Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дети Индиго, поехали... :)
Аксель
сообщение 26 Декабрь 2007, 23:04
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Дети Индиго — люди из будущего?

Глаза моей подруги Светланы от ужаса полезли на лоб, когда ее полуторагодовалый ребенок вдруг членораздельно произнес: «Тебе такая блузка не идет». Она в этот момент крутилась перед зеркальным шкафом, наряжаясь к приходу гостей. Света с самого рождения сына Артема замечала, что он отличается от остальных малышей-ровесников. Словно сразу взрослым появился на свет. Но она на это внимания особого не обращала, пока вот Артемка не дал ей этот «дельный» совет. На минуточку: ребенок до сих пор вообще не говорил! Мы с ней схватились за голову…

И СТАЛИ обзванивать каких-то детских психиатров, других специалистов, пока кто-то из них не бросил, словно невзначай: «Сейчас много говорится о феномене Индиго. Дети Индиго — так называют детей с необычными способностями, которые по многим показателям выделяются из общей массы сверстников и вообще людей». Мы со Светой полезли в Интернет.

Не сказать, чтобы о детях Индиго было море информации, но кое-что имелось. В основном сведения, опирающиеся на исследования американских ученых и, в частности, доктора Нэнси Энн Тэпп, которая выпустила уже несколько книг, посвященных этой теме.
Они — разные

Ученые умудрились разделить детей Индиго, к которым отнесли и тех, кто пока не обладает сверхспособностями, но необычен сам по себе, по психологическим типажам.

Существует четыре типа детей Индиго:

ГУМАНИСТЫ. Они гиперактивны, коммуникабельны. Намерены работать с людьми: это будущие врачи, юристы, учителя, моряки, бизнесмены и политики. У них очень стойкие убеждения. Физически могут быть неуклюжими, и поскольку они гиперактивны, то иногда могут «врезаться в стену», забыв «включить тормоза». Их игры в детстве проходят примерно так: они вываливают из ящиков абсолютно все, что имеется, а потом могут поиграть, а могут и вообще ни к чему не притронуться. Если вы скажете такому ребенку, чтобы убрал свою комнату, то вам придется неоднократно напоминать ему об этом, потому что обычно он рассеянный.

КОНЦЕПТУАЛИСТЫ. Этот тип обращен как бы внутрь себя. Это будущие инженеры, архитекторы, дизайнеры, астронавты, пилоты и военные. Они не бывают неповоротливыми и обычно хорошо сложены. Они хотят управлять, и чаще всего объектом управления становятся их собственные матери, если это мальчики. А если девочки, то под управлением у них обычно оказываются отцы. Если они лишаются своего родителя, это создает огромную проблему в их жизни. Этот тип Индиго имеет склонность к пагубным привычкам, особенно к наркотикам в подростковом возрасте.

ХУДОЖНИКИ. Эти дети гораздо более чувствительны, чем представители других категорий Индиго. К какой бы сфере человеческой деятельности они ни обратились, они всегда сохраняют творческий подход. В возрасте 4–10 лет они могут перепробовать себя в полутора десятках видов творческой деятельности, недолго позанимавшись одним делом и затем забросив его. Зато, достигнув подросткового возраста, они выбирают один из них и становятся мастерами в избранной области.

ЖИВУЩИЕ ВО ВСЕХ ИЗМЕРЕНИЯХ. Это четвертый тип детей Индиго. Они крупнее, чем другие Индиго. Когда им исполняется год или два, вы уже не можете им ничего сказать. Они отвечают вам: «Я знаю. Я могу сделать это сам. Оставь меня». Это те люди, которые несут в мир новые философии и новые религии. Они могут быть задирами и забияками, потому что значительно крупнее и не умеют приспосабливаться, как остальные три типа Индиго.

Например, Джон из Нью-Йорка — «художник Индиго». Уже в пять лет создал свой музыкальный ансамбль. Когда ему исполнилось девять, они записали свой первый компакт и победили на конкурсе. Все песни написал, аранжировал и исполнил как солист он сам — Джон. В 17 лет он уже стал профессиональным признанным музыкантом.

А Сережа Краснов из Санкт-Петербурга — «гуманист». Он с трех лет умеет читать книги, не раскрывая их, а только положив руку на обложку. Но в то же время способен резко переключиться на раскрытое окно, например, и побежать считать облака на небе…

Однажды двухлетняя Нэнси проснулась утром со словами: «Я беременна! У меня есть уже одна дочь, и мне надо уезжать в другой город за ней». Выяснилось, что девочка установила контакт с каким-то из своих прошлых воплощений в лице некоей молодой актрисы и транслировала его. Потом все прошло. Но временами повторяется, и она выдает шокирующие ее родных вещи.

Как после такого общаться с ребенком? Специалисты подсказывают, что в таких случаях стоит поговорить с ребенком, как со взрослым, рассказать ему, что происходит, и главное — почему. Учитывая уровень развития детей Индиго, они должны все понять.
«Волшебная палочка»

Еще один яркий пример сверхспособностей. 17-летняя Наташа Демкина живет в Саранске (Мордовия). Она способна безо всяких специальных приборов видеть внутренние органы людей, то есть видеть насквозь. Ее дар проявился в десять лет, после операции по удалению аппендикса. Операция прошла неудачно — врачи забыли в брюшной полости ватный тампон. А после повторного вторжения в организм девочки она вдруг увидела, что находится у ее мамы в животе, словно в телевизоре. Сначала все подумали, что девочка бредит, ее отвели к психиатру. Но у доктора она увидела язву желудка, о чем незамедлительно ему доложила. Врач опешил…

Наташу возили за границу, где ее способности подтвердились. С тех пор в родном городе она — ходячий феномен, к которому записываются на прием больные люди, чтобы «просветиться». Сеанс длится несколько минут. В этот момент Наташа словно входит в легкий транс. У нее расширяются зрачки, она смотрит на тело человека, словно сквозь него, а затем выдает информацию об увиденном.

…Западные ученые стали изучать таких необычных детей и обратили на них внимание, дав явлению название «дети Индиго», потому что их в последнее время стало появляться все больше. Одна из их ярких особенностей, пока не знаешь, что перед тобой дитя Индиго, — его обособленность. Потому что такие дети практически не общаются со сверстниками. Или очень ограниченно. Они варятся «в собственном соку».

Американка Мэри перестала отнимать у своего 8-летнего сына книжки по Каббале, которые он глотал залпом, словно выпивал стакан минералки. Раньше она пугалась такой не по возрасту заинтересованности мальчика и прятала от него книги. А еще он может с помощью карандаша, который называет «волшебной палочкой», находить потерянные предметы в доме.

В общем, эти маленькие человечки — «люди из будущего». Если верить ученым, у детей Индиго сверхразвито сознание и повышена чувствительность ко всему происходящему. Никто из них не допускает даже намека на фальшь и неискренность. Парадокс, но именно из-за этого кое-кто из них, повзрослев, совершает убийство. Причинами могут служить обида, «борьба за справедливость» и что-то еще в этом роде. Назвать эти антидобрые и антилюбовные поступки «миссией», пожалуй, трудно. Но некоторые исследователи убийц-«индиговцев» отчасти оправдывают, делая скидку на их исключительность.
Цвет энергии

«Мне теперь что, считать своего ребенка ненормальным?!» — верещала Света прежде времени. И в итоге поняла, что вовсе нет. Напротив, ее Артем — особенный и уникальный. Как раз-таки это медики по старинке могут поставить необычным детям, которые развиваются не как большинство детей, диагноз: что-то вроде «умственно и (или) психически неполноценный». А на самом деле они по развитию, напротив, намного впереди.

Дети Индиго — это особый мир. Почему индиго? В цветовой палитре это один из самых необычных цветов. Поэтому однажды кому-то из специалистов, изучающих так называемых «странных» детей, пришло в голову «окрасить» их в индиго, чтобы как-то обозначить феномен. К его изучению, между прочим, приступили не так давно — в начале

70-х годов, правда, уже прошлого столетия. Стали собирать данные о детях, которые не только «словно не от мира сего», у них уникальные способности к отдельным предметам. Некоторые из них, например, могут читать мысли, двигать предметы взглядом, читать книги, положа ладонь на обложку, у них склонность к целительству и проч.

Брюс Хлебников — один из самых сильных детей в мире. Сейчас ему 14 лет. А уже в шесть он начал разрывать отрывные календари в 365 страниц и том Карла Маркса толщиной в 1000 страниц(!), что даже зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. Когда ему исполнилось десять лет, он стал обладателем красного пояса по ушу. В этом же возрасте он провез две машины BMW общим весом пять тонн, привязав их к своим очень длинным волосам. Это не все. Он 300 раз выжимает 8-килограммовую гирю и ударом кулака разбивает стопку из 15 кафельных плиток… Этот необычный ребенок «сматериализован» собственной матерью, которая уже задолго до того, как забеременела, страстно любила Брюса Ли. И поэтому она мечтала родить именно мальчика и хотела, чтобы он был таким же сильным, как знаменитый актер. У нее получилось. И, пожалуй, даже больше, чем она хотела.

…Еще индиго — это цвет энергии, ассоциирующейся у специалистов с особенными детьми. Якобы это новая для нашей планеты энергия, а дети Индиго — представители следующего «разума», правильного для человечества, по которому оно когда-то начнет жить. Это энергия любви, добра, всемогущества, здоровья. Сила Брюса Хлебникова действительно похожа на нечто «всемогущее». Ученые предположили, что каждый из детей несет какую-то особую миссию, и когда они достигнут (индивидуально) определенного возраста, то она откроется и станет ясно, для чего они родились.
«Новые дети» живут не по правилам

Психология «супердетей» еще до конца не изучена. Замечено, например, что они плохо воспринимают школьную программу, идут в развитии по своему, особому, пути. В Америке, в частности, уже открыто несколько спецшкол для детей Индиго.

10-летний Джон перестал ходить в школу, заперся у себя в комнате и вывесил на дверь плакатик со словами: «Они мне надоели». Оказалось, он имел в виду учителей. После обследования выяснилось, что у мальчика есть все признаки «индиговости», с ним стали заниматься индивидуально. И тогда все встало на свои места. Особенность Джона заключается в том, что он рисует события ближайшего будущего, касаемого его семьи. Например, что его бабушке сделают операцию на глазах. Или однажды, пока его родители находились на горнолыжном курорте, он внезапно, за считаные минуты, изобразил падающего с высокой горы отца. В тот же день раздался звонок, стало известно, что отец во время спуска упал и сломал ногу.

У детей Индиго практически отсутствуют комплексы неполноценности. Они уверены в своей исключительности, и все, что происходит вокруг — общепринятые правила и нормы, например, — их мало волнует. Все это кажется детям Индиго полной чушью. У них свое мировосприятие, словно «против течения». Внешняя манера поведения у «индиговцев» может быть разной. Кто-то чересчур активный и подвижный, кто-то, напротив, тихоня. И не во всех из них паранормальные способности могут проявиться в самом раннем возрасте.

Наташа Бекетова из Анапы в 16 лет заговорила на 120(!) языках, в том числе на древних типа древнеперсидского, арабского, латыни и проч. Случилось это на уроке математики в школе. Учительница накричала на Наталью, что она списывает контрольную у подруги, отчего девушка хлопнулась в обморок. А после того как очнулась, заговорила на староанглийском. Ее направили к специалистам, которые определили, что Наташа теперь знает даже «мертвые» языки давно сгинувших в небытие племен. Московские ученые из Института востоковедения предположили, что обморок каким-то фантастическим образом разбудил в Наташе «пропамять». А сама девушка стала утверждать, что в ней проснулись не просто языки, а все 120 ее прошлых жизней, кусочки из которых проплывают перед ее глазами, но полностью картины она восстановить не может. То она помнит себя в первобытном племени, то романтической японкой, то воином-французом, убитым в жестокой военной схватке… Сейчас Наталье 24 года. Она работает продавцом.

http://gazeta.aif.ru/online/dochki/275/08_01 - источник)

Дети Индиго инкарнировались со священной целью: возвестить о приходе нового общества, основанного на честности, сотрудничестве и любви. Они являют собой новый шаг в эволюции человечества.

В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью.

Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира.

Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь
сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.

Калил Джебран, "Пророк"

http://indigo.e-puzzle.ru/ind1.html


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 29 Декабрь 2007, 10:32
Сообщение #2


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Ну, человек, в некотором роде, наверное, должен эволюционировать. Это с одной стороны. А с другой большинству родителей кажется, что их дети особенные, наделённые уникальными способностями - к размазыванию каши, например. К чему я это? К тому, что у меня самой растёт дочь 3,5 лет, и порой мне кажется, что она выдаёт какие-то удивительные изречения, строит из кубиков уникальные сооружения и всё такое прочее. к проблеме детей-индиго надо относиться серьёзно, с научной точки зрения, изучать... А то получится как в одной из книг Стругацких - внезапно окажется, что наши детки вовсе уже и не Homo Sapiens, а нечто совершенно новое и, возможно, опасное для нас, простых людишек.


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 29 Декабрь 2007, 14:48
Сообщение #3


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Хочу сказать что я тоже из того же поколения, что и Индиго, хотя им и не являюсь.) Я из 93, как раз плодотворного на такую необычную хрень года. Я мутант.) Шестипалый. Сильно умный. Сильно развитый. Физически - нормально, духовно - великолепно, умственно - тоже неплохо.) Если б не ленился - был бы гениален. Так - хрена с два. Так что скажу вам честно. Дети Индиго - это те же обычные дети с просто выдающимися талантами.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 29 Декабрь 2007, 15:19
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Кхм, тогда выложу еще кое-что:

Его зовут Саша, ему 11 лет. Он готов с Вами пообщаться. Изъявил желание сам и не без причин.
Начало общения: 2006-05-03
1. Где родился, живет, социальное положение родителей, кто его воспитатель, где учится?
- Это обычный ребёнок. Живёт в Москве. Мать -- детский врач, отец -- охранник. Учится в средней школе на "4", "5" без каких-либо "уклонов". Искать только его не надо, такие, как он, находятся сами.
2. Стоит ли пробуждать других людей или это дело лично каждого?
- Да, это нужно. Людям постоянно помогают, но они часто не слушаются. Иногда они не хотят просыпаться, и тогда их прекращают будить. Нам очень жалко людей, которые не могут проснуться, но хотят этого.
3. Люди станут лучше или такими же останутся? Когда примерно закончатся перемены, когда все успокоится?
- Люди станут лучше только тогда, когда перестанут всё неправильно делить. Сейчас они делают всё неправильно, несправедливо. Перемны только начались. Закончатся они тогда, когда Вас не станет. Люди изменятся настолько, что не будут узнавать себя самих. они изменятся в лучшую сторону.
4. Знания существуют сами по себе или их создают?
- Знания существуют сами по себе в мире, где мы живём. Вне мира знаний нет. Их создают те, кто создают жизнь на звёздах и планетах. Нужно уметь пользоваться знаниями. Сейчас мы пришли объяснить и научить, как это делать. Потом мы уйдём, и люди будут делать это сами. У Земли есть целая Книга Знаний. Люди пользуются ею немного. Им мешает то, что они не умеют читать. Книга "написана" на языке, который люди разделили. Теперь его нужно опять собрать.
5. Почему люди делают все неправильно? Их такими принесли на землю? Или они заснули?
- Люди спят. Этот сон больной. Раньше люди были другими. Я иногда боюсь людей. Многие из них злые и неприятные. Они не знают этого, но я вижу. Их боятся и мои друзья. Но люди не все такие. Когда их приносили сюда, они были совсем другими. Я их такими видел. Они добрые и хорошие! Поэтому я очень их люблю!
6. А чем люди разделили мир?
- Они стали слабыми. Слабый ищет сильного, а сильный опять слабого. Те, кто селили людей не думали, что они начнут воевать за мир, который им просто подарили. Они считают его своим. Он и так их. Мне мама тоже дарит хорошие игрушки.
7. Сколько, по твоим ощущениям, осталось до перехода?
- Он будет скоро. Но это не переход. Это Изменение. Такое происходит не первый. Раз. Я не могу назвать точную дату, потому люди начнут сильно волноваться и наделают ошибок. Извините.
8. Как он будет проходить? (постепенное нарастание вибрационного уровня или резкий скачок?)
- Изменение происходит небыстро для людей, но быстро для Солнца и его планет. То, что произойдёт, чувствуют и понимают мало людей. Лучше, чтобы не понимал никто, кроме тех, кто способен быть полезным в происходящем. Остальные будут мешать, потому что их понимание слишком медленное.
9. Какую роль в этом сыграют люди? Что зависит от нас? (от людей и от гм... не таких как все) Т.е. можем ли мы ускорить процесс?
- Те, кто знают о том, что произойдёт, будут использованы. Большой Свет (Большая Вспышка) даст им сигнал. Они его обязательно услышат, увидят и поймут. Остальные не поймут ничего. Время обучения прошло. Те, кто хорошо учился, будут полезны. Остальные будут наблюдать. Главная сила тех, кто хорошо учился, ум. Сила рук и ног не понадобится. Сила этого вообще не будет нужна. Люди ослабеют. В это время им нужно помогать, иначе их станет очень мало. Я не могу сказать, что нужно будет делать. Это станет известно при Вспышке.
10. Представителями чего являются Индиго? Свет/Тьма/3-е?
- Индиго ни Свет, ни Тьма. Мы на Земле временно. Оставаться на ней не будем. Мы только помогаем Вам пройти Вспышку. После этого Вы сами станете сильными. У Вас есть Знание на Земле для этого, но Вы им плохо пользуетесь. Мы из Мира, который за Пределом. Этот Предел Вами не будет достигнут никогда. Люди не могут жить в нашем Мире. Они быстро исчезнут, потому что у нас нет времени. Вам нужно время. Нам оно не нужно. Предел заканчивается там, где начинается Свет.
11. Насколько сильно индиго отличаются от людей(в пример можно взять бородатого просветленного мудреца)?
- Индиго по своим физическим возможностям люди. Но когда они думают, то не похожи на людей. Умный человек может быть совершенно не похож на ум таких детей. Ум Индиго охватывает всё, что люди называют Землёй, а ум просто умного человека состоит из знаний, которые он получает от других людей или из книг. Ещё Индиго хорошо чувствуют. Люди же совсем холодные в чувствах.
12. Как узнать кто есть индиго?
-Индиго могут узнать только похожие на них или те, кто их создали. Ещё есть Посредники. Они вне людей и Индиго, но всё о них знают. Я вижу Индиго по Свету. Он золотистый и имеет форму <знака>, который я понимаю (знак, к сожалению, передать не удастся). Ещё Индиго постоянно меняют свет то ярче, то темнее. Этого люди делать не умеют.
13. Есть ли индиго во вселенной кроме Земли?
- Нет. Индиго появляются только на Земле. Они живут только миг по сравнению со Вселенной. Земля - единственное место, где могут появиться такие. То же относится к людям.
14. Как относятся к тебе родители? Окружающие? Рассказываешь-ли о себе?
- Родители не любят, когда я рассказываю о том, что вижу. Они говорят, что это выдумки и глупости. А ещё говорят, чтобы я больше учился и меньше летал в облаках. Окружающим я почти ничего не рассказываю. Это нельзя. Мне не разрешают. Когда появляется человек, которому можно, мне его показывают, и я знаю, что с ним можно говорить. От такого человека тоже идёт Свет. Этот человек может говорить знаками.
15. Почему рассказываешь? Зачем тебе это надо?
- Я рассказываю это, потому что на Земле скоро будут изменения. Мне сказали, чтобы я ещё раз сказал об этом Вам. Это будет по-настоящему. Если Вы будете понимать, что происходит, Вы сможете жить дальше. Ещё мне интересно найти светящихся людей. С ними можно говорить на расстоянии. Они всегда понимают друг друга. Среди Вас есть те, кто имеет возможность понимать надвигающееся. Если мы будем думать об этом вместе, то понимать станет легче.
16. Какие качества или способности сейчас самые важные для человека?
- Самое важное сейчас для человека - не бояться изменений. Всё, что происходит, должно произойти. Люди могут только выбирать, где они будут в это время. Самое лучшие качества - спокойность, понимание, доброта. Ещё нельзя позволять делать людям плохое. Таких людей нужно останавливать. И нужно научиться беречь свои вещи.
17. Если ты что-то знаеш про Иисуса Христа и христианство, что ты об этом думаеш? Откуда приходил Иисус?
- Иисус - не человек. Он только принял облик человека. Это и не Бог. Богом его сделали люди. Он один из живущих раньше вас. Он принёс вам то знание, которое должно вырасти. Но люди многое не выполняют и смеются. Так нельзя делать. Те, кто отправляли Иисуса, думали о людях иначе.
18. Без прихода детей индиго люди сами не смогли бы пройти через Изменения?
- Люди слабы. Мы пришли помочь. Нам хотелось бы, чтобы люди поняли это.
19. Изменения будут одинаково переживаться людями разного возраста?
- Сложнее всего будет старикам. Их останется совсем мало. Вместе с ними умрут Ваши знания. Как это случится, Вы забудете прошлое. Дети легче всего переживут происходящее. Их разум будет подготовлен.
20. Для кого Изменения будут проходить легче? Для кого труднее?
- Легче всего изменения пройдут для тех, кто умеет думать и видеть то, что рядом. Этого будет много. Те, кто думают с помощью телевизора, будут слепые и их будет легко обмануть.
21. Что надо сделать, чтобы подготовиться к Изменениям? Надо ли например запасать лекарства и еду?
- Лекарств и еды будет очень мало. Люди будут быстро умирать. На Земле уже мало еды, но про это молчат. Еда стала противнее, плохая. В неё добавляют то, что постепенно убивает людей.
22. Будет ли во время Изменений происходить обычная жизнь, а именно будет ли всё так же, как всегда : люди будут ходить на работу, транспорт будет работать как обычно, магазины, школы, банки, больницы, газеты и прочее, будут работать как всегда?
- Во время Основоного Изменения жизнь людей нарушится. Свет будет не везде. Работать люди будут плохо. Но в начале этого всего не будет. В конце станет ещё труднее: люди станут болеть и получать ожоги. Деньги станут никому не нужны. Вы будете меняться. Те, кто учился в школе, будут учиться дома, если смогут.
23. Люди, которые будут помогать другим пройти Изменения, будут ли чувствовать друг друга и общаться друг с другом?
- Эти люди будут говорить друг с другом на расстоянии. Они уже сейчас умеют делать это. Люди этого не понимают.
24. Чего конкретно каснутся изменения: человека, мира. что именно измениться?
- Изменения коснутся сначала мира, потом человека. Изменится жизнь в мире, а потом и у человека.
25. Почему человек постоянно мечется, все что-то ищет, не может быть счастлив здесь и сейчас. С чем это связано, и почему найти внутренне согласие так трудно, и многие так и не достигают этого за жизнь.
- Человек плохо себя чувствует потому, что не умеет дружить. Когда дружишь, то не хочешь сделать плохо, а человек хочет. Из-за этого с ним мало говорят. Люди так же поступают друг с другом. Они стараются сделать больно и после этого улыбаются. Так нельзя делать! Боль нравится многим людям. Пока это будет, человек будет чувствовать эту боль внутри.
26. Те люди, которые будут понимать, что происходит, тоже будут получать ожоги и будут слабые?
- Те, кто будет понимать, получат тоже вред, но слабее, потому что будут подготовлены в уме. Их ум останется сильным, но они могут заболеть, если не будут делать всё правильно.
27. Индиго имеют другие тела или они тоже будут получать ожоги?
- Индиго будет труднее всего. Другой жизни у них не будет. Они должны быть очень внимательными. Их ожоги будут самыми болезненными, если они их получат. Это будет из-за того, что они станут находиться в самых трудных местах.
28. Как пробудиться? Наступит ли глобальное пробуждение при нашей жизни?
- Пробудиться можно, начиная слушать мир вокруг Вас. Это не то, что говорят по телевизору и по радио. Это голоса живых людей, зверей и в лесу. Люди начнут просыпаться, при Вашей жизни, и Вы тоже.
29. Какую роль играет "любовь"?
- Любовь будет Вам помогать, потому что её Вы знаете лучше всего. Она Вам нужна. Но нельзя любить не по-настоящему. Многие родители могут не любить своих детей и тогда им становится очень плохо.
30. Когда произойдет контакт с внеземными цивилизациями?
- Внеземные цивилизации уже давно на Земле. Они среди людей. Вы постоянно с ними общаетесь. Они это понимают, Вы -- нет. Чтобы Вы все поняли, вам нужно перестать бояться и открыть мысли. Тогда исчезнет то, что мешает Вам их видеть.
31. Есть ли во время Изменений и Вспышки угроза для жизни на Земле?
- Да. У людей ослабнет ум. Растения станут ядовитыми. Вода будет плохая, грязная.
32. Как себя будут чувствовать животные во время Изменения и вспышки?
- Животные станут злыми. Их много умрёт. Вы не поймёте, что происходит и назовёте это болезнью.
33. Станут ли Индиго седьмой рассой на Земле, заменят ли полностью людей.
- Нет, Индиго не станет 7 расой. Ими станут Ваши дети. Они будут обычными, хотя и будут знать больше и уметь тоже. Когда говорят про Индиго, то путают задачи ребёнка и происхождение ребёнка. Индиго приходят из области 88.34.6.86.1. Обычные дети из 5.44.1.8.3.6. Сейчас много детей, которые много чего умеют, но это только их способности. Это не признак Индиго. Индиго имеют золотой цвет. Синий имеют те, кто развивает способности, это ум. Индиго не нужно отличать или искать. Они должны жить наравне с людьми и обычными детьми. То, что им нужно, они постараются сделать.
34. В чем причина вспышки?
- Причина вспышки в изменении части мира, к которому относится Солнце. Это должно быть. Об этом знают все, в том числе и люди. У вас это записали в самых первых книгах.
35. Что могут и должны сделать люди, что бы спасти себя и свой дом Земля?
- Людям надо спокойно и точно делать своё дело и не заниматься чужими делами. Вспышка людям не подчиняется. Когда с людьми будут говорить об этом, людям нужно слушать. Их не обманывают.
36. Какую роль играют пирамиды?
- Пирамиды скоро будут включены. Они действуют так же, как церковь. Их включают из Космоса. Пирамиды - антенны. Они принимают передачи для Земли и передают всему, что есть на Земле.
37. Как тебе КНР лозунг на 2008 год. Одна земля, один дом, один народ?
- Вы не можете такими стать, потому что боитесь друг друга. Там боятся тоже и делают это по принуждению. Там люди не счастливы, это чувствуется. Но это может быть по-настоящему, если люди поймут, что приносить вред друг другу, это приносить вред себе. Среди людей не может быть таких, кто живёт хорошо, а кто плохо. Все могут жить и так, и так, но никто не должен жить только так.
38. Сколько примерно продлится самый тяжёлый период Изменений? Есть ли шанс тем, кому сейчас 30-40-50-60 лет увидеть его завершение в своей жизни?
- Тяжёлые периоды для Земли будут очень скоро. Вы их увидите. Время не может быть названо.
39. Как тебе кажется, мы тебе задаём на самом деле важные вопросы или самым важным является что-то другое, о чём мы ещё не спрашивали? Какие настоящие вопросы мы должны бы задавать тебе?
- Важным вопрос был вопрос: <Что такое любовь?> Многие вопросы вы так и не задали. Почему Вы не спрашиваете о планетах Солнечной системы, о Солнце как звезде? Я хочу тоже спросить Вас:
- Что значит <жить>?
- Кто такой человек?
- Почему вам нужно <начало> и <конец>?
- Что значит <сразу>?
- Что такое <ненависть>?
- Что значит <всё равно>?
40. Как ты думаешь как русские будут проходить эти перемены?
- Людям будет плохо, потому что появится много бедных и нездоровых. На них будут мало обращать внимания, так как будет трудно самим. Но так будет неправильно. Главное в этом - не убегать от других, потому что в Изменении будут участвовать все. Когда это поймут, люди соединят разумы и им не станет нужна страна, потому что станет доступен весь Мир. То же произойдёт с людьми из других стран. К этому уже готовятся, потому что знают об этом.
41. Почему когда ты говоришь об предстоящем катаклизме не хочешь сказать как лучше его пережить? Или люди обречены?
- Нет, люди не обречены. Но они должны пройти Изменение как все. Никто не знает, что будет. Это Правило.
42. Есть Система Естественного Исцеления Рэйки/духовного роста, основателем которой был доктор Микао Усуи в конце 19 века. Что ты думаеш по поводу этой системы исцеления/духовного роста?
- Рейки - это значит Дышать как Мир. Чтобы дышать как Мир, нужно почувствовать его движение и пропустить его внутрь себя. Если Вы болеете, значит у Вас неправильно двигаются органы. Мир может Вас настроить. Тогда таблетки не станут нужны. Человеку никогда не были нужны лекарства. Он придумал их, потому что не хочет настраиваться.
Чем сильнее движение, тем быстрее произойдёт настройка. Но она не проникает в человека насильно. Только, если человек с нею согласится. Так же делал Иисус. Его прикосновение несло движение Мира, а слово было ещё сильнее. Лучше всего люди лечатся словами.
43. Что такое "любовь", почему люди ищут ее и не находят?
- Любовь - это когда все думают о другом, а он чувствует это и делает то, что должен делать. Любовь - это Сила, Свет, которые тебе дают просто так. Это Дар, который ты должен научиться отдавать.
44. Почему люди стали злые?
- Потому что им плохо из-за того, что они разучились дарить и очень хотят, чтобы им продолжали дарить другие. Потом они это продают или не дают другим просто так. Из-за этого появляются несчастные люди, потому что им не к кому обратиться. Им должны подарить, но не дарят, а хотят, чтобы они купили. А у тех, кто обратился, нет денег. Тогда им говорят, что это не для них, и это неправильно, потому что это для них. Люди перестают верить друг другу и начинают бояться тех, кто так поступает. Не делайте так!
45. Как ты думаешь внутреннее раздрожение зависит от человека или от внешних факторов?
- Когда человек злиться, то никто в этом не виноват. Человек злится сам, а не кто-то другой. Если ты делаешь это сам, то ты с этим согласился. Ты можешь это не делать. Это труднее, если уже начал злиться. Если я злюсь, то мама гладит меня по руке или по голове, и я быстро успокаиваюсь. Мне кажется, что так нужно делать и другим.
46. Ты говоришь, что люди <захотят учиться, но это будет не только в школе>. Где они будут учиться?
- Они будут учиться у Земли. Там больше знаний, чем дают в школе. Можно учиться не только на Земле. Это происходит тогда, когда люди понимают необходимость этого. Если они не хотят - их не заставляют.
47. Сколько (в процентном отношении, например) людей погибнет от этих изменений?
- 91,76843561444444:..
48. Есть ли жизнь на других планетах Солнечной системы (на каких и какая) и будем ли мы с ней соприкасаться.
-Вы уже давно знаете о тех, кто живёт в Солнечной системе. Они более развитые, чем люди. Самые умные живут на Венере. Они помогают людям чаще всего. Сначала Венеры не было. Ещё есть те, кто живёт на Сатурне, но они уже теряют жизнь, им осталось совсем немного. Они хотели бы жить дальше, но у них не получается. Это знают все в Солнечной системе. Нельзя летать на Марс. Там живут самые злые жители. Они людей не любят. Также, к вам плохо относятся на Юпитере и Уране. Это опасные планеты. Туда нельзя посылать корабли с людьми. Им сделают вред. Но если корабль будет автоматический, ему ничего не сделают. Сейчас следят за кораблями людей около Сатурна. То, что передают корабли имеет правду не больше 30%.
49. Существуют ли на Земле национальные правительства(комитет 300 или что-то в этом роде)? Обладают ли они реальной властью?
- На Земле есть те, кто главнее всех правителей стран. Их 11, но было 12. им подчиняются остальные правители.
50. Кто эти 11? Они не люди? И куда делся 12-й? Почему эти верховные правители допускают войны? (вопрос очень важный)
- Это не люди. Они связаны с самой Землёй. Вы называете их 12 качествами. Одно из них вами отторгнуто. Его источник - на Сатурне. Война - это неумение использовать те качества, которые вам даны. Они должны помогать вам развиваться так, чтобы вы менялись постепенно, но люди хотят делать это быстро и воюют. Быстрое изменение даёт маленькое понимание. Вы всё больше не понимаете эти качества и теряете с ними связь. То, как сейчас научились обрабатывать информацию, должно помочь вам, но вы заставляете это делать вместо себя компьютеры и телевизоры. То, что по ним показывают, приведёт к войне.
51. Что ты можешь сказать о Шамбале (как о Братстве высокоразвитых существ)?
- Шамбала существует, но не стабильна. Ей осталось существовать недолго. Она исчезнет из-за недостатка энергии, поступающей извне. Этот недостаток люди почувствуют позже, когда начнутся изменения. Шамбала была создана с целью поддержать людей как новый вид на планете. Это Исследовательский центр. Из него часто людям подсказывали, что делать.
52. Что ты можешь сказать о связи жизни Иисуса и внеземных цивилизаций?
- Иисус дал людям возможность соединиться со Вселенной. Он не давал религию, которая получилась из веры. Это люди сделали неправильно. Верить - значит делать всё обдуманно, а не давать делать это за себя другому. Иисус не говорил, что всё это сделает за людей. Он сказал, что это будет понято ими, когда они придут к нему. Люди не должны умолять и молиться. В Мире нет <высших> и <низших>. Иисус не высший, а просто более умный. Люди тоже могут стать такими. Ему не надо служить. Его надо понимать. Он также стремится понимать людей. Иисус - не человек и никогда им не был. Каждое тело - это форма, которая может быстро создаваться. Иисус связан не с телом, а с разумом, который во Вселенной везде. Иисус может говорить со всеми во Вселенной. Этому он хотел научить и людей. Он не первый. Первый раз был Прометей. Они приходили два раза.
53. Что ты можешь сказать о знании, говорящем о том что когда-то на Землю пришли высокоразвитые существа с Венеры (7 Кумар) и повлияли на эволюцию человека?
- Венера всегда помогала и помогает Земле. Те, кто пришли оттуда до сих пор среди вас. Они продолжают исследование и удерживают порядок на Земле. Это для них трудно. Земля не стабильна. Венера появилась после всех планет. Те, кто помогают вам, не люди. Им не нужны тела, но они иногда ими пользуются. Теперь согласны помогать вам не все. Ваша техника пришла с помощью ума жителей Венеры. Людям нужно научиться работать со знаниями иначе, потому что то, что знают жители Венеры, большое по объёму и скорости. Сейчас люди понимают слишком медленно. То, что на Земле называют <плохим>, создали частью люди, частью те, кто участвуют в исследовании. Это должно подтолкнуть людей пониманию того, как надо работать со знаниями, даваемыми другими.
54. Почему Любовь - это так важно? Что это? Это чувство? Энергия? Состояние? Закон? Сущность? Есть что-то, что могущественнее любви? Когда человек любит, он подключается к чему-то? Если да, то к чему именно?
- Любовь важна потому, что она умеет соединять чужих друг другу людей. Вообще, люди не чужие, но когда они рождаются, забывают об этом. Можно прикоснуться к Любви и понять, что ты не один. Её не нужно касаться постоянно. Тогда человек перестанет делать что-то сам. Для людей Любовь - чувство. Для меня это что-то, похожее на волну. Это энергия, влияющая на вашу жизнь. Её можно назвать Законом, потому что по одному люди очень слабы. Но Любовь не сущность. Она только помогает соединяться, дальше нужно делать другое. Есть То, Что больше Любви. Иногда его касаются, когда уходят с Земли. Если вы это один раз почувствуете, вы никогда не будете жить спокойно. Это не для людей. Те, кто не умеют общаться, думают, что они одни, могут обратиться к любви, которая поможет им начать разговаривать. Это непросто для тех, кто был часто один. Для этого и создана любовь. Пока она есть, люди не потеряются.
55. Почему Земле оказывается помощь, например тем что на неё прислали индиго? Какое значение Земля и человечество имеет для остальной Вселенной?
- Индиго на Землю не присылали. Они приходят сами. Это та связь, которая больше любви. Земле не стремятся помочь, её хотят научить. Это она должна сделать сама. Люди умеют Жить в той форме, которую имеют. Она очень интересная. Тел во Вселенной мало, они почти не используются. У людей много способов развивать свои возможности, это тоже умеют немногие. Люди учат других, как видеть через множество одно, умеют связывать разное друг с другом, умеют искать. Это их большие <плюсы>. Хотя люди просты, они интересуют многих, им не запрещают общаться. Но во Вселенной люди не живут. Там тела не нужны.
56. А если я против? Если я против того, чтобы 91.8 % людей погибли? Если я люблю их такими, какие они есть и не хочу, чтобы они начали болеть и умирать, чтобы дать место "более совершенным людям"? Моё мнение будет учтено и глобальные изменения отменят?
- Я понимаю, что вы говорите. Мы не должны этого хотеть. Совершенные люди приходят совсем не так. Слабый должен уступать место сильному - так думают множество людей. Но сила не в том, чтобы разрушать, а чтобы создавать. При этом нужно понимать, что создаёте вы не только для себя. Те, кто привыкли создавать только для себя и не видеть других, должны уйти. Они несут одиночество и безысходность другим людям. Они не могут делать и думать иначе. Если они останутся, то вы будете тоже в одиночестве. Не все люди такие, но таких большинство. Болеть и умирать - значит познать боль и страх, которые росли в таких людях всё это время. Если у вас этого нет, то с вами этого не произойдёт. Вы говорите о сложных для понимания людей вещах. У вас есть своя <правда>, которой вы верите. Она же есть и у других. Люди растут на Земле, но не понимают её. Как вы думаете, а она вас понимает?
57. Какие цели у людей-индиго? А вернее, у тех, кто их сюда послал?
- О целях индиго уже говорили. Это те, кто помогают в изменениях. Индиго приходят сами, и так происходит везде. Индиго - небольшая часть того, что может прийти. Люди тоже небольшая часть. Мы приходим из одной части и знаем друг друга очень хорошо, но здесь каждый помнит то, что может помнить. Это его способность, созданная им же самим. Все мы приходим жить.
58. Как ты видиш будущее Земли(в целом)?....или все изменится или так и останется как есть....-сейчас..
- Земля не будет такой, как сейчас. Её будет не узнать. Остальное вы увидите сами.
59. Где ты будеш жить в ближайшие 5 лет? Есть ли у тебя друзья,товарищи в других странах.
- Я буду жить в России. Это хорошая страна, хотя в ней иногда людям приходится трудно. Но трудности есть и в других странах. Я могу говорить с друзьями на всех континентах Земли. Для этого нам телефон или Интернет не нужны. Мы слышим голоса просто так. На форуме говорю только я один, потому что это проба и делается первый раз.
60. Что из себя представляет ангел-хранитель, как он действует?
- Ангел-хранитель - это ваш учитель. Доверяйте ему. Он знает о вас всё. Он - помощник от создателей. Если он вам не нужен, он исчезнет и не будет о себе напоминать, но помогать по-прежнему будет. В вашу жизнь он никогда не вмешивается, поэтому не просите его сделать что-то за себя. Ответы ангела-хранителя всегда правдивы.
61. А как выйти на контакт со своими учителями
- Вы с ними в контакте постоянно. Люди не всегда осознают это и считают, что контакт прерывается. На многие вопросы, которые вы задаёте, могут ответить сами люди, поэтому ваши учителя обращают вас к ним. Их ответ равен ответу учителя. Сам учитель тоже знает не все. Он пересылает ваш вопрос, если не знает, другим. Ответ приходит от них через него. Чтобы говорить, нужно задавать точные и правильные вопросы. Вам не будут отвечать на вопросы о том, как нужно прожить жизнь.
62. Много ли среди нас не-людей с человеческой внешностью? Кто они и по каким признакам можно их распознать?
- Таких мало. Больше таких, кто перестал быть человеком и стал ближе к животным. Распознать других вы не сможете, пока они сами того не пожелают. Если вы будете знать, как их распознавать, то не будет смысла скрываться в образе человека. Быть похожим на другое можно по-разному и много раз. Если вам не хотят показываться, значит на это есть причины. Если вы будете знать, что в вашем доме живут разные существа, вы будете беспокоиться и стараться выгнать их. Пока вы не догадываетесь об этом, между вами мир.
63. Ты упоминаешь "спросить", "слушайте ответ в голове" -- может посоветуешь когда, в каком состоянии это лучше делать? Пару упражнений на развитие слуха? Как отличать истинность от собственных фантазий? В общем, посоветуй "глухому".
- Слушать можно в разном состоянии. Начинать нужно со спокойного. Вокруг не должно быть того, что отвлекает ваше внимание. У вас не должно быть мыслей об обязанностях, которые нужно выполнить в ближайшее время. Для того, чтобы слушать, нужно отключить внешние звуки. Не обращайте на них внимания до тех пор, пока они перестанут что-то для вас значить. В появившейся тишине слушайте. Истинные слова звучат ясно и понятно. Вам не должны шептать или говорить с эмоциями. На вас не должны кричать, вам не должны приказывать. Ваши фантазии имеют в своей сути непонятность. При ответе непонятность исчезает. Здесь тонкие грани.
64. Зачем ты нам рассказал про Сатурн ведь технически проблему не решить кроме как с помощью своего намерения?
- Ваши мысли способны изменять пространство (время). Думая сейчас, вы помогаете сделать дело в будущем. Это трудно понять, но это так. Существует Общее планетарное поле. В нём нет времени, поэтому им пользуется любой в любом пространстве. То, что получается у вас сейчас, могли начать мыслить несколько сотен лет назад.
65. Учитывают ли индиго характеристику "Души" человека? Что вы вкладываете в это понятие? Что меняет характеристику "Души"?
- Характеристика Души - комплекс задач и возможностей человека. Душа - это показатель развития, условие контакта. Каждая Душа занимает своё место в жизни. Душа не растёт, она развивается - это разные вещи. Душа - часть Большего. Её состояние не обязательно должно быть целостным. Она есть проекция Несуществующего. Душа не полностью самостоятельна. Она - Часть. Характеристику Души меняют поступки. Это возможности человека, которые он выбирает при рождении. Чем больше возможностей, тем строже оценка поступка. Поступок прибавляет или убавляет силы у Души. Это передаётся дальше к Большему. Оно так живёт. Душа живёт так же. От Большего Душа получает вопросы и отвечает на них в жизни. Это дополнительные поступки, которые Душа может совершать, а может и не совершать. При этом трудно выбирать, но можно. Правильный выбор даёт Душе и Большему Новое понимание. Новое Знание - это всегда Радость, Понимание и Мудрость. Ради этого живут.
66. Мне интересно твое отношение к церкви: ты там был хоть раз? А если был, то какие эмоции испытывал или что чувствовал?
- Я был в церкви не раз. Церкви разные. В одних нравится, в других - нет. Это зависит от священников и от тех, кто туда приходит. От этого церкви светятся по-разному. Так же светятся и люди. За этим они туда и идут. В церкви, которая светится золотистым или серебристым светом всегда легко. Там вас ждут, и там вам помогают сделать ваш свет немного ярче. Потом вы должны делать это сами. Многие просто поддерживают то, что получили, и так тоже можно делать. Но лучше, чтобы ваш свет зависел от вас, а не от церкви.
Почему Вы думаете, что я не человек? Я - обычный мальчик. Так, как я говорю здесь, я больше нигде не говорю. Если я буду говорить, что я могу говорить с Другими, меня вряд ли поймут, и мне будет трудно общаться. Я не хочу этого, но и не отказываюсь от своих возможностей. У каждого из нас разные возможности, но мы живём рядом друг с другом.
67. Каковы у человека/людей права на Землю в плане "собственности", кто их им дал (если дал) и на каких условиях?
- Прав на Землю у людей нет. Земля не является их собственностью. Понятие <собственность> здесь не может быть применено. Земля - место для реализации возможностей Состояний, которые отождествляет себя с такой формой состояния, какой является Земля. Человек - копия Земли, хотя и не догадывается об этом.
68. Вы видите Ауру? И на сколько сильно вы ее видите?
- Об ауре я уже говорил немного раньше. Это свет, идущий от человека. Всё в мире светится. Человек состоит из Света, но его глаз устроен так, что видит только самые простые формы Света как тело. Если Вы видите светящиеся точки, то это самые яркие части других частей человеческого Света.

http://gkfy.livejournal.com/40773.html

Сообщение отредактировал Аксель - 29 Декабрь 2007, 15:27


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 29 Декабрь 2007, 16:11
Сообщение #5


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Хрень все это. Не ждите судьбы, делайте ее сами.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 29 Декабрь 2007, 17:44
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Кто сказал что МЫ ее ждем? smile.gif Я хочу просто узнать мнение остальных... Ведь не просто так это дело развилось? То то smile.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 30 Декабрь 2007, 14:40
Сообщение #7


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Я тебе другое скажу. Я знаю дату своей смерти и когда начнется Третья Мировая. smile.gif Но говорить не буду.) Почему?) Потому что тогда возникнет возможность не допущения оной и разрыв связи между временами... а там весь Вселенский баланс полетит к чертовой матери...

Замечание. Сообщение не по теме. И в дальнейшем будьте более корректны в высказываниях.

Сообщение отредактировал Delen Jace - 30 Декабрь 2007, 21:55


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 31 Декабрь 2007, 11:52
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



То есть ты считаешь, что эти дети врут? Иначе бы уже давно все полетело к чертям? Хех... Интересно... Вот только это давно уже известно - они не могут врать... Получается, они искренне верят в то что говорят?

Хорошо, поставим по другому вопрос: почему бы им не быть верными в своих утверждениях?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 31 Декабрь 2007, 19:37
Сообщение #9


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Я не говорю, что они врут. Скорее всего - они очень даже правы. Но другое мне не нравится. Они говорят о том, что неизбежно, но хотят, чтобы мы того избежали.


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 21 Январь 2008, 09:33
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Хе, если они "очень даже правы" то на правах правых (сори за тафтологию) они и
Цитата
говорят о том, что неизбежно, но хотят, чтобы мы того избежали.


Все же Дети не спроста появились на Земле. Другое дело - КАК и ЗАЧЕМ они появились. И если на второй вопрос они сами дают ответ (сами появились, сами и сказали зачем, не на нам судить), то вот второй вызывает некоторые неувязки... Откуда? С другого мира? Эволюция? Или что другое?


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 21 Январь 2008, 09:36
Сообщение #11


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Как и зачем? Уважаемый, обезьян тоже несколько видов, не так ли?


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 21 Январь 2008, 10:03
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Это конечно удачное сравнение, да... Но обезьяны не предсказывают будующее мира в тех красках, что Дети. В общем, вижу кроме Вас эта тема никому не интересна smile.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 27 Январь 2008, 23:21
Сообщение #13


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



В принципе, тема не развивается, ибо нет вопроса/инриги)

насчет "Детей Индиго".
Я знаю нескольких человек, которые являются "особенными". Они все с конца 80х-середины 90х.
У них нет "сверъествественных" способностей, хотя возможно я просто не видела этого)
но вот то, что есть "особенные" дети - это факт. Как минимум верно было в описание то, что они чувствуют себя комфортно сами по себе. Но не отделяясь от других, а... просто им хорошо. Они скорей дают другим, чем берут.
и это удивляет)

а насчет будущего.. этого я не видела. Скорее они живут в гармонии.
Поэтому мне странно было читать про "убийства".

ЗЫ: кстати, есть чудный фильм про детей Индиго. Вроде исследования. Кажется, так и называется "Дети Индиго".


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксель
сообщение 28 Январь 2008, 10:46
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 14 Декабрь 2007
Пользователь №: 7171
Раса: Человек



Ммм, Mirax, впринципе, я задал темп smile.gif А уж кто хочет - пусть отписывается... А чем вас удивляет, что еще есть бескорыстие на Земле? smile.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, ибо во время спора вы опускаетесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом...

Счастлив, пока жив... (с) Аксель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлия Фетт
сообщение 28 Январь 2008, 19:17
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 304
Регистрация: 16 Июнь 2007
Пользователь №: 6769



По моим не очень проверенным данным, завтра, 29 января - что-то вроде международного дня детей индиго)


--------------------
Тэцудаттэ мораэмасэн ка? - Ийэ!
*Ю. Ф. находится под действием ЛЛД...
*стоит на страже чистоты русского языка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:10

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //