Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Пожар времен, играем
Служитель Темной...
сообщение 29 Март 2004, 14:18
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



*Это оказалось довольно легким делом - принудить Илуватара согласиться *сотрудничать*... Впрочем, у него еще остались иллюзии насчет того, что это просто очередной контракт... * Служитель оглянулся на системы слежения Илуватар валялся на койке и читал популярный справочник *Миркр - планета вашей мечты*. Двери были заперты и Сила предупредила бы Служителя, если бы он попытался выйти. *Что ж... Дождемся Джонса... Возьмем командование кораблем... С Джонсом отправимся на фрегате к Айрен... Опять присягну ей в верности, если надо - это правда, пока она ГОРАЗДО сильнее... Илуватара на *Интерсепторе* отправлю собирать исаламири... А... Сказать ему, что буду следить за ним и, если что, корабль взорвется по моему приказу за много световых лет... Награду опять же дать... Это его привяжет ко мне... А!!! Артефакт! Его нельзя давать Айрен! Что же делать?* Служитель стал нервно мерять шагами рубку *!!! Понял! Так и поступлю...*
Служитель отдал команду системам корабля и он вновь стал опускаться на поверхность древнего Коррибана...
15 минут спустя... На прежнем месте посадки...
Фигура, закутанная в капюшон выскочила из корабля вместе с Илуватаром - чтобы видел - и они прошли к полуразрушенному входу в одну из гробниц... *Тут! Тут и тут! Да не здесь! А вот здесь!* Указал Служитель, где Илуватару установить термические детонаторы *Все! Теперь отойди назад!*
Служитель сосредоточился *Взываю к тебе дух Рагноса! Явись!*
Странный темный сгусток медленно появился в затхлом воздухе Коррибана перед Служителем *За...чем...трево...покой?...* - *Мне нужна власть! А для власти мне нужна твоя помощь!* - *Как...я...ещ... омощь?...* - *Сделай так, чтобы артефакт не был виден в Силе! ТЫ это можешь! Я изучал манускрипты!* - *Хоро...шо...*
Дух Рагноса проделал какие-то манипуляции...
*Гот...во... А Теперь.... я ....хочу....плату.... Я... хочу.... снова....жить...* - Служитель мило улыбнулся *вряд ли* и нажал на кнопку... Термические детонаторы сработали одновременно... Вход в гробницу завалило теперь уже навсегда... И дух тоже исчез...
Служитель обернулся к Илуватару *Вот так. Полетели на орбиту. Дождемся кое-кого и ты будешь работать по... нашему... *контракту*...*
Через полчаса *Интерсептор* опять висел на орбите...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Корран Хорн
сообщение 29 Март 2004, 14:32
Сообщение #47


Корбез
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 228
Регистрация: 23 Декабрь 2003
Из: Мир
Пользователь №: 380
Раса: человек



*Дантуин, недалеко от бывшей академии джедаев около корабля "Путь Звезды"*

Корран собрал всех джедаев у трапа:
- Итак, мы на месте, но хочу еще раз напонить: нам неизвестно, что стало с двумя предыдущими исследователями, поэтому рекомендую держаться группами и быть предельно осторожными. Пока соберите все свои вещички, потому что я надеюсь на время экспедиции обосноваться в здании Академии.
Все уже начали расходиться:
- Кстати, Милена, я думаю там найдется и кое что для твоих исследований да и нам надо будет поосмотреться, так что на разведку пойдешь со мной и Адди - поторопись.
Когда все разошлись, Корран окликнул Адди Галлию:
- Что-нибудь ощущаешь?
- Что-то смутное и непонятное...
- Вот и у меня тоже самое - не нравится мне все это, да и Милена кажется тоже чувствует...
- Ничего, сейчас осмотримся и разберемся...


--------------------
Главмастер полигонной ролевой игры "Нар Шадда: Луна Контрабандистов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 29 Март 2004, 14:33
Сообщение #48


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



"Шелест високосника" вышел из гиперпространства по другую сторону планеты.
*Здесь присутствие Силы чувствуется ещё больше...* — вдруг ощущение резко прекращается и через 10 минут по орбите выплывает интерсептор Служителя: "Да что же это такое" — думает Джонс, — "Здесь явно что-то не так..."
Достав комлинк Дэвид сказал: "Шелест Високосника вызывает Интерсептор, как меня слышите?"
Ситх стал ждать ответа...


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 29 Март 2004, 15:01
Сообщение #49


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Явин -4. Орден Джедаев. Зал Заседаний Совета.

Shadow осмотрела всех присутсвующих. Как всегда Зал был на половину пуст.
- Магистры. - Она обвела взглядом всех оставшихся, самых приближенных людей. - Я вынуждена ненадолго покинуть Явин - 4. За меня в Ордене остается Джайна Соло и Люк Скайоукер. Пока наша группа исследует Дантуин, я отправляюсь на базу Разбойного Эскадрона. Прошу оповещать меня о каждой новости от нашей группы. Воспользуйтесь либо стандартными способами связи, либо на крайний случай... только на крайний случай, через Силу. Всем удачи. И да прибудет с нами Великая Сила.

Раздав всем указания, и надеясь на то, что ничего эктримального в ее отсутсвие не случится Шэдоу, направилась к посадочной площадке.
И, все-таки не хочется их оставлять. Не хорошее предчувствие.


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milena Jace
сообщение 29 Март 2004, 15:23
Сообщение #50


lost one with emptiness inside
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 191
Регистрация: 6 Сентябрь 2003
Из: Сургут, ХМАО
Пользователь №: 211
Раса: Тайферрианка



Дантуин.
Милена влетела в свою каюту и покидала в рюкзак те вещи, что успела выложить за время полета. Потом она пошла в ванную, чтобы умыться. Холодная вода немного помогла успокоиться. Милена стояла, оперевшись на раковину и наблюдая за стекающей водой. «Не позволяй плохим предчувствиям мешать твоему сознанию. Очисти свой разум.» Милена улыбнулась. Это был голос Учителя, хоть и не ее слова. Ее внутренний голос всегда был голосом Учителя... «Уделяя внимание будущему, не забывай о настоящем.» Таких цитат она знала много, но не всегда они помогали. Но не сейчас. Милена почувствовала, что терзающая ее тревога стихает, отступая перед теплыми воспоминаниями об Учителе. Она подняла глаза и всмотрелась в свое отражение в зеркале. На нее смотрел юный, немного взъерошенный, но серьезный и рассудительный джедай. Милена подмигнула своему отражению, поправила прическу и отправилась на выход. Теперь она была готова к своей миссии.


--------------------
Не попадайся. Главный закон общества дроу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keiran Halkion
сообщение 29 Март 2004, 16:16
Сообщение #51


Иногда думаю
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 12 Январь 2004
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 390
Раса: Кореллианин



•Крестокрыл на выходе из гиперпространства•
...Тревожный сигнал разбудил Кейрана. Млин! Что же это такое?! Ах, вот оно что.... Он выпрямился в кресле и начал выход из гиперпространства. Все прошло гладко и ситх устремил взгляд на обманчивое спокойствие планеты, на которой располагаласть тайная база Ордена Ситхов. Истребитель выполнил разворот на вектор подхода к планете. Влетая в атмосферу Кейран послал сообщение в храм: " Ждите моего прибытия в течение следующих 3-х стандартных часов. Кейран".
Сделав это, ситх посадил истребитель, набросил куртку на плечо и неспешным шагом направился к храму....


--------------------
Отсутствие контактов с Землей из космоса окончательно подтверждает наличие там разумной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 29 Март 2004, 16:36
Сообщение #52



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



*Поднимись ко мне на борт. Надо поговорить.* Передал Служитель Джонсу *Взаимовыгодное дело*
Служитель откинулся на спинку кресла... *Ну, вот, щас все раскидаю и можно и к Айрен на отчет...* Илуватар щас я буду торговаться с этим парнем, так что посиди тихо, журнальчик почитай, хорошо?
Служитель стал ждать Джонса у себя на борту...


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 29 Март 2004, 17:04
Сообщение #53


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Корусант, отель "Сияние звезд", верхний ярус.
Маулер задумчиво стоял у окна. Он привык ждать. Но сейчас сгорал от нетерпения. А еще ему очень хотелось походить по улицам большого города - это не часто случается в его жизни, просто побродить.
- Секретарь?
- Слушаю вас, сэр?
- Если меня кто-то спросит, немедленно сообщи мне об этом, а гостя попроси чуть подождать. Я ухожу.
- Можно узнать куда, сэр?
- Нет, нельзя, С5, потому что я и сам не знаю, где буду. Но здесь, недалеко.
Нацепив кобуры с пистолетами, переодевшись в тренировочный костюм и набросив сверху накидку, Маулер спустился в город.
"Обойду сначала квартал с гостиницей... затем зайду вон в ту забегаловку, с яркой неоновой рекламой... Надо узнать, чем здесь дышат. Жаль, у нас никогда не было людей для сбора информации в центральных мирах. Может, кого-нибудь и найду сейчас."
Он уверенным шагом двинулся по улице. Хотя вокруг было довольно многолюдно (если это слово подходит для кишевшего инопланетными существами города), столпотворений не наблюдалось, вечером неторопливо прогуливались служащие, рабочие, любуясь огнями Корусанта.
Маулер зашел в трактир... "Мрачновато", думал он, пробираясь по темному помещению в поисках столика. Чья-то рука начала ощупывать его правый карман. Маулер аккуратно, как будто ничего не заметив, нащупал рукоять пистолета и вынул его, неслышно взведя курок и сняв с предохранителя.
- Вы что-то ищете? - сказал он, развернувшись к непонятного вида существу и направляя пистолет ему в голову... Или в то, что у него могло бы быть головой...
Существо отпрянуло и что-то заверещало.
- Он говорит, что хотел провести тебя к столику - сказал посетитель, находившийся рядом.
- Скажи ему, что сегодня - его день, раз он еще жив. Я очень не люблю ТАКИХ помощников. А с тобой бы я хотел потолковать, если ты не против?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 29 Март 2004, 21:13
Сообщение #54


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



*Корускант, нижние уровни*
*Молох аккуратно выглянул из укрытия : скрытый в тени пандус обеспечивал хороший вид. Примерно на расстоянии полутора метров от него стоял запыхавшийся гаморрианец, судя по кровоточящей ране, тот самый, что напал на него в кантине. Гигант опирался на сломаные пирила висящей над бездной давно заброшенной переходной дорожки. Пьяный, он никак не мог понять,куда делся его обидчик - впереди был образованный скопившмся мусором тупик. В надежде увидить хоть что-то, гамморианец перегнулся чем пирила, пытаясь увидить свою жертву, зацепившуюся за какой-нибудь уступчик. Этого момента было достаточно : Молох скользнул с пандуса и всадил виброблейд прямо под рёбра зазевавшегося бандита. Гамморианец было развернулся и ударил Молоха тяжёлой лапой, но человек успел увернутся, присев, так, что удар лишь скользнул по нему. Подставив подножку и толкнув из всех сил, Молох столкнул гамморианца в бесконечную бездну глубин Корусканта. Молох пошатнулся и сплюнул кровь вслед изчезнувшему во тьме обидчику...
-Какие же вы недоумки, - придерживая больную руку, видимо,вывихнутую, Молох отправился назад, до развилки с лифтом на верхние этажи...надо восстановить силы.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 29 Март 2004, 23:11
Сообщение #55


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



*Эндор. База Разбойного Эскадрона. Раннее утро.*
Серго стоял у вышки КДП, смотря вдаль. Хорошая, почти безветренная погода, чистое небо. Неестественная тишина, для этого места. Когда-то здесь была большая битва, одна из самых важных в истории... Ее следов почти не осталось, но это место никогда не оставляло равнодушным тех, кто здесь находился. Сейчас это было особенно ощутимо. Равновесие снова нарушено. Последние дни в Эскадрилье были неспокойными. Шэдоу рассказывала про возмущения в Силе, от нее же стало известно об отправке небольшой группы Джедаев на Дальние Сектора. Напряженная атмосфера давила на всех, кто здесь находился.
Разбойный Эскадрон... так или иначе, нам придется втянуться в эту войну, хотим мы того, или нет. Вот только когда это произойдет? Когда прозвучит команда "по машинам", после чего мы покинем этот ангар, не зная, сможем ли мы вернуться обратно? Кто, в конце концов, будет в составе боевой группы? На эти вопросы пока не было ответов.

На горизонте показалась черная точка, увеличивающаяся с каждой секундой. Через некоторое время можно было разглядеть силуэт Крестокрыла, заходящего на посадку. Не иначе как Брор. Возвращается с Тайферры... Серго узнал его не по цвету полосы на фюзеляже, а скорее по особой манере летать. Снижай скорость... больше снижай скорость...
Истребитель сделал плавный круг над ангаром, через мгновение были выпущены шасси. Было видно, как на КДП фигура человека потянулась к микрофону. Значит вернулся. Что ж, узнаем кое-какие новости... Только не вытаскивать же его прямо из кабины. Пусть отдохнет, после полета, потом найдет меня сам. А Нима наверное встречает его прямо у посадочной площадки... Он улыбнулся при этой мысли. Счастливая пара... Доча наконец-то вышла замуж.
Серго развернулся, и направился в ангар. При взгляде на ровные ряды Крестокрылов его охватила грусть. Некоторые из них так и останутся на земле... не все пилоты будут в воздухе. Кто-то предпочтет сражаться за Орден Джедаев. Но в конце концов, это одна война. И мы сражаемся за одни и те же идеи. Будем сражаться.

Оставалось только найти пилотов, на территории базы... Особенно хотелось видеть Шэдоу, надо было расспросить поподробнее, про миссию Джедаев. Серго оставил шлем на плоскости Крестокрыла, и ушел в Кантину.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kementary
сообщение 30 Март 2004, 02:47
Сообщение #56





Гость






Бостирда, не далеко от Храма Ситхов.
- Ай, пьяница неисправимая!!!! - налетела Айрен на Кементари. - Сколько я тебя предупреждала, чтоб ты виски на ночь не пила. От такого поведения не только кошмары ночью будут, галлюцинации полезут!!
Кементари виновато смотрела на Айрен.
- Ну что скажешь в свое оправдание?!
- Алкоголь враг даже Ситху! - попыталась оправдать Кеми.
Минут пять Айрен рычала на Кеми, но затем сбавив пыл предложила ей полететь проветрится в открытый космос, по астероидам пострелять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адди_Галлия
сообщение 30 Март 2004, 04:19
Сообщение #57


искатель и философ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 451
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Москва, Корускант, Кореллия
Пользователь №: 252
Раса: человек



* Путь Звезды*
- Вот смотри, Храм был здесь, но за последние несколько лет тут было полно бурь, да и растительность тут не самая спокойная, искать будем долго. - продлжила Адди доставая древнюю карту и показывая ее Коррану.
- Значит будем искать долго - улыбнулся тот, - А вот и Милена.


--------------------
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество - она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackFox
сообщение 30 Март 2004, 05:04
Сообщение #58


Невежливый человек
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 214
Регистрация: 6 Апрель 2003
Из: Квартира! :)
Пользователь №: 39
Раса: Мандалор



*на орбите планеты Тайфера*
Это была самоя противная работа, по мнению Фокса. Он не навидел сопровождать коробли в мирное время.
Это нагоняло на него скуку.
- Черный-4, черному-6 прием, как слышишь?
- Черный-4. Слышу вас.
- 6-ой, как только наберем этой дряни... бакты! Улетаем, нам нет смысла задерживаться на этой занюханой планете. И в добавок там не жалуют Имперцев, как только приземлимся буть на чеку и не снемай руку с кабуры. Как понял, прием!?
- 4-ый вас понял!
- И еще 6-ой. Как только вернемся не забуть связаться с командиром (с черным лидером) и узнать дальнейший курс следования.

Истрибители пристроились за транспортником и полетели на планету...


--------------------
Как-то один человек сказал мне: "Не имей ни чего, с чем бы ты не мог растатся если почувствуешь за собой погоню. Хочешь быть свободным, не обременяй себя!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keiran Halkion
сообщение 30 Март 2004, 07:33
Сообщение #59


Иногда думаю
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 187
Регистрация: 12 Январь 2004
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 390
Раса: Кореллианин



•У подножья храма Ордена ситхов•
Что-то меня совсем утомил этот полет... Надо бы выспаться. С этими мыслями Кейран зашел в храм и, решив, что поприветствует всех позже, сразу направился в свои покои. Подходя к своей двери, он немного споткнулся о лежащий рядом предмет. Спросоня, ситх не стал обращать на него особого внимания. Но когда он подошел к двери, сон улетучился сам собой. Замок был вскрыт, но потом его заменили. Кейран понял это по царапинам возле замочной скважины. Странно, ключ подходит. Ситх вошел в комнату. Мебель на месте, только вот элктронный блокнот стоит у стены, напротив кресла... Я всегда держал его под особым углом...Личная прихоть, так сказать... Кейран принялся осматривать свой тайник за столом. Затем он облегченно вздохнул. Чертежи ланварока на месте, но кто же это мог быть?!
С этими мыслями он достал комлинк и связался с Айрен, чтобы сообщить ей о случившемся...


--------------------
Отсутствие контактов с Землей из космоса окончательно подтверждает наличие там разумной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mauler
сообщение 30 Март 2004, 09:30
Сообщение #60


Мастер ситх
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 28 Август 2003
Пользователь №: 202
Раса: Человек



Корусант, кантина на нижнем уровне.
- Было здесь недалеко еще двое пареньков, оба, судя по виду, как ты, не местные, сидели в кантине, никого не трогали, тут к ним полезли гаморреанцы... и к тебе тут кто-то привзязался. И все к не местным? Не странно ли кажется? - продолжал словоохотливый посетитель.
- И чем все закончилось? - спросил Маулер.
- А, не знаю чем. Вроде, драка была нешуточная, часть гаморреанцев там осталась, часть на улице подобрали, а вот куда пареньки делись - только Сила знает... ну, может и еще кто...
- Этот сувенир тебе ничего не поможет вспомнить? - произнес Маулер, доставая треугольник имперской кредитки из ауродиума.
- Э-э-э... может быть... один был похож на дженозианца, но не дженозианец. Второй - человек, вроде тебя, только быстрый... и где они сейчас...
Маулер достал второй треугольник.
- Не рекомендую, мистер, таким же сувениром расплачиваться здесь, привлечет внимание... Но знаю, где поменять... помочь? А насчет того, где они - не знаю, но один из них до сих пор где-то рядом. Одет в черное, умеет прятаться, потому что трупы гаморреанцев нашли, а его - нет.
Маулер бросил третий треугольник:
- Расплатись здесь за меня, а то я тороплюсь.
Он вышел на улицу. "Интересные люди здесь бродят... Одет в черное... И драка какая-то не случайная... Когда бывает драка с убитыми? Где же этот одетый в черное может быть? Что-то тут не так... Я хотел с кем-то встретиться. С кем - я не знаю, мне просто сказали прибыть сюда и ждать. Может, это он?" Маулер двинулся в сторону менее людных мест, вглядываясь в темные места. Он одел очки с в вмонтированным в правую линзу инфракрасным визором...

Сообщение отредактировал Mauler - 31 Март 2004, 06:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
55 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 01:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //