Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Газета "Имперская жизнь", Номер Третий, Одобрено цензурой
mystery
сообщение 25 Январь 2005, 22:38
Сообщение #1


сюрники с глюквой
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 96
Регистрация: 3 Апрель 2004
Пользователь №: 611
Раса: дракон



Газета "Имперская жизнь" номер 3

Intro (вступление)

Давай я попробую описать твою жизнь. Каждое утро ты куда-то спешишь: в школу, в универ, на работу. Ты бежишь со всеми в общем потоке, со всеми делаешь то, что говорит тебе учитель или шеф. Возвращаясь домой ты снова бежишь. К другу за новой версией кряка к игре, к однокурснику, чтобы взять у него конспект, или в клуб, забивая на учебу, в магазин за едой наконец. А вечером или учишься или идешь в тот же клуб (может по саберфайтингу?) или "культурно отдыхаешь" у кого-то, но обязательно выходишь в Инет. Там все проще, согласись? Там тебя ценят и любят, помогают в беде, там ты можешь придумать свою реальность и наслаждаться ее величием... А на следующий день ты сонно протираешь глаза и собираешься в школу, в универ, на работу. Снова бежишь в общем потоке, обсуждаешь новый фильм, рассуждаешь об Инете, выполняешь задания, которые дает тебе учитель или шеф.
Может потом, ты думаешь, когда я достаточно выучусь, чтобы закончить/поступить в универ, когда я заработаю достаточно денег, я смогу жить так, как хочу и решать за себя сам? Потом не будет бесконечных придирок шефа или учителя, который не любит слишком новых идей и оригинальных мыслей. Потом никто не станет запрещать сидеть в Интернете и слушать музыку ночью. Стать свободным просто - только заработай денег.
Банки дают нам кредит. Магазины позволяют купить жилье в рассрочку. Мы хотим стать самостоятельнее, и нам предоставляют эту возможность. Впрягайтесь в колею добровольно, осуждайте себя на нужную государству работу, чтобы вернуть кредит, бегите со всеми в общем потоке, вы ведь этого хотели, правда? Только что-то мне подсказывает что нас всех имеют по полной программе. Где же эта долгожданная свобода и возможность жить как хочешь и думать, как прикажет лишь сердце?
Видимо, пора что-то менять. Пора остановиться и посмотреть вокруг. Сложно встать среди потока и не идти на поводу, ведь могут же толкнуть в грязь и растоптать. Только если закроешь глаза сегодня, хватит ли сил взглянуть на мир по-другому завтра?
Я не призываю тебя ругаться с учителями и доказывать свою точку зрения. Просто эту жизнь проживать тебе, а не твоим родителям и знакомым. Просто свобода хоть кратковременнее и сложнее проторенного пути, все-таки она Свобода...


Социологический Опрос

По данным социологического опроса, проведенного в течение 10 дней в разделе Флейм, были получены следующие данные:
*в опросе приняли участие 50 человек*
Какую организацию вы считаете наиболее успешной и перспективной на форуме?



Как видно из этого графика подавляющее большинство проголосовавших форумчан считает ТФ наиболее перспективной и развитой Организацией.
Лидеру Торговой Федерации Imperator'у посвящается следующая статья


В следующем номере вашему вниманию будет предоставлено интервью с Каскадом, заместителем командира 181 ИЛЭ - организации с самим низким рейтингом


Интервью с главой Торговой Федерации - Imperator`ом

Mystery: Приветствую вас smile.gif. Начнем наше интервью. Как давно вы стали увлекаться Звездными воинами?
Imperator: Очень давно. Но сначала это нельзя было назвать увлечением - когда я впервые посмотрел 5 эп., то мне просто понравился этот фильм. Позже, когда смотрел другие эпизоды, тогда и стал увлекаться Звездными воинами.
M: У вас есть другие увлечения помимо ЗВ?
I: Компьютеры например... Если это можно назвать увлечением)
M: Можно конечно)) А вы просто компьютеры любите? Или хаком занимаетесь? или в игры играете? smile.gif
I: Вообще-то я хаком не занимаюсь, но читаю на эту тематику достаточно много. В игры тоже непрочь поиграть.
M: Игры, хак, это все несомненно интересно)). А вот вопрос о ТФ. Как она создавалась?
I: Ну, сначала пришлось квартироваться во Флейме, собирать единомышленников и строить фракцию с нуля. Это было не так просто, но общими усилиями нам это удалось. Потом нам предоставили раздел. Теперь вот развиваемся.
M: Управление организацией - трудное дело, много оно у вас отнимает времени, сил?
I: Конечно трудное... тут и говорить нечего. Особенно трудно было получить раздел, а сейчас, когда структура ТФ почти сформирована, намного легче.
M: Понятно... У вас в Уголовном кодексе оговорены такие пункты как убийство, шпионаж, измена. Были ли в ТФ случаи таких нарушений?
I: Нет, и я надеюсь нам не придется применять УК на практике.
M: smile.gif А не расскажите нам про накопление ТФ вооружения?
I: Федерация увеличивает количество вооружения исключительно в оборонительным целях. Для того, чтобы сохранить суверенитет, мы должны иметь достаточно боеспособные Вооруженные Силы. Которые будут в состоянии противостоять агрессии со стороны любого государства.
M: Еще вопрос один. Вы темный или светлый? Или нейтральный? И почему вы решили быть таким?
I: Какой провокационный вопрос... smile.gif И это когда ТФ заявила о политике нейтралитета по отношению к другим фракциям...
M: Почему провокационный? Я ведь о вас спрашиваю)) а политика это другое...
I: Если я скажу, что я темный или светлый, это может отрицательно сказаться на сотрудничестве с представителями противоположной стороны Силы. Поэтому я предпочитаю говорить исключительно о нейтралитете.
M: Тогда все понятно. Спрошу по другой теме smile.gif Есть ли у вас жена, дети в нашей Галактике?
I: Нет, я абсолютно свободен... smile.gif
M: smile.gif Как вы считаете, можно ли в Интернете иметь настоящих друзей?
I: Конечно можно! Это я по себе знаю.
M: Радует, что есть все-таки дружба на Земле)). Какое ваше любимое оружие?
I: Любимое оружие..? Оружию я предпочитаю Силу...
M: А какие тогда у вас любимые приемы Силы?
I: Любимых нет, есть те, которые действенны.., например молния))
M: smile.gif А любимый корабль есть?
I: Любимый корабль - это Звезда Смерти smile.gif. Но что-то я замечтался... Мне нравится корабль C3P))
M: Эх... Звезда Смерти... Вы любите книги читать? Если да, то каких авторов?
I: Книги читать люблю, но т.к. сейчас просто на это не хватает времени, то читаю редко. А если и читаю, то в основном книги по философии.
M: Интересно)). И последний вопрос. Чего вы ждете от предстоящей РПГ?
I: От РПГ я жду хорошей игры, а главное по нормальным правилам.
M: Все ясно. Спасибо за интервью))
I: Не за что)) Спасибо вам)).


Жизнь в Империи не стоит на месте. Создан раздел пехоты, что очень радует. Появился журнал "Имперский порядок". Полностью написан Уголовный Кодекс (не забудьте, кстати, ознакомиться)). Строительная компания строит дома, люди приходят в Империю. Мы все учимся чему-то новому, становимся пехотинцами и пилотами, готовимся к предстоящей РПГ. Какой она будет, мы не знаем, но надеемся как всегда на лучшее. И в общем-то знаем, что это лучшее обязательно сбудется)).


Творчество

"Я не вернусь" - и серый твердый взгляд,
"Не жди меня с войны большой печали
Скажи друзьям чтоб и они меня не ждали.
Я выбрал путь, не отступлю назад."

Он так сказал и скрылся в тишине
Она стояла, слезы вытирая.
Хотела умереть - спасли джедаи.
Она ушла от них, поддавшись тьме.

Она сражалась жалости не зная
И мстила за него - свою любовь,
Но он не умер и пришел к ней вновь,
Он стал другим, она теперь другая.

Он светлым стал, за что и почему?
Она любить его таким теперь не может,
Ведь ей сейчас бои и смерть дороже,
Чем взгляд влюбленных ночью на луну.

"Я не вернусь" - теперь ее слова.
"Таков был выбор, такова дорога."
Они не встретились уж больше у порога,
Но перед смертью им сияла Их звезда...



Интересное и смешное в номер

ГосподА, снимите шляпы! Здесь было жестоко убито время.
Студент, не злись на лектора, ведь собака- друг человека.
Так-то оно так, если только не конечно, а случись чего - вот тебе и пожалуйста!
Недорого продам нервную систему б/у в хорошем состоянии (заводится с полуоборота).
Если человек никак не хочет поверить в вашу доброту, можно попробовать пытки....

Рене Декарт утверждал - "Я думаю, значит я существую".
Однажды в ресторане его спросили - Месье Декарт, будете еще что заказывать?
- Не думаю - ответил Декарт и исчез...

В строении человека есть интересная особенность. Сядьте на стул, спину держите прямо, а ноги- под прямым углом. Затем попытайтесь встать в таком положении, то есть не подбирая под себя ноги и не наклоняясь вперед. Ну как, получается? smile.gif


До скорых встреч. С уважением, редакция.

(Автор статей, стиха, а так же подборка интерестного и смешного - Mystery, автор графика - Airen_Demurg)


--------------------
Я упрощаю себя.
Где-то между печалью и радостью.
Потому что у губок всегда все прекрасно.
(с) Ч. Паланик

Ушла с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 19:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //