Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RPG: Иоланта (корабль), Внутренняя
Akiro Khaas
сообщение 15 Март 2008, 18:27
Сообщение #31


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



-Доброе утро...ну или вернее день. - продолжая любоваться девушкой, поприветствовал киффар. - Ты проснулась как раз вовремя smile.gif - еще ничего не остыло!Так что приятного аппетита...
Акиро отхлебнул из своей чашки с кофе и, закрыв глаза, расслаьбился,давая приятному теплу разливаться по всему телу.
-А насчет времени... - хитро начал он. - ...его у нас как раз на то что бы не спеша позавтракать...А потом мне стоитвсе же вернуться в бар,пока Алекс не решил нанять охотников за головами,что бы вернуть меня туда.


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 15 Март 2008, 18:37
Сообщение #32


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Лея кивнула и принялась одеваться. Так как ее одежда лежала чуток поодаль, то девушке пришлось пару раз пронестись перед киффаром в неглиже. Наконец, полностью одетая она села на кровать-диван, и, взяв в руки чашку с ароматно пахнущим кофе, она сказала:
- А я, скорее всего, вернусь на территорию Республики, - при этом девушка почему-то очень жалостливо посмотрела на коварного соблазнителя. - Каждый должен заниматься своим делом.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 15 Март 2008, 18:44
Сообщение #33


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Допив кофе,Каас поставил чашку на голо-проектор.
-Неужели обязательно так быстро улетать? - немного разочарованно поинтересовался он,одевая китель. - Или у тебя там есть совсем уж неотложные дела?Или я успел тебе надоесть?


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 15 Март 2008, 18:52
Сообщение #34


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Дел нет, - покаялась Лея, опустив голову. - Просто, хотела бы наведаться. Но это не так уж и срочно. Вот призовут - обязательно улечу, - она поставила чашку на столик и с серьезным выражением лица подошла к Каасу. - Надоесть?, - удивилась Лея. - Нет, не успел. Только не думай, что ты так легко от меня отделаешься, - в шутку погрозила она пальчиком перед самым носом киффара.

Сообщение отредактировал Лея Органа Соло - 15 Март 2008, 18:53


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 15 Март 2008, 18:58
Сообщение #35


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



-Ни на секунду так не думал... - смеясь,Аки заключил подошедшую девушку в объятия и снова поцеловал. - Корускант не такой большой,что бы я мог куда-нибудь сбежать...Но сейчас мне и правда стоит вернуться в бар.Если хочешь, составь мне комапанию по пути туда.
Киффар застегнул китель и, проверив на месте ли бластер, двинулся к главному люку корабля по пути окликивая неизвестногде засевшего дроида.
-Арчи,закрой за нами люк!!И не делай вид что не слышал меня!


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 15 Март 2008, 19:10
Сообщение #36


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- И чего ты орешь на него? Он старается, - назидательно произнесла Лея, защищая "несчастного" дроида. - Составлю компанию. Посижу на минус седьмом этаже, помелькаю у тебя перед глазами, пообщаюсь с Мири о планетках, а дальше... А дальше посмотрим


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 21:20
Сообщение #37


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



/Переход из контрабандистского бара/
Как только киффар и полу-чисс подошли к Каасовскому "драндулету", то есть, звездолету, Лея обернулась к нему с опасным выражением лица и словами: "Дорогой, погуляй чуток вне грузовика." Поймав недоуменное выражение капитана корабля, Лея тут же начала его успокаивать. После этого она проникла вовнутрь "Ио", и с большими глазами метнулась туда, где было кое-что припасено. Мало кто знал, что в прошлый раз, пока Каас безмятежно спал, Лея вступила в преступный заговор с киффарским дроидом Р4, с помощью которого она сотворила на пинопласте копию ключа-карты для проникновения на данный грузовичок. Естественно, нормальный ключ ей сделали в мастерской. И теперь Лея в скоростном режиме накрывала на стол. Заранее приготовленный мясно-картофельный "подарок" медленно, но верно разогревался в супер-улучшенной микроволновке. Когда Лея притащила Акиро вовнутрь, уже красовался накрытый стол с вином двух видов (белым и красным), бокалами, тарелками и т.д. Мясу оставалось "тлеть" минут 5, а Лее и Арчи жить столько же...


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 4 Апрель 2008, 21:37
Сообщение #38


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Обойдя корабль несколько раз,Каас наконец получил приглашение взойти на борт собственного звездолета. Поднимаясь по трапу, киффар усмехнулся,вспоминая как в прошлый раз несколько часов уламывал дроида пойти на сделку с девушкой, дабы дать той шанс приготовить ужин,чем он сам вряд ли смог бы себя побаловать. Лишь под угрозой немедленной диактивации Арчи наконец согласился сыграть роль заговорщика и предоставить незнокомой ему девушке частичный доступ к ресурсам "Ио".
А сейчас Аки предстояло сыграть роль крайне изумленного капитана корабля и не получить по мозгам за комбинаторство.
-О-г-г-о! - удивление не пришлось изображать,когда Каас узрел чудо кулинарии стоящее на столе в кают-кампании. - Я поражен! - честно признался киффар, плюхаясь за стол.Лишь через минуту он встряхнулся и открыл вино.


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 21:41
Сообщение #39


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



*Лея возрадовалась, припоминая в какой полке она оставила сладкое. Но оно вполне могло и не пригодиться. Глянув на мясо и убедившись, что оно готово и распространяет приятные ароматы, Лея чмокнула киффара в макушку и села напротив него.* Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались, - тихо молвила она, зажигая свечи.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 4 Апрель 2008, 21:52
Сообщение #40


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Внимательно следя за действиями Леи, Аки разлил вино по бокалам.Потом ему пришлось нескольк замедлить движения, наслаждаясь дивным запахом,поднимавшимся от мяса.Даже причитающий где то в трюме Арчи на мгновение позволил себе передохнуть.
-За долгожданный ужин вдвоем! - проговорил киффар отдавая один из бокалов девушке. - И за победу "Кореллиан Уингз"!! - добавил он с хитрой ухмылкой.


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 21:59
Сообщение #41


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



Cпорт - хорошая штука, - согласила получисса, принимая бокал. - Я тоже раньше увлекалась им. Прямо-таки болельщицей была, - призналась ему Лея. - А сейчас охладела. Но все равно иногда слушаю выпуски спорт-новостей. Так что, я вполне разделяю твои эмоции, - девушка улыбнулась. Потом она немножко помолчала, слушая проникновенные писки Арчи вдалеке и вздохнула.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 4 Апрель 2008, 22:06
Сообщение #42


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



Опустошив стакан, Каас дождался разрешения приступить к еде и с первого же кусочка изумленно вскинул глаза на Лею.
- А ты волшебница... - с полным ртом попытался проговорить он. - Так не готовил даже мой знакомый искатель приключений Рэджи Ллойд - а тот отъявленный мастер по части кулинарии и поисков пропавшего. - тщательно прожевав, Аки на секунду провалился в воспоминания,но быстро выкарабкался обратно, восхищенно засмотревшись на прекрасное лицо сидящей напротив девушки.


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 4 Апрель 2008, 22:14
Сообщение #43


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



*Девушка горделиво улыбнулась, даже не попытавшись смутиться. Ибо готовить она училась еще на родном Нуруодосе, а чисская кухня давно славилась своим чудесным вкусом.* Очень рада, что тебе нравится. Я старалась, - она осторожно пережевывала куски, про себя отмечая, что внутри надо было чуток поменьше прожарить.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 4 Апрель 2008, 23:05
Сообщение #44


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



*Пока киффар и получисска поглощали ужин, маленький астродроид Р4 старательно запихивал в самый укромный уголок книжку с надписью "Ужины от Рэджи Ллойда. Готовим по-домашнему*


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 5 Апрель 2008, 23:45
Сообщение #45


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



С огромным аппетитом поглотив предложенное явство и отметив про себя что надо определенно почаще доверять столь ответственное дело как ужин таким профессионалам, Аки вновь разлил по бокалам красное вино,попутно вспоминая куда на "Ио" можно запихать грязную посуду до поры до времени. Озарение на эту тему старательно обходило светлую голову капитана стороной и поэтому пришлось эту проблему сместить с повестки дня, забив образовавшееся пространство для работы по придумыванию тоста.
-Благодорю за прекрасный ужин! - благодарность сама стартовала с языка, стоило киффару открыть рот. - Думаю стоит выпить за то что бы этот ужин был далеко не последним, а лишь началом доброй традиции,которая станет приятной частью наших жизней... - на поясе ожил комлинк,оповещая о срочном вызове,Каас невозмутимо продолжил. - И за то,что бы твои прекрасные глаза еще не раз смотрели с такой же нежностью как сейчас. - комлинк взвыл еще сильнее. - И за то что бы всякие четырехрукие переростки с дипломами астероидороек нам не мешались по жизни. - Аки закончил речь с тем же высоким выражением,что и начинал и только после этого опустил руку что бы отключить сигналящий передатчик и отправить его в путешествие за ближайший люк. - Пьем? - как ни в чем не бывало поинтересовался он.


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 20:08

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //