Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Йага Малая:Центр Имперской Статистики (РПГ-данные), Архивы мятежа и не только они
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 20:01
Сообщение #61


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Девушка повернулась к Мирридиусу и кивнула.
- Почему нет? - ответила она вопросом на вопрос и проследовала за Андрисом во Дворец. Пройдя несколько комнат, они зашли в великолепный небольшой зал. Недалеко от окна стоял уже накрытый стол и по сторонам были придвинуты 2 стула. В этой комнате всё так же было обставлено достаточно богато, но здесь это не так "давило".
Кэтрин присела на предложенный мужчиной стул и положила салфетку себе на колени.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 20:36
Сообщение #62


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мужчина уселся за противоположный стул. В ту же секунду появился официант и поставил перед сидящими первое блюдо.
- Приятного аппетита,-сказал мужчина и приступил к трапезе. Что-то его все еще беспокоило. Это было связанно с Силой. Он ощущал легкое волнение рядом с собой. Казалось, что Андрис начал кое-что понимать.
- Кэтрин...-сказал он неожиданно.- Вы никогда не замечали за собой ничего необычного?
Слова были похожи на бред, но Мирридиус видел в них большой смысл.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:00
Сообщение #63


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Кэтрин осеклась и посмотрела в глаза Мирридиусу. Через несколько секунд она всё же спросила:
- Что Вы имеете ввиду?


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:18
Сообщение #64


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мужчина прищурившись смотрел в глаза Кэтрин. Невидимые щупальцы уже опутали девушку. Она почуствовала чье-то прикосновение. Ей казалось, что Андрис читает мысли, видит ее насквозь. Лелайс доказал то, что ему и требовалось и принялся как ни в чем не бывало поедать суп. Странное и непонятное ощущение продолжало пронизывать Кэт и она начала догадываться, что Андрис был причиной этого.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:26
Сообщение #65


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Она физически почувствовала будто к телу потянулись щупальца и опутали её. Сначала она даже опустила голову проверить - может и правда что-то или кто-то на ней есть. Не увидев ровным счётом ничего, она подняла глаза и посмотрела на Мирридиуса.
- Что.. В-Вы делаете? - недоумённо спросила она, даже не понимая - почему об этом спрашивает именно Андриса. Параллельно она старалась сорвать эти путы, которые вцепились ей в душу, мысли..

Сообщение отредактировал Кэтрин Лелайс - 4 Январь 2008, 21:28


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:31
Сообщение #66


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Странное ощущение отступило, а Андрис поднял глаза. В них Кэтрин могла различить некоторый задор.
- Что, простите?- спросил он.- Вы о чем, мисс Милз?


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:37
Сообщение #67


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



- О том, что Вы сейчас.. делали. - хмурясь сказала Кэтрин разглядывая мужчину. Что-то ей говорило, что она права сейчас на счёт него. Но рассудок пока не хотел понимать этого.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:38
Сообщение #68


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мирридиус глянул в тарелку и непонимающе спросил.
- Вы про суп?


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 21:42
Сообщение #69


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Недоумённо заморгав, она опровергнула его реплику.
- Нет же. Вы.. сейчас что-то сделали. Я.. не могла ошибиться.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 22:02
Сообщение #70


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мирридиуса раздирало от победоносного чувства.
- Ну да,- кивнул Андрис.- я только что принялся за суп. Между прочим вкусно, рекомендую!
Он съел еще одну ложку и ехидно улыбнулся. В эту секунду Кэтрин ощутила щекотку у себя под ребром. Андрис игрался с ней Силой.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 22:12
Сообщение #71


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



- Что?! - все эти странные ощущения нарушали её спокойствие. Так же она уже давно заметила игру Мирридиуса.
Резко встав из-за стола, она сделала шаг в сторону и схватила первое попавшееся блюдо. В последствии выяснилось, что на нём лежал поджаренный хряк с нежнейшим мясом и обложенные овощами и фруктами. Замахнувшись - этому-то она уже успела научиться -, Кэт прицельно метнула в спокойно кушавшего свой (ненавистный!) суп мужчину. Она вложила в это кидание часть злости, которая вновь кипела в ней.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 22:40
Сообщение #72


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Лелайсу не хотелось оказываться в грязи в очередной раз, поэтому он изменил направление полета тарелки, отправив ее в стену. Сам же он встал из-за стола и с довольной улыбкой произнес.
- Вы не понимаете, мисс Милз,-пояснил он, направившись к ней.- Вы обладаете некими... способностями,-говорил он. Все это было похоже на бред сумасшедшего.- Я могу объяснить, если вы соизволите выслушать и не запустите в меня очередным блюдом.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 4 Январь 2008, 22:59
Сообщение #73


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Рука, лежавшая на столе и на которую она сейчас опиралась сжалась, затянув под себя часть скатерти. Кэтрин очень хотелось снова как-то выплеснуть гнев на него. Но она напомнила себе, что с самого начала уже решилась быть более-менее спокойной и, сжав зубы, переспросила:
- Способностями?
Больше Кэтрин в эту минуту сказать ничего бы не смогла.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 5 Январь 2008, 00:16
Сообщение #74


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



- Для начала не плохо бы успокоится,-сказал он, обходя стол и приближаясь к Кэтрин.- Поймите меня правильно... Вы что-нибудь слышали о Силе?
Нахмурясь, та скрестила руки на груди и не двигаясь с места, ответила:
- Могла когда-то давно. В детстве. В сказках. Но.. Что Вы имеете ввиду?
Мирридиуса удивил ответ Кэтрин.
- В сказках?-ухмыльнулся он.- Что ж... вынужден вас разочаровать, но это не сказки. Это может показаться глупым, но вы наделены достаточно высоким потенциалом, чтобы контролировать ее...
- Вот как? - вскинулась Кэтрин. - Вы мне заговариваете зубы или хотите посмеяться. Ну ладно. Допустим что я Вам даже и поверила. - недовольно говорила девушка. - Можно как-то проверить - есть ли она у меня? Увидеть? Доказать?
- Доказать то, что она у вас есть, я пока не смогу. Но доказать ее существование впринципе, не очень то сложно...-сказал он и простер свою руку в сторону стола. Хрустальный бокал оторвался от его поверхности и подлетел к бутыли с вином, которая его наполнила. Затем он плавно приблизился к Кэтрин и остановился около ее руки.
Пронаблюдав за этими странными вещами, она несколько раз моргнула и даже тряснула головой. Бокал с вином настойчиво притрагивался к её руке, пока она с удивлением вытащила руку из переврещения на груди и взяла его. Рассмотрев его на свет, Кэт взглянула на Мирридиуса.
- Это и есть Сила? Но.. Что это есть по сути? Как? - непонимала она и чувствовала себя так, будто всё это неправда и даже сниться.
- Сила - это энергия, пронизывающая и соединяющая все в мире воедино,-разъяснил он.- Ну это если коротко...
- Что делающая? - уже совсем изумлённо и с подозрением переспросила Кэтрин.- Я незнаю, что здесь творится, но это всё уже не смешно. Если хотели разыграть меня, то не на ту напали. - качала она головой. С силой поставив бокал на стол (половина вина оттуда выплеснулась сразу), она близко подошла к Андрису и проговорила ему в лицо: - Всё это бред. Если хотели подурачится, то делайте это с кем-нибудь другим.
Хотя ей было чуть больно сейчас осознавать, что так ошибалась в этом человеке, Кэт всё же развернулась и поспешила выйти из комнаты. Пока она проходила между пролётами комнат и выходила на крыльцо по её лицу скатилось две холодные слезы обиды. Быстро и даже грубо вытерев их на ходу, она стремительно вышла с территории дворца и направилась куда глаза глядят.
Мирридиус выслушал обвинения Кэтрин, молча смотрел на ее уход. Когда дверь в обеденный зал захлопнулась, он захохотал. Смех продолжался несколько минут, после чего, он как ни в чем не бывало уселся за стол и продолжил есть, ощущая внутри себя чувство умиротворения.


P.S.: отыграно в ICQ

Сообщение отредактировал Mirridius - 5 Январь 2008, 00:28


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 7 Январь 2008, 00:53
Сообщение #75


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Кэтрин до вечера бродила по улицам и успела набрести парочку неплохих Садиков, где можно было позже побродить. Дойдя до дома, она наскоро переоделась и даже не перекусив, забылась тревожным сном.
Следующие несколько дней ничем не отличались от обычных будней. Джим всё так же помогал ей, но делал это гораздо уверенней нежели раньше. Хоть управляться с товаром и расчётами было легче, но внутренне девушка была обеспокоена. Она ощущала что-то, что тянет, беспокоит и одновременно занимает всё её внимание. Сама Кэт не могла разобраться в этом, но предчувствовала скорое разрешение этого непонятного бремени. Пару раз, разбирая фрукты, на мгновение она останавливалась со стеклянным взглядом и, не двигаясь, стояла так пока что-то не отвлекало внимание. Помощник изредка прищурившись поглядывал на неё, но затем, помотав головой, продолжал заниматься дальше своими делами.
За окном стоял полдень. Мисс Милз сидела за прилавком и попивала кофе.
Колокольчик, висевший над дверью, оповестил хозяйку о новом посетителе. В магазин вошел высокий мужчина, закутанный в черный плащ. Лицо его было спрятано под капюшоном. Он остановился у самого входа. В этот момент в голове Кэтрин раздался голос.
- Если ты хочешь изменить свою жизнь, следуй за мной,- провозгласил он. Каким-то внутренним чувством девушка могла ощутить, что это был голос вошедшего.
Подняв голову, Кэт посмотрела на вошедшего. Несколько секунд девушка просто неотрывно смотрела на человека в капюшоне. «Что он хочет сказать? Как можно изменить Судьбу? И если возможно, то к лучшему ли? Стоит ли мне идти за ним? » - колебалась она.
Всё же решившись, она подошла к странному посетителю и спросила:
- Что Вы имеете ввиду?
Джим лишь испуганно оглянулся, когда услышал голос хозяйки. Кэтрин же была уверена, что пришедший всё это произносил вслух и даже не оборачивалась.
Незнакомец отвернулся от девушки и отошел к окну. Голос снова прозвучал в ее голове.
- Ты хочешь познать Силу?
Выдохнув, она нахмурилась. «Снова эта Сила. Да что же это такое?! »
- Допустим. – с усмешкой ответила она и перекрестила руки на груди.
Фигура молча проследовала к выходу. Дверь отворилась сама собой и тот прошел через нее, медленно удаляясь прочь от магазина.
- Да что такое? Куда… ? – всплеснула Кэтрин руками и недовольно топнула ногой. Её это раздражало, но она ощущала, что всё это не просто так. Кинув помощнику: - Джим. Я скоро буду. – она накинула плащ и стремительно вышла из магазина. Тот лишь растерянно проводил Милз взглядом, пока девушка аккуратно пробиралась вслед за ушедшим незнакомцем.
Преследуемый Кэтрин мужчина неожиданно начал двигаться очень быстро и чуть было не затерялся в толпе. Ей стало трудно уследить за его черным плащом, мелькающим меж тел прохожих, которых на улице был неимоверно много в этот день. Он начал вилять между переулками, пока не скрылся из виду, завернув в какой-то дворик.
Потеряв его из видимости, она вдруг почувствовала, что проходя мимо какого-то двора её словно что-то кольнуло. Задержав взгляд на проходе во двор, Кэт закутавшись в плащ посильней тихо прошла в него и хмуро огляделась. Это оказался тупик. Здесь ничего не было кроме голых стен и пары-тройки окон, выходящих из чьих-то жилищ. Развернувшись, она выругалась и проследовала обратно из прохода. «Зря только время потратила. О чём я думала? » - корила себя Кэтрин.
Стоило девушке развернуться, как ее сердце чуть не выпрыгнуло из груди от неожиданности. Прямо перед ней стоял тот самый мужчина. Руки его были скрещены на груди. Широкие рукава свисали вниз, а капюшон по-прежнему закрывал лицо.
- Так значит перспектива познать тайну Силы показалась тебе заманчивой?- сказал человек. Голос его девушке знаком не был, но он отличался от того, который звучал у нее в голове раньше. Мужчина выставил вперед руку и сделал ей жест, будто погладил невидимую кошку. В эту секунду на Кэтрин обрушилось ощущение, что ее голову зажало в тиски и она вот-вот лопнет. Мысли улетучились, перед глазами все поплыло и вскоре залилось белым светом. Внезапно пронзившее её чувство настолько усилилось, что девушка потеряла сознание и упала в белое нечто.

P.S.: отыграно в ICQ


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 01:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //