Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
Airen Demurg
сообщение 8 Май 2004, 05:55
Сообщение #496


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1419
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен отошла в сторону предоставляя Маулеру возможность самому поговорить с Корраном. В который раз ее васхитила манера Маулера вести беседу. Прирожденый дипломат...
Наконец Корран соизволил уйти. Буквально сразу же после его ухода вернулся Шаоран. Да и еще в компании Служителя. Айрен хищно улыбнулась
- Леди Айрен, я доставил вам Служителя, - он положил безчувственное тело зятя прямо на стол, - я могу прямо сейчас привести его в чувство, если вам будет угодно.
Айрен посмотрела на Служителя:
-нет, пусть пока так полежит. Его еще допросить надо....
Шаоран улыбнулся:
-прямо на столе?
Айрен улыбнулась еще более хищно:
-Ну.... можно конечно но я бы предпочла несколько иное место.... и стенки потолще....
- Эх...все равно сбежит, если захочет. Тюремная камера такое не надежное место нынче.
-Для такого талантливого ситха я не пожалею йисаламири... убежать будет сложнее....
Шаоран покосился на мгновение куда то в сторону:
-Это его не остановит...., - Он подошел ближе к Айрен и приклонил перед ней колено
-Я жду ваших распоряжений, миледи.
Айрен улыбнулась:
-Для начла встань
Шаоран на секунду заколлебался, но затем поднялся на ноги и склонил голову перед девушкой
Айрен тихо сказала:
-иногда ты ведешь себя через чур почтительно, дорогой, через чур...., - а потом уже тверже и громче: Устрой это чудо в комфортабельный подвал, только на этот раз так, что бы не сбежал
- Прошу прощения, миледи. Но именно таким поведением и полной покорностью к вам я могу искупить все свои грехи перед своей женой, - он внимательно смотрел Айрен прямо в глаза
Айрен попыталась вспомнить хоть какое либо его пригрешение... не вспомнила :
-В таком случае считай что уже искупил. Теперь надо начинать работать...
Шаоран вздохнул:
-Вы прекрасно знаете, что я натворил, - Он сглотнул и продолжил: -я не всегда могу угодить вам...это угнетает меня., -Шаоран кинул взгляд на Служителя , -я распоряжусь насчет нашего родственника.
Айрен вздохнула:
-Хорошо, потом расскажешь...
- Как вам будет угодно, моя госпожа.
-А теперь иди…
Когда Шаоран вышел, Дэмург повернулась к Маулеру:
-Расскажи как все прошло. И когда нам ждать посланников джедаев и РЭ?


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 8 Май 2004, 07:11
Сообщение #497


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Корусант, зал Сената.
Несмотря на огромные размеры помещения и приглушенные голоса ситхов, слова отчетливо раздавались по всему залу.
- Миледи, нас приняли хорошо... Даже организовали эскорт, а не конвой, на базу Эндора. Там мы встретились с представителями правительства и военного командования Новой Республики. Мы вручили им удостоверения наших полномочий говорить от имени Ордена и Империи, на словах передали приглашение на переговоры на Корусант. Помимо слов, конечно же, было передано и письменное приглашение.
Маулер замолчал на несколько секунд, обдумывая кое-что.
- Миледи, они прибудут на переговоры уже скоро... Единственно, что мне показалось очень странным - это их какая-то летаргическая вялость... Мне понятно все, все устали от бесконечных, а главное, бессмысленных войн... Но сейчас, когда обсуждается будущее Галактики... Может, они не совсем поняли, что мы хотим? Может, они боятся нашего коварства? Не знаю... Ни я, ни СиЗерин не почувствовали угрозы в Силе.
Повернувшись к Служителю, Маулер задал вопрос:
- Я правильно понимаю, что все Мастера сейчас уже на Корусанте? Это очень хорошо... В состав нашей делегации надо включить представителя Имперского командования, думаю, лучше, чем командира 181-ой, нам и желать нечего. Также предлагаю просить 181-ю обеспечить эскорт дипломатам Новой Республики и их охрану с воздуха. Требование республиканцев о наличии собственных космических сил в этом районе надо отклонить, хотя мы и полностью теперь контролируем защитные системы Корусанта.
Маулер опять замолчал. Потом продолжил:
- Если позволите, миледи, я займусь технической подготовкой переговоров - здания, охраны, церемониала... Это отвлечет меня от невеселых мыслей... Поверьте, я не устал. Просто привык что-то делать.
Маулер вытянулся и стал ждать распоряжений...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэйс Винду
сообщение 8 Май 2004, 12:31
Сообщение #498



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 151
Регистрация: 15 Февраль 2004
Из: Харуун Кал
Пользователь №: 447
Раса: Харуун Калиец



Татуин

Винду стоял на крыше одного из зданий Мос Айсли и вылавливал отпущенные эмоции рабов Темной стороны Силы. И вдруг ему в голову пришла одна идея.
Он взял свой комлинк
- Р5, как слышиш, Р5!
- бип...бип...
- Передай Алекс, что бы она срочно летела, на Эндор!
Р5 выдал одну из ушераздерающую трель...


--------------------
Жизнь прервалась - жизнь продолжается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaoran
сообщение 8 Май 2004, 16:48
Сообщение #499


Темный Лорд
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Регистрация: 19 Сентябрь 2003
Из: Славутич
Пользователь №: 222
Раса: Эльф Синих Звёзд



Корусант.

Шаоран достал свой коммуникатор
- В зал сената двух человек и поторапливайтесь.
Демург повернулся к Айрен и Маулеру. Он рассматривал их фигуры и оценивал манеру поведения. Жесты жены во время разговора порождали адреналин в теле Шаорана. Он уставился на нее и чувствовал внутреннюю борьбу в своей душе. «Ты ведешь себя через чур почтительно…» - отдавалось в его сознании. Сит стиснул зубы и отвел от Айрен взгляд. В этот момент в зал вошли двое солдат.
- Унесите Служителя в тюремную камеру, - ровно скомандовал Демург.
Они взяли тело со стола и вынесли его из помещения. Шаоран последовал за ними, сильно сжимая и разжимая кулаки. Через 10 минут они были уже в теремном блоке.
- Кидайте его сюда, - указал Шаоран.
Двое солдат в чертом положили Служителя в маленькую комнатку и поклонились Ситу.
- Вы свободны, - отпустил их Демург и повернулся к своему зятю.
- Как все же печально получилось…- с этими словами он нажал кнопку на щитке у входа в камеру и она закрылась красной пленкой из лазера. Затем он положил рядом с входом йисаламири и прикрепил к стене напротив камеры взрывчатку. Если Служитель хоть на секунду подумает о побеге, Шаоран в любом случае почувствует это в Силе и задействует детонатор. Мощности взрывной волны хватит, что бы за секунду разнести весь тюремный блок, вместе со Служителем.
- Даже не пытайся убежать, иначе моментально погибнешь. Тебе не отключить бомбу и не открыть дверь. Йисаламири тебе не позволит этого сделать. Ты уже не можешь использовать Силу в этом месте. И на помощь никого даже не пытайся позвать, а то взлетишь сразу на воздух. Так что приходи в себя и жди, когда мы тебя будем допрашивать. Побег равносилен смерти, что бы не обижался потом.
Шаоран резко развернулся и направился обратно в зал сената. По дороге он пытался разобраться в себе. Айрен попросила его кое о чем, и он обязан выполнить это любой ценой. Он должен перебороть свое «Я» и выйти к ней тем эльфом, которого она всегда знала и любила. Шаоран остановился у двери зала сената и она открылась. Он подошел к Айрен и подождал, когда она закончит разговор с Маулером. Затем приблизился к жене и поцеловал ее в щеку
- Со мной все в порядке. Все хорошо. Теперь мне нужно получить от тебя дальнейшие распоряжения, дорогая.


--------------------
В паутине жизни нашей больше, чем в море – капель воды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Май 2004, 17:17
Сообщение #500


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



*Орбита Корусканта"
-Командиру Имперских Сил обороны. Это посол от Республики и от Тайферы, мое имя Брор Джас. Если не помнишь то Дарта Сидиуса ты понить обязан. Я требую бесприпятственной посадки на лпанету.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisia
сообщение 8 Май 2004, 21:07
Сообщение #501





Гость






*Татуин*
Алекс неподвижно сидела на песке и ждала Майса. Вдруг R5 заверещал. Алекс вскочила на ноги и удивлённо посмотрела на астродроида:
- Что случилось?!
Ещё одно возмущённое и обиженое верещание.
- Так, погоди R5, не кричи так. Все равно я тебя не понимаю.
Дроид что-то проскрипел себе под нос и кабина крестокрыла плавно открылась.
- Ты хочешь, чтобы я туда залезла.
- Бип.
Вздохнув, Алекс с лёгкостью залезла по трапу и села на место пилота. Она увидела небольшой дисплей, на котором высветилась речь дроида: "Майс велел Алекс срочно лететь на Эндор."
- Я и есть та самая Алекс. Слушай R5, что находиться на этом Эндоре? Я впервые слышу это название.
"Там находиться база Разбойного Эскадрона."
- А что я там забыла?! Да и вообще, может мне кто-нибудь сообщить ЧТО здесь происходит?
Лёгкое раздражение быстро перетастало в злость.
- R5, свяжись с Майсом и я спрошу у него, зачем я должна лететь на этот Эндор и как я полечу, если не знаю, как обращаться с крестокрылом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_Knight
сообщение 8 Май 2004, 22:55
Сообщение #502


А я буду пиратом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 8 Апрель 2003
Пользователь №: 5



*Фантом. Корускант.*
*Посмотрел на экраны и убедился, что Инком Т65 попал в луч захвата фантома.*
- Требуешь? Не знаю, но по-моему ты немного не в том положении, что бы требовать... Да я помню Дарта Сидиуса. Кстати поэтому ты и попал в луч захвата. Вы обвиняетесь в предательстве ВКС Империи. У нас за это растрел предусмотрен... Но к тебе, как к хорошему офицеру, я готов пойти на некоторые уступки. Если ты сменишь Инком на Tie и снова возмёшь красный меч, то мы объявим тебе амнистию. Думай быстрее у тебя пару минут до того, как луч втянет тебя в ангар Фантома.


--------------------
Да я буду пиpатом-гадом, всех поставлю pаком-задом
Будет чеpным знамя-знамя и не жди меня мама-мама
Ты не жди меня мама-мама я умpу но так надо-надо
Полетят мои слезы, пламя до самого pая
©АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Май 2004, 23:00
Сообщение #503


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



*Орбита Корусканта*
Джас пытался вырваться из захвата но безуспешно... Он под прицелом... не уйти...
Он заглушил движки и стал смотреть на корабль "Фантом" Кнопка комлинка так и соталась ненажатой...


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_Knight
сообщение 8 Май 2004, 23:07
Сообщение #504


А я буду пиратом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 8 Апрель 2003
Пользователь №: 5



*Фантом. Корускант.*
- Проныра, думай быстрее. В ангаре тебя ждут йсламири и отряд штурмовиков...


--------------------
Да я буду пиpатом-гадом, всех поставлю pаком-задом
Будет чеpным знамя-знамя и не жди меня мама-мама
Ты не жди меня мама-мама я умpу но так надо-надо
Полетят мои слезы, пламя до самого pая
©АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 8 Май 2004, 23:11
Сообщение #505


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



*Орбита Корусканта*Помех на радио нет... Он сделал запись. А затем врубил её на передачу во всех направлениях
-Это Кресторыл Новой Республики АX-341. Захвачен Импрерией. Брор Джас связь закончил. - ушло во все стороны и на все спутники связи, затем он переключился обратно на частоту Фантома - Дарк, ты не оставил мне выбора, кроме как сдаться.
Последним действием он настроил боеголовку одно из торпед на взрыв через 7 минут. Остальные сдетанируют.
Через минуту его посадли в главном ангаре...


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_Knight
сообщение 8 Май 2004, 23:31
Сообщение #506


А я буду пиратом
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 8 Апрель 2003
Пользователь №: 5



*Фантом. Корускант.*
- Замечено повышение радиактивности и активировано питание торпед.
- Что ж... Не хочет по хорошему, будем по плохому. Луч захвата - стоп не пускайте его в ангар. Но удерживайте, что бы не убежал. Обстреляйте его иоными орудиями. Глушите елетронику. Вызовете в ангар сапёров. И помнете мне не нужен его труп. У вас 3 минуты, после того как отключиться питание от системы жизниобеспечения.
- Так точно, капитан.
*Через некоторое время крестокрыл обстреляли иоными орудиями при этом двигатель разлетелся на куски. Потом через две минуты крестокрыл с пилотом, который уже был без сознания лучём захвата втащили в ангар. Пилота вытащили из кабины забрали оружие, надели наручники и отправили в тюремный отсек, не забыв принести йсламири. Сапёры обезвредили взрыватель, заглушеной иоными орудиями торпеды. А Dark_Knight отправился к камере Брора.*


--------------------
Да я буду пиpатом-гадом, всех поставлю pаком-задом
Будет чеpным знамя-знамя и не жди меня мама-мама
Ты не жди меня мама-мама я умpу но так надо-надо
Полетят мои слезы, пламя до самого pая
©АК
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 8 Май 2004, 23:37
Сообщение #507



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Миркр . Дом Rogue.
Равнодушно посмотрела на сломанный стол .
- Нет , любимым не был , но в общем был хороший . Не беспокойся счет я выставлю Dark Knight , когда увижу его лично . В общем-то именно это мне и нужно было от тебя , чтобы ты доставил меня к вашему командованию , незаметно .
Изучающе посмотрела на Фокса , тот что-то обдумывал ...
Rogue прошлась по кабинету от одной полки с книгами к другой ...
- Это важно . А на счет корабля , это к Миракс , она сейчас на посадочной площадке , около "Ската" . Кстати , не забудь перевести деньги на мой счет , если ты согласен выполнить мою просьбу , то только половину суммы , если нет , то всю .


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаргат
сообщение 9 Май 2004, 00:46
Сообщение #508





Гость






**Корусант**

Голем висел в воздухе освешённый сигнальными огнями. Шаргат смотрел в радар и панель сканера в ожидании увидеть брата. Не ожиданно комлинк издал сигнал.
-Шаргат это Кэм....-
-Здраствуй... опять каую нибудь чапуху принёс-
-Нет в этот раз очень ценная инфа -
-Что именно-
-Деньги в перёд-
-Кэм если я тебя поймаю то ты мне скажешь всё бесплатно, такчто не заставляй меня делать этого-
-Ладно ладно..... Джэдаи решили провести собрание-
-ЧТО!?!? Где!!!-
-Сенат-
-Откуда информация?-
-От одного др..... -
В комлинке послышался непонятный звук и хрип.... затем комлинк стих.
-Бедняга Кэм- подумал Шаргат.
Следующее что зделал Шаргат, это начал настраиватся на Ариен, но передумал. Выдвинув понель он набрал информацию в компьютер и закоджировал одним из рунических шифров. -Вот так то лутше- через мгновение на манеторе высветелось сообщение об окончании передачи файла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 9 Май 2004, 00:54
Сообщение #509


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Миркр . Дом Rogue

Закончив диагностику Ската и диалог с Джеем, Миракс направилась в дом к Роуг.
-Что за крики, что за шум? - девушка вошла в кабинет, - О! Здравствуй Фокс smile.gif как ты разбушевался... эт по кораблю соскучился, да? rolleyes.gif если при тебе все кредитки, то иди за мной. Корабль тебя дожидается.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 9 Май 2004, 01:27
Сообщение #510


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



''Путь Звезды'' приземлился на одной из посадочный площадок, после долгих объяснений кто на нем и зачем прилетели. Пришлось пустить в ход силу, что бы отпали лишние вопросы. тепрь адди стояла около трапа, облокотившись на одну из посадочныхопор, ожидая когда же пилоты чухнуться, что к ним прилетел старый друг и сослуживец. Улыбаясь вспомнила поездку на Дантуин. Потом поиски Винду. Теперь все идет к своему логическому завершению.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 июл 2025, 22:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //