Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А на какой вы стороне?, Собственно, темная или светлая?
Какую сторону вы бы выбрали, случись вам стать джедаем?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 179
Гости не могут голосовать 
Jane Grey
сообщение 13 Декабрь 2005, 17:35
Сообщение #31





Гость






Выбираю третий вариант. В Силе нет разделения на светлых и темных. Все зависит только от самого человека, а не от влияния какой-либо стороны Силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MixOr
сообщение 28 Декабрь 2005, 14:16
Сообщение #32





Гость






Вообще-то нейтральный. Но всё же ближе к светлому. Я бы хотел, чтобы меня обучил не состоящий в Ордене джедай. Ия сам бы не хотел зависеть от Ордена. Я бы одевался, как ситх, но меч был бы у меня синий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakin Veider
сообщение 29 Декабрь 2005, 05:01
Сообщение #33





Гость






Для меня Сила едина.Но Темная сторона лишает своего собственного "Я",
делает подобным тайфуну,или смерчу...Я Джедай,и использую только
Светлую сторону.За нее и голосовал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riala Avery
сообщение 29 Декабрь 2005, 17:31
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 540
Регистрация: 27 Март 2005
Из: Украина. АРК. Ялта
Пользователь №: 1918



Цитата(Anakin Veider @ 29 декабря 2005, 05:01)
Для меня Сила едина.Но Темная сторона лишает своего собственного "Я",
делает подобным тайфуну,или смерчу...
*


Абсолютно согласна с вами. Темная Сторона подчиняет себе человека, пользуясь ее дарами, человек забывает себя, изменяется и превращается во что-то мерзкое и ужасное. В нем погибают все чувства, кроме самолюбия, эгоизма и ненависти. А это не жизнь, а лишь жалкое существование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Fighten
сообщение 30 Декабрь 2005, 20:18
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 369
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Тула
Пользователь №: 3271
Раса: Человек



Тёмная. Хотя я тоже склоняюсь к мнению о том, что есть балланс сил. Но всё же тёмная. Ведь нельзя постоянно быть добрым. Так?


--------------------
Если не мы, то кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frenzy_phoenix
сообщение 4 Январь 2006, 03:08
Сообщение #36





Гость






Знаете, когда в древности Аристотель создал свою знаменитую ЛОГИКУ, там было только два состояния: 0 и 1 (ложь и правда) и больше ничего. И только в последние несколько столетий стало общепринятым мнение о том, что существуют дробные состояния (т. е. вероятность): 0.5, 0.3, 0.65 и т. д.). Таким образом, уже нельзя говорить о существовании только невозможных и достоверных событий - это два полюса, два края. Также и в СИЛЕ. Сила непрерывна, как и непрерывны наши взгляды, и нельзя всё время стоять на краю пропасти. Поэтому я предпочитаю ходить посередине - более устойчивая и естественная позиция. К тому же отсюда следует, что грань между ТСС и ССС очень широка по сравнению с их собственной "длиной". Так что не исключено, что люди "разобьют" СИЛУ ещё на несколько сторон sad.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Plagueis
сообщение 5 Январь 2006, 17:34
Сообщение #37





Гость






Хм... Если бы мне случилось быть джедаем, то на Светлой Стороне бы и оставался. И Свет и Тьма открывают достаточно возможностей при умелом использовании. Ни одна из них не хуже и не лучше другой, и в каждой вы найдете то, что ищете.
Цвет одежд - это не настолько принципиальная вещь, чтобы воевать с целой Галактикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Visas
сообщение 18 Январь 2006, 23:21
Сообщение #38


Angelsmile
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 13 Январь 2006
Из: Место где тьма
Пользователь №: 3340
Раса: Miraluka



Я существо не определившееся. В данный момент веду себя как адепт ТСС.
Согласна правда с Дартом Джелосом. Из тьмы мир явился, в неё и погрузится... вот только тьма ещё не значит зло...


--------------------
Let me insure you, my friend, that death is only beginning...
(c) Darth Mirror
________________
Ask, and i'll answer (c) Darth Treya
________________
Unseen, Unheard...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raygon
сообщение 18 Январь 2006, 23:42
Сообщение #39


Отрекшийся
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 211
Регистрация: 26 Январь 2005
Из: Белореченск Россия
Пользователь №: 1696
Раса: Человек



Что тут скажешь, мир - вещь такая, что приходится быть немного светлым и немного темным одновременно. Темная сторона имеет свой плюс тогда, когда она не достигает безумия и находится под контролем форсюзера, ну а светлая - когда не достигает фанатизма и наивной веры во все хорошее.
Лично Я являюсь отрекшимся и от света и от тьмы, оставаясь на некой "середине" Силы.


--------------------
Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ландо Калриссиан
сообщение 19 Январь 2006, 16:36
Сообщение #40





Гость






Определенно, темная сторона. Только она дает власть и преимущество (то, чего мне не хватает). Пусть Светлые твердят, что они сильнее, это не так. Темные всегда есть и будут сильнее Светлых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джавдет
сообщение 20 Январь 2006, 14:34
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 11 Январь 2006
Пользователь №: 3333



Если вопрос задан корректно, то врядли бы меня угораздило принять светлую сторону и стать jedi. Почему? Светлая сторона предполагает безропотное служение и следование определенным идеалам, а отсюда вытекает лишение свободы, в том числе свободы выбора и слова, основ современной демократиию. Может во время ЗВ эти принципы были иными, но на мой взгляд идея Старой республики была абсурдна. Это наглядно показано на примере 1-3 эпизодов. Ведь формально канцлер был прав провозглашая Первую Галактическую. Мой выбор - Тьма


--------------------
Пророчество могли неверно... истолковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skywalker
сообщение 20 Январь 2006, 20:09
Сообщение #42


Ведомый Силой
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 225
Регистрация: 20 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2752
Раса: Человек



Я бы пошёл по Светлому пути. Ни за что не перешёл бы на ТСС, лучше меч к глотке.
Цитата(St. Jimmy 4ever @ 19 января 2006, 20:36)
Пусть Светлые твердят, что они сильнее, это не так. Темные всегда есть и будут сильнее Светлых.
*
St. Jimmy 4ever
Да кто ж вам это сказал? Джедаи по жизни ситхов опускали! Ещё со времён Нага Садоу джедаи побеждали. Они уничтожали ситхов сотнями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raygon
сообщение 20 Январь 2006, 20:34
Сообщение #43


Отрекшийся
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 211
Регистрация: 26 Январь 2005
Из: Белореченск Россия
Пользователь №: 1696
Раса: Человек



Skywalker

St. Jimmy 4ever

Цитата
Цитата(St. Jimmy 4ever @ 19 января 2006, 20:36)
Пусть Светлые твердят, что они сильнее, это не так. Темные всегда есть и будут сильнее Светлых.


St. Jimmy 4ever
Да кто ж вам это сказал? Джедаи по жизни ситхов опускали! Ещё со времён Нага Садоу джедаи побеждали. Они уничтожали ситхов сотнями.

Чесно говоря, ваш спор абсурден. Темная сторона не может быть сильнее Светлой, как и Светлая сильнее темной. Сила - вот основная сущность, а Тьма и Свет это всего лишь !стороны!. Если форсюзер более опытен или одарен Силой, чем его противник, естественно он и сильнее, а таких одаренных было предостаточно как у Джедаев, так и у Ситхов.

Сообщение отредактировал Raygon - 20 Январь 2006, 20:37


--------------------
Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiraksTH
сообщение 12 Март 2006, 21:02
Сообщение #44





Гость






Тьма-Привлекательнее....
Свет-Правельние.....
На самом деле нет света и тьмы ohmy.gif
Есть СИЛА(нет нет!, уберите лазмечи ) и баланс между тёмной и светлой её сторонами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart Sidiys
сообщение 30 Март 2006, 03:04
Сообщение #45





Гость






Все джедаи это чушь не фига они не добрые даже ситхи лучше, если всё обьяснить получиться страниц 10, я выбераю dark side
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 19:09

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //