Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: Совет Виго, Фаллиен.
KILL
сообщение 11 Апрель 2008, 19:21
Сообщение #16


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Маршрут был давно отработан и доведен до автоматизма. Заминка произошла лишь у дверей Цитадели. Магнитная карточка пропуска не хотела читаться, видимо истерлась или размагнитилась где-то. Приказав проверить и перекодировать карточку, Эдгар широким шагом пошел в сторону места рандеву. Миновав последний поворот и увидив идущих впереди еле удержался от того, чтобы не хмыкнуть и не выдать какую нить колкость. Вместо этого забрак привычным жестом активировал гарнитуру наушников и тихо слушая беседу двинулся за фаллиенкой и пиратом.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 15 Апрель 2008, 11:15
Сообщение #17


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Фаллиен, резиденция Квестора

Квестор не ожидал вызова. Но, увидев, как ожил карманник, он швырнул штангу, которую тягал в спортзале, на полосатые маты и, тяжело дыша, несколько секунд тупо глядел на дисплей, потом выругался и побрел в комнату. Отмокать в душе. После занятий нет ничего приятней, чем открыть холодную воду и шагнуть под упругие струи, предвкушая, как вытравит из тела усталость и напряжение.

Следом, Квестор направился в кабинет...

Кабинет был просторен и сверкал фарфоровой белизной и хромированными деталями интерьера. Все здесь было суперсовременным - от мебели до прибамбасов делопроизводства. Рабочий стол больше напоминал ажурный трехлопастной пропеллер из металла и стекла. На одной стеклянной лопасти стоял компьютер с клавиатурой, на второй лежали папки из рифленой кожи и Z-блокноты, третья служила столешницей, на которой стояли изящные приборы таинственного назначения и элегантные подставки для ручек и карандашей.

Второй стол - для приема гостей - имел вид кленового листа и был окружен деревянными стульями оригинальной формы.

Кроме столов, в кабинете присутствовали прозрачные шкафы с моделями космических кораблей и продукцией фабрики и стойки с благородной матовой хромировкой. Две картины на стенах размером метр на полтора - с туманно-зыбкими пейзажами, созданными напылением разных металлов на медной подложке, - довершали интерьер...

Установленная по всей территории дачи, мощная компьютерная система контролировала работу трех электронных поясов с аппаратурой, позволявшей оценивать обстановку по изменению электромагнитных и гравитационных полей, а также по инфракрасному излучению передвигающихся объектов. Поэтому проникнуть на дачу Виго не смог бы и крот под землей.

Огневая же мощь охраны, вооруженной сверхсовременным оружием, равнялась огневой мощи полка. И все же Квестор не чувствовал себя в полной безопасности, с тех пор как на горизонте замаячили зловещие тени хаттов. Да и внезапный вызов Раста наводил на некоторые подозрения.

Квестор сел за компьютер - хотел "пощупать" компьютерные каналы РЧС, повылавливить сведения о намечавшихся векторах противодействия, но просмотреть весь объем информации не успел, первой же строкой шла депеша о нападении хаттов на флот чс.

- Пора за вас браться всерьез, парни, - вслух подумал Адерс - Если для вас предела нет в безнаказанности, то он есть для нашего терпения...

Переодевшись в "цивильное", виго на всякий случай пристегнул к поясу именно пистолет. Конечно, он мог бы достать себе личное оружие и более экзотического вида, но не считал нужным делать это, так как не собирался применять его.

Сев на личную яхту, Квестор за пол-часа добрался до дворца. Бесшумным, но быстрым шагом Виго "преодолел" путь до "последнего рубежа", Квестор увидел перед собой главного чекиста, "слушающего музыку", а еще дальше - оставшихся двух членов квартета под названием "Совет Виго".


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 16 Апрель 2008, 13:11
Сообщение #18


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйну сообщили о том, что все Виго уже в сборе. Фаллиен нажал кнопку на пульте и огромные раздвижные двери распахнулись, открывая его взору верных соратников. Виго по очереди заняли свои места в зале заседаний.
Смерив их тяжелым взглядом и выдержав небольшую паузу, пока все удобно расположились, Раст выдал менторским голосом:
- Рад вас приветствовать, господа. Не буду пускаться в дебри рассказов. Все и так в курсе сложившейся ситуации. Для себя я уже расставил все приоритеты, хотелось бы услышать ваши мненя и доклады. Хаты в свое время время взяли на себя бремя обязательства отношений с Черным Солнцем, но грубо их нарушили. Я рассматривал и все еще надеюсь видеть хатов как наших надежных соверенов, но чутье мне подсказывает, что все сложится иначе. Исходя этого, Черное Солнце оставляет за собой право на отстаивание своих интересов, в том числе и в военном порядке.
Причем немедленно - добавил глава ЧС, подчеркнув интонацией последнее.
Раст смерил взглядом своих Виго и продолжил.
- Начнем с твоего доклада, Айрен,- произнес фаллиен, картинно указав когтистой рукой на девушку, в своих лучших театральных традициях.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 17 Апрель 2008, 12:47
Сообщение #19


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен кивнула в ответ на приглашение Раста и поднялась со своего места.
- Думаю ситуация такова, что мы можем вполне обойтись без обычного отчета о наших делах. Все равно у всех заинтересованных лиц на руках есть соответствующие цифры.
Поэтому я перейду непосредственно к проблеме послужившей причиной этого нашего собрания.
Девяносто три часа назад по стандартному времени пришло первое сообщение из сектора Хаттов. Общая суть послания сводилась к тому что представители хаттов полностью отказались от своих обязательств по всем нашим договоренностям. Спустя три часа была получена вот эта запись….
В центре стола за которым сидели Виго появилось голографическое изображение в одну шестую натуральной величины. Запись длилась около пятнадцати секунд. Агент начавший сообщение в центр и потом убитый неизвестным. Следующим выстрелом была уничтожена камера, ведущая запись.
Айрен остановила запись на изображении наподдающего, увеличила. Запись была не четкой но кое что разобрать было можно.
- Человек, лицо закрыто шлемом, никаких эмблем на одежде. Такие наемники могут работать на кого угодно. Но, господа, как вы прекрасно понимаете в Галактике слишком мало людей способных на подобную… дерзость!
Нотка в конце этой фразы выдала гнев Дэмург.
Заложив руки за спину она начала ходить вокруг стола, продолжив уже более спокойным тоном.
- Примерно в тоже время была потеряна связь с нашими кораблями в этом секторе. Так же у нас есть данные что на наш караван с материалами и ресурсами проходящий близ этого сектора напала хорошо вооруженная, организованная и подготовленная эскадра без каких либо опознавательных знаков. Никто не выжил, нападавшие скрылись. Это было около двух дней назад.
Айрен завершила круг во круг стола, вздохнула:
- Так же не поступает сообщений от наших агентов. От всех (!) наших агентов. Люди посланные на то что бы прояснить ситуацию на связь не выходили и не вернулись. Есть подозрение что все они убиты. Это заставляет меня подозревать возможность существования предателя в наших рядах. Это кстати подтвержается еще и тем что у нас не было никаких данных о возможности подобной атаки
Как вы сами понимаете за подобные действия может нести ответственность лишь одна организация. Хаты. В свое время полностью преданные Черному Солнцу, сегодня они не считают нашу власть достаточной для того что бы подчиняться нам.
Да, такие действия требуют воздействия… Но, не немедленного. У нас нет никаких данных о силах, которыми располагают наши противники. Высылать слишком маленький флат против них опасно, а слишком большой неразумно. Нам необходимы как можно более точные данные о происходящем в этом секторе. Тогда мы сможем достойно наказать непокорных…
Последняя фраза была произнесена медленно, на редкость зловещим тоном, говорящем о том что, тот кто заворил всю эту кашу будет мучатся долго. Очень долго…
Дэмург заняла свое место в ожидании вопросов и комментариев от других Виго.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 17 Апрель 2008, 13:15


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 17 Апрель 2008, 13:15
Сообщение #20


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Раст хмуро кивнул.
- Айрен, промедлений я не потерплю. Эти ублюдки должны быть наказаны. Самым строжайшим образом. - крылья верховного фаллиена нервно покачивались. - Мы должны действовать немедленно, резко и решительно. Ресурсы сейчас не играют никакой роли, главное- на кону наша репутация.
Уважаемый Эдгар! Я готов выслушать твой доклад! Конкретные разведданные! Конце-концов твое личное мнение!
Бладрэйн пристально уставился на Килла.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 17 Апрель 2008, 13:35
Сообщение #21


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Не успел Эдгар ответить, как с другой стороны стола послышалось тихое покашливание. Отец Чёрного Солнца среагировал быстро с гневом посмотрев на прервавшего столь нагло разговор пирата. Нокс впрочем нисколько не смутился. Наоборот, он этого ожидал.
- Позволю себе прервать вашу беседу, так как хочу внести некоторую ясность, сэр. - С едва заметной улыбкой негромко произнёс виго. - Так как мне, судя по всему, предстоит первым выдвигаться в бой я хочу высказать своё мнение по данному вопросу.
Микки выпрямился, сел ровно и положил локти на стол.
- Разведка не даст вам никакой точной информации на данный момент, так как всё внимание РЧС в последнее время было занято захватом Коуркруса, который кстати во многом благодаря разведке прошёл весьма гладко.
Виго выдержал небольшую паузу.
- В связи с тем что никаких разведданых нет...я отказываюсь выдвигать все силы ЧС прямо сейчас. - Произнеся последнее Нокс твёрдо и решельно посмотрел в глаза Раста.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 18 Апрель 2008, 13:52
Сообщение #22


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



*на этот раз хмыканием привлек всеобщее внимание забрак. Потрогав рожки, явно чтото взвешивая Эдгар взял слово*
-Мой предшественник был хорошим военным разведчиком...Но он играл по правилам государственного военного...Из-за этого его "безупречная" агентурная система прогнила и продалась...Да да, наших разведчиков тупо перекупили...Я долго думал, что же меня насторожило в той записи, что показала Айрен...Готов поспорить, что он жив *показал пальцем сторону застывшей галограммы*
- Что мы имеем? *забрак откинулся на кресло и подолжил рассуждать* Два-три верных агентов которых специально не тронули, чтобы сливать дезу и сильную структуру Хаттов, которая знает как мы отреагируем дальше. Я у себя уже поймал троих кротов, а вы? *ехидно улыбаясь посмотрел на собравшихся* Да кстати...на черном рынке было куплена большая парти ионных мин, служащих для гипер загрождения и обездвиживания кораблей.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квестор
сообщение 28 Апрель 2008, 14:48
Сообщение #23


Специалист
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 141
Регистрация: 24 Декабрь 2006
Из: планета Тенгри
Пользователь №: 5603
Раса: DeathStalker



Квестор, по обыкновению устроившийся в кресле, тихий и незаметный, разительно отличавшийся от собеседников, не торопясь пил чай из чашки из тончайшего фарфора. Разговор продолжался, но Адерс давно ничего не слышал. Он снова мысленно гнался за фантомом, отыскивая произнесенные за последние минуты слова, фразы, которые могли бы помочь вызвать его к жизни. Хатты, агенты, караван, заслон пикетов, радиомолчание, ионные мины..

Ионные мины.

- Найдя покупателей этих мин, мы в конечном итоге всегда можем прийти к заказчикам всей музыки...Я в целом согласен с Растом, нужно наступать...Но наступать с умом...Ксизор в своё время много крови пролил, пока не подчинил...Мы же должны уничтожить их изнутри. Хаттов даже надо поторопить, заставить нервничать, оглядываться, спешить, бежать, потому что пока червяк находится в своей норе, его оттуда хрен выковоряешь...Попугайте их немного. А мы их встретим..

В этот момент Квестор уже знал, какого будет его следующим предложением, от которого Раст "не сможет отказаться"


--------------------
Есть только один способ решения всех проблем - насилие.
Насилие - не развесные карамельки. Ровно не отвесишь.
Пусть не чисты руки - зато совесть чиста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 28 Апрель 2008, 16:52
Сообщение #24


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен слушала молча. На несколько мгновений общая атмосфера собрания полностью поглотила практически все мысли относящиеся к этому моменту. Все таки здесь собрались очень сильные люди. Очень сильные. Сквозь Силу это ощущалось очень хорошо. Ощущение даже слегка пьянило…Внимание останавливалось на совсем незаметных деталях. Чуть дернувшийся кончик крыла, наклон головы увенчанной рожками, чуть заметно дрогнувшие пальцы, украшенные татуировкой… Странный блеск карих глаз – возможно просто отражение света… Нарастающее волнение…
В воздухе померещился слабый запах крови – что ж предупреждение от Силы. Обычно она в такие предсказания не верила и сама никогда их не искала – считая, что знание будущего только ослабляет человека.
Однако кажется обстановка требовала некоторого более активного ее участия.
- Господа, я считаю что вы упускаете из виду один маленький факт. Мы с вами не воюем ни с цивилизацией хаттов ни с их официальным правительством Я же честно говоря вообще предпочла бы сделать так что бы официальные власти о нашей активности знали как можно меньше. Зачем нам проблемы с полицией? Муторно это все и не очень интересно. Так что наша основная задача, господа, отнюдь не в том что бы уничтожить как можно больше жизней и строений. Нет, наша цель – обезглавить и уничтожить преступное сообщество хаттов. Так что разговоры о военных действиях я лично считаю просто неприемлемыми. Ну или если хотите – такой подход представляете мне недостаточно эстетичным.
Дэмург откинулась в своем кресле. Постучала кончиками когтей по столу.
- Мое предложение таково – уточнить у нашей дорогой, во всех смыслах этого слова, разведки кто именно отвечает за эту акцию хаттов. Далее – убедиться в отсутствии у них доступа к нашим источникам информации, - на ее лице появилась недобрая улыбка, - Ну а потом провести серию ответных мероприятий. В частности – избавить их от необходимости заниматьтся контрабандой в их зонах влияния, - кивок в сторону Мика, - а говоря более обширно – сильно испортить им жизнь в космосе. Одновременно с этим – нужно очень аккуратно избавить от необходимости жить, - тут ее улыбка стала еще шире, - боссов этой организации. И проследить что бы на их место сели люди прекрасно понимающие что с Черным Солнцем нельзя играть в игры, если ты конечно не предпочитаешь тако экзотический способ самоубийства.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 5 Май 2008, 13:56
Сообщение #25


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйн вскочил, очень стремительно ринувшись на Мика. Кресло еще не успело упасть, а творение генной инженерии Черного Солнца в лице Раста, приодолев метры стола отделявшие его от барона, в несколько шумных хлопков крыльев, приземлилось на корточки на столе перед пиратом. Когтистая лапа, упавшая на плече, не дала Мику немедленно вскочить. Раст с присущим фаллиенам спокойствием посмотрел на него, но все тот же менторский голос говорил о другом. В ярости Отец произнес:
- Да как ты смеешь мне перечить, сопляк. Ты все еще жив не благодаря своему острому языку, а исключительно виду огромных заслуг пред Черным Солнцем. Меня не волнует твое желание или нежелание выступать немедленно. Слабакам неместо в нашем братстве. А сильный ударит немедленно, уничтожив угрозу в корне и навсегда. Я приказываю тебе Барон Черного Солнца, Лидер Пиратов, Нокс!!! Приказываю немедленно собирать флот и разворачивать боевую операцию.
Раст цедил слова, контролируя все вокруг Силой. Айрен была на виду. Сила была сосредоточена на Эдгаре. Без присмотра остался Квестор, но в нем Раст понадеялся несомневаться.
- ТЫ!!! - ткнул пальцем в сторону Айрен, не поворачивая к ней головы, лишь удерживая ее на перефирии зрения! - ТЫ хочешь принять сторону Мика в этой ситуации?! Тогда ты отправляешься с ним!

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 5 Май 2008, 14:06


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 5 Май 2008, 14:31
Сообщение #26


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Этого стоило ожидать. И Мик не удивился такому повороту событий. Он коротко рассмеялся, выслушав Раста, однако улыбка испарилась в мгновение ока, по глазам было похоже будто внутри у Мика только лишь дикий холод. Благославя скользкую внутреннюю подкладку своей куртки, Мик просто выскользнул из неё, резко поднялся сильным пинком отбросив стул и молниеносным движением выхватил оружие. Воздух застыл. Напряжение практически стало осязаемым. Мик стоял напротив Раста на расстоянии вытянутой руки и держал Отца Чёрного Солнца под прицелом двух бластеров, стволы которых отливали серебром. Раст стоял сжимая в руке кожаную куртку Нокса.
- Ну уж неееет...- Сквозь силу прошипел Мик. - Я всегда уважал твоё мнение, Раст. Я знаю твой характер, но знай - я выжил только потому, что чаще предпочитал бить в спину. Может не слишком благородно, но зато куда эффективнее. Я цену договоров с ЧС знаю, и чем обязан синдикату тоже, но рисковать ради мести жизнью своей и своих людей, а так же властью и деньгами не стану. Твой авторитет не оспорим, но я не тот человек, которого можно запугать.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 8 Май 2008, 03:34
Сообщение #27


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Эдгару вдруг захотелось сладко, на всю комнату зевнуть. Притом откровенно и не таясь. Потому что его жестоко пробивало на дежавю. Где-то он это видел, а то что видел не интересно. Любовно погладил дроида скарабея, который мирно лежал на коленях.
Правда комфорт нарушали "щупальцы силы" исходещие от Отца ЧС. Интересно почему именно на нем? Хотя вывод логичен. Айрен не поднимет руку на любимого, Квестор любимчик Раста, значит остаюсь я...темная лошадка... Ну что же посидим понаблюдаем, может за это время придут свежие развед данные...


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 8 Май 2008, 10:02
Сообщение #28


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен как зачарованная смотрела на разворачивающуюся перед ней сцену. Этого просто не могло быть! Но, тем не менее это происходило. Она видила и чувствовала каждое движение, слышала каждое слово. Но от этого ситуация казалась только невероятнее. Она слишком давно и слишком хорошо знала Бладрэйна что бы поверить что он способен на такое поведение в здравом уме и трезвой памяти. Он был слишком умен, слишком хитер и слишком опытен для того, что бы обращаться ТАК со своими людьми.
Но, тем не менее это происходило. А это могло значить только одно. Здесь. Было. Второе. Дно!
Ее движение заняло лишь долю мгновения. И основой его был инстинкт, а не разумное решение. Для разума не было времени. За таким действием тяжело уследить, даже используя Силу.
Между замершими человеком и фаллиеном возник темно красный клинок лазерного меча.
Айрен стояла спиной к Расту и смотрела прямо в глаза Мику.
Голос ее был тих и максимально убедителен:
- Мик. Опусти. Оружие. Немедленно.
Она очень надеялась, что Нокс человек здравомыслящий и тоже поймет, что дело здесь не чисто и маханием оружием ничего не добьешься.
А еще она очень надеялась, что сейчас ей не придется отбиваться от нападения с двух сторон….


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 8 Май 2008, 19:25
Сообщение #29


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Бластеры сверкнули серебром крутанувшись на указательных пальцах Нокса и оказались каждый в своей кобуре за спиной хозяина. Сам же Мик сложил руки на груди и после короткого раздумья ничего не выражающим голосом произнёс:
- Хорошо, будь по твоему, Раст. Но я категорически против, имей ввиду.
После этого не став дальше тратить время на совет, который с точки зрения Мика перестал представлять для него всяческий интерес, покинул зал заседаний и подгоняемый собственной злобой быстрым шагом направился к ожидавшему у выхода из здания флаеру.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 21 Май 2008, 15:26
Сообщение #30


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйн оценил действо, бросил куртку на сабер Айрен, и только Мик покинул помещение, от души расхохотался. Айрен непонимающе повернулась к нему, а Раст все продолжал ухохатываться. Пожалуй это все еще напоминало приступ безумия у главы приступного синдиката.
- Ай да малец! Всетаки я был прав! - начал пояснять Отец. - И не смотри на меня так милая, - обратился он к Демург. -
Я всего лишь решил проверить лояльность своих подданых в условиях сильного стресса. Мик блестяще себя проявил, пожалуй на его месте я бы надавил гашетки, но несмотря на то, что мне не угрожала какая либо опасность, Нокс не сделал этого. Браво ему на этот раз.
Раст спрыгнул со стола и, подойдя к Айрен, обнял и поцеловал ее. - Тебе котенок отдельное спасибо! - Фаллиен обернулся к Эдгару и Квесту.- Вам ребята стоило быть активней, особенно тебе Кил!!! Возможно в следующий раз ситуация сложиться иначе...
На этой далеко не драмматичной ноте Бладрэйн покинул зал.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 12:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //