![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
искатель и философ ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 451 Регистрация: 13 Октябрь 2003 Из: Москва, Корускант, Кореллия Пользователь №: 252 Раса: человек ![]() |
Давным давно в одной далекой далекой галактике...
Темая сторона вновь стала сильна на границе Новой Республики,Это стало причиной странных событий в галактике. Новый Орен джедаев почувтвовал опасность и отправили двух джедаев выяснить, чтоже на сей раз сотрясает матрицу Силы. С тех пор ничего не изменилось а джедаи пропали без вести. Теперь это уже приняло серьезный оборот. Новый Орден джедаев решил выяснить в чем дело. Вновь была отправлена группа джедаев. В то же время Империя вновь возобновила попытки вернуть старый порядок. На их пути стоит только одно препятсвие - разбойный Эскадрон, который уже давно стал символом и надеждой Галактики.Пожар прошлых битв разгорается с новой силой. Что же получится - время покажет... -------------------- Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.
Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз... |
|
|
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
|
Про***ший мечту ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5309 Регистрация: 12 Апрель 2003 Из: Самара Пользователь №: 51 Раса: Человек ![]() |
*Крестокрыл в гиперпространстве*
Тайферра готова к повышению уровня выпуска бакты... хорошо... Скоро бакта будет в цене... дополнительная прибыль следовательно... Сейчас, надо вернуться на базу и доложится... А еще надо разведать что там происходит в его бывшем подразделении... Ненравится мне всё это.. странные предчувствия... Близится война... но кто начнёт? Нанесет ли Республика привентивный удар? Или Ситхи неожиданно передут в наступление? А что будет делать Империя? -------------------- Republic by today, Galaxy by tomorrow!
Да упадет на вас Его Милостивая Тень! © |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16 июн 2025, 16:40 |