Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Free: Приемная Ордена Кратов, для вступления в Орден Кратов
Laura Still
сообщение 11 Февраль 2007, 16:50
Сообщение #1


Леди-комиссар безопасности Галактической Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 12 Март 2006
Из: Кунгур
Пользователь №: 3636
Раса: человек



Краты были древней волшебной сектой, которая существовала еще до империи, до ситов и до джедаев. Они поклонялись в алтарях Крату. Крат был богом.
Крат - существо, которое существует вне Времени и поэтому знает будущее и прошлое. Крат имеет большую власть для влияния на физический мир, но без смертных он не может направить свою власть эффективно и таким образом последователи Крата должны определять его желания и направлять власть Крата на реальный мир. Поскольку последователи со временем получают все более глубокое понимание Крата, они становятся более мощными и ближе к его духу, и как говорят, прогрессируют по "Дороге Крата". Вспомните все легенды, что слышали дома, прибавьте все, что слышали здесь, да все, что только способны себе вообразить, да возьмите еще столько же тогда, может, будет похоже. Они себе на уме, они сильны и хороши во всех отношениях. И, что хуже всего, хитры. Так хитры, что представить себе невозможно. Они существуют много столетий, а ни одна группа столько не продержится. Если только она не сильна так, что даже боги не хотят с нею связываться.

Глава Ордена - Высшая Жрица Крата Шон Вернер

Анкета для вступления

1. Биография персонажа (подробная, состоит ли в каких-то других Орденах).
2. Что сподвигло Вас на вступление в Орден?
3. Почему выбрали Темную Сторону Силы?
4. Ваше отношение к Джедаям и к Светлой Стороне Силы.
5. Что вы можете принести для дальнейшего развития Ордена?

И помните, при этом вы должны присягнуть Ордену так же, как и при поступлении на любую службу. Это означает, что вы не имеете права на преданность кому бы то ни было еще.


--------------------
Приключение никакими законами физики не измеришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 12 Февраль 2007, 10:33
Сообщение #2


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Как глава Черного солнца и просто как фанат ЗВ, офицально размещаю тут запрос на подтверждение всего вышесказанного Вами.
Цитата
Краты были древней волшебной сектой, которая существовала еще до империи, до ситов и до джедаев.

Цитата
Вспомните все легенды, что слышали дома, прибавьте все, что слышали здесь

Чесно говоря, не слышал ничего подобного, и в сети не встречал(хотя искал). а я не один такой.
при этом орден претендует на каноничность.
Потому рассматривайте мое заявление не как частное, а как интерес всех лиц этого форума.
от Вас достаточно нескольких официальных источников.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 12 Февраль 2007, 12:00
Сообщение #3


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Мне вот интересен такой вопрос... У Галактической Империи есть Дипломатический Корпус - это безвизовая открытая тема. Туда можно написать любому и по любому вопросу, в том числе и этому. Туда могут писать даже те, с кем у нас война и ничего им за это не будет. Данная тема является внутренней и закрытой для посторонних. И как указано в правилах данного раздела - писать сюда, не имея гражданство - является нарушением правил раздела и карается кубиками. Я не понимаю одной вещи... Зачем нужно лезть в тему, нарываться и нарушать правила? Вместо того, чтобы пойти и вменяемо поговорить там, где это разрешено? Я не понимаю это как модератор данного форума. Пойти, нарушить правила, при этом провоцировать на ответную реакцию и еще заранее пафосно вопить про то, что мы не способны на адекватный разговор.
Вот что я скажу. Разговор будет адекватный. И он будет соответсвовать правилам этого форума и этого раздела. Прежде чем лезть в чужой раздел, стоит ознакомиться с его правилами. А если кто-то не умеет читать или нарушает их специально, ну собственно то он и получает наказание.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 12 Февраль 2007, 14:21
Сообщение #4


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Rast_Bloodrain
В общем, отвечу тебе тут с разрешения модераторов раздела. Чтобы потом не было воплей, что тебя, бедного, обидели и на вопрос не ответили. Однако дальнейший диалог будет проходить уж точно не здесь.
Отвечаю я тебе как мастер РПГ, в которую я пропустил этот Орден и этих форсюзеров. Потому что у меня тоже были подобные вопросы. Они тебе доказывать ничего не должны. Ссылки действительно есть и я их представлю. Прямо сейчас я это сделать не готов. Материалы не с собой.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quinlan Vos
сообщение 8 Май 2007, 13:37
Сообщение #5





Гость






1. Биография персонажа (подробная, состоит ли в каких-то других Орденах).
2. Что сподвигло Вас на вступление в Орден?
3. Почему выбрали Темную Сторону Силы?
4. Ваше отношение к Джедаям и к Светлой Стороне Силы.
5. Что вы можете принести для дальнейшего развития Ордена?

1.Член клана Вос, родился на Киффу. Где-то с 6 лет меня стал обучать один из опытнейших Стражей Киффу. С 12 лет он стал периодически брать меня с собой на патрули. Во время одного из них, он открыл у меня способность к считыванию воспоминаний у вещей. Врожденную прекогнию мою он списывал лишь на отменную реакцию и удачу. Но тем не менее, он посоветовал мне отправится к тем, кто сможет меня обучить. На семейном совете был выбран вновь возродившийся Орден Кратов.
2.Желание постичь тайну Силы
3.Она предоставляет большую свободу действий
4.Некоторые из них – достойные противники. Некоторые – жалкие неумехи, недостойные даже права носить использовать Силу.
5.Это зависит от состояния Ордена на данный момент. И от того что он сможет дать мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 11 Май 2007, 13:39
Сообщение #6


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Quinlan Vos
Во-первых, Орден Кратов является частью Галактической Империи. Нельзя состоять в Ордене без гражданства в Галактической Империи.
Во-вторых, попасть в Орден Кратов ооочень непросто. Я вам точно могу сказать, что незнакомого мне человека я туда не возьму.
В-третьих, откуда интерес к незнакомому Ордену?


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quinlan Vos
сообщение 13 Май 2007, 11:08
Сообщение #7





Гость






1. Ок, заявку на гражданство сделаю. (просто наличие гражданства не указано обязательным условием для вступления в Орден)
2. Понимаю. Правильно. Буду стараться)
3. Не такой уж и незнакомый - комиксы Котор видел, про кратов там есть. А новых подробностей я никогда узнать не против. И не так затёрто...

Сообщение отредактировал Quinlan Vos - 13 Май 2007, 11:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Фетт
сообщение 21 Январь 2008, 23:37
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 304
Регистрация: 16 Июнь 2007
Пользователь №: 6769



1. Биография персонажа (подробная, состоит ли в каких-то других Орденах).

Моё имя - Юлия. До недавнего времени фамилия была Буран, потому что Даниэль Буран записал меня на своё имя. Он нашёл меня на планете Альбекус, когда прилетал туда на симпозиум по нейрологии.
В один из дней он взвращался домой и наткнулся на улице на мёртвую женщину в имперской форме и ребёнка, которому на вид было год-полтора. Ему надо было улетать на следующий день, но он задержался ещё на неделю, всё пытался найти, кто потерял девочку... не нашёл. Тогда он попросил, чтобы её записали на его имя, Юлией Буран.
Он увёз меня на Топравэ, и я жила при Комплексном Исследовательском Центре, где живёт и поныне и работает мой приёмный отец, Даниэль Буран. Он специализируется на сравнительной анатомии мозга представителей различных рас. Его жена, Зария Буран, специализируется в нейролингвистическом программировании, изучает представителей гуманоидных рас. Мне было, наверное, лет семь, когда я случайно услышала разговор Зарии с одной из многочисленных её родственниц из рода ДИвериев: "Я ему говорю, посмотри, я же ещё молода, ну и что, что мы договаривались о равном количестве детей обоего пола, ведь живёт же у нас эта приблуда..."
Приблудой называли меня.
Теперь я даже удивляюсь, почему тогда меня не задели эти слова. Будто я знала, что Зария не родная мне, и просто подтвердилась некая изначальная данность.
В 14 лет я писала работу по гемологии, и брала для изучения наследования резус-фактора свою кровь и кровь Даниэля Бурана. Так выяснилось, что и он не родной мне. Вот тогда стало даже слегка обидно. Я чувствовала, что он любит меня. Видела, что он старается дать мне самое лучшее, что только может... пусть он мог дать только знания и умения связанные с нейрологией.
В 15 лет я впервые покинула Топраве. Улетала со странным чувством, понимая, что эта планета не могла быть моей родной, но стала ею. Вместо того, чтобы лететь сдавать вступительные экзамены в Академию Исследования Мозга на Корусканте, я отправилась на Альбекус, в надежде, что смогу что-то почувствовать, понять, может, моя родина там... ничего не поняла. Ничего не почувствовала.
До их пор не знаю, что помогло сдать экзамены в Академию, ибо знания, которые смог передать мне Даниэль Буран были весьма бессистемны, но уже в Академии приложила все силы, чтобы стать если не первой, то одной из первых учениц. Я обрела то, чего давно желала - возможность упорядочить и систематизировать приобретённые на Топраве знания и практические навыки.
Чем была моя жизнь все эти годы? Проведением нейрологических разработок, на стыке нейрофизиологии, нейрохирургии, психологии и нейролингвистического программирования. Цели работ зависели от проводимых исследований, но главной было - понять, как и почему работает мозг живого существа и ГДЕ в мозге место личности живого существа. Впрочем, это уже было не целью, а мечтой, и в ближайшем будущем я собиралась заняться её воплощением в жизнь, на которую зарабатывала выполнением заказов Центру в проведении исследований разного плана. Мне особенно хорошо удавалось "вести дознания", мало кто мог противостоять комплексному нейрологическому воздействию по моим авторским методикам...

В 27 лет я принимала участие в одной миссии... и там на меня обратили внимание мандалориане. Те, которые знали в лицо Джейсона Фетта. Долго ли, коротко ли... (но это всё предстоит ещё отыграть на Этти IV, поэтому не будем об этом...)
В общем, исполнилась мечта последних тринадцати лет жизни. Я узнала, к т о мой родной папа.
Жизнь, естественно, переменилась кардинально, и теперь я... у-у-у! Долго рассказывать. Да и не за чем, наверное...


2. Что сподвигло Вас на вступление в Орден?
Возможность обретения новых знаний, новых умений. Это если коротко. Если начну расшифровывать, Вы опять обвините в сугубо професиональном нейрологическом подходе... но что поделать, если на данный момент я не способна охватить ВСЕ открываемые Орденом перспективы? Я могу только догадываться о том, какие именно знания он хранит...


3. Почему выбрали Темную Сторону Силы?
А давайте я не буду говорить об отсутствии ограничений и прочих свободах, которые даёт Тёмная Сторона? Просто так уж сложилось, что мне проще поставить себя на место "тёмных". Я не вижу себя несущей добро и справедливость абстрактным "всем" - мне так кажется, именно этим и пытаются заняться джедаи - и предпочитаю делать добро тем, кто мне близок. Ну, если получается делать. Добро.


4. Ваше отношение к Джедаям и к Светлой Стороне Силы.
Если не рассматривать отдельные личности, а брать в целом Орден Джедаев... Они молодцы. Они целеустремлённые, сильные. Они старательно воспитывают своих учеников на то самое, уже мною упомянутое "несение абстрактного добра для всех в массы".
То есть, моё, лично, отношение к Джедаям - в целом положительное. Но при этом я не расцениваю их как пример для подражания. Философия ОД мне кажется во многом куда более искусственной и, если можно так сказать, натянутой и фальшивой, чем, например, философия ОС. Или ОК. Они далеки от понимания психологии обычного человека. Они пытаются найти Человека Идеального. прекраснодушного и чистого. Таких, по-моему, не бывает...


5. Что вы можете принести для дальнейшего развития Ордена?
Честно? Не знаю точно, но уверена, что смогу сделать если не всё, о чём попросит Орден, то - многое.


--------------------
Тэцудаттэ мораэмасэн ка? - Ийэ!
*Ю. Ф. находится под действием ЛЛД...
*стоит на страже чистоты русского языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 28 Январь 2008, 19:08
Сообщение #9


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Юлия Фетт
Принята.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 11:40

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //