Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Техничка для игры..., ...читать постоянно, касается всех
Адди_Галлия
сообщение 3 Апрель 2004, 03:11
Сообщение #31


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Dark_Knight
с Корусканта до Дагобы лететь 2 дня 6 часов)))


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 3 Апрель 2004, 21:23
Сообщение #32


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Вопрос:
У Бобы Фета появилось в игре пороховое "кинетическое " оружие. В ЗВ такого НЕТ. Что будем делать? Какие меры принимать?

П.С. Дублировал вопрос в двух темах, т.к он подходит как сюда, так и к вопросам и пожеланиям...


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 4 Апрель 2004, 00:46
Сообщение #33


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Volture Arachnids
вопрос с оружием которое не подходит будет решен с игроком)))))


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 5 Апрель 2004, 06:38
Сообщение #34


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Адди и Волтуру.

Вопрос оружием надо решать тогда со мной. Если так будут обсуждаться мелочи, то я предложу купировать арахнидам конечности как манч...

Коррану и Адди

Списки игроков (кто, от кого играет), о необходимости вывешивания которых так много говорили большевики, до сих пор не вывешены.
Это делает игру намного увлекательнее, поскольку не знаешь, кто где находится и кто о чем думает... Не пора ли навести порядок?

Сообщение отредактировал Mauler - 5 Апрель 2004, 06:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 5 Апрель 2004, 12:19
Сообщение #35


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Mauler
Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 5:38)
Вопрос оружием надо решать тогда со мной. Если так будут обсуждаться мелочи, то я предложу купировать арахнидам конечности как манч...

Ты уж извини, но в ЗВ полно арахнидов и других насекомоподобных (те-же Ганды, а так-же коренные жители Тайферры) у которых абсолютно такие-же конечности. Кстати, в книге "Война за бакту" даже есть пример того, как штурмовиков просто разрывали на части вместе с штурмовой бронёй, такими вот конечностями. А вот порохового, или кинетического оружия я ни в одной книге про ЗВ не видел. Если найдёшь хоть одно упоминание чего-то такого, покажи его нам. Я не имею ничего против оружия, если оно, или похожее на него, было в ЗВ.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 5 Апрель 2004, 13:29
Сообщение #36


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Волтуру. Я не согласен с такой постановкой вопроса... Уже написал в одной теме, здесь выскажусь иначе. Неужели для того, чтобы ввести что-то в игру, нужно прочитать все книги неизвестно кого, найти там упоминание, а уже потом, крича "Я нашел", вставлять в игру черт знает какое оружие и артефакты? В игре ДФ2 было какое-то пулевое оружие, плохо отбивавшееся мечем... Это достаточный показатель? Или еще искать? И гранатаметы там были...

Мы не во "Властелина колец" играем, а в ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 5 Апрель 2004, 14:35
Сообщение #37


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



Mauler
Повторяю еще раз. Списки будут вывешены тогда, когда я доберусь до СВОЕГО компа (может это произойдет уже сегодня). Но в любом случае там не будет прописано, кто где находится и о чем думает.


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 5 Апрель 2004, 15:06
Сообщение #38


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Mauler
Ты определённо каверкаешь мои слова так, как тебе угодно.

Для начала: если вставить в эту РПГ всё то, что есть во всех играх по ЗВ, по получится сплошной манч.
для того, чтобы ввести что-то в игру, надо чтобы это "что-то" не нарушало баланся игры в ту, или иную сторону. Вот и все дела. Не должно быть непобедимых героев. В заманченной игре только манчкинам играть приятно.

Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 12:29)
Мы не во "Властелина колец" играем, а в ЗВ.

Это тут причём?

>Модераторам.
Люди, почему только я пытаюсь заниматься контролем за манчем? Почему вы не обращаете внимание на спорные вопросы?


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 5 Апрель 2004, 15:47
Сообщение #39


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Волтуру.

Про застреленного джедая.
На Дженозисе шел бой, на балкон прыгнул джедай, его застрелил наемник. Он его из-под тишка застрелил? И еще - если бы наемник сомневался в своей способности справиться с джедаем, он бы не прыгнул на арену.

Слава богу, что хоть с частью того, что есть у нас в мире, ты согласился... А вот автомат Калашникова как-то не по-звездновойному... Тебе известно, что на основе каких моделей разрабатывалось стрелковое оружие альянса и империи в фильмах? На обыкновенном земном оружии, вроде "стерлингов" или МГ-42...

Ну ладно, может, бог с ним, с пулевым оружием (но до решения гейм-мастеров все равно эта тема открыта). Мне любопытно тогда, как будет отбиваться лазерный выстрел? Джедай сможет бить со скоростью света?

Не, никакого манча и передергивания слов здесь нет. Впрочем, ты можешь опубликовать свои правила ведения ролевой игры... Если их примут, ты сразу сообщи, потому что манчи, как я понял, тоже кончатся. Кстати, думаю, что если бы Маулер был вооружен рогаткой (тоже кинетическим оружием), то все, привет, он - манчер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volture Arachnid...
сообщение 5 Апрель 2004, 18:49
Сообщение #40


CEO of [DARSG]
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 505
Регистрация: 23 Сентябрь 2003
Из: 42° 37' 21" , 25° 23' 57"
Пользователь №: 227
Раса: Минматар



Mauler

Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 14:47)
Про застреленного джедая.
На Дженозисе шел бой, на балкон прыгнул джедай, его застрелил наемник. Он его из-под тишка застрелил? И еще - если бы наемник сомневался в своей способности справиться с джедаем, он бы не прыгнул на арену.

Я и не говорил, что он сомневался. Ты сравниваешь ЛУЧШЕГО наёмника с одним из джедаев. Что получилось потом, мы все знаем. Фету снесли голову не особо утруждаясь, как только ему попался джедай посильнее. Кстати, тут речь была не о том, что Фет совсем не сможет убить джедая, а что есть крайне малая вероятность его успеха.

Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 14:47)
Слава богу, что хоть с частью того, что есть у нас в мире, ты согласился... А вот автомат Калашникова как-то не по-звездновойному... Тебе известно, что на основе каких моделей разрабатывалось стрелковое оружие альянса и империи в фильмах? На обыкновенном земном оружии, вроде "стерлингов" или МГ-42...

Ты читать разучился? Я прекрасно знаю на каких моделях основывались разработки.
Ты ещё раз пытаешься увести тему разговора подальше от её начала. Речь не о том, какие модели порохового оружия ты будешь исспользовать.


Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 14:47)
Ну ладно, может, бог с ним, с пулевым оружием (но до решения гейм-мастеров все равно эта тема открыта). Мне любопытно тогда, как будет отбиваться лазерный выстрел? Джедай сможет бить со скоростью света?

Вопрос к ДМ-ам.

Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 14:47)
Впрочем, ты можешь опубликовать свои правила ведения ролевой игры...

Я не собираюсь делать всю работу за ДМ-ов. Правила придумываю не я. По существующим на данный момент правилам, пороховое оружие является нарушением.

Цитата(Mauler @ Апр 5 2004 @ 14:47)
Кстати, думаю, что если бы Маулер был вооружен рогаткой (тоже кинетическим оружием), то все, привет, он - манчер!

Твой сарказм для меня очень показателен. Ты начинаешь не читать, а думать. Правда получается у тебя так-же плохо. Рогатки , и даже луки в ЗВ присутствовали => они не являются нарушением правил , которые на данный момент есть.

Мне надоело говорить в пустоту. Если у тебя есть вопросы - отправляй их ДМ-ам. Я же продолжу замечать глупости игроков по мере их появления в РПГ.


--------------------
The person is expendable, the job is not.
Замените меня кем-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DJADEN
сообщение 5 Апрель 2004, 23:19
Сообщение #41


Рыцарь Джедай.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 135
Регистрация: 31 Январь 2004
Из: Москва, Академия Джедаев.
Пользователь №: 406
Раса: Человек



Так, Корран Хорн, обьясни мне пожайлуста всё попорядку. Меня небыло некоторое время, я тут многое пропустил. Вы тут столько понаписали и не ясно, что собственно следует делать, чтобы нормально поиграть.


--------------------
Высказать мнение, значит, как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 6 Апрель 2004, 00:23
Сообщение #42


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



Mauler
Оружие которое используется в игре и персонаж - это несколько разные веши вы не находите?
Volture Arachnids
Вопрос пока не спорен. Почему я вам объясню в асе, и буду делать так и в следующий раз если вы не против этого, дабы не засорять тему.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 6 Апрель 2004, 05:06
Сообщение #43


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Адди_Галлии
Согласен с вашим утверждением про разные вещи. Если позволите, мы продолжим обсуждение темы с Волтуром... Потому что на мой взгляд - вопрос задет принципиальный, ставящий не то чтобы игру под сомнение, но, по крайней мере, ее играбельность - вводить те или иные вещи в игру игроки или могут, или не могут... По решению других игроков. Другое дело, если бы вопрос был решен ГМ - я готов положиться на их непредвзятость.

Волтуру.
А ты трактуешь правила, точнее, пытаешься их трактовать, как тебе угодно. Долго мы ведем эту милую дискуссию, но ГМ к ней до сих пор особо не прислушивались... Это не показатель? Не показатель того, что твои претензии, мягко говоря, надуманы, а вообще - являются полной ерундой?

Несоответствия по мере появления вполне способны замечать сами гейм-мастера, хотя, думаю, твоя помощь будет для них особенно ценна...

По поводу правил. Я их читал. А ты? Единственный пункт, который может подходить к поднятой ситуации, пункт 11:
"
11. Огромная просьба игрокам помнить, что мир ЗВ все-таки ограничивает возможности его персонажей и подчиняется некоторым законам. Просьба - трезво оценивайте способности вашего персонажа и сопутствующей техники. При неоднократном нарушении сего положения будут приниматься меры.
"

Какому конкретно предложению не соответствует кинетическое оружие? Я потому и попросил написать свои правила, чтобы ты, согласовав их с гейм-мастерами, внес все такие ситуации в еще один пункт. Ты почему-то отказался - "В Коране и так все есть". Так читай правила...

Про "Волтура и пустоту". Надоело - и слава богу...

И вообще, где ты, любезнейший, научился так писать?

Сообщение отредактировал Mauler - 6 Апрель 2004, 06:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 6 Апрель 2004, 12:18
Сообщение #44


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



DJADEN Для того, чтобы нормально играть сначала прочитай весь текст игры в теме "Пожар Времен" затем создай своего персонажа в теме "Квенты" Не забудь при ентом прочитать правила и играй....


Добавлено:
Mauler Подтвержу твои догадки. Мастер забил на все это потому, что ему до одного места достало читать вашу абсолютно бесполезную перебранку по принципу "Ты дурак - нет, это ты дурак". И меня уже это реально бесит (хотя бесит это не для джедаев). К тебе личная просьба: в моем нике ДВЕ БУКВЫ "Р" просьба это не забывать.

Если у кого-то есть дополнения в правила, то по этому вопросу следует не флудить фиг знает скока, а обратиться ко мне. Если вам видна какая-либо ошибка игроков, то рекомендую просто оставить здесь сообщение, а не начинать разглагольствовать.

я. все. сказал.


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 6 Апрель 2004, 13:24
Сообщение #45


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Корран, друг мой, я не имел в виду тебя, когда писал "В Коране все ресть". Это реальная фраза арабского военачальника, который отдал приказ растапливать печи манускриптами из Александрийской библиотеки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 15:38

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //