Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Военфлот Галактической Республики, желающим управлять кораблем во благо Родины
Кое-Кто
сообщение 7 Ноябрь 2007, 22:53
Сообщение #1


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



Создаем флот, Республики, все кто хочет помогать присоединяйтесь
По оканчанию организационных мероприятий по флоту, всем помогавшим гарантируеться трудоустройсво :)))


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeday
сообщение 12 Ноябрь 2007, 19:00
Сообщение #2





Гость






У меня есть корабль.
Название: Эбонитовый Ястреб (Ястреб)
Грузоподъёмность: 200 тонн
Вооружение: 4 лазерные пушки, 2 протонные пушки
Максимальная скорость: скорость света
Прошу принять меня в Торговый флот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 12 Ноябрь 2007, 19:15
Сообщение #3


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



кхм....уважаемый Jeday
для начала получите гражданство в этой теме...


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 12 Ноябрь 2007, 19:16
Сообщение #4


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



Jeday
это военный флот,
фпрочем ваши навыки очень пригодяться
и если вы готовы сотрудничать, мы будем рады :))


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 1 Декабрь 2007, 15:18
Сообщение #5


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Уф..... Ну наконецто я нашел вас.... у меня вопрос сколько у Республики кораблей и какого вооружение...

Да забыл и еще мне нужно знать есть ли у нас основные сили и есть ли резерв (обязательно) что бы я хотя бы примерно знал что можно будет советовать а что не надо.. ph34r.gif


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 2 Декабрь 2007, 18:39
Сообщение #6


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



джедай
пока что нам надо определиьт как наиболее эфективно организовать оборону, с возможностью перейти в наступления.
а необходимые корабли будут


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 8 Декабрь 2007, 15:48
Сообщение #7


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Цитата(Кое-Кто @ 2 декабря 2007, 18:39) *
джедай
пока что нам надо определиьт как наиболее эфективно организовать оборону, с возможностью перейти в наступления.
а необходимые корабли будут





Мне необходимо знать какие планеты вы собираетесь оборонять, от чего их оборонять....
Жду ответа


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 8 Декабрь 2007, 18:26
Сообщение #8


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



джедай
первый рубеж обороны - планеты вдоль граници, главная здача не столько защити эти планеты, сколько максимально задержать проход врага в глубь территории.
Сформулированной военной доктрины пока нет, как нет и актуальной карты.
Если хотите можите принять участие в разработке карты, в качестве моего помошника, хотя если вашь испытательный срок закончился то в качесте заместителя


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 9 Декабрь 2007, 09:14
Сообщение #9


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Цитата(Кое-Кто @ 8 декабря 2007, 18:26) *
джедай
первый рубеж обороны - планеты вдоль граници, главная здача не столько защити эти планеты, сколько максимально задержать проход врага в глубь территории.
Сформулированной военной доктрины пока нет, как нет и актуальной карты.
Если хотите можите принять участие в разработке карты, в качестве моего помошника, хотя если вашь испытательный срок закончился то в качесте заместителя


Хорошо, нам много что нужно сделать, а именно первый шаг это создать хотябы 100 авианосцев и разместить их по планетам вдоль граници, кстати дайте мне список планец расположенных там.


Да и еще на счет ваших слов о переходе в нападении. Для этого нужно создать небольшой отряд состоящий из крестокрылов и бомбардировщиках, и расположить их на той планете на которую скореее всего вероятно нападение. Эта группа создается для того что бы в случае нападения они могли бы прикрыть от наступающих флотилий наш флот для маневров.

Сообщение отредактировал джедай - 9 Декабрь 2007, 10:59


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 9 Декабрь 2007, 11:06
Сообщение #10


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



джедай
тяк...для начала я попытаюсь отыскать данный о том каму какие планеты пренадлежат, чтобы уже было о чем говорить


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 9 Декабрь 2007, 11:29
Сообщение #11


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Цитата(Кое-Кто @ 9 декабря 2007, 11:06) *
джедай
тяк...для начала я попытаюсь отыскать данный о том каму какие планеты пренадлежат, чтобы уже было о чем говорить



Добро,как только узнаете дайте мне знать.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 9 Декабрь 2007, 13:55
Сообщение #12


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Данные о том, у кого какие планеты есть. Даже карта есть. Но там: 1) не все фракции 2) далеко не все планеты существующие во вселенной вообще. Ну такое просто физически невозможно.
Но границы республики по ней представить можно smile.gif


Цитата
Хорошо, нам много что нужно сделать, а именно первый шаг это создать хотябы 100 авианосцев и разместить их по планетам вдоль граници


1. Ворд в помощь.
2. Аська в помощь
3. Вукипедия в помощь.
4. Книги в помощь.

Хоть 1000 авианосцев, они не помогут. Нужно знать, чем обороняются планеты. Например, орбитальные боевые платформы типа Голан-3. Шести таких станций вполне хватит на оборону ВСЕЙ планеты smile.gif
Это так, к слову ;-)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 9 Декабрь 2007, 15:57
Сообщение #13


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Я вынужден согласиться с вами.Я более подробно изучу все материалы касающиеся платформы Голан-3. Сейчас я не могу сказать свое мнение насчет этой платформы.

В принципе есть еще выход из ситуации: можно поднять из архивов чертежи СТАНЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДРОИДАМИ ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ а в них соответственно разместить наших лучших летчиков.
Я считаю что для начала нужно создать три таких станций, и подвергнуть их строго проверке на обороноспособность и маневрирования. Ниже прилагаю подробную инфомацию о этих станциях:

Гигантская боевая станция, способная передавать управляющий сигнал тысячам боевых дроидов и дроидов-истребителей, составляющих многочисленную армию Торговой федерации. Как и все боевые станции Торговой федерации, станция управления дроидами оснащена десятками счетвёренных лазерных установок и сильно защищена. В станции помещается до 1500 дроидов-истребителей, всегда готовых вылететь громить вражеские силы. Подобным станциям очень сложно нанести ущерб, однако Анакин Скайуокер уничтожил одну над Набу, залетев в ангар судна и случайно направив в его главный реактор протонные торпеды.


Производитель: Хоерщ-Кессел Драйв, Инк. (Hoersch-Kessel Drive, Inc.).


Диаметр: 3170 метров.


Вместимость: 1500 дроидов-истребителей, 50 посадочных кораблей C-9979, 550 MTT, 6250 AAT и 1500 перевозчиков войск (troop carrier).


Вооружение: 42 счетверённых лазерных установки.
Специальные модификации: передающие башни-антенны с радиусом приёма 16500 км.




Подробное описание

Все боевые станции Торговой федрации, в том числе корабль управления дроидами, - усовершенствованные грузовые суда, изначально предназначенные для коммерческого использования. Когда конфликт с Республикой стал возможным, чиновники Торговой федерации предпочли переделать эти громадные корабли в действенные боевые странции, а не стоить или покупать звездолёты, созданные специально для войн. Так как к грузовым судам Торговой федерации привыкли в тысячах миров, потенциальные жертвы ничего не подозревали о нападении, пока не становилось слишком поздно.


Чтобы приспособить грузовые транспорты для войн, Торговая федерация оснастила их счетверёнными лазерными батареями. Они могли погружаться внутрь корпуса и оставаться незамеченными до появления необходимости. Как правило, ангары практически не претерпели изменений, чтобы в них содаржалась армия Торговой федерации, хотя во внешних зонах ангаров были установлены электрифицированные подъёмные платформы для первозки и подзарядки дроидов-истребителей.


Хотя переделка грузовых транспортов в боевые станции оказалась выгодной, у этих военных кораблей есть несколько недостатков, которых нет у обычных боевых кораблей. Например, счетвёренные лазерные батареи могут устанавливаться только по экватору грузового транспорта, что приводит к ограниченной зоне досягаемости орудий. Бреши в простреливаемой зоне могут быть использованы истребителями или звездолётами, достаточно храбрыми, чтобы пролететь у самой поверхности боевой станции Торговой федерации. В таких случаях боевая станция вынуждена выпускать для защиты дроидов-истребителей.


У всех боевых станций Торговой федрации есть несколько бронированных ангаров. Некоторые отведены для хранения опасных или ядовитых веществ, но большинство предназначено для войсковых транспортов, танков и прочих средств передвижения. Внешний ангар, также называемый Зона 1, принимает прибывающие звездолёты, направляемые в ангар притягивающим лучом. Также в Зоне 1 подготавливаются к отправлению посадочные корабли Торговой федерации. Зона 2, средний ангар, предназначена для загрузки и вооружения посадочных кораблей и танков. Посадочные корабли собираются во внутреннем ангаре (Зона 3). Дроиды-истребители свисают с подъёмных платформ во всех ангарах.


Станцию управления дроидами можно отличить от остальных боевых станций по её выдающимся башням передач, принимающим антеннам, сенсорам наблюдения и прочим оборудованием для связи. Также станция управления дроидами оснащена дополнительными реакторами для питания передающего снаряжения. Внутри станции управления дроидами располагается центральный управляющий компьютер, создающий и передающий команды для сил армии дроидов Торговой федерации.

Сообщение отредактировал джедай - 22 Декабрь 2007, 17:23


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 5 Январь 2008, 13:28
Сообщение #14


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



У меня есть корабль вот его описание:

ИНФИЛЬТРАТОР

Основной отличительной чертой инфильтратора является мощное маскировочное устройство, делающее звездолёт невидимым практически для всех сенсоров. Инфильтратор оснащён скрытыми лазерными пушками, также на корабле находится самое разное снаряжение, в том числе дроиды-зонды и спидер.

Производитель: "Сиенарские проектные системы" (Sienar Design Systems).


Длина: 26,5 метра.
Досветовой двигатель: двойная ионная высокотемпературная установка "X-C" (High-temperature X-C 2 ion drive array).


Гипердвигатель: "Сиенар SSDS 11-A" (класс 3,0).



Команда: 1.
Пассажиры: до 6.



Вооружение: 6 скрытых лазерных пушек.
Специальные модификации: маскировочное устройство.




Подробное описание

Созданный Рейтом Сиенаром (Raith Sienar) на основе вооружённого курьера, разработанного "Сиенарскими лабораториями специальных проектов", инфильтратор выделяется прежде всего своим маскировочным устройством. Оно использует для питания редкие и дорогие кристаллы стигиум (stygium), которые добываются только на Этене II (Aeten II), негостеприимной планете во Внешних мирах. Включённое маскировочное устройство скрывает инфильтратор от любых сенсоров.


На инфильтратор установлено шесть лазерных пушек. Звездолёт передвигается в обычном космосе с помощью мощного ионного двигателеля, в то время как гипердвигатель "Сиенар SSDS 11-A" позволяет развивать весьма скромную скорость в гиперпространстве.


Инфильтратор может брать на борт самое разнообразное снаряжение. Через грузовой люк в дне корабля можно загрузить велоспидер (speeder bike), а в многочисленных внутренних отделениях хранятся дроиды-зонды, снаряжение для наблюдений, бомбы, мины, яды, оружие и прочее оборудование


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nusha
сообщение 16 Февраль 2008, 22:39
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 332
Регистрация: 1 Июнь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2471
Раса: Homo Sapiens



Ау! Есть тут кто живой? Лучше отозваться сразу, пока я здесь не свинячила самостоятельно ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //