![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
искатель и философ ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 451 Регистрация: 13 Октябрь 2003 Из: Москва, Корускант, Кореллия Пользователь №: 252 Раса: человек ![]() |
Давным давно в одной далекой далекой галактике...
Темая сторона вновь стала сильна на границе Новой Республики,Это стало причиной странных событий в галактике. Новый Орен джедаев почувтвовал опасность и отправили двух джедаев выяснить, чтоже на сей раз сотрясает матрицу Силы. С тех пор ничего не изменилось а джедаи пропали без вести. Теперь это уже приняло серьезный оборот. Новый Орден джедаев решил выяснить в чем дело. Вновь была отправлена группа джедаев. В то же время Империя вновь возобновила попытки вернуть старый порядок. На их пути стоит только одно препятсвие - разбойный Эскадрон, который уже давно стал символом и надеждой Галактики.Пожар прошлых битв разгорается с новой силой. Что же получится - время покажет... -------------------- Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.
Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
lost one with emptiness inside ![]() Группа: Бывалый Сообщений: 191 Регистрация: 6 Сентябрь 2003 Из: Сургут, ХМАО Пользователь №: 211 Раса: Тайферрианка ![]() |
*Руины Храма Джедаев на Дантуине*
Милена немного отстала от мастеров. Впереди гулко раздавались их шаги. Ей было безумно интересно исследовать руины досконально, но вряд ли ей дали бы время. Что-то заставило ее зайти в одну из дверей. Она оказалась в комнате – на первый взгляд такой же, как и все остальные. Все было покрыто толстым слоем пыли, кое-где была паутина. Милена поежилась – пауков она боялась ужасно, несмотря на джедайские тренировки ![]() Девушка подумала о человеке, жившем здесь когда-то. Кем он был? Как оказался здесь? Погиб вместе со многими, или был в это время где-нибудь на задании? Стало одиноко и грустно. Наверное, он был когда-то полон надежд, столького ожидал от жизни... а Большая война Ситхов перечеркнула все... Милена присмотрелась и заметила валяющийся в углу кулон на цепочке. Она подобрала его и сунула в карман – пригодится для исследования. Затем она пошла догонять учителей. -------------------- Не попадайся. Главный закон общества дроу.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17 июн 2025, 15:18 |