Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приемная Ордена, Место для подачи заявок на поступление
Eiden
сообщение 22 Декабрь 2004, 15:56
Сообщение #16





Гость






Странно, познание силы и световой меч вроде начиная с мл.падаванов, спасибо, посмотрю и эти темы тоже. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frederick Taer
сообщение 22 Декабрь 2004, 15:59
Сообщение #17





Гость






MTT

Правильно, заходи в тактику, попробуй порешать две крайние задачки.
За ошибки обещаю больно не бить. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eiden
сообщение 22 Декабрь 2004, 17:19
Сообщение #18





Гость






Шутка удалась wink.gif Ведь это была шутка да? mad.gif Почитал я Тактику, очень интерессная дискуссия.
Цитата(Frederick Taer @ Дек 22 2004 @ 15:59)
Правильно, заходи в тактику, попробуй порешать две крайние задачки.
Вот только не понял что за задачки... Ничего такого не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 23 Декабрь 2004, 02:29
Сообщение #19





Гость






MTT
Цитата(MTT @ Дек 22 2004 @ 12:56)
Странно, познание силы и световой меч вроде начиная с мл.падаванов, спасибо, посмотрю и эти темы тоже.

Для тех, кто на испытательном сроке нужно посещать все темы, которые предназначены падаванам.


Все, хватит разводить неизвестно что в приеной. Пишите в темы. Для вопросов есть своя тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_Necros
сообщение 26 Декабрь 2004, 21:25
Сообщение #20





Гость






Здравствуйте джедаи.. хотелось бы мне в орден к вам записаться .. как такое можно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 26 Декабрь 2004, 21:48
Сообщение #21





Гость






Jedi_Necros
Прочтите внимательнее первое сообщение в теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Jade Skywalker
сообщение 28 Декабрь 2004, 12:22
Сообщение #22





Гость






Приветствую, уважаемый Совет!
Хочу подать заявление, но терзаюсь сомнениями,есть ли у столь неоднозначно зарекомендовавшей себя личности ,как я хоть какой- то шанс...Могу расчитывать на непредвзятое отношение?
Jade.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 28 Декабрь 2004, 13:56
Сообщение #23





Гость






Mara Jade Skywalker, все могут wink.gif Просто сделайте все, что требуется в первом посте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Jade Skywalker
сообщение 30 Декабрь 2004, 08:03
Сообщение #24





Гость






Премного благодарна, Скайвокер!
Непременно последую совету!

Jade.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mara Jade Skywalker
сообщение 30 Декабрь 2004, 12:52
Сообщение #25





Гость






Прошу прощения, что вновь отвлекаю Совет от неотложных дел, но по мере заполнения анкеты возник ряд трудностей, и я вынуждена вновь обратиться к вам!
Во первых, очень признательна создателю вопросника,отвечая на вопросы я поняла, что быть Джедаем, то есть соблюдать все изложеные требования Кодекса, это не для меня...У меня был другой учитель, он привил мне сложные, специфмческие взгляды на Силу...
Тем не менее, мне бы хотелось стать желанным гостем, а может и другом Ордена, делиться опытом и получать советы от Вас...А это трудно, без взаимного доверия.Поэтому я все же хочу заполнить и прислать анкету на рассмотрение Совета.
И вот тут возникает вторая трудность! Может,для тех, кто мечтает стать падаваном, принародный рассказ о себе является своего рода испытанием,а что до меня , то публичная исповедь меня мало привлекает.
Хочу спросить, может кто-то из досточтимого Совета;), согласится предоставить свою личную почту для получения моей анкеты?
Заранее благодарна, и простите, если была излишне иронична,но без этого речь была бы напыщеной и фальшивой.
Jade
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 30 Декабрь 2004, 14:39
Сообщение #26





Гость






Mara Jade Skywalker, вовсе необязательно писать в открытой теме, если это Вас стесняет.
Если хотите, можете написать мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макиэ Хиатари
сообщение 30 Декабрь 2004, 22:28
Сообщение #27


светлый менестрель
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 588
Регистрация: 11 Июль 2004
Пользователь №: 976
Раса: человек



Mara Jade Skywalker, Донал пока не в доступе, но можно писать мне. И ЛП, и почта к Вашим услугам.


--------------------
- Бросим детские забавы
Ради славы и победы!
- Перекусим, и за славой --
Что за слава без обеда? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
}{ранитель Силы
сообщение 2 Январь 2005, 04:05
Сообщение #28





Гость






Уважаемые магистры, прошу принять меня на обучение в ваш Орден.
Причина поступления заключается в следующем: после нескольких неудачных попыток научиться самоконтролю и понять некоторую философию СИЛЫ я решил обратиться к вам, т. е. в Орден Джедаев
Реальная биография:
Зовут меня Григорий. Мне 17 лет. Живу в Волгодонске, учусь в местном институте на программиста (это если коротоко), интересуюсь всем что связано с ЗВ с детсва.
Биография из мира ЗВ: Зовут Миротта Ван, мне 17 лет, расса человек. Живу на Татуине, в семье добытчика влаги. Чувствительность к СИЛЕ обнаружил 4 года назад, го по некоторым обстоятельствам не смог сразу обратиться в орден.
Анкета:
1)Джедай - это разумное живое существо обладающее повышенной чувствительностью к СИЛЕ. Джедай - это защитник слабых. Джедай никогда не нападёт первым, он всегда старается решить любой конфликт мирным путём.
Джедаи не правят они служат.
2)Сит - это разумное живое существо обладающее повышенной чувствительностью к СИЛЕ. Ситы противополжны Джедаям. Они приследуют только собственные цели, для достижения которых они не остановятся не перед чем. Они считают слабость, смертельной "ошибкой". По их мнению слабый должен умереть. Ситы правят. Они стараются подчинить себе СИЛУ.
3)В своей жизни я видел много не справедливости, видел как угнетают слабых, испытал это на себе. Я не хочу допускать этого и постараюсь сдерживать это (покрайней мере то что в моих силах).
4)Добро и Зло это вещи противоположные друг другу. Главным отличием добра от зла являются: жалость, милосердность, сожеление и т.д. У зла этого нет.
5)Мир - привосходство добра над злом. Справедливость - это разумное равноправие всех живых существ.
6)Умеренно мирные и не агресивные (до определённого момента!).
7)Агрессивные, безжалостные в любом отношении.
8)Унижение других и вызывание неуважения в глазах окружающих.
9)Выносливость, терпение, сосредоточенность, интелектуальность, мудрость,самоконтроль.
10)Терпение, сосредоточенность, самоконтроль.
11)Научиться терпению и самоеонтролю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Donal
сообщение 5 Январь 2005, 15:23
Сообщение #29


Модератор поневоле
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Регистрация: 29 Июнь 2004
Из: Гражданин Всeленной
Пользователь №: 927
Раса: Blood Royal



}{ранитель Силы
Прочитал. Ознакомился. Вердикт таков: не данный момент вступление в Орден преждевременно. Боюсь, ваше понимание Джедай несколько отлично от нашего. Но - ответы интересны и принициальных претензий у меня нет.
Давайте так: испытательный срок месяц. С посещением всех обязательных тем. Список тем в этом же разделе выше постингом. А потом повторный экзамен.
Так пойдет?Да, если интересно, могу сделать подробный разбор ответов по ЛП, чтобы знать, над чем работать. Если согласен -пиши, можно здесь, можно в теме.


--------------------
Пусть каждый сам находит дорогу - мой путь будет в сотню раз длинней (с)"Ария"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
}{ранитель Силы
сообщение 6 Январь 2005, 01:23
Сообщение #30





Гость






Donal, КОНЕЧНО согласен только что такое ЛП? Да и ещё как часто надо обязательные темы посещать а то у меня нет много свободного времени, чтобы каждый день там часами просиживать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:39

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //