед...   29 Октябрь 2016, 12:27
- - Граанда   №16 Трюм содрогался от залпов планетарных орудий...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №17 Вейдер не связался с ней ни в первый день, н...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №18 — Услуги вашего ведомства были неоценимы, — ...   29 Октябрь 2016, 12:28
- - Граанда   №19 Республиканская пятьсот. Вейдер поднял глаз...   29 Октябрь 2016, 12:29
- - Граанда   №20 Лениво опершись плечом на выступающую в тени...   29 Октябрь 2016, 12:29
- - Граанда   №21 Не в пример обычным вечерам в полдень у стен...   29 Октябрь 2016, 12:30
- - Граанда   №22 — Что-то ты долго, принцесса, — ...   29 Октябрь 2016, 12:30
- - Граанда   №23 Асажж сосредоточенно водила рукой по коже: п...   29 Октябрь 2016, 12:31
- - Граанда   №24 С посещения квартиры Падме прошло три ночи, ...   29 Октябрь 2016, 12:31
- - Граанда   №25 День выдался продуктивным: после двенадцати ...   29 Октябрь 2016, 12:32
- - Граанда   №26 Асока глядела перед собой сквозь кривое стек...   29 Октябрь 2016, 12:57
- - Граанда   №27 Ахтунг! Присутствует секс с элементами Б...   29 Октябрь 2016, 12:57
- - Граанда   №28 Асажж потерла тонкими пальцами виски, нахмур...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №29 Проглотив с горя полстакана дареного самогон...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №30 Асока металась по выделенному ей спальному м...   29 Октябрь 2016, 12:59
- - Граанда   №31 Сумбурный сон с Энакином прервался так же не...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №32 — Ты хотел поговорить со мной? Человек в на...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №33 Асока медитировала на сына Энакина с раннего...   29 Октябрь 2016, 13:00
- - Граанда   №34 Еще на подлете к Мос-Айсли сквозь тряпки, на...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №35 Дверь лишь хлопнула за спиной, когда Асока п...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №36 По всему двору горели лишь лампы на автомата...   29 Октябрь 2016, 13:01
- - Граанда   №37 Оставшийся путь до Татуина прошел как во сне...   12 Ноябрь 2016, 17:18
- - Граанда   №38 На свой помятый корвет Асока попала в ту же ...   16 Ноябрь 2016, 23:16
- - Граанда   №39 — На выход, — сухо скомандовал Ар...   28 Ноябрь 2016, 16:48
- - Граанда   №40 Несмотря на то, что от этого «брата» Рекс ожи...   7 Декабрь 2016, 16:23
- - Граанда   №41 Закатив глаза, Асока отставила от себя в стор...   24 Декабрь 2016, 21:24
- - Граанда   №42 Асока невесомо коснулась губами открытого уча...   13 Январь 2017, 09:52
- - Граанда   №43 Ледяной холод стоял в основном взлетном анга...   4 Февраль 2017, 19:35
- - Граанда   №44 Как прошли день и ночь, Асока и не заметила....   21 Февраль 2017, 13:18
- - Граанда   №45 За все то время, что Инквизитору пришлось про...   25 Февраль 2017, 16:12
- - Граанда   №46 — Повторите. Металл под пальцами Вейде...   27 Февраль 2017, 18:43
- - Граанда   №47 Когда желто-сине-красный, пошатывающийся с но...   21 Март 2017, 19:33
- - Граанда   №48 Тано сделала два шага вперед и остановилась, ...   25 Март 2017, 19:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5 авг 2025, 23:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //