Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dark Side
Dark Side
сообщение 28 Сентябрь 2004, 21:05
Сообщение #31





Гость






Продолжение...

На следующий день Мордашка ознакомил Веджа со всеми этапами плана. На все Антиллес ответил «да», но этап с киданием клубней по живой мишени не одобрил (мишень удивленный Йансон) , так как сказал, что это перебор. Мордашка очень расстроился, и, бормоча что «это лучший этап» удалился. В одиночестве Ведж просидел недолго, так как в дверь постучался кто-то, кто оказался Писклей.
- Коммандер Антиллес, я принес, то, что вы просили.
- Замечательно, ты свободен.
- Да сэр.

***

В этот, как казалось скучный, и монотонный день смешалось радость и злость. А смешалось все это во время обеда.
- Клубни недосоленные!!! – Кричал Мордашка.
- Не нравится, не ешь, - Тайнер, который заменял сегодня повара, был возмущен сверх меры.
- А вот и буду, - И Лоран принялся интенсивно жевать клубни, со странным выражением на лице.
Тут в столовую вошел круглолицый Йансон, и одарил всех самой длинной улыбкой из своего запаса.
Мордашка поперхнулся, и залпом проглотил оставшийся клубень.
- Что нового? – Йансон был в хорошем расположении духа.
- Ничего, - Мордашка, засунул руку в карман, и достал одну странную вещицу. О находке, он, разумеется, никому не сказал.
- Что едите, - Уэс не унимался, он очень старался привлечь к себе внимание.
Тем временем Гарик нажал что-то на своей вещице, и швырнул ее в Йансона. Вещица приземлилась аккурат рядом с Уэсом. Тот удивленно уставился на нее, и тут она взорвалась, разметая разноцветные красители точно в незадачливую жертву.
Вся столовая ржала так, что наверное Ведж в своем кабинете услышал.
Уэс плевался и шипел, как мог, пытаясь стряхнуть с себя краску (что было бессмысленно, прим.ред. ) . Когда он наконец успокоился, а персонал перестал сотрясать всю базу своим хохотом, и произнес «за что?» , то воздух начали сотрясать по новому.
Но Йансон похоже был доволен.
- Ну, слава джедаю…
Мордашка не на шутку испугался, подумав, что розыгрыш не получился.
- Ты что?
- Значит, больше не будет, - облегченно вздохнул Йансон. - А то я и не знал, что от Антилеса ждать.
Мордашка переполошился: может этого хватит? Ему вроде и этого хватило…
Но как переубедить комэска?

***

- Ну не знаю… - Ведж явно был в замешательстве. – Куда же деть все то, что ты купил? Это же мои деньги.
- Все что я купил можно отдать на хранение в наш склад розыгрышей.
- А он есть?
- Щас будет.
- Ладно, но запись того зрелища у тебя есть?
- Да, - заботливый Мордашка выудил из кармана инфочип, и протянул начальству.
Ведж критично ее осмотрел, похоже, хотел на зуб попробовать, но вовремя передумал.
- Ладно, - Веджу похоже здорово подпортили настроение. – Но половину того арсенала, который ты купил, отдай мне на хранение.
Мордашка подозрительно на Веджа посмотрел, и постановил, что надо кореллианина опасаться.
- А теперь вон.
***

Все весело смеялись, пока Гарик Лоран рассказывал то, что должно было, случится с Йансоном. Смеялся даже Ведж, который имел очень загадочный вид. Смесь радости с ожиданием.
- Ну а теперь, - Мордашка высоко поднял бокал. – За Йансона!
Все повторили и чокнулись бокалами. Довольный Йансон поднес бокал ко рту, и разом осушил его. Ведж с интересом стал наблюдать за сменой цвета лица Уэса. А тот времени не терял, лицо его поменяло уже где-то 4 цвета, и приближалось к цвету не предусмотренному природой. Потом он выплюнул всю жидкость, целясь в Веджа, но тот предусмотрительно сел подальше, и вся жидкость вылилась на Мордашку. Тот выскочил из-за стола и побежал по направлению к душевым. Ведж и забыл, что эта жидкость еще и жутко жгучая. Придется теперь с Лораном объясняться. Но Ведж остался доволен. Он стал весело переговариваться, абсолютно забыв о Йансоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 10 Ноябрь 2004, 17:43
Сообщение #32





Гость






Здрасти всем, бывший Мастер Йода, т.е я решил снова написать чего-нибудь...Оцените:
Находка тьмы

Темный силуэт планеты стоял перед его взором. Сидиус внимательно изучил планету Иридония. Из тысяч планет он выбрал именно эту. Сила указала ему куда лететь, и он оказался здесь. Планета приближалась. Диспетчерская тут же объявила о своем существовании. Цивилизованная.
- Неопознанный корабль назовите себя и цель вашего визита.
- Я торговец Рашек Пирс, еду по делам.
- Хорошо, Рашек Пирс прошу проследовать за нашими кораблями к посадочной площадке №3.
Корабли показались довольно быстро, и на полной скорости помчались вперед. Ситх не отставал. Скоро показалась площадка. Сидиус плавно посадил корабль и вышел в город.
Повсюду сновали существа разных рас, но только единицы заслуживали уважения.
Дарт Сидиус пошел к лавке, табличка которой гласила, что там можно взять на прокат спидер, по низкой цене. Ситх подошел к продавцу.
- Какой здесь самый лучший? – спросил Темный Владыка скрипучим голосом. Продавец вздрогнул и повернулся к нему.
- Вон тот, - произнес продавец и уставился на своего покупателя. Вид фигуры в плаще внушал ему ужас.
- Хорошо, я беру его.
- Стоит 70 республиканских кредиток.
- Ты отдашь мне его даром, - произнес Сидиус, добавив в голос настойчивости. – И забудешь обо мне.
- Я отдам его вам даром и забуду о вас, - повторил продавец на одной ноте.
- Хорошо, - произнес Ситх.
Дарт Сидиус залез на спидер и полетел по загруженным трассам. Он закрыл глаза и полностью отдался силе. Из миллиона тысяч нитей жизни, окутывавших все вокруг, он нашел маленький клубочек, светящийся силой. Он полетел по направлению, указанном ему силой.

***
Он стоял перед заброшенным домом в ограниченных отделениях. Ограниченными отделениями называли районы, в которых условия проживания были ниже средних. Там обычно жили существа с маленьким бюджетом.
Он зашел в подъезд №4 и поднялся по ободранной лестнице. Поднявшись на 3 этаж, он увидел одну единственную дверь. За ней и было то сгущение силы.
Звонить было бессмысленно, поэтому Ситх достал лазерный меч и активировал его. Алый клинок разрезал легкую дверь в мгновение.
В уши ударил детский плач. Сидиус сморщился. Он не любил эти сопли. Он тихо прошел в комнату, которая служила спальней и кухней и гостиной одновременно.
В маленькой кроватке лежал ребенок (судя по маленьким рожкам тот был забраком). К нему подбежала женщина, похоже мать. Она подняла ребенка, не замечая Сидиуса, который стоял и за всем этим наблюдал. Подняв ребенка она стала его тихонько раскачивать. Взгляд ее упал на ситха. От неожиданности она выронила ребенка, и тот заорал пуще прежнего. Женщина стояла, и не могла проговорить не слова. Сидиус грубо взял ребенка, и ушел. После этого женщина не помнила события последних 10 минут.


***

Сидиус подошел к своему спидеру и положил ребенка в отделение для продуктов.
Быстро прилетев к площадке №3, Ситх залез в свой корабль и поспешно покинул пространство Иридонии.
Прыгнув в прыжок до планеты под кодовым названием «саббак-36» Темный владыка пошел поглядеть на ребенка, которого он оставил в трюме. Тот тихо спал. Сидиус подошел к нему, и одним толчком заставил его проснуться и заплакать. С виду ребенок был 1 с половиной года. Это не важно. Его учения начнутся с этого момента.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 15 Ноябрь 2004, 19:46
Сообщение #33





Гость






И никто не оценит....
Обидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 29 Ноябрь 2004, 19:22
Сообщение #34





Гость






biggrin.gif
Очередной мой стеб над Звездой смерти smile.gif и штурмовиками smile.gif и Таркином.


Две фигуры в белом сидели и весело о говорили:
«Что ты думаешь по поводу этого…командира?»
«Таркина?»
«Ага»
«Ну, как, по-моему, он полный ку-па»
«Ага, мы гораздо умнее этого самодовольного чистильщика»
«Да, вот если бы командование доверили нам…»
«То мы бы были все уже мертвы»
«Ты что? А ну кыш отсюда!»
«Да, кыш! Мы братаном тебя на куски порвем»
«Я, между прочим, ваш разговор слышал»
«Ага, поэтому такой красный? (смех )(скорей ржание)).
«Я и есть главнокомандующий Таркин, идиоты!»
«Ну да, подтянул кожу, и уже Таркин! У того хоть выражение лица не такое тупое»
«Да заткнитесь, придурки!»
«Сам заткнись, пуду-ед (ржание).
«Вы у меня под трибунал угодите, двое спятивших штурмовика!»
«О, смотри, у него чето на груди висит…»
« Ага, нука…Ой, братан, там написано «главнокомандующий Таркин»»
«Значит, он и есть Таркин!»
«Ага, значит…»
«Что, додумались, олухи?»
«Вас бы немедленно наказали, не будь сейчас такое событие…»
«А что щас такое?»
«Ну, вы и идиоты…Вы где служите?»
«На звезднутой смерти…»
«Чего???»
«На звезде смерти, то есть»
«Мы приближаемся к базе повстанцев! А вы сидите у ядра главного реактора, и дурью маетесь»
«Не маемся, а занимаемся! Хочешь, одолжим…»
«Сейчас же идите со мной! Перед наказанием вы обязаны посмотреть на разрушение базы повстанцев»
Вдруг раздалась сирена, предупреждающая о том, что какой-то повстанец выпустил торпеды в шахтные отверстия звезды смерти.
Раздается взрыв, и на штурмовиков и Таркина падают остатки туалета»
«Ну вот, теперь курить негде…»
«Ничего, найдем еще место…»
«Олухи!!! Живо со мной!!»
«Ну ладно»
Штурмовик бросает окурок в ядро главного реактора.
«Ты что, совсем очумел??»
«А что тако…»
Тут взрывается Звезда смерти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 9 Январь 2005, 12:11
Сообщение #35





Гость






Решил тут, на досуге в порыве вдохновения написать маленький рассказик о так понравившемся вам имперском штурмовике. Но, тольлко дело не пошло, и я решил написать рассказик про другого штурмовика. Но, посколько они все похожи, думаю вы разницы не увидите. Я первый раз пишу рассказ в таком стиле, ток что извините .

Он шел и пытался думать. К сожалению, ему это не удавалось. И это не было странным, потому что он был штурмовиком. Почему все штурмовики такие тупые он не знал. Возможно, им специально вкалывали, чтоб те хорошо работали, возможно, что-то другое. И сейчас, бродя на инструктаж, он пытался думать о чем-нибудь приятном. Получалось не очень. Пока все мысли набродили на розовую рожу инструктора. Он всегда говорил, что у них самый тупой отряд во всей Империи. Штурмовику №KG819 было приятно, что они были самыми особенными, и выделялись на фоне жесткого имперского полигона. Конечно, до него такие умные мысли не доходили, я всего лишь интерпретирую их в понятные для вас, читатели предложения. В настоящем думал он так: Здорово, что мы особенные. Да, меня он похвалил особенно. Сказал, что я самый тупой, а это значит, что я самый особенный. Ой, о чем это я?..
На этом его мысли прервались, что было с ним довольно часто. Он уже почти подошел к инструкторскому помещению. Поэтому то, что мы уже привыкли называть мыслями, давно улетучилось. Вокруг сновали имперцы всех мастей. Они знали его, и поэтому начинали хихикать. Штурмовик мудро предположил, что смеются из-за его прикида. Он всегда считал, что штурмовая броня ему не к лицу.
Войдя в кабинет инструктора, он встал в рад, где уже стояли его собратья. Они так похожи – думал штурмовик. Сегодня он хотел измениться, показать командиру, что он не такой глупый, как тот считает.
- Вы, - начал инструктор, - полные кретины и недоумки.
Интересно, почему он всегда начинает говорить именно это? – думал штурмовик, и кто такие Вы?.
- Разумеется, никто из вас до этого не додумается, но это не важно. Сегодня мы идем на войну.
Войну? А это что такое, новый развлекательный центр?
- Многие из вас не возвратятся оттуда…
Что, такой хороший центр?
- Но я буду помнить вас. Еще бы таких не забудешь…
Конечно, мы же лучший отряд в Империи…
- Но имперская армия не может не победить.
Вот теперь я покажу, насколько сообразителен, и предан Империи.
- Как это, имперская армия, и чего-то не может? – спросил Штурмовик и встал в ряд. Он так и светился от гордости под своим шлемом.
- Да, рядовой №KG819 не может…и многого не может. Например, СООБРАЖАТЬ НОРМАЛЬНО!
Тут наш герой чуть не выпрыгнул из своих доспехов от неожиданности. Такой похвалы он не ожидал.
- Рад служить, сэр! – выкрикнул штурмовик и выбежал из зала, в надежде первым найти этот развлекательный центр.

***

Штурмовик на всей скорости побежал вокруг здания военного училища, но так и не нашел этот центр. Однако вдали постоянно мерцали вспышки света, и слышались выкрики. Похоже, что там развлекаются вовсю. Штурмовик поспешил туда. Когда он подбежал достаточно близко, то он увидел, что это не развлекаются, а стреляют из бластера. Штурмовик не знал, что делать. Эти развлечения не для меня – подумал штурмовик, и поспешил ретироваться. Но его догнал его сокурсник.
- Эй, ты чего, этож война! Куда ты бежишь?
- Знаешь, мне эта ваша «война» не по вкусу, - заявил штурмовик на всю округу. – Лучше пойду в «Летающий Корускант»! Там спокойней обстановка.
- Да ты чего? Иди стреляй!
- Стрелять?.. А, это что, какая-то военная игра?
Но тут его приятеля задело лазерным выстрелом, и тот упал.
- О-оо…мощно…думаю, можно попробовать. Раз ты уже вышел, можно я возьму твой бластер? – не дождавшись ответа, он схватил бластер, и начал пулять во все стороны. Враги, которые оказались повстанцами, падали пачками.
- Кажется, я выигрываю, - пропыхтел штурмовик, заметив то, что все его приятели уже «вышли». Наконец, последний враг упал, и штурмовик в сотый раз поразился реалистичности компьютерной игры. Наверно, новый движок. В The agent of Empire графика была хуже…да и в Last Rebel тоже…а в The droid – murderer вообще только смеяться.
К нему подбежал изумленный инструктор.
- Рядовой №KG819 от кого, кого, но не от вас я ожидал этого. Вообще-то не от кого, но это не имеет значения. Поздравляю вас, и объявляю, что с такими навыками вам у нас в подр…в том, что было нашим подразделением вам делать нечего. Думаю, вас надо зачислить в Элитный Корпус.
- О, сэр, чем же я заслужил такое наказание?
- Наказание? Вы?? Нет, справедливей вопрос, чем они заслужили такое наказание.

***

Вот те на…переслали. Ну, ничего, может он там себе найдет друга. Хотя, наш герой совсем тупой, не стоит забывать, что он спас целый учебный корпус нашей обожаемой Империи, от обезумивших повстанцев. Он герой, и герой больше, чем Джар Джар, который уничтожил Республику. Ну, вернемся к нашему ГЕРОЮ.
Интересно, а где тут развлекательные корпусы? Может хотя бы Икорный Клуб…Пока в имперском здании Элитного Корпуса все было абсолютно чистым и стерильным. Повсюду сновали дройды уборщики, убирая всякий мусор, который валялся тут горами. Штурмовик сначала приял одного дройда за дройда, который играет в БаскетКрач, и кинул ему свой мяч, который хранил в карманах, но дройд сломался. Пришлось кинуть его как мусор. Штурмовик до сих пор не мог понять, где это делают таких непрочных дройдов для игры в БаскетКрач. По пути он встретил роскошную девушку, которая оказалась мужчиной-инспектором по имени Кранч Доширак. Не повезло, так не повезло. Когда он дошел до комнаты, в которой их должны учить, то обнаружил, что всем солдатам выдают оружие.
- А чего, уже учения? – удивился штурмовик.
- Нет, вы идете на войну, - пояснил командир.
- Так я там уже был, - удивился штурмовик.
- Нигде ты не был, - возмутился командир. – Мы летим с миссией на Эндор. Надо защитить дефлекторный генератор.
- О-оо..а что это такое?
- Ты что, совсем тупой?
Штурмовик энергично покивал головой.
- Понятно, все, полетели.

***
Штурмовик не мог понять, что они делают на этой густо заросшей планете. И почему эти маленькие еноты постоянно крадут его еду. Он даже однажды видел, как один этот енот с капюшоном утащил его товарища под предлогом оружия. Интересно, они будут сражаться за нас? – подумал енот, ой простите! Штурмовик подумал. И он (штурмовик) так и не понимал, что такое – это дефлекторное поле, или как его защищать. Но инструктор сказал, что на рассвете они должны подойти к Бункеру, и оборонять дефлекторное поле. А еще он боялся енотов. Но, это уже отклонение от темы.
Утром, едва проснувшись, штурмовик увидел, что он не спит у себя в лагере. А то, что вокруг тьма енотов (!) и то, что они на верху, на деревьях. Он поднялся и побрел по деревне енотов. Вокруг бегали еноты, и ели жареного человека. Это оказался его (штурмовика) товарищ, а как он это определил, я не скажу. Так вот, к штурмовику (не жаренному) почему-то отнеслись хорошо. Почему, неизвестно, но это и не важно, потому что они предложили штурмовику кусочек его товарища, и тот не мог не отказаться от такого деликатеса. К концу дня он подружился с енотами, и попросился домой. Ему разрешили.
Через час штурмовик наткнулся на вход. Тот был странный, весь черного цвета. Штурмовику он не понравился, и он побежал рассказать енотам про черный вход.
После этого штурмовик вернулся к ходу, и решил посмотреть, что там внутри. Сработала система сигнализации и его убили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cilghal
сообщение 12 Январь 2005, 21:11
Сообщение #36





Гость






Интересно, смешно, и вообще здорово поднимает настроение! rolleyes.gif
С удовольствием почитала бы ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 13 Январь 2005, 21:22
Сообщение #37





Гость






Цитата(Cilghal @ Янв 12 2005 @ 21:11)
С удовольствием почитала бы ещё.

Еще раз этот рассказ, или другой рассказ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cilghal
сообщение 16 Январь 2005, 00:29
Сообщение #38





Гость






Dark Side
Цитата(Dark Side @ Янв 13 2005 @ 21:22)
Еще раз этот рассказ, или другой рассказ?

Другой рассказ конечно. Этот можно в любой момент почитать ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 23 Январь 2005, 12:43
Сообщение #39





Гость






Нафиг это...

Сообщение отредактировал Dark Side - 8 Июнь 2005, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валькирия
сообщение 18 Февраль 2005, 23:36
Сообщение #40


воительница
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 127
Регистрация: 4 Декабрь 2004
Пользователь №: 1481
Раса: Металлистка



Dark Side, рассказ про штурмовика - супер! Я улезла под стол! laugh.gif
А вот рассказ интересный. Точнее пока что его начало. Пробирает как-то, такое ощущение, что это пишется сразу обо всех участниках форума. В "Реальной Иллюзии" очень понравилось яркая передача реальности, то, что это, ИМХО, так почти у всех поклонников ЗВ. Пиши дальше - мне нравится. wink.gif


--------------------
"Memento quia pulvis est"
"Помни, что ты прах"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 5 Март 2005, 21:46
Сообщение #41





Гость






Продолжения "Штурмовой саги":

Занавес тьмы приоткрылся.
Страх сгущается.
Темные времена.

Он прейдет. И ты ощутишь страх. Иди за белым астродройдом. Он подскажет путь.

Загрузка игры, пожалуйста пождите…

Опять эта загрузка. Штурмовику №432L56 очень она не нравилась. Все так медленно…

System failure. Updating of system.

Ну вот. Мысли улетучились. Хотя их и не было. Он только что, потратив все свои деньги купил Dark Times: Falling of Light., а та не пашет. Штурмовик с ненавистью долбанул рукой по корпусу компьютера. Все жалованье истратил, а из-за этого тупого компа и делать нечего. Штурмовик стукнул еще, потом еще. Позже понял, что стучать нечего. Еще позже, что компьютера больше нет. А еще позже, что компьютер инструктора. На все эти умные мысли у штурмовика ушло пять часов (а что вы хотите от штурмовика?). Уже рассвело, и штурмовик решил все срочно убрать.
Если компьютера не будут, то инструктор не заметит, что тот сломался, - думал штурмовик.
Через час компьютера больше не стало, его штурмовик перетащил в туалет (там никто не найдет), а на стол положил Chrumva Pupks – вкусную конфету на палочке. Хотя, штурмовик не выдержал и съел Chrumva Pupks прежде, чем пришел инструктор.
Надо еще чего-то сделать, - думал (а он очень много думал сегодня) штурмовик.
Подумав еще, штурмовик написал (точнее не он, а дройд, сам штурмовик писать не умел) сообщение: «Дорогой иструктор, это пишет вам не штурмовик№№432L56, и просит вас ни в коем случае не входить в туалет.»
Штурмовик был очень доволен собой. Он даже причавкнул от ощущения, что он такой умный. От звука чавканья скончался дройд, который только что писал сообщение, так как он решил, что и этот звук тоже надо написать. Ну, это уже другая история.
Тем временем штурмовик думал (!), как же еще ублажить инструктора, чтобы тот не наказал его. Тут штурмовик вспомнил, что все курсанты давали инструктору спиртного, чтобы тот был снисходительнее. Тогда только штурмовику№432L56 досталось от всех: за обычное обучение (так положено) и за то, что спиртное не принес. Вот он и убьет двух бант сразу. Штурмовик облазил все, но нигде не было спиртного. Лишь в углу валялась разбитая на две части бутылка (как это ее разбили не спрашивайте). Штурмовик подумал (!!) и взял эту бутылку (точнее, ее остатки) и клейкую (очень) бумагу. Через две минуты бутылка была готова. Новая, красивая (так штурмовик считал). Только до сих пор не было спиртного. Вдруг штурмовик увидел туалет. Взял бутылку. Дальше рассказывать не буду (думаю Вы догадаетесь сами, что там случилось).
Позже, когда бутылка стояла по бока полная «спиртного» штурмовик подумал (!!!), и решил, что этого мало. А вдруг инструктор не поймет, что это спиртное?
Вот, штурмовик решил написать письмо. Жалко, дройд сдох. Тогда он пошел искать этикетку, с надписью «спиртное». Порывшись, он нашел в туалете какую-то этикетку (это он мог сказать точно). Довольно лыбясь, штурмовик наклеил эту этикетку на бутылку. А поскольку он читать не умел (а знал он лишь слово «загрузка»), то не понял, что на бутылку была наклеена этикетка «керосин для промывки унитазов Туалетный Джедай суперактивный.
Блеск, - подумал штурмовик.
Вроде все. Тут раздался шум шагов. В инспекторскую зашел инструктор, напевая неприличные слова. Штурмовик приготовился. Оглядев свой кабинет ИН (будем так инспектора называть, а то и так пальцы заплетаются, все-таки 0:23 по московскому) спокойно сел за стол. Причем инспектор был пьян.
Хаттово отродье, - подумал штурмовик, - а ведь курсантам ничего не оставил.
- А шегот-то не хватает, - заметил ИН, оглядев помещение. О! Этот светильник совсем не годится. Выбросить немедленно.
Дальше штурмовик полетел через дверь в коридор.
- А это что? – удивился ИН, увидев послание.
Хотя нет, сначала он увидел бутылку (еще бы). Выпил.
- А-аа…. Жуть, - выдохнул ИН. – Наконец научились хорошие вещи делать.
А потом он прочитал записку. Пошел в туалет.
Жалко, но компьютер все еще был под напряжением, и по причинам, которые я не расскажу, ИН умер. Приемником стал штурмовик №432L56.


КОНЕЦ:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валькирия
сообщение 5 Март 2005, 22:14
Сообщение #42


воительница
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 127
Регистрация: 4 Декабрь 2004
Пользователь №: 1481
Раса: Металлистка



Супер!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif


--------------------
"Memento quia pulvis est"
"Помни, что ты прах"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 5 Март 2005, 22:15
Сообщение #43





Гость






Цитата(Валькирия @ Март 5 2005 @ 22:14)
Супер!!!!!!!!!!!!!

Спасиб. А что именно супер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валькирия
сообщение 5 Март 2005, 22:52
Сообщение #44


воительница
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 127
Регистрация: 4 Декабрь 2004
Пользователь №: 1481
Раса: Металлистка



Цитата(Dark Side @ Март 5 2005 @ 22:15)
Спасиб. А что именно супер?

Последняя "Штурмовая сага"


--------------------
"Memento quia pulvis est"
"Помни, что ты прах"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark Side
сообщение 5 Март 2005, 22:54
Сообщение #45





Гость






Валькирия
А-аа.... ясно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 19:16

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //