Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй сезон, Обсуждение второго сезона мультсериала
Master Kolis
сообщение 14 Ноябрь 2009, 15:50
Сообщение #16



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Регистрация: 1 Май 2006
Пользователь №: 3871
Раса: Чисс



Посмотрел-таки серию :-)
КНС изобрели артиллерию, прогресс cool.gif Оказывается, залогом победы является очень толстая броня, но вот что интересно: крупнокалиберное оружие клонов эту броню даже не царапнуло, а лазерный меч её прошил как нефиг делать mellow.gif
Кстати, а откуда у джедаев схема подземного лабиринта генозианцев? huh.gif


--------------------
Лучше смерть, чем поражение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rover A.J.
сообщение 21 Ноябрь 2009, 10:37
Сообщение #17


Soldier of Misfortune
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 301
Регистрация: 31 Май 2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8286
Раса: Корун



Имею сказать, что второй сезон чем дальше, тем больше радует. Если раньше я смотрела мультик исключительно для извлечения лулзов, то теперь это действо по-настоящему затягивает)
Во второй части арки, ура-ура, авторы уменьшили процент мочилова и перенесли внимание на персонажей. Всё-таки как приятно наблюдать пару мастер-падаван, в которой никто не хамит и не задирается... Праздник души, именины сердца happy.gif Мне очень понравился красивый контраст как между поведением этих двух пар, так и между эпической битвой наверху и тайной операцией Асоки и Баррис внизу. Только ИМХО было бы гораздо реалистичней, если бы они героически погибли - хэппи-энд как-то притянут за уши. Но что поделаешь, если в каноне этим дамам ещё пахать и пахать))
Конфедератские танчики довольно симпатичные - похожи на модели времён Первой мировой. Только мне о-о-очень интересно, какому идиоту пришло в голову пострелять из танка в помещении главного реактора? "Результат предсказуем" (с) biggrin.gif

Master Kolis
Цитата(Master Kolis @ 14 ноя 2009, 15:50)
Кстати, а откуда у джедаев схема подземного лабиринта генозианцев?
*

Видимо, это всё входило в комплект добытой карты)

А теперь - седьмая серия "Legacy of Terror", где нас ждёт битва с Повелительницей Мух (которая совсем не следит за своей фигурой))) и генозианцами-зомби. Да, что-то лукасовцы в последнее время полюбили зомбей death.gif
[175 Мб, торрент]
[175 Мб, не торрент]


--------------------
Падут замки и своды, долги пойдут ко дну
Для тех, кто у свободы в пожизненном плену,
Для тех, кто без печали проходит по земле,
Как греки завещали и дедушка Рабле.
© Л. Бочарова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pike
сообщение 21 Ноябрь 2009, 15:35
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 24 Май 2009
Пользователь №: 8275



Rover A.J.
Цитата
Да, что-то лукасовцы в последнее время полюбили зомбей death.gif

Зомби в серии, это книксен в сторону недавно вышедших Deathtropers, я так понимаю( ну и, сейчас зомби с вампирами в индустрии в моде).

Снова спасибо за оперативный прямой линк.
*перед началом просмотра по привычке завидски завидует всем, кто знает английский*

Апдейт
Впечатления:
-Ну наконец-то мульт не напоминает ни «Republic Commando», ни «Battlefront» с «Battlegrounds»’ами.
-АААААА! Я видел королеву генозианцев!!!
-А червяки-реаниматоры и в Deathtropers есть?
-Опять из республиканского отряда выжило одно командование.

Сообщение отредактировал pike - 21 Ноябрь 2009, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Kolis
сообщение 22 Ноябрь 2009, 02:52
Сообщение #19



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Регистрация: 1 Май 2006
Пользователь №: 3871
Раса: Чисс



Спс за серию :-)
Запомнилась шаблонная фраза:
I have a baaad feeling about this.

З.Ы. Наконец-то не было Асоки, которая постоянно не слушается приказов старшего по званию dry.gif

Сообщение отредактировал Master Kolis - 22 Ноябрь 2009, 03:09


--------------------
Лучше смерть, чем поражение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Luke
сообщение 22 Ноябрь 2009, 21:05
Сообщение #20


Darth Fortis
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 492
Регистрация: 23 Сентябрь 2008
Пользователь №: 7800
Раса: Призрак



Смотрел сегодня 1ую и 2ую серии. Расскажу о впечатлениях:
1) Куда делось название ? (смотрел в переводе Лостфилма)
2) Асока совсем разучилась слушаться приказов.
3) Бейн действительно крут! Так украсть голокрон под носом у джедаев - это высшее мастерство! Только вот беднягу дройда подставил.
4) Оказывается неплохо сражаться на световых мечах умеют не только джедаи, ситхи, нейтральные форсъюзеры, имперские рыцари и Гривус.
5) В очередной раз герои сражаются в космосе и всех красиво выносят. Хорошо хоть теперь в скафандрах.
А так в принципе мне довольно понравилось Неплохое начало smile.gif

PS Смотрел 3ью серию. Довольно здорово! Сериал действительно прогрессирует! Появился некий сюжет, а не как в 1ом сезоне - отрывочные серии. Бейн великолепен! Начинаю уважать этого наёмника!

Сообщение отредактировал Master Luke - 24 Ноябрь 2009, 21:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 25 Ноябрь 2009, 12:07
Сообщение #21


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Цитата
Но что поделаешь, если в каноне этим дамам ещё пахать и пахать))


Ну почему?))) Ничто не мешало авторам угробить Асоку, о ее дальнейшей судьбе ничего не известно =) А вот Барисс да, пахать и пахать.

Цитата
Конфедератские танчики довольно симпатичные - похожи на модели времён Первой мировой


А еще танчики Альянса из Galaxy at War

Цитата
А червяки-реаниматоры и в Deathtropers есть?


Нет, там какой-то вирус зверствует.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam_Lee
сообщение 27 Ноябрь 2009, 21:52
Сообщение #22


vanimelda
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 106
Регистрация: 29 Декабрь 2002
Из: Эйдос, Вердон
Пользователь №: 40
Раса: Криосиан



А что удивительного в гунгуне-потенциальном-джедае?
Силе-то, как известно, всё равно, она же вездесуща


--------------------
Per aspera ad astra (a rough road leads to the stars)
----------
Воскресать могут лишь мёртвые... живым труднее...
----------
Как же раздражают флудеры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L’Étranger
сообщение 6 Декабрь 2009, 16:12
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 359
Регистрация: 27 Ноябрь 2009
Пользователь №: 8515



Цитата(Master Kolis @ 22 ноября 2009, 02:52) *
Запомнилась шаблонная фраза:
I have a baaad feeling about this.

Там есть фразы и пошикарнее. Например: "That can`t be true! That`s impossible!" biggrin.gif

А восьмую кто-нибудь видел уже? Форс-грип в исполнении Энички под звуки Имперского марша очарователен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Luke
сообщение 10 Декабрь 2009, 21:52
Сообщение #24


Darth Fortis
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 492
Регистрация: 23 Сентябрь 2008
Пользователь №: 7800
Раса: Призрак



Недавно глянул на 4ую и 5ую серии.
Четвёртая серия - пожалуй единственная из всех сезонов (да и вообще я в ЗВ такого не видел нигде), в которой не было сделано НИ единого выстрела. Даже сражения ни одного не было. Очень сентиментальная получилась. Мне не понравилось. Скучно.
Пятая серия - вот это пока что лучшая из тех, что я видел. ПОЛНАЯ противоположность предыдущей. Битва на Геонозисе красива! И юмор тоже неплох. Джедаи как обычно необыкновенно круты и всех уничтожают с невероятной легкостью. Хорошо хоть травмы получили для виду, а то уж совсем нереалистично получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rex
сообщение 20 Январь 2010, 22:46
Сообщение #25





Группа: Заглянувший
Сообщений: 14
Регистрация: 19 Январь 2010
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 8576
Раса: Клон



Чем дальше тем лучше) тока не пойму, когда же грувусу хвост защемят)) буду смотреть 10-ю серию))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандолина Дасме
сообщение 22 Январь 2010, 21:47
Сообщение #26



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 102
Регистрация: 6 Январь 2010
Из: У МД
Пользователь №: 8559



Цитата
А восьмую кто-нибудь видел уже? Форс-грип в исполнении Энички под звуки Имперского марша очарователен.


да-а-а прелесть, несколько раз смотрела... Сцена в лучших традициях 4 эпизода... "Оставьте нас" И выражение лица, такое наверное было у Вейдера под маской...

Да, второй сезон порадовал больше, фильм 4 классный, Энечка такой вейдеровский... Теперь понятно, что Вейдером он стал не с бухты барахты как это показано в 3 эп, он к этому шел ме-е-е-е-дленно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 10 Февраль 2010, 22:06
Сообщение #27


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Смотрела 12-13 серии... Оби оказывается плей-бой местного разлива... А еще такой из себя мастер джедай, всех учит, а сам... м-м-м-м фразочка "Если бы ты сказала хоть слово, я бы ушел из Ордена" выше всяких похвал... Кстати, у него вкусы - высокие блондиночки

Сообщение отредактировал Минан Дорр - 10 Февраль 2010, 22:38


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 10 Февраль 2010, 22:46
Сообщение #28


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Теперь более подробно

Впечатление... Сами серии ничего, сюжет - интересный, но самая большая интрега - роман! Оби-Вана Кеноби!!!!!!!!!!!!

Ну то, что Обик тот еще перец я подозревала, особенно после романа с Сири Тачи, но такое!

Итак, новая возлюбленная достопочтенного непорочного и добродетельного Оби-Вана Кеноби, не кто иная как Герцогиня Мандалора, пацифистка (мандалор-пацифист уже звучит как анекдот smile.gif ), Сатин. Высокая блондиночка с аристократическими чертами лица, политик, председатель нейтральных систем, которые не хотят выступать ни на стороне Республики, ни на стороне Сепаратистов.

Понятно дело, что Сепаратистам не нравится что такая сила находится не под их крылошком, в принципе и джедаям тоже.

После нескольких случаев, появления мандалорских воинов на кораблях Республики, стали подозревать, что Мандалор в связи с Сепаратистами, на планету послали Оби-Вана Кеноби, чтобы выяснить правду...

Оказлось, что прекрасная Герцогиня (с ней Оби-Ван как выясняется был знаком лично, правда не сказано на сколько близко, пока) не при чем, но на Мандалоре есть группа диверсантов, которые не хотят мира, они хотят убивать джедаев (эти хоть похожи на мандалорцев).

Оби-Ван пошел выяснять где они прячутся, и... (как это обычно бывает) вляпался в неприятности и чуть было не попал на гостеприимные жернова дробилки. Герцогиня-пацифистка его спасла.

Потом была махаловка на световых мечах с предводителем воинственно настроенных мандалоров (почему звучит как масло масляное?), у которого был световой меч (правда какой-то черный), тот битву проиграл, но приказал своим воинам поджарить доблестного джедая и миролюбивую Герцогиню самонаводящимися ракетами (ну такие были в Академии Джедаев, правда, эти умеют разворачиваться) и сбежал. Оби-Ван

А Герцогиня направилась на Корускант вместе с несколькими сенаторами, чтобы подтвердить свой нейтралитет в Сенате.

Так начинается 13 серия.

Один из сенаторов оказался предателем (а что вы думали, чтобы жизнь нашим джедаям медом не казалась) и протащил на корабль дроидов-диверсантов (сковородки красными огоньками и цепкими ножками и множеством мелких убийц внутри).

Тем временем Анакин, который тоже сопровождал Сенаторов, так и вцепился мертвой хваткой в бедного Обика с намерением выяснить было ли ЭТО у них с Сатин или нет.

Итак, немного погодя Обик рассказал своему падавану, что много лет назад он с, еще живым мастером Джинном, целый год защищал Сатин от убийц, они скрывались по подворотням, каждый день ожидая смерти. Между ними возникло чувство... Но несмотря на страстные расспросы уже женатого Скайуокера (который, судя по выражению лица явно ТАКОГО от мастера не подозревал, и был рад (или скорее злорад), что мастер не такой уж аскет как представлялось ранее.

Но развязка этой истории не заставила себя ждать, когда сенатор-предатель после неудавшейся попытки убить Сатин, взял ее в заложники, она пыталась уговорить Оби-Вана не жертвовать всем ради нее, призналась, что полюбила его с того самого момента, когда первый раз увидела его. На что она ответил "Если бы ты сказала хоть слово, я бы тогда ушел из Ордена".

Ну все закончилось благополучно - сенатора0предатебя убили, двигатели не взорвались, а всех непрошеных гостей нейтрализовали при помощи ионных орудий, электрошов, бластеров и световых мечей. Но в перед смертью сенатор произнес пророческую фразу "Ну, давайте, кто ударит первым и прослывет хладнокровным убийцей?" Ударил Анакин.

А двум давним влюбленным даже поговорить не дали, правда на этот раз роль С-3ПО исполняли клоны

Ждем истории о приключениях Сатин, Оби-Вана и Квая на Мандалоре... Кто-нибудь пишет ее?


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer-Ra
сообщение 11 Февраль 2010, 00:08
Сообщение #29



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 522
Регистрация: 3 Январь 2010
Пользователь №: 8557



Для закоренелого пацифиста герцогиня слишком хорошо стреляет.
Ну а Эничка во всей своей прагматичной красе, сначала режем, потом с честными глазами говорим "упс".


--------------------
Линкор, просто линкор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 11 Февраль 2010, 18:24
Сообщение #30


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Nefer-Ra

Ну, судя по всему, до этого Герцогине пришлось не мало пострелять, особенно во время их более раннего путешествия с Обиком. К тому же она мандо, значит умение стрелять в крови.


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //