Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
Volture Arachnid...
сообщение 27 Март 2004, 22:20
Сообщение #16


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



*Корускант. Нижние уровни. Кантина.*
- Прекрасное место, однако... - Волт посмотрел на бармана. Немного выждав сделал заказ. - Ломин-Эль. Холодный. И соломку.
Барман оглядел Арахнида с ног до головы. С его лица не сходила удивлённая мина.
- Чего узрел? Никогда Тень не видел? Давай эль, получишь свои кредитки и забудешь , что я тут был. - Волт кинул пару кредиток на стойку бара, отхватил кружку эля из рук бармена и пошел к столику в углу бара. Из этого угла был прекрасно виден вход, но ,если что, бежать было некуда. Волт и не собирался бежать. На этом уровне города вряд-ли найдётся кто-то настолько искушенный в рукопашной, и одновременно, настолько глупый что-бы полезть в драку с Арахнидом.

Ожидание затягивалось. Молох должен бы прибыть с минуты на минуту, но его всё небыло.
- Вот чего не люблю , так это ждать! - буркнул Волт и потянул через соломку глоток ломин-эля. Эль был прохладным и очень успокаивал Арахнида. Волт всегда пил эль через соломку. Это была одна из его плохих привычек, дань диверсантскому прошлому.

В кантине играла приятная музыка. Какие-то духовые инструменты. Арахниду раньше не приходилось слышать таких. Толпа народа в кантине ничем не привлекала глаза. Стандартный набор жуликов, ворья и бандитов нижних уровней. Волту показалось странным, что к нему ещё никто не подвалил с желанием обворовать, убить и т.д. В голове крутилась мысль: "Хорошо , когда есть ломин-эль, и ждать долго не приходится. "


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 27 Март 2004, 22:37
Сообщение #17


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*Молох бежал по знакомым тёмным улочкам Нижнего Корусанта...несмотря на то,что детство вспоминалось с трудом,уроки выживания забыть нелекго. Легкая куртка,шарф прикрывал лицо - не хотелось наткнутся на кого-то из знакомых. Наконец впереди мелкнула знакомая вывеска...
Молох вошёл в Кантину и посмотрел на часы...опаздываю на полторы минуты,плохо...дурацкая бюрократия. Задержавшись немного на пути к барной стойке, Молох быстро огляделся,не останавливая ниначём взгляд,и ухмыльнулся. Быстро сунув бармену пару кредиток и забрав "Солнечные блики" wink.gif ,подошёл к столику в углу. Отодвинув стул,он сел.*
-Вот и свиделись,Волт. Извиняюсь за такой срочный вызов...Что-то происходит...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 27 Март 2004, 22:53
Сообщение #18


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



*Корускант. Нижние уровни. Кантина.*

Волт всё так-же сидел в уголке бара. В дверь влетел на всех парах какой-то тип, замотанный в шарф. Остановился, огляделся и уже спокойно пошел к бармену. В походке узнавался Молох. *Наверняка сейчас сунет бармену 5-ть кредиток за "блики" , как всегда* Мдам. Предчувствие не обмануло Волта. Молох направлялся к столику.

-Вот и свиделись,Волт. Извиняюсь за такой срочный вызов...Что-то происходит... сказал Молох.
- Да лады,чего уж там, у меня и борода не успела отрасти. Ты чего опаздываешь? Я тебя уже целых...- посмотрел на часы встроенные в левую клешню.- ээ...я целых две минуты жду уже! 8) Ладно...садись, отдышись, остынь...Куда бежал-то, опаздывал что-ли wink.gif ? И чего замотался в эту тряпку? -
Волт ,как всегда, говорил задиристо. - И что за "срочное дело" заставило тебя думать, что оно настолько срочное?


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 28 Март 2004, 03:14
Сообщение #19


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



*где-то в гиперпространстве на пути к Дантуину. "Путь Звезды"*

Корран закончил медитировать, приведя таким образом все свои чувства и ощущения в полный порядок.
Он прошел в рубку пилота.
- Сколько еще времени осталось?
- Выйдем у планеты примерно через 8 стандартных часов.
- Хорошо, предупредите меня за час до выхода.
- Нет проблем...
Он решил пройтись по каютам и первой ему на пути попалась каюта Милены...


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 28 Март 2004, 05:25
Сообщение #20


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



*Путь Звезды* каюта Адди.
Сидит за столом, читая древние тексты, которые описывали школу джедаев на Дантуине. Отложив их задумалась''Что же случилось в этом месте? Неужели Свет и Тьма опять сложились в нейтральные ощущения? Что там произошло? Неужели мирное время закончилось?''
Встав, прошлась по каюте, выглянув в иллюминатор- черное небо и лишь нити звезд в гиперпространстве. Улыбнулась''Ну что ж, пусть все будет так как укажет Великая Сила''
в дверь постучали.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milena Jace
сообщение 28 Март 2004, 09:09
Сообщение #21


lost one with emptiness inside
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 191
Регистрация: 6 Сентябрь 2003
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 211
Раса: Тайферрианка



"Путь Звезды" каюта Милены.
Милена все больше думала о предстоящем им на Дантуине. Пытаясь успокоиться, она долго медитировала. Но, насколько она себя знала, она не успокоится полностью, пока не разгонит туман вокруг этого задания. Она решительно встала и пошла к выходу. В дверях она столкнулась в мастером Хорном.


--------------------
Не попадайся. Главный закон общества дроу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 28 Март 2004, 10:04
Сообщение #22


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



*где-то в гиперпространстве, дальнобойны транспортник Phantom Snake*
Илуватар сидит в кресле пилота и потягивает эль из своей фляжки. "Вот доставлю эту партию медикаментов на Корускант и всё...*
Вдруг загорелась красная лампочка на приборной панели "Где-то авария! Компьютер, просканируй системы корабля!" На минисхеме на приборной панели красным светом вспыхнуло то место, где должен был находиться топливный бак. Показатель уровня топлиава начал стеремительно падать. "Немедленный выход из гиперпространства!" Через несколько секунд с характерным треском в системе Коррибан открылись гиперпрпостранственные ворота и оттуда вылетел Phantom Snake. *В общую частоту: SOS! топливный бак пробит! прошу помощи!* На радаре был виден некий корабль, похоже республиканский фрегат. *SOS! SOS!* Вдруг с потолка кабины полетели искры. "Да что такое с проводкой ещё!" Илуватар стал соединять разорвавшиеся провода и... последнее что почувствовал Илуватар - это жгучюю боль по всему телу... но он ещё жив...


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keiran Halkion
сообщение 28 Март 2004, 11:21
Сообщение #23


Иногда думаю
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 12 Январь 2004
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 390
Раса: Кореллианин



•На орбите планеты Экзокрон, "крестокрыл" Кейрана•
...Моря и океаны Мон Каламари, прохладный бриз, лишь слегка ощутимый, теплый песок огромного пляжа... Хмм? Что это? Что за странный писк среди такой идилии?...
...Кейран проснулся в кабине своего "Инкома", чуть не сбив ногой штурвал. Раздражающее завывание сирены свидетельствовало концу гиперпрыжка. Ситх набрал давно вызубренную комбинацию клавиш на приборной панели и его взору предстала таинственная, но до боли знакомая планета, окутанная сиреневым туманом.
Хорошо, что ты близко от дома, Экзокрон. День пути не помеха для встречи с тобой.
Кейран поблагодарил судьбу за отсутствие диспечеров на этой не самой развитой планете и направил истребитель к своему частному посадочному доку...
...Он оставил колпак кабины открытым (да кому здесь нужен мой x-wing?! Все равно никто не умеет пилотировать, хех) и напрвился к невзрачному строению из серого камня.
Дверь открыта, как я и оставлял. Видать, население тут ничуть не изменилось.
Кейран толкнул дверь вперед и оглядел пустое помещение 7х7 метров. Размеренным шагом ситх направился к стене, противоположной входу и принялся ощупывать ее. Внезапно что-то щелкнуло и внутрь отъехала небольшая панель, открыв взору все содержимое тайника.
Не всегда лазерный меч - самое подходящее оружие - подумал Кей.
На самом видном месте красовалась пара шикарных бластеров отделанных кожей крайт-дракона, сделанных под заказ. Кейран достал их и закрепил в кобурах, свисающих до бедер. Затем рука скользнула к дисраптору, который в следующее мнгновение уже находился на поясе. Следующим действием портативный диффузер, найденный там же, был опущен в рюкзак. И наконец, Кейран упаковал малекулярный стилет в специальный мини-контейнер.
...Остальное, вроде бы, есть...
Ситх стер все следы своего пребывания в жилище, вернулся в "крестокрыл", спрятал экипировку в тайник, скрыв все от сенсоров диффузером и начал взлетать. Руки его снова забегали над клавиатурой, вычисляя курс.
Теперь я готов. Готов ко всему.
На мониторевысветилась надпись:
Все системы в норме. Топливный бак заполнен на 67%.
Как меня достала эта надпись! - это и были последние мысли ситха до осуществления прыжка.


--------------------
Отсутствие контактов с Землей из космоса окончательно подтверждает наличие там разумной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 28 Март 2004, 13:15
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Илуватар, ха! Джонс и Кейран будут тока завтра, а пока здесь я...
Все системы *Интерсептора* взвыли, показывая близкий выход из гиперпространства, будь Служитель не Ситом он бы выронил от неожиданности артефакт из рук, но будучи Ситом он знал его опасность и аккуратно положил в тайник, и лишь после этого взял на себя управление кораблем. Он увидел некий фрахтовик, искрящийся и явно случайно здесь оказавшийся... *Ага! Поживимся! Пограбим! А потом фрахтовик уничтожим... Нет! Зачем? Продадим! А пилота... Он пойдет на эксперименты с артефактом...хехе...* Служитель быстро приблизился к терпящему бедствие кораблю и взошел на его борт. Там он быстро оценил груз и нашел пилота, который без сознания валялся на полу... *О! Пилот даже немного умеет общаться с Силой! Это может изменить планы в отношении его... Я оставлю его живым... Он что-то для меня будет делать...хехе... Мы поговорим, когда он прийдет в себя...* Служитель довольно долго занимался погрузкой груза с фрахтовика на свой корабль, после чего отлетел от него на приличное расстояние и все же решил испытать часть свойств артефакта... Он произнес мантру, крепко сжав его в кулаке... Слава Ситам в этот раз она сработала без осечек, и фрахтовик стал распадаться изнутри, после чего просто исчез... *Э??? Теперь артефакт можно будет исследовать и тем более использовать только через определенное время! Иначе... Иначе...* Служитель с трепетом спрятал его в тайник.
Уже который час Служитель сидел рядом с койкой Илуватара и ждал его пробуждения, будучи наготове...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэйс Винду
сообщение 28 Март 2004, 13:19
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 151
Регистрация: 15 Февраль 2004
Из: Харуун Кал
Пользователь №: 447
Раса: Харуун Калиец



"Орден Джедаев"
Винду стоял на балконе последнего сектора, он стоял с закрытми глазами и думал о том что его никода не возмет в ученики какой нибудь мастер. Он отчаялся, но потом почувствовал прилив Силы, открыв глаза он увидел не то что должен был. Это было видение. Винду смотрел на двоих Ситхов(учитель и ученик), затем один их ситхов активировал световой меч набросился на него, Винду хотел было взяться за свой меч но его не было на поясе...Враг занес меч и....Видение ушло, Винду стоял на коленях и глубоко дышал, все лицо было в слезах. Он удивился тому что с ним случилось, он слышал что такое происходит с джедаеми, но не думал что так ужасно. Он дотронулся до лица, его лицо было слезах, этому он удивился еще большо он не плакал с тех пор как умерли его приемные родители. Он разозлился, встал, взял себя в руки, сосредоточился на Силе, разбежался и перепрыгнул перилы балкона. Винду падал вниз очень быстро, Майс закрыл глаза, он очищял свою голову от мыслей, открыв глаза Майс увидел что земля уже бизко, он вытянул руки вперед и сливитировал. Кувыркнувшись вперед он зацепился за рекламный стэнд, лицом он уткнулся в то место, где было написано "Гипердрайв". Майс Винду улыбнулся...Хех...Гипердрайвы...


--------------------
Жизнь прервалась - жизнь продолжается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackFox
сообщение 28 Март 2004, 13:47
Сообщение #26


Невежливый человек
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 214
Регистрация: 6 Апрель 2003
Из: Квартира! :)
Пользователь №: 39
Раса: Мандалор



"... на том же Имперском коробле с Luciferом в гиперпространстве..."

Фокс проходил мимо кают экипажа в поисках командира.
- "Куда мы черт возьми летим и где мать вашу все???" мысли вслух.


--------------------
Как-то один человек сказал мне: "Не имей ни чего, с чем бы ты не мог растатся если почувствуешь за собой погоню. Хочешь быть свободным, не обременяй себя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 28 Март 2004, 16:29
Сообщение #27


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



Дэвид Джонс летел в гиперпространстве и думал, как странно... Что-то излучает огромное количество Силы... Где-то далеко... Что бы это могло быть?..


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 28 Март 2004, 16:34
Сообщение #28



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Служитель удивленно посмотрел в Силу - из гиперпространства выйдет корабль... Джонса! И что ему от меня нужно? Он задумался... Оглянулся на Илуватара и артефакт... Служитель задумчиво постучал пальцами по ручке кресла... *Джонс... Фрегат... А может... Мне фрегат, к тому же с республиканскими опознавательными символами не помешает... Взять командование у Джонса?.. Оставить его помощником?.. Согласится ли??? А впрочем я же старше по титулу... Согласится... Пусть только попробует *не*... Опасная игра... Айрен не одобрит... Но ей и не стоит знать ВСЕ... А только большую часть... Пока не будет поздно... Для ВСЕХ... хех... Ну, а пока мы будем верными последователями и не стоит забывать о встрече... Да... Я вижу как у меня вырисовывается план... Еще мне нужны исаламири... Будут... Все пойдет по тому плану, который я задумал... Интересно... Смогу ли я достаточно долго удержать свой план в тени?.. Мне нужны агенты... И много...*
Ну где там этот Джонс?


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 28 Март 2004, 17:36
Сообщение #29


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



*Корускант. Нижние уровни. Кантина.*
...к нам полезла "группа донельзя бухих и злых гамореанцев." Меня огрели по голове, я потерял сознание и выбыл из игры на неорпеделённый срок.

П.С. ...до обсуждения в сенате "превратностей судьбы" в лице Коррана Хорна, который видимо имеет личные счёты с одним из игроков.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илуватар
сообщение 28 Март 2004, 18:23
Сообщение #30


Обер-генерал Армии ИС. Военный Министр ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 267
Регистрация: 12 Март 2004
Из: Новокуйбышевск
Пользователь №: 519
Раса: Иридонианец



Очеулся в незнакомом ему помещении и увидел сидящего рядом человека, закутанного в плащ. *Где я?!*


--------------------
Раб мечтает не о свободе, а о собственных рабах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //