Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Казармы пилотов, Текущее место расположение - Корускант
Каскад
сообщение 31 Октябрь 2005, 22:20
Сообщение #1


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Столица Империи - Корускант.

Недалеко от Императорского дворца стоит новый корпус. Спроектированный и построенный лучшими инженерами Империи с использованием последних технологий, корпус является домом для сто восемьдесят первой летной эскадрильи - эскадрильи лучших пилотов Империи.
При проектировании комплекса были учтены все пожелания командира эскадрильи.
Ангар находится под корпусом. Посадочных мест в нем ровно на тридцать машин.
Жилищный комплекс включал в себя тренажерную, тир, залы для различных видов занятий, кантину. Комнаты пилотов были достаточно большие, чтобы в нем с комфортом разместилась пара пилотов, но их было ровно 24, под число возможных пилотов эскадрильи. Комнаты были пусты, поэтому пилоты могли выбрать любую и обустроить ее по своему вкусу.

Имя пилота - номер комнаты.

Каскад - №2.
Тьма - №9

Эни Скайуокер - №4
Лиара Китт - №4

Мара Ксемия - №10
Кит Ксукс - №5

Рисати Акай - №6
Арика Акай - №6

Корнелия Вейдер - 13
Таркли Крайс - ?
Darth Twilight - ?


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 31 Октябрь 2005, 23:13
Сообщение #2


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Прошелся по коридору заглядывая в комнаты. Все они были одинаково пусты и пока безжизненны. Никакаких отличий одной комнаты от другой. Джелос выбрал себе одну и октрыв пошире дверь вошел внутрь. *
Места для двух пилотов? Ну ладно, пусть так и будет. Не думаю, что ко мне кто-нибудь подселится в ближайшее время.
*Снял шлем и поставил его на тумбочку рядом с кроватью. Аккуратно свернул плащ и положил рядом с шлемом*
Учитывая, что у меня есть собственный Темный Дворец, здесь я вполне могу жить в спартанских условиях.
*Прикинул куда можно положить мечи и бластер. Решив особо не мудорствовать, вбил пару гвоздей в стенку и связав хитрую перевязь, повесил оружие на стену, так чтобы можно было легко выхватить её вслучае чего. Оценил свое творение я сняв обратно надел все на себя.*
Нечего пока ходить без оружия.
*Вышел из комнаты и критически оценил дверь.*
И как станет известно, что это моя комната? Как тут замки то устроены хоть?


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akay
сообщение 1 Ноябрь 2005, 20:43
Сообщение #3


Предпоследний из Бруннен -Джи. =Р
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 30 Март 2005
Из: Сургут
Пользователь №: 1927
Раса: забрак



*Осторожно заглянула в пустое помещение, которое оказалось длинным широким коридором. Поставила на пол чемоданы и осмотрелась. *
Сколько дверей...
*Подобрала вещи и пошла по коридору. Низкие светильники освещали помещение приглушенным голубоватым светом, но высокий потолок утопал во мраке... Вокруг было тихо и лишь звук шагов гулко разносился по помещению. Дошла до последней двери, как вдруг сзади послышался шум. Обернулась и увидела Джелоса, бормочащего что-то под нос и любующегося дверью. *
Привет, старик, уже выбрал жилище... Надо и мне...
*Заглянула в последнюю комнату, включила свет и осмотрела помещение. *
Н-да... мило и приятно...
*комната оказалась довольно просторной и уютной... Выбрала более уютное, как ей показалось, место и начала обживать новый дом... В первую очередь вытащила откуда-то здоровенное зеркало и привесила над тумбочкой у кровати... (как? не вопрос..sorcerer.gif ) быстренько распихала остальные вещи в шкафчик и тумбочку и уселась на кровати... наслаждаясь тишиной и покоем... Затем прилегла и закрыла глаза..*
У меня есть дом... теперь свой собственный маленький дом... Когда Джелос разберется с замком, то скажет мне... rolleyes.gif


--------------------
Нету слов... одни эмоции.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Xemia
сообщение 2 Ноябрь 2005, 18:21
Сообщение #4


пилот 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 134
Регистрация: 29 Апрель 2005
Из: Ангарск
Пользователь №: 2064
Раса: человек



*бодрым шагом зашла в помещения. Кругом было тихо... только издали что то или кто то тихо шуршал...
-И так, куда мне пойти? выбор огромен... - девушка прикрыла глаза и прислушалась к Силе, в надежде выискать у неё подсказки... которая конечно же выискалась.
На лице Мары заиграла озорная улыбка и она пошла до конца коридора в последнюю комнату.
Дойдя до цели Мара немного помялась, но всё же ввалилась в комнату Акай
-Привет Акай! Слушай... тут комнаты вроде как двухместные.... и ты это... ну не против если я с тобой поселюсь, ммм?))))


--------------------
Жизнь меняет всё. Но только не прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akay
сообщение 2 Ноябрь 2005, 19:01
Сообщение #5


Предпоследний из Бруннен -Джи. =Р
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 30 Март 2005
Из: Сургут
Пользователь №: 1927
Раса: забрак



*Подскочила от неожиданного появления Мары и свалилась с кровати...*
Здравствуй, принцесса Мара... wacko.gif
Я не против твоего соседства, мы ведь команда... располагайся... flowers.gif
*Сонная вскарабкалась обратно на кровать и улыбнулась Маре, потерев ушибленный рог. *


--------------------
Нету слов... одни эмоции.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Xemia
сообщение 2 Ноябрь 2005, 19:13
Сообщение #6


пилот 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 134
Регистрация: 29 Апрель 2005
Из: Ангарск
Пользователь №: 2064
Раса: человек



хихикнула и втащила в комнату свою сумку. Около противоположной стенки стояла вторая кровать (напротив Акай), туда Мара и швыранула Силой свой "чумадан". Попала почти на кровать... почти... но местоположение сумки под кроватью девушку пока что вполне устраивало...
-А знаешь, - повернувшись к Акай, сказала Мара, сделав серьёзное лицо, - рог это кость, он болеть не может.
Но тут всё серьёзность принцессы исчезла и Мара с диким хохотом повалилась на кровать rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Жизнь меняет всё. Но только не прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 2 Ноябрь 2005, 20:00
Сообщение #7


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Прикрыл дверь и прислушался. Замок щелкнул и закрыл дверь. Ради интереса Джелос даже подергал её. Заперто. *
Отлично.
*Покопавшись в памяти, Ситх вспомнил четыре цифры, которые комэск заставил вызубрить ещё на лекциях. *
Проверим?
*после введения кода дверь тут же открылась Довольный своим открытием ситх вошел в комнату и растянулся на кровати*


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akay
сообщение 2 Ноябрь 2005, 21:05
Сообщение #8


Предпоследний из Бруннен -Джи. =Р
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 30 Март 2005
Из: Сургут
Пользователь №: 1927
Раса: забрак



Рог может болеть... как болит зуб... rolleyes.gif
Надо пойти проверить, чем там занят наш Ситх...
*Выглянула в коридор и оглядела пространство... Никого... пусто и тихо. *
Значит, справился с замком...
*Тихонько подошла к приоткрытой двери Джелоса и оглядела ее. *
А-а! Код... вот зачем мне эти цифры...
*Подмигнула растянувшемуся на кровати лорду, с любопытством рассматривая его вооружение, и вернулась в комнату испытывать замок. *


--------------------
Нету слов... одни эмоции.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chimera
сообщение 2 Ноябрь 2005, 21:55
Сообщение #9


Я альпинист. Седьмой этаж без лифта.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 244
Регистрация: 9 Февраль 2005
Пользователь №: 1741
Раса: Мандалорианец



*Вышел в коридор и бросил мешок с вещами на пол. Ситх сказал одно слово в пустой коридор.*
Здрасте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Kitt
сообщение 3 Ноябрь 2005, 09:36
Сообщение #10


Капитан, 181-5. Ангел
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 98
Регистрация: 29 Сентябрь 2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2797
Раса: юужань-вонг



*находясь в превосходном настроении, вонг впорхнула в коридор* Ур-раа! теперь не надо снимать квартиру! (а то у меня собственная квартирка - на Бастионе)
*заметила Химеру*
Привет! Чего так скромно? smile.gif
*заглянула в одну из пустующих комнат. вроде как все одинаковые? ну тогда прям тут и поселюсь! скинула со спины рюкзак со всеми вещами и стала разбираться, что же куда засунуть*


--------------------
Позови меня гулять в небесах
Там, где росчерками выстрелов бой...
(c) Darth Fury
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айт_Конварион
сообщение 3 Ноябрь 2005, 15:47
Сообщение #11


Иногда они возвращаются.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 266
Регистрация: 23 Май 2004
Пользователь №: 803
Раса: Человек



Конварион размеренным шагом, не торопясь, шел по коридорам нового комплекса, размышляя о судьбах Галактической Империи и почему, он отпустил положенную охрану.
Одно из многочисленных ответвлений коридора вело к казармам. 181/1 и 181/2 – Черная Эскадрилья. Проходя мимо одной из дверей, Айт на секунду посмотрел на неё. За ней был Ситх. Джелиос. Как не привычно.
На стенке, справа от него, висела, еще не оформленная, доска почёта. Информационный терминал был дезактивирован. Автомат с горячим кофе тоже. Наружу торчали не подключенные провода.
Айт достал комлинк и активировав функцию диктофона записал пометку:
- Разобраться в причинах не подключения сервисного оборудования. Винового – расстрелять. – Айт нажал кнопку, запись прекратилась.
Стойка со свежей печатью была пуста.
Подойдя к следующей приоткрытой двери, он не стал заходить в неё. Он приложил большой палец к датчику биоритмов на кодовом замке. На дисплее появилась надпись:
«Лорд-Адмирал Конварион, доступ разрешен». Через секунду в воздухе появилась голограмма внутреннего помещения.
- Мара Джейд и Рисати Акай. Хорошо устроились. – Он еще раз коснулся панели и голограмма исчезла.
Адмирал ускорил шаг, черный плащ взметнулся в воздух открывая возможность лицезреть рукоять лазерного меча. Через секунду и сам адмирал и все следы его присутствия исчезли. Новейшее энергетическое поле в совмещении с голографическим проектором создавало иллюзию стены. И пропускало только тела в рамках определенной конфигурации.
Пройдя сквозь барьер, Айт, по ту сторону, нажал на скрытую панель и иллюзия стены исчезла, коридор стал длиннее в два раза.
- Территория 181/2, добро пожаловать, Адмирал. – Сам к себе обратился Айт и исчез за дверью с золотой табличкой «Адмирал Конварион».
В кабинете обнаружился дроид-секретарь выкрашенный в синий цвет.
- Приветствую Вас, сэр. Я робот-секретарь АД-47ПО, связной между людьми и киборгами, приписан к 181-ой эскадрилье.
- По личному приказу Императора, АД-47? – Дроид был похож на телохранителей печально знаменитого Гривуса. Почти похож.
- Да, сэр. – Айт молчал, задумчиво смотря на робота. Тот, видимо, решил, что должен продолжить. – Поверьте, сэр, я вам очень пригожусь. Я знаю свыше шести миллиардов форм коммуникаций, а также аналогичное число способов ликвидации.
Ограничительного блока на дроиде не было. Конварион постановил, что выскажет Каскаду всё, что о нём думает. За это.
Пока Айт развешивал голографические репродукции произведений любимых художников и скульпторов, АД-47 продолжал трещать.
- Также, я единственный в своём роде андроид способный составлять планы тактических операций и притворять их в жизнь. О, сэр, - сорок седьмой указал на новую голографию – Ваш портрет выполненный Дартом Джеддиусом? Насколько я понимаю, сэр, это так. На это указывают некоторые спеце…
- Замолчи. – Айт резко оборвал дроида. Посмотрел на него. Красные глаза. Белый плащ. – Разбираешься в исскустве?
- Да сэр.
- Отлично, будешь Гат.
- Гат, сэр?
- Гранд-Адмирал Траун. Свободен. Можешь познакомится с пилотами.
- Спасибо, сэр.
Айт покачал головой, смотря на себя в отражении полированного стола.
Дроид-ликвидатор приставленный к нему. Без ограничительного блока. А Император шутник.
- Адмирал Конварион? – над самым ухом раздалось мурлыкание.
Айт медленно, с каменным лицом развернулся.
Взгляд Адмирала уперся в военные сапоги, пробежался по стройным ногам, задержался на крутых бедрах, оценил талию и пышную грудь и всмотрелся в лицо, обрамленное золотистыми длинными волосами. Блондинка. Ещё одна. - Отметил про себя Конварион и прощупал красавицу Силой. Эффект очень изумил адмирала. Девушка тем временем четко отсалютовала.
- Добро пожаловать, сэр. Я лейтенант Гуриан Дис, приписана к вашему кабинету в качестве помощника и секретаря.
- Интересно,- невозмутимо ответил Айт.- Род войск?
- Гвардия, сэр.
Конварион терпеливо ждал. Девушка ничуть не смутилась и продолжила.
- Андройд-репликант, последняя версия. Обучена всем видам боевых исскуств, стрельбе и пилотированию. Знание языков – все используемые формы общения.
- Отлично. Навести Императора и передай ему привет. Горячий. Очень горячий. Свободна.
Две эскадрильи, два дроида. Скучать не придётся.


--------------------
Правило Конвариона №1:
У Вас есть свобода выбора: Сделать так, как не хочется или умереть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Xemia
сообщение 9 Ноябрь 2005, 19:53
Сообщение #12


пилот 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 134
Регистрация: 29 Апрель 2005
Из: Ангарск
Пользователь №: 2064
Раса: человек



*легла на кровать и уставилась в потолок, раздумывая о чём-то своём...*


--------------------
Жизнь меняет всё. Но только не прошлое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akay
сообщение 9 Ноябрь 2005, 21:13
Сообщение #13


Предпоследний из Бруннен -Джи. =Р
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 30 Март 2005
Из: Сургут
Пользователь №: 1927
Раса: забрак



*Расположилась поудобнее, положив на колени самую ценную сумку, и начала ее распаковывать. Первым делом достала небольшую рамку с фотографией... потому что всегда доверяла бумаге больше, чем бездушной электронике. В бумаге есть душа... душа существа. Она сохраняет тепло и согреват, как будто может хранить частичку прошлого. Это древнее, но очень полезное изобретение. *
Сейн... Алекс... Как же я по вам скучаю...
*поставила рамку на тумбу рядом с кроватью и продолжила разбирать оставшиеся вещи. *
happy.gif


--------------------
Нету слов... одни эмоции.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chimera
сообщение 9 Ноябрь 2005, 22:34
Сообщение #14


Я альпинист. Седьмой этаж без лифта.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 244
Регистрация: 9 Февраль 2005
Пользователь №: 1741
Раса: Мандалорианец



Подобрал мешок и быстро прошел до комнаты Джелоса, развернулся, зашел в комнату напротив. Швырнул мешок под койку и рухнул на неё. Заложив руки за голову начал рассматривать потолок. Хорошо - думал Химера - надеюсь ничего вроде учебных не придумают... Посмотрел под койку, порылся в мешке, достал два меча и бластер. Ребельский...его лучше здесь не показывать. Ситх спрятал DL-44 и достал металлическую заостренную зведочку - сюрикен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 10 Ноябрь 2005, 17:53
Сообщение #15


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Оторвал голову от подушки и сквозь плохо прикрытую дверь увидел промелькнувшую знакомую фигуру*
О, и Химера здесь уже. Знакомые лица.
*Встал с кровати, активировал деку и принялся изучать данные о истребителях*


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
28 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 17:08

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //