![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Модератор поневоле ![]() Группа: Завсегдатай Сообщений: 640 Регистрация: 29 Июнь 2004 Из: Гражданин Всeленной Пользователь №: 927 Раса: Blood Royal ![]() |
Короче, оно любимое. Одно из нескольких.
В сущности, это песня, но звук сюда не подошьешь:) Одному бою Огненные крылья, полет, Ты забыл, что утром был рассвет. Сколько лет назад ты был собой - Сколько лет? Яркой вспышкой залпа душа, Запертая в клетку злой судьбы - Кем ты был в предутренних снах, Кем ты был? Серебристой молнией долг, Как же рядом зыбкая смерть! Ты же так хотел стать собой Так хотел... Двигателя гулом -мечта, Стертая движением рук, Ты же так стремился летать - Что же вдруг Взрывом в атмосфере тоска Сжала в мятом шлеме виски? Ты же так хотел решать сам - Ты решил... Темнота на мониторах - ответ За плечом горит космолет Ты же так стремился взлететь - Так вперед! Гаснущим сигналом -огонь, Что сжигает сердце и мысль Им уже ничем не помочь- Лишь живым... Выверенным курсом отход, А о них ни рассказать, ни забыть... Ты с победой вернулся домой - Ты один... -------------------- Пусть каждый сам находит дорогу - мой путь будет в сотню раз длинней (с)"Ария"
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd ![]() Группа: Герой Сообщений: 742 Регистрация: 11 Июнь 2003 Из: .msk Пользователь №: 105 Раса: Тәнь ![]() |
Отлично! Очень хотелось бы услышать это ещё и под гитару!
Люблю я такие сюжеты... -------------------- “Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд. |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16 июл 2025, 00:33 |