Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ-тема:Военные Верфи, Строительство боевых кораблей.
Дарт_Кун
сообщение 28 Июль 2007, 18:12
Сообщение #121


Я в шоке, меня забанили, надо же!)))
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 654
Регистрация: 4 Май 2005
Пользователь №: 2091
Раса: Ши'идо



Кажись, кто - то использовал мое изобретение при битве за Иридонию. smile.gif Так бывает. smile.gif

ИТАК:
Нарушение Общих Правил Форума №№8 и 20, Правила Раздела №3 (Нарушение Визового Режима в "закрытой" для не-граждан Раздела теме)
По совокупности - проценты и лишение права постить на форуме на 1 месяц.
TRAUN


Сообщение отредактировал TRAUN - 28 Июль 2007, 21:14


--------------------
Эх... а ведь когда - то я был.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 15 Август 2007, 20:30
Сообщение #122


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Меньшее, что ждало капитана Долероса - это конец его карьеры. Офицер Имперского флота прекрасно это понимал, поэтому его обычный оптимистический тон испарился напрочь. Командывал оборонительным флотом системы Билбринги во время недавнего происшествия именно он, поэтому теперь, когда в систему величаво вошел личный корабль Наместника Имперского Убиктората, Сэра Андриса Лелайса, капитан начал нервничать еще больше. Потирая потеющие руки, он резал шагами мостик своего корабля, каждую секунду с ужасом поглядывая на голопроектор. Наконец его ожиданиям настало время свершиться... На панели засветился огонек входящего сообщения и проектор воспроизвел передачу с "Черной Смерти", флагмана Наместника.
Появилась фигура высокого офицера со званием лейтенанта.
- Капитан Долерос, Наместник хочет видеть вас у себя в покоях...-после этого лейтенант слегка усмехнулся и добавил,- немедленно...
Долерос вздрогнул и на мгновение замер, но сразу же опомнился и попытался сделать невозмутимый вид.
- Отставить смех, лейтенант! Передайте Наместнику, что я прибуду через несколько минут!-максимально строго скомандывал Долерос и отправился в ангар.
В это время космическое пространство системы Билбринги все еще бороздили разлетевшиеся в разные стороны обломки уничтоженых верфей. Боевые корабли окружили зону обломков и уничтожали их выстрелами. Облетев образовавшиеся астероиды, шатл капитана Долероса приблизился к громадной махине, кораблю Наместника Лелайса. Отшипели репульсоры, мягко коснулся шатл поверхности ангара "Черной Смерти". Опустился трап и по нему, вместе со своей охраной ступил на борт флагмана Капитан.
Его уже ожидал тот самый лейтенант и отряд солдат. На лице у первого играла все та же довольная злорадная ухмылка.
- Капитан Долерос, Адмирал Лелайс ожидает вас... Следуйте за мной...
- Не стройте из себя командира, лейтенант!- в очередной раз одернул его Долерос и двинулся следом.
Оказавшись перед широкой дверью приемной Наместника, он сглотнул и обернувшись к лейтенанту сказал:
- Вы свободны...
- Так точно,-ответил тот и удалился вместе с охраной. Двери приемной скользнули в разные стороны, пропуская офицера внутрь приемной. Это было небольшое помещение, в котором был стол, несколько кресел, цветы и 4 двери. Дверь прямо напротив входа вела в рабочий кабинет Сэра Лелайса. Через эту дверь капитан и прошел. Оказавшись в кабинете, он окинул его взглядом. Это был просторный зал, в котором почти не было вещей, за исключением рабочего стола Лелайса и журчащего фонтана. В целом помещение было оформлено в холодных черно-серебристых металлических оттенках. Напротив входа было широкое смотровое окно, у которого, сложив руки за спиной стоял Наместник. Одет он был в черный костюм с высоким воротником. Поверх костюма, на спине ровно лежал такой же черный плащ. Не поворачиваясь к вошедшему, Наместник начал речь.
- Капитан Долерос... Сегодня я прибыл в подчиненную мне систему и остался очень недовольным от того, что я здесь увидел...-монотнно и безэмоционально сказал он.- Согласитесь, что увидеть разрушенные верфи - зрелище не из приятных... Насколько мне известно, вы занимаете столь высокую должность, как командующий оборонительным флотом данной системы. Я не ошибся?
- Никак нет, милорд... Я хотел доложить, что э...-дрожащим голосом попытался начать оправдываться капитан, но попытка его была немедленно прервана Лелайсом.
- Достаточно...-хлоднокровно, но громко произнес он, сделав жест рукой.- Я лишь задал вопрос... На него вы ответили, а для большего я вам слова не предоставлял... Так вот... Согласно инструкции, что вы должны были сделать в ситуации, подобной случившейся?
- Я... мы... Лишь исполняли прик...
- Ответ неверен...-снова прервал его Имперский Министр.- Вы должны были отказаться выполнять подобного рода приказ и задержать изменника-Губернатора... Не так ли прописано в уставе?-с этими словами Лелайс повернулся-таки лицом к подчиненному.
- Так точно, сэр...-виновато ответил тот и понурил голову.
- В таком случае я делаю вывод, что вы нарушили устав... За данное ущрение я лишаю вас высокого звания офицера флота Имперского Убиктората...-проговорил Адмирал и легким движением руки Силой сорвал с собеседника знаки отличия. Собеседник лишь округлил глаза и с ужасом попятился назад.- Это еще не все, капи... господин Долерос...- Мирридиус улыбнулся,- Учитывая тяжесть последствий того, что вы не соблюли существующие предписания, я предусмотрел для вас так же и иное наказание...
- Ваша честь, господин Наместник... Я прошу вас о снисхождении! Мы и подумать не могли. Мы думали, что это все учения и я никогда бы...-тут капитан запнулся и резко сжал руки на "солнечном сплетении". Подавившись слуной от неожиданно подступившей боли по всему телу, он скорчился и упал на колени. Волоски Силы опутывали мучающегося капитана, в то время как тот беспомощно бил себя кулаком в грудь. Лелайс же, лишь прищурив глаза смотрел на это жалкое зрелище, причиной которого несомненно была его воля и навыки по использованию Силы.
- Никогда не смейте перебивать меня, когда я говорю... А еще, никогда не просите о пощаде, ибо тогда у вас не будет даже надежды на ее получение... господин Долерос...-твердо сказал Наместник, а затем выставил вперед руку и каптана резко дернуло вверх и он повис в воздухе, словно в аэродинамической трубе.
- Молю вас! Не делайте этого, милорд! Я могу быть вам полез...-не успел он закончить фразу, как все его тело разом пронзила невыносимая боль. У Мирридиуса при этом на лице появилась довольная ухмылка, схожая с той, что была на лице у лейтенанта.
- Решение принято, глупец... И обжалованию не подлежит!-провозгласил Наместник и из-за пояса вырвалась рукоять светового меча и ринулась к висящему в воздухе бедняге. Она застыла у его груди.- Последнее слово...-холодно отрезал Мирридиус. Поняв, что конец его неминуем, капитан решил попытаться хоть как-то угодить палачу. Поэтому из последних сил, сходя с ума от боли, он вымолвил:
- Служу Императору!
В ответ он лишь увидел улыбку Мирридиуса и в следующее мгновение алое лезвие уже пронзило бывшего капитана насквозь. Затем лезвие погасло и рукоять вернулась к своему хозяину. Долерос же рухнул на пол замертво.
- Кругом только трусы...-кинул Мирридиус и снова развернулся к окну.
Дверь кабинета Наместника отворилась и туда зашел лейтенант Кинт, недавно смеявшийся над ныне покойным капитаном.
- Лейтенант Кинт... Именем Императора, я присваиваю вам звание капитана и назначаюсь вас на новую должность, вместо Долероса... А теперь уберите тело и отправляйтесь на ваш новый корабль...-приказал Наместник.
Через несколько часов величественный корабль "Черная Смерть" покинул систему Билбринги...


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Май 2008, 17:23
Сообщение #123


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Верфи Ксиллы
*Министр появился на верфях Ксиллы. Он искал кого нибудь из начальства верфей. Уже на самом объекте Еффрему объяснили что госпожи Дессы сегодня не будет. Но при этом обещяли что она должна прибыть со дня, на день. Несколько имперских офицеров проводили министр в зал для приема гостей. Там ему предложили обед, и включив голопроектор показали новости галактики. Покушав и прослушав новости министр попросил принести ему распечатки тех событий, которые происходили до его поступления на службу в ИС. Министру хотелось побольше узнать о имперских изменниках, и в часности об Андрис Лелайсе с DarthKorsar'ом. Ознакомившись с документами Еффрем попросил проводить его в главный офис верфей Ксиллы, и оставил заказ на постройку двух кораблей. Спустя час министр хотел уже улетать на Бастион, но решил все таки дождаться госпожу Дессу на Ксилле. Ему очень хотелось побывать у неё в гостях. Да и поговорить за жизнь, тоже.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Май 2008, 17:25
Сообщение #124


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Верфи Ксиллы
*Министр появился на верфях Ксиллы. Он искал кого нибудь из начальства верфей. Уже на самом объекте Еффрему объяснили что госпожи Дессы сегодня не будет. Но при этом обещяли что она должна прибыть со дня, на день. Несколько имперских офицеров проводили министр в зал для приема гостей. Там ему предложили обед, и включив голопроектор показали новости галактики. Покушав и прослушав новости министр попросил принести ему распечатки тех событий, которые происходили до его поступления на службу в ИС. Министру хотелось побольше узнать о имперских изменниках, и в часности об Андрис Лелайсе с DarthKorsar'ом. Ознакомившись с документами Еффрем попросил проводить его в главный офис верфей Ксиллы, и оставил заказ на постройку двух кораблей. Спустя час министр хотел уже улетать на Бастион, но решил все таки дождаться госпожу Дессу на Ксилле. Ему очень хотелось побывать у неё в гостях. Да и поговорить за жизнь, тоже.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 16 Май 2008, 20:06
Сообщение #125


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Ксилла
*Министр Еффрем появился на верфях Ксиллы. Сегодня ему был нужен ангар №7 доков Имперских Военных Верфей Ксиллы, где был размещен его заказ. Получив свой заказ, министр был доволен выполненными работами. Он набрал что-то на своем голокроне, и тот час на счет верхей поступили 600000 имперских кредитов.
В данный момент барона здесь ни чего не держало. И министр отправился обратно в космопорт Ксиллы.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 18 Январь 2009, 21:21
Сообщение #126


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Верфи Ксиллы

*Доверенное лицо Имперского Наместника суб-лейтенант Императорской Гвардии герр Пол Тамбрис сын легендарного лейтенанта Тамбриса, героя Империи погибшего на первой Звезде Смерти, появился на верфях Ксиллы. Он прошел в ангар №1 и принял заказ на постройку ISD типа Кориана "Бастион". Размеры корабля его вдохновляли. После чего он послал сообщение наместнику в Императорский Дворец на голокрон Roan'у Fel'у в котором говорилось что заказ выполнен.
Теперь оставалось что на верфях появится сам ИН НГИ и заберет свой корабль на Бастион.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 27 Январь 2009, 16:44


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 19 Январь 2009, 16:57
Сообщение #127


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Верфи Ксиллы

*Наместник наконец-то прибыл на верфи Ксиллы. Он проследовал в ангар №1 и получил все документы на корабль и поднялся на его борт. Корабль был просто великолепен. Свой старый он уже несколько дней назад отослал в Новую Галактическую Империю на орбиту Товарскла. Где теперь он будет служить в тринадцатой секторальной флотилии.
Через час "Бастион" попрощявшись с Ксиллой взял курс на Бастион. Путь до дома должен был быть как можно короче. В этом должны были помочь двигатели корабля.*

Сообщение отредактировал Roan Fel - 27 Январь 2009, 16:43


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 18 Март 2009, 20:43
Сообщение #128


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Верфи Ксиллы

*Посланник от Имперского Наместника прибыл на Ксиллу. Ему было поручено забрать дла новеньких ЗР на верфях этой планеты. Имперские офицеры чиссы любезно проводили его в ангар № 7. Зайдя в ангар полковник Стюард обомлел от красоты этих космических носителей Нового Порядка.
""- Да! Эти два красавца ой как помогут в начавшемся новом становление Имперского Нового Порядка.""
Имен для них ещё не было придумано. Хотя один точно будет носить имя "Коловрат". После улаживания формальностей, полковник в сопровождение своего эскорта проследовал на один из кораблей. Теперь путь этих разрушителей ребелизма и всех остальных сепаратистов лежал в Новую Галактическую Империю. В космические просторы Бастиона.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Алекс
сообщение 5 Май 2009, 12:33
Сообщение #129


Я вижу свет в конце тоннеля.Это фары поезда, летящего на меня
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 551
Регистрация: 21 Июль 2008
Из: Гражданин Галактики
Пользователь №: 7674
Раса: Человек



Ситх поднялся на свой корабль.
- Дорого ты мне влетел, птичка, - беззлобно усмехнулся забрак, провожая взглядом стрелой унесшегося к складу пушистика. После встречи с Гиердом, после видений и боли, хотелось пройти в каюту, лечь и закрыть глаза, но Ситх заставил себя пройти в трюм, где в подвесах был закреплен Тай-Дефендер. Бледные пальцы Дарта Алекса коснулись прохладной плоскости крыла. И снова в сознании всплыло то видение… И явственно послышался всплеск воды… Кулаки забрака непроизвольно сжались… «Не изводи себя заранее», - шепнул голос в Силе. «Не извожу, просто…» - мысленно ответил ему забрак… Просто…
… Он поднялся на истребитель, но не стал ничего осматривать, спустился обратно. Боль возвращалась. Но на этот раз она была выворачивающее-тянущей. Уже не только в сознании, но и в теле. Болели самые серьезные из его ран, словно там, во внутренностях, зацепили стальными крючьями – и медленно, неторопливо вытягивали наружу. И это ощущение было настолько явственно, что хотелось зажать и без того закрытую рану.
… Ситх прошел в кабину, опустился в кресло и посидел так несколько минут, прежде чем запросить разрешение на взлет.
- Разрешение подтверждаю, - наконец, после долгого молчания, донесся до Ситха лишенный всякой окраски голос диспетчера. Бледные пальцы Дарта Алекса скользнули над панелью управления… Когда корабль вышел на орбиту Ксиллы, Ситх задал координаты гиперпрыжка и ушел в свою каюту… Все вокруг плыло в серой, неясной дымке. Он сделал несколько шагов к постели, но колени подкосились, и крупное тело забрака рухнуло на пол… Но соприкосновения с покрытием пола он уже не почувствовал… Сознание ушло еще раньше…
«Ситх`ари» с бесчувственным владельцем на борту взял курс на Бастион.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 05:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //