Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Rebel News™, Republic media corp™
сообщение 2 Май 2005, 00:07
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


На фоне бескрайних лесов Эндора и секретной базы Разбойного Эскадрона появилась молодая красавица – черноволосая Амира Рэйнчайлд.
Девушка смущенно улыбнулась, что еще больше акцентировало её неотразимость. Любой Хэйпанец,увидев её красоту, обязательно употребил бы эпитет «Шака» - не имеющая равных.
Спустя десятые доли секунды (хотя любой ценитель прекрасного отдал бы за эти доли правую руку) она заговорила ,и её голосу внимала вся галактика. От мала до велика.

Каскад, увидев неотразимую Амиру в эфире голосети, выронил свою знаменитую кружку с ДИшкой, но, к счастью, не разбил её,а только обжегся горячим чаем.
Айрен, истязавшая очередного пленного убикторатовца, в состоянии шока несколько раньше планируемого прикончила бедного имперца, чем повергла себя в долгую, тридцатисекундную депрессию.

В Федерации, в покоях короля творился настоящий ахтунг: Крис наконец понял куда от него ушла лучшая заплетательница косичек в галактике…

Весь руководящий Совет Альянса во главе с Shadow и некоторые приближенные радостно потирали руки в предвкушении первого номера новой газеты

- Приветствую вас, небожители и простые граждане Галактики. Сегодня Новый День в современной истории - выходит первый выпуск видеогазеты от Альянса Повстанцев – Rebel News. Я Амира Рэйнчайлд, ведущая этого восхитительного творения.


Главные темы номера:

Галактическая Империя – процессы и тенденции развития фракции. Перспективы на будущее.
Интервью с Адмиралом
Профессия «Модератор» - Произвол или борьба за чистоту?


Процессы и тенденции в фракции. Перспективы.

На основе докладной записки офицера-аналитика ГРУ Альянса.

…Также считаю необходимым отметить, что в Империи упала активность руководящего персонала. Учитывая безынициативность и инертность поданных Каскада,можно с уверенностью заявлять, что подлодка с гордым именем «Галактическая Империя» продолжает свое погружение в море застоя и разложения. «…»
Касательно вопроса "кто стоит у штурвала"... В прежних сообщениях я говорил, что очень высоко ценю деятельность,развитую Каскадом. Но теперь хочу заметить, что тому не хватает решительности и железной хватки своего предшественника. Руководящий Совет, фактически,ничего не делает, занимаясь болтовней. А в это время низшие чины бездельничают, ощущая свою ненужность и чуждость в Империи.

Тем не мение необходимо учитывать возможность того, что все не так просто. Ящик Пандоры, которым по сути является Имперский Совет,может хранить в себе немало ценных сведений, планов и разработок, которые Империя может применить в случае первой необходимости.



Интервью с Имперским Гранд-Адмиралом Darth_SiD

В этом номере мы представляем вам интервью с Имперским Гранд-Адмиралом, Дартом СиДом…


СиД стоял на мостике и что-то обсуждал с офицерами, как в коридоре началась какая-то сутолока. Вскоре на мостик вбежал запыхавшийся молодой человек с растрепанной прической, и горящими глазами. Его пытался задержать адъютант, пытаясь объяснить что сюда нельзя и командование занято. Но это мало помогало корреспондент, а это был именно он, грудью, бросаясь лозунгами "Галактика должна знать правду" и о свободе слова проложил себе дорогу к голокарте, рядом с которой стояли офицеры и с интересом наблюдали за сценой. Адъютант беспомощно развел руки, Дарт СиД кивнул, мол понимаю, эти корреспонденты куда угодно пролезут, их ничего не остановит..

Растолкав офицеров журналист сунул микрофон под нос Адмиралу и спросил:
- Вы тот самый Адмирал СиД? Чем вы сейчас занимаетесь? Что это за карта? Да… и прикажите тому капитану отойти, он мешает снять карту крупным планом!

СиД немного отодвинулся от микрофона
- Да, это я. А вы... -СиД сделал паузу, предоставляя возможность корреспонденту представиться

- Корреспондент Брор Джас, газета «Rebel News». Итак, вы не откажите в ответе на мои вопросы?

Улыбнувшись, СиД развел руки и произнес
- Я так понял у меня нет другого выхода, вы ведь все равно не отстанете. - С удобством, предполагая что интервью будет долги, расположился в адмиральском кресле и жестом пригласил корреспондента занять кресло капитана, стоящее рядом - Итак, что вас интересует?

Еще раз с любопытством покосился на карту запоминая основные направления ударов по Альянсу, ТФ и МК. Устроился в кресле и затем задал вопрос
- Для начала несколько общих вопросов. Как давно вы служите Империи и что сподвигло вас вступить на службу?

Перехватил взгляд Корреспондента, и про себя улыбнулся. Они с офицерами играли в стратегическую игру, которую прервало появление корреспондента. Немного отодвинулся что бы карту было лучше видно
- В составе ВКФ Империи я нахожусь с 24 Августа 2004 года. Я с детства увлекался техникой, собирал голо-карточки различных кораблей. Хотел стать пилотом, И даже закончил Академию... но затем поступил в академию Флота, которую закончил с отличием... и в конце концов получил чин Гранд-Адмирала... - попросил адъютанта принести им кафа и сигареты. - Или вы выпьете чего-нибудь покрепче?

- Нет, спасибо. У меня непереносимость к имперским полуфабрикатам.
Значит вы помните и Первого Императора и всю историю Империи включая оба бунта?
Какова ваша роль в Империи Конвариона и в Империи Каскада, что вам запомнилось в первом правителе и что нравится во втором? Хотя, если честно, я не пойму, что может вообще в Импе нравится…

Адмирал отпил из дымящейся кружки, игнорируя высказывания Джаса в отношении имперцев
- Да я помню Первого Императора, его правление отличал высокий уровень дисциплины в рядах Имперских войск. Его жесткий характер и трезвый ум делают его очень опасным противником врагам Империи. Я рад что он в нашей команде, и в данный момент является моим коллегой. Что же касается бунтов... то в них участия я не принимал, в это время я командовал флотом, патрулирующим границы Империи... Каскад, мудрый правитель, не такой жесткий как Айт, но с твердым характером...

- На форуме есть несколько фракций... Что вы можете про них сказать? – Корреспондент ожидая ответа придирчиво осматривал не знавший ремонта мостик.
- Пейте каф, пока горячий. – Предложил Сид и потянулся за сигаретами. - Ну что я могу сказать о фракциях...
Сид достал сигарету, немного размял ее подкурил и глубоко затянулся, с наслаждением выпустил дым.
- Их много и все они разные. - улыбнулся - Что конкретно вас интересует?

Альянс, Федерация и Убикторат. И конечно молодая МК.

Дарт сбил пепел в пепельницу
- С подобными вопросами обычно обращаются к дипломатам. Я таковым не являюсь, так что задавайте следующий ваш вопрос.

Корреспондент что-то записал в своем блокноте и задал следующий вопрос:
- Какие вы видите цели и задачи Империи и ваше место в выполнении этих задач?

- Империя несет Мир и Порядок в галактику. – Улыбнулся он своим мыслям - Ну а я, отдам все свои силы делу Империи. В данный момент я являюсь командующим одним из флотов Империи. И буду выполнять свои обязанности пока не погибну, или пока Император не найдет мне замену.

Корреспондент активно боролся с желанием не высказать вслух фразу типа "Погиб бы ты побыстрее, да так, чтоб с Императором вместе… Патриот тоже мне…"
- И какое же вам видится будущее Империи?

Сид ответил незамедлительно, как-будто ответ он знал еще с раннего детства.
- Империя объединит галактику под мудрым правлением Императора Каскада – Очередная улыбка - И тогда наконец стихнут войны, а такие люди как я смогут наконец отдохнуть.

- Вы говорите что Империя объединит галактику. А что необходимо для достижения этого объединения?

- Мы убедим галактику что наши идеалы, отвечают самым высоким моральным нормам - СиД постарался как можно запутанней сформулировать свой ответ, видимо это у него получилось.

Брор посмотрел прямо в глаза Адмирала и произнес:
- Вы уходите от прямого ответа, Адмирал. И метод, как вы выразились, убеждения, будет таким же как и в прежние времена? Вооруженной интервенцией?

Дарт_СиД остался спокоен и ни одна посторонняя эмоция не отразилась на его лице.
- Если это будет необходимо. - Неопределенно пожал плечами

-Ясно... – Корреспондент сделал очередную пометку в блокноте - А как дела в вашей личной жизни?

СиД улыбнулся
- Я пока остаюсь в списке холостяков. Правда не знаю сколько еще продержусь.

Данный ответ заинтересовал корреспондента и он высыпал на допрашиваемого адмирала очередной ворох вопросов.
- Уже есть кандидатуры? Или это реклама девушкам "Кто хочет в мужья Имперского Адмирала?"

-Кандидатуры есть, при чем некоторые очень настойчивые. – СиД сегодня был щедр на улыбки - Но пока я не хочу связывать себя узами брака.

Ну чтож, я пожалуй покину вас и спасибо за интервью... И еще, не хотите ли сказать пару слов нашим читателям? – посмотрев на выход, который заполнили штурмовики, задал он последний вопрос.

- Вашим читателям я могу сказать только одно: присоединяйтесь к Империи. - Далее обратился к адъютанту, и распорядился что бы корреспондента проводили к шатлу и УБЕДИЛИСЬ что он покинул корабль.

Вырвался из-под конвоя офицера и пробившись к карте сумел заснять ее на пленку
- Теперь вся галактика узнает ваши планы! – на лице корреспондента опять появилось характерное выражение профессионального сумасшествия.

Адмирал сделал жест рукой, с помощью Силы отключая голопроектор
- Ах, это... это наша старая стратегическая игра.. не думаю что это будет вам интересно... а теперь, ДО СВИДАНИЯ, у меня еще много дел. - И глядя на то как упирающего корреспондента уводят ребята в белой штурм броне, покачал головой и улыбнулся. "Ох уж эти папарацци... в погоне за сенсацией жизнь готовы отдать". Затем развернулся к карте и вновь активировал проектор....*

Жизнью рисковал: Bror_Jace


Союз Контрабандистов - реставрация



Совсем недавно раздел получил нового руководителя – KhorranKhorn. Несколько дней назад прежняя глава раздела – Миракс - передала ему свои полномочия. Возглавив раздел,Корран Хорн сразу же приступил к действиям по модернизации и приведению в божеский вид всей немалочисленной фракции:

"Что я могу сказать о своём новом посте? Скажу одно только то, что этот пост был доверен мне, после долгих преперательств с главой СК Mirax, у которой не хватает времени следить за организацией из-за сильной занятости, а её помощница куда-то исчезла.
В принципе Mirax, формально, только на бумаге, сохраняет своё звание и на первых порах будет вводить меня в тонкости управления, но основными вопросами переорганизации, да и вообще всей организацией буду заниматься я и люди, которых я назначу на новые должности.
Что же касается состояния самой организации, то ее можно охарактеризовать одной, весьма забавной, но правдивой фразой, которую, если мне не изменяет память, произнёс Хэн Соло:
"Единственное, что не позволяет этому кораблю развалиться на части, так это куча птичьего помёта, скопившаяся за долгое время бездействия..."
Ситуация действительно "на грани". Я попытаюсь, по мере сил, исправить положение, но для этого нужно немного времени и некоторые людские ресурсы.
Не сочтите за рекламу, но хочу сделать небольшое отступление и сделать объявление, что в Союзе Контрабандистов появилось несколько свободных вакансий и мы будем очень рады видеть, талантливых, весёлых, жаждущих приключений молодых людей и девушек, которые устали от бессмысленного дележа галактики и хотят поработать на себя и на Союз."

Уже сейчас видно, какую активную работу начал выполнять новый руководитель. И хочется высказать надежду на то, что она не затухнет в самом начале и новому руководителю удасться добиться успеха.


Контрабандой увлекался: Bror_Jace



Профессия «Модератор» - Произвол или борьба за чистоту? Частное мнение.

Многие из нас часто обижаются на модераторов за то, что их любимых, по их мнению, несправедливо наказали и начинают создавать опросы на тему : "Нужны ли нам модераторы?", "Ваш любимый модератор?", "Ваш не любимый модератор?" и т.д. и т.п. А так же создаються тайные и страшно засекреченные общества, под названиями, которые должны внушать страх в сердца злобных противников и лозунгами : "Зачем нам модераторы? Гнать в шею этих наглецов!", "Долой тоталитарный режим, вся влась простым пользователям!" , "Анархия мать порядка!". =)
Но давайте разберёмся в вопросе о модераторстве,и так ли легко быть модератором?
Обычные пользователи, особенно новенькие, считают, что проще простого - для них модераторская панелька что-то вроде статуса, который возвышает модератора над другими пользователями. Может быть, так оно и есть, но все забывают про обязанности, которых у модераторов гораздо больше, чем у всех. И рассуждения типа: "А чего там париться, модераторская панелька, делай что хочешь, кто тебе не понравился, тому ложкой по лбу!",увы,не редкость. =) Но все забывают, что модератор каждый день (а если не каждый, то регулярно) должен перечитывать отведённый ему раздел, перелопачивать сотни сообщений, какие-то перемещать,или переносить целые темы. Это не такая уж и лёгкая работа, как кажется на первый взгляд.
Отдельная тема модераторы в чате!
Все мы хотим быть модераторами в чате. И правда, чего там : сидишь, ничего не делаешь, а если кто не понравился, тому предупреждение влепишь, пока он не замолчит или не уйдёт. Но не всё так просто, как всем кажется... В отличии от простых пользователей, модератор, даже в плохом настроении, должен быть сдержан, дать ответ и объяснить, иногда по несколько раз, какой-нибудь возникший вопрос, одновременно наблюдая за тем, что твориться в чате, помнить правила, которые простые пользователи даже не читают и выслушивая жалобы на других пользователей на тему: "Он меня послал, забань его!", или выслушивать советы на тему, как ему поступить с той или иной ситуации...
Не секрет, что многие модераторы слишком либеральны в толковании законов. Многие юзеры этим пользуются и наглеют, а когда начинаются попытки поставить пользователя в рамки, из которых он вышел, то начинаются серьёзные обиды и угрозы в адрес модераторов, но никому не нравиться, когда в чате начинают материться или откровенно угрожать, вот тогда все начинают давить на модератора и взывать к правопорядку.
Иной раз и модераторов так доведут, что они срываются и начинают тотальное забанивание за малейшую провинность, и вот тогда начинаются потоки жалоб к Администрации, которая потом устраивает нагоняй модератору, вот и получается, что модератор испытывает неудобство после того, как наведёт шороху в чате, да ещё и от Администратора влетает по самое-самое...
Так что решайте сами для себя, хорошо быть модератором или нет, но это должность не такая уж и халявная, как многим кажется...


За модераторов вступался: Maverick

История Разбойного Эскадрона
… мы были молоды и полны энтузиазма…


Прообразом для создания Разбойного Эскадрона послужила так называемая Красная Группа, которая была сформирована приблизительно 6 февраля 2003 года на форуме starwars.dax.ru, в последствие ставшим SWGalaxy. В составе Группы было четыре пилота, двое из которых по сей день служат в Подразделении. Дату образования Эскадрильи можно одновременно считать и датой начала первой неофициальной РПГ форума, которая, возможно, и положила начало современной системе ролевых игр.

Из воспоминаний Коммандера Серго, лидера Красной Группы:
Все тогда случилось слишком быстро и неожиданно - нас внезапно подняли по боевой тревоге, никто понятия не имел, куда и зачем предстоит лететь… Странно, но задание мы получили в воздухе, когда приближались к границе атмосферы. Были только координаты гиперпрыжка, и смутное представление о задании. Сам не понимаю, как тогда смог донести его до пилотов. Пунктом назначения была планета Кессель, наша задача – произвести разведку в указанном районе, и очистить его от противников для обеспечения нормального прибытия транспортных кораблей, которые должны были появиться чуть позже – таким образом, получался своеобразный «эскорт», только с опережением времени. Зачем им понадобилось посылать туда транспорт, нам не объяснили, да мы и не интересовались. Никто не думал, что задание окажется таким сложным. С системами ПВО все получилось гладко – тяжелые ионные пушки не обладали достаточной точностью и скорострельностью, чтобы справиться с нашими «Инкомами», а наши торпеды имели достаточную силу разрушения, чтобы сравнять их с землей. Мы думали, путь свободен, но на орбите наткнулись на засаду. Видимо, Империя каким-то образом прознала про операцию и выслала туда свои силы, потому что для простого патрулирования их было слишком много. Нам удалось справиться с несколькими перехватчиками, но когда мы заметили у них Разрушитель класса «Виктория» - поняли, что силы не равны. Каким-то образом в системе оказались нейтральные силы, контрабандисты и наемники – это помогло, но не настолько. Единственное что мы успели – это передать сигнал своим, о том чтобы они задержали транспорты, отменили операцию. Дальше я помню только, как направил свой Крестокрыл на их генератор щита, и вывел мощность двигателей на максимум. Истребитель был сильно поврежден, дефлекторы истощены… а потом отказала система жизнеобеспечения, и я потерял сознание. Очнулся в незнакомом месте, на холодном полу тюремной камеры… к счастью, никто из Группы не погиб. Нас взяли в плен: судя по всему, это был прототип новой боевой станции, Звезды Смерти-3, о создании которой никто из Альянса не знал. Нам удалось бежать из плена, как именно – долгая история, но нам удалось прорваться в ангар, где стояли наши истребители. Их хотели уничтожить, но не успели. Мы вернулись домой в полном составе. Звезда Смерти была уничтожена – мы в этом не участвовали, так что до сих пор остается загадкой, почему она тогда взорвалась. Возможно, к этому был причастен кто-то из Империи, но мы наверное так никогда об этом и не узнаем. Наше прямое задание не было выполнено, но я бы не назвал это провалом.

Все участники рейда были награждены медалью. Но мирная жизнь подразделения продолжалась недолго. Вскоре последовал второй вылет – миссия под кодовым названием «Звездный Путь». Эскадрильей командовал Антося, участник первого вылета, сейчас – Командир Эскадрильи-Призрак. Задание было сложнее, а сама операция – более масштабной. К сожалению, дата ее начала была утеряна из архивов, как и многие другие сведения.

Из воспоминаний Серго:
После первого вылета я подал в отставку, передав управление Эскадрильей Антосе. Тому были разные причины, но мне не хотелось бы сейчас их называть. Так или иначе, я не оставил службу, но в этом вылете был замыкающим в Группе, с позывным Красный-5. Это стало традицией – получать задание в воздухе, а также то, что нам доставалось самое «вкусное» - миссии, где надо находиться либо на пределе возможностей, либо на том свете.
В чем-то этот вылет был похож на первый, только нам еще предстояло высадиться на поверхность планеты, пробраться на базу противника, взломать их компьютер, похитить оттуда всю информацию, и вернуться домой. Антося умел обращаться с компьютерами наверное даже лучше чем с истребителем, мы были уверены, что если он туда доберется – он хакнет все что только можно. Однако самым сложным было именно добраться до места. База находилась на планете Фондор, в малоизведанной нами части галактики. Мы знали, что там находится довольно крупная база Империи, что она хорошо защищена… наверное поэтому они и послали туда нас, чтобы пробраться незаметно, не привлекая лишнего внимания.
При выходе из гиперпространства мы сразу нарвались на имперский патруль, завязался воздушный бой, мой истребитель был подбит… Я успел катапультироваться, а затем меня подобрал имперский корабль, и мы спустились на поверхность планеты. Я узнал что пилот (кстати, это была девушка), подобравшая меня, собирается оставить службу в Империи, и либо перейти на сторону Альянса, либо просто исчезнуть в неизвестном направлении. Не знаю, почему тогда поверил ей, но звучало очень убедительно. Мы вместе смогли отбиться от отряда штурмовиков, позаимствовали из ангара два истребителя. Я связался с ребятами на орбите, передал некоторые сведения, которые смог достать, пока был на планете. Все шло хорошо, я возвращался к своим… Снова вышел на связь, передал координаты основных целей, истребители начали готовиться к атаке… а потом мы снова попались. Тот пилот оказался предателем… Мы попали под обстрел ионных пушек. Почти как на Кесселе… Я сумел догнать корабль предателя, и пустить в него несколько торпед. Жаль, не достаточно быстро – ее истребитель взорвался, но при этом она успела подбить Крестокрыл моего Ведущего – Тени. После этого нам оставалось только ждать, пока прибудет спасательный корабль, и подберет ее.
Положение было не самое лучшее. Мы потеряли одного пилота, план миссии опять сорвался, а противников можно было ждать в любой момент. Вскоре прибыл спасательный корабль, а также силы сопровождения. Практически в тот же момент из гиперпространства вынырнули корабли Империи. Завязался бой, были потери с обеих сторон… В конце концов силы Альянса смогли одержать верх, и Разрушители Империи скрылись в гиперпространстве. Нам наконец удалось спуститься на планету. Мы добрались до их главной базы, но засада была и там. Прибыли новые силы Империи, высадив десант неподалеку от нас. Мы были окружены кольцом штурмовиков и танков, было даже несколько АТ-АТ. Антося успел взломать компьютер, передать нам все данные, и отправил нас на базу Альянса, за подкреплением. Сам он решил остаться на месте, сдерживать наступление сил Империи.
Спорить не было времени, Антося с помощью того же компьютера взял под контроль системы вооружения, и тем самым сосредоточил главный удар противника по другой стороне базы. За это время мы с Тенью успели взлететь с запасного ангара, и минуя очаг боя, выйти на орбиту планеты. Совершив прыжок в гиперпространство, мы через некоторое время были уже у себя на базе.
Наши данные долго анализировали, мы потеряли немало времени, но в результате командование все-таки направило довольно большое скопление сил в этот район. Фактически, наше участие в миссии завершилось сопровождением Эскадрильи бомбардировщиков в район базы, после чего мы вернулись домой. Кстати, среди пилотов той Эскадрильи я встретил своего брата Веджа, который сейчас служит в Разбойном Эскадроне моим заместителем.


После миссии «Звездный Путь» наступил большой перерыв в сражениях. Красная Группа была расформирована, хотя пилоты продолжали летать, оттачивая свое мастерство, и всегда оставались в боевой готовности. Полеты были по большей части учебными, за исключением нескольких незначительных боевых вылетов. Записи миссий были утеряны из-за сбоя в базе данных, и остались лишь в воспоминаниях участников рейда, и кое-каких обрывочных записях, которые те же люди успели сохранить.
Это продолжалось несколько месяцев. Эскадрилья была слабой, но тем не менее, существовала. Присоединялись новые люди. Через какое-то время по инициативе Risati Эскадрилье был выделен особый раздел на уже новом форуме SWGalaxy. Разбойный Эскадрон стал существовать официально, этот факт стал известен большинству посетителей форума. Довольно быстро удалось набрать полный состав. Были налажены отношения с другими организациями, в том числе и на других форумах. Это был период взлета и процветания, все шло отлично, но до определенного времени.

Комментарий Серго, Командира Разбойного Эскадрона:
Я всегда знал, что идеал недостижим, но если к нему стремиться – можно добиться неплохих результатов. Мне это удалось, но просто достичь чего-то мало, надо еще «удержаться на высоте», не допустить того, чтобы все разрушилось. Чем большую пирамиду строишь, тем крепче должен быть ее фундамент и составные компоненты. К сожалению, я понял это слишком поздно. Или понимал раньше, но недостаточно.
Странно, что Эскадрилья теряет пилотов в мирное время. В боевых вылетах нам везет, если говорить о превосходстве в воздухе – нельзя сказать, что мы его завоевали, но по крайней мере, мы можем на него претендовать, а это уже много о чем говорит. Но в мирное время, когда не надо рисковать своей жизнью, приходится терять людей. Я до сих пор не понимаю, почему это происходит, никто из уходящих так и не дал четкого ответа на этот вопрос. Период взлета сменился периодом падения. Тенденция к этому наблюдалась у всех других организаций, и каждая из них находит свои решения проблем.
Сейчас наше подразделение находится далеко не в лучшем положении, если можно так выразиться, «в состоянии ремонта». Нехватка времени и необходимых ресурсов не позволяет ему идти достаточно быстро. Источник проблемы я лично вижу в отношениях между людьми внутри самого подразделения. Возникает слишком много конфликтов, зачастую практически не имеющих под собой оснований. Я считаю, что если мы сможем это осознать, и найти решение – мы не допустим повторения подобных ситуаций в дальнейшем.


Информацию предоставила: Shadow


Неофициальная часть, или

Imperii.net



Торговая федерация

Возвращение Короля или Империя наносит удар.


Король Торговой Федерации Крис Ревенлок шел по пустынным и пыльным коридорам дворца после долгого отсутствия. Он был в шоке. Парой залов раньше он встретил распятого навечно Рокету и приписку: Мои соболезнования. Конварион.
Крис шел дальше и увидел нечто. На стене перед тронным залом была прикреплен план нападения Империи. Стрелочками былы обозначены главные направления. Ниже висела приписка: Начинаем завтра. Сид.
Криса малость затошнило и он открыл двери зала. Увиденное окончательно повергло его в глубокий шок. В его кресле беззаботно развалилась Тьма Даркнесс, покручивая зубочистку во рту и с лицом, полным безмятежности заявила: "А это все они, я тут не причем".
Сзади раздались шаги. Крис обернулся. Там стоял Император. Он был в ярости. Кас заорал:
- Даркнесс, где тебя ситхи носят?!!
Девушка беззаботно пожала плечами:
- А не знаю, ситхи давно ушли.
- Домой, быстро!
Тьма вскочила с трона и промчалась мимо Криса. Кас успокоился, подхватил девушку на руки и ушел прочь.
Крис неподвижно стоял еще на одном месте еще пару часов.
Вскоре прибыли эвакуационные корабли Альянса, которые основательно подчистили то немногое, что осталось на складах ТФ после превентивного удара Империи и пополнили численность военнопленных работающих на возведении Дворца Темной Леди – Дарт Shadow и её приближенных.



Из горячей точки: Крайтос, Bror_Jace.

- Это был весь информационный блок нашего выпуска. Далее следует самая интересная и занимательная часть – Амира многообещающе улыбнулась -

Развлекательная страничка:

Повстанец в руки взяв перо:


От автора:
Нижеследующее стоит читать, а лучше напевать, в ритме панк-рока smile.gif Слушал сегодня кое-что из старого, в результате вышло следующее smile.gif В припевах последнюю строчку и имена в ней нужно немного растягивать smile.gif

Тьме Даркнесс посвящается

Из Имперской молодежи оборзела только я
Я нощу Альянса форму, ведь Альянс - любовь моя
Мой товарищ эскадронный на плацу шагал весь день
А Ласт Лорд из легиона ищет к форме всяку хрень...

Припев:
Я красива, ведь я Тьма, раздолбайства я полна
Над империей глумлюся - слишком строгая она
Раздолбайка ну прям край! На меня все импы в лай
Кас и СиД... ну их нахааааааааай!

Император бьет форсою, Адмиралы бьют форсой...
Ведь "Долой всю тиранию!"- постоянный лозунг мой
Все в Альянсе обожают за характер шухерной
На меня Каскад все лает и кричит "Альянс долой!"

Припев:
Я красива, ведь я Тьма, раздолбайства я полна
Над империей глумлюся - слишком строгая она
Раздолбайка ну прям край! На меня все импы в лай
СиД и Айт... ну их нахааааааааай!

Нафиг брошу всех тиранов и свалю в Альянс-ка я
За свою меня там примут и дофига ведь там бухла
Истребитель на запчасти разломаем в один час
Эх, в Альянсе очень клёво! Скукотища ведь у нас

Припев:
Я красива, ведь я Тьма, раздолбайства я полна
Над империей глумлюся - слишком строгая она
Раздолбайка ну прям край! На меня все импы в лай
Айт и Кас... ну их нахааааааааай!

© Bror_Jace


Цитатник или немного занудства:

Если ты думаешь, что ты в унынии, в плачевном состоянии и ничего хорошего из этого произойти не может, — подумай заново.
Если ты думаешь, что мир — плохое место, наполненное негативными событиями, - подумай заново.
Если ты думаешь, что твой мир распадается на части и похоже на то, что тебе не удается снова собрать их вместе, — подумай заново.

© Дональд Уэлш

"Воины света стремятся, чтобы не померкло сияние в их глазах.
Они страдают из-за пустяков, они бывают мелки и суетны, а порой считают, что не способны расти.
Нередко они убеждены, что недостойны благодати или чуда.
Не всегда уверены они в том, что же именно делают они здесь.
Они проводят ночи без сна, страдая оттого, что жизнь их лишена смысла.
Вот потому они - воины света. Потому что ошибаются. Потому что терзают себя вопросами.
Потому что ищут причину, ищут и, без сомнения, когда-нибудь найдут."

© Пауло Коэльо. Книга воина света



Звездные Войны
Эпизод Икс:
Пьянству бой!


Звездный Разрушитель затерялся в прсоторах космоса
Бравый, экипаж Отрезвляющего отходит после запоя
Пять лет и пять дней продолжался запой Имперцев
За это время многое изменилось…


Тогда:


- Зажрались, понимаешь тут, на казенных харчах! - Генерал обратился к стоявшему перед ним строю солдат.
Стоит заметить, что лицо и шея генерала были намного упитанней и красней, чем лицо у завпродсклада Разрушителя.
- Ну, ничего, соколики вы мои Дантуинские! Будете работать и трудится как ботаны на свою власть.
Кто-то из строя захотел спросить:
Тоесть мы будем вгрызаться в глотки своих сослуживцев и выдирать из них клочья волос? Раз так, то необходимо начать со старшего по званию! Но вовремя осекся, увидев покрасневшее еще больше, хотя больше, казалось, нельзя, лицо генерала.
- Завтра ваше ржавую пасудину забирают для проведения боевых учений по программе ассенизации Космоса Хаттов


На самом деле корабль не принял участие в учениях. Зайдя в секретный док секретной базы, над засекреченной планетой, здесь вообще все было секретным, разрушитель выгрузил весь десант, а в трюмы и освободившееся место были загружены пуленепробиваемые цистерны. Во время погрузки от одной из цистерн оторвалось крепление и упало на голову штурмовика. Как потом записал медик базы «Удар пришелся по голове и в силу этого не причинил тяжких увечий.»


- Командир! Мы поняли, зачем нам расширили склады и убрали весь десант! В ящиках бакта! Пять звезд! - Голос завсклада понизился до заговорщического шёпота - Предлагаю опробовать!
- Ты что?! Клянусь именем Императора, нас за это на дыбу! Это же личная поставка для НЕГО! Да ведь нам…
- Короче, товарищ лейтенант, запомните, что краткость - лучший друг микроцефала. Несите открывашку!
«Товарищ лейтенант» хотел было отправит нерадивого кадета на гауптвахту, но соблазн пересилил в нем гнев..

Когда не поступил очередной доклад из складских помещений туда была отправлена команда штурмовиков. Они тоже не вышли на связь ни по прибытии, ни после. Капитан решил лично разведать и выяснить, что же происходит в складском помещении №13.

Разрушитель «Отрезвляющий» не вышел не явился в пункт прибытия и на его поиски были посланы два секторальных флота. Поиск осуществлялся под личным наблюдением негодующего Императора и обозленного Вейдера. Когда в обоих секторальных флотах не осталось ни одного старшего офицера, одни лейтенанты и солдаты, а родным экипажей в массовом порядке были отосланы извещения «Задохнулся в результате острого приступа ранее не диагностированной астмы», поиски было решено свернуть.

Конец первой части

Автор: Bror_Jace



Пилюля от депрессии:

История из реальной жизни:

Каскад: - Папа, а что мы будем делать сегодня вечером?
Брор: - Как всегда, сына... Пытаться захватить мир!!!




Всем женатым мужчинам посвящается:
Последствия измен, или Теория Сковороды

Закон силы удара сковородкой звучит так:


Сила удара сковородкой (скалкой, гаечным ключом итд) по голове жертвы зависит от: силы приложенной к рукоятке, длине замаха, веса изделия (чем больше вес - тем большим импульсом оно обладает), направления проекции вектора удара на ось Оу, направленной параллельно вектору ускорения свободного падения и в противоположную сторону, т.е. вверх (ускорение свободного падения либо увеличивает силу воздействия, либо уменьшает) и от длины рукояти изделия (т.е. от плеча силы)... сопротивление воздуха не учитывается, т.к. оно стремится к нулю.
Над теорией работали: Bror_Jace, Anakin_Skywalker, Sergeyko.


Нам рисуют:
Рисунки от Shadow






Вот, пожалуй, пора прощаться. Очень надеемся на то, что газета вам понравилась и со временем она сможет занять свое достойное место среди СМИ галактики.
Мы будем признательны за вашу критику и поддержку, которые несомненно важны в нашем деле. Свое мнение вы можете высказать вот здесь




Выпускающий состав: Amira_Rainchaild, Bror_Jace, Anakin_Skywalker.
Авторы статей: Amira_Rainchaild, Shadow, Maverick, Bror_Jace, Anakin_Skywalker, Крайтос.
Газета выпускается с санкции Совета Альянса.
Цензура: КГБ Альянса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 02:11

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //