![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
искатель и философ ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 451 Регистрация: 13 Октябрь 2003 Из: Москва, Корускант, Кореллия Пользователь №: 252 Раса: человек ![]() |
Давным давно в одной далекой далекой галактике...
Темая сторона вновь стала сильна на границе Новой Республики,Это стало причиной странных событий в галактике. Новый Орен джедаев почувтвовал опасность и отправили двух джедаев выяснить, чтоже на сей раз сотрясает матрицу Силы. С тех пор ничего не изменилось а джедаи пропали без вести. Теперь это уже приняло серьезный оборот. Новый Орден джедаев решил выяснить в чем дело. Вновь была отправлена группа джедаев. В то же время Империя вновь возобновила попытки вернуть старый порядок. На их пути стоит только одно препятсвие - разбойный Эскадрон, который уже давно стал символом и надеждой Галактики.Пожар прошлых битв разгорается с новой силой. Что же получится - время покажет... -------------------- Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.
Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd ![]() Группа: Герой Сообщений: 742 Регистрация: 11 Июнь 2003 Из: .msk Пользователь №: 105 Раса: Тәнь ![]() |
*Нижние уровни Корусанта, незадолго до событий ,описываемых Вoлтуром*
-Извини за опоздание...пока мне дали разрешение на посадку,оказалось,что моё место занял какой-то фрахтовик...фуф...тряпка?..А,ты про шарф...не холу встретить 'старых знакомых'. Ты понимаешь... Насчёт дела ,я надеялся,что это ты мне объяснишь...ты же тут форс-сенситив,в конце-концов. *глянул в глаза Волту*. Извини,не хотел задеть. Последне ночи я просто не могу спать - мучают кошмары...Какие-то планеты,но одна...Что-то зовёт меня на Дантуин. Слышал о так... *внезапно Молох обернулся и увидел пятеро гамморенцев,идущих в их направлении и расидывающие на ходу стулья.* -Вот ситхово семя!Волт...мне не нравится эта компания...пошли-ка отсюда... *Молох и Волтур поднялись со своих мест и поспешили в сторону выхода. Внезапно на плечо Молоха опустиалсь ножка от сломанного стула,сила удара отшвырнула Молоха в сторону* - Вот гггад!Волтур? *Молох достал из-за голенища малый виброблейд и ,увернувшись от удара гигантской лапой, всадил клинок в шею ближайшего гаммореанца,от чего гигант отшатнулся и осел на пол. Вдруг он заметил,как четверо других уже набросились на Волтура* -Извини,дружище,но кажется,я помочь не смогу ,- мелкнуло в голове Молоха, и он поспешил наружу... *Выбежив наружу,Молох поспешил скрыться в закаулках - уроки выживания вновь напомнили о себе...Волт...я надеюсь,мы ещё встретимся* P.S.До разрешения возникшей спорной ситуации всвязи с вмешательством ГМ-а в развитии сюжета (кстати,всех Сенаторов просьба зайти в Сенат), Молох и Волт временно выбывают из игры под предлогом а) Волтура - нападением и приходом от ударов в себя; б) Молоха - бегство от преследователей по закаулкам Нижнего Корусканта. -------------------- “Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17 июн 2025, 04:16 |