Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Коуркрус], Локация: вся планета.
Darth Wolf
сообщение 20 Февраль 2008, 19:28
Сообщение #16


всегда начеку
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 463
Регистрация: 24 Январь 2006
Из: Тула
Пользователь №: 3405
Раса: Человек



- Сэр? - крикнул Бэйл.
- Да, я слышал. Бери еще троих и разбомбите там их лагерь к чертям собачьим. Потерь среди штурмовиков быть не должно, так что постарайтесь, как следует, ок?
- Хорошо, босс.
- Действуй...

*Хоть мятежников стало меньше, но все же некоторые слабоумные пытались прорваться и даже имели наглость атаковать. Думаю, минут через 10 они поймут, что это бессмысленно.*
- Мик, у тебя есть на борту еще шаттлы? Нужно установить связь с Демоном, иначе вслепую бомбить будем. И пора бы им подкрепление высадить. Он со мной связался пару минут назад, сказал, что боеприпасов на штурм не хватит, шаттл взорван, они их сдержат, но не надолго, а... да... и еще потери большие, как только они приземлились, буквально за 5 минут было убито около 18 штурмовиков. В общем, нужно им помочь, парни долго не протянут.


--------------------
Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я - волк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 25 Февраль 2008, 01:24
Сообщение #17


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Космопорт Талер, точки обороны штурмовых отрядов, центральная площадь города.
- Третий погиб. Вот ситх, крови то сколько...
- Какая тварь?..
- Снайпер. Там, на крыше...здание метрах в ста пятидесяти...видишь?...Да севернее чуть-чуть посмотри!
- Я его вижу, босс...ещё один...Джей, винтовку.
- Держи.
- Щас он у меня получит по самые немогу...
- Ё...ты это видел?...
- Что?
*Оглушительный взрыв а за ним целая канонада*
- Чёрт подери...*кашель в эфире*...да что же это...
- Кхе, тварь...миномётчик хренов...
- Тихо мужики, ща наши подлетят и жахнут там как следует...
- Что там снайпер?
- Сдох, скотина. Разбросал мозги свои по всей крыше.
- Хорошая работа.
- Спасибо, босс!
- Трой, у вас там в здании что?
*Хриплый голос Троя сквозь помехи и кашель*
- Проломило стену взрывом...трое погибли...их разорвало на куски, у ребят небыло и шанса...я ранен, но пока держусь. Со мной ещё...двадцать наших...
- Оставайтесь на месте. Кейн?
- Мы все тут. Я вижу тебя из окна.
- Ты мне ещё рукой помаши. Что у вас там?
- Какой то ублюдок минут десять назад обстрелял у нас второй этаж из скорострелки.
- Скорострелки?!
- Ага. И толи это он такой косой, толи это мы такие везучие, но никого он не убил.
- Чёрт...сейчас же наши прилетят, а у нас тут скорострельная лазерная туррель под боком...
- Угу...и те скоты с РПГ, что в космопорте засели.
- Ну про это они знают. Да и ракеты там не самонаводящиеся. Так, дешовка.
- Чё делать то будем, босс?
- Снимать штаны и бегать, блин. А как ты думаешь?
- Ну..я...
- Сидим и ждём, ясно?
- Ясно.
- Принято.
Спустя пять минут с неба на космопорт обрушилясь ракеты, а за ними шквал лазерного огня. Сопротивление врагов захлебнулось в ревущщем пламени пожаров. Те кто попал в тот импровизированный ад на земле умирал мгновенно. Повсюду слышались взрывы. Единственным безопастным островком осталась центральная площадь городка.
К тому моменту, как срочно высланное с "Бальтазара" подкрепление высадилось в городе - от него остались лишь пылающие руины. Штурмовикам оставалось лишь подобрать раненых братьев по оружию.
Сопротивление Коуркруса было сломлено.
На общем каналле зазвучал голос Мика.
- Внимание всем! Планета только что перешла под наш контроль. Но дело ещё не доведено до конца. Всем пилотам оставаться в воздухе и облететь все поселения. Штурмовые отряды встретят боевиков разведки и будут действовать в соответствии с нашим планом. Как только мы удостоверимся что на земле безопастно - все пираты могут приземлиться и забрать себе всё то, что найдут в убежищах врагов. И последнее. Как и было сказано - не оказывающее сопротивление, безоружное местное население не трогать. Но тех, кто попытается нам помешать убивайте не раздумывая! Они прекрастно знают на что идут!


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 25 Февраль 2008, 13:37
Сообщение #18


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Пространство раскрашенное белыми полосками искаженных звезд… До прибытия на место оставалось всего несколько минут. Пилот и единственный пассажир корабля в одном лице коротала время за чтением последних новостей с Корусканта.
Но вот времени до выхода осталось всего ничего. Девушка, носившая прозвище Самаэль, наконец оторвалась от изучения крайне занимательных сплетен. Слегка тряхнула собранными в две косы рыжими волосами и пробормотала: - Главное что бы сразу стрелять не начали…
Рука непроизвольно нащупала в кармане пластиковую баночку с таблетками…

Маленький кораблик вынырнул из гипера в системе Коуркрус Практически сразу в эфире зазвучало сообщение, начавшееся со стандартных кодов «ТКК» (Торговой корпорации Ксизора)
-… «Каракурт» вызывает «Бальтазар»…. «Каракурт» вызывает «Бальтазар»….
Затем следовал длинный ряд цифр – код связного – о котором пираты были предупреждены заранее. – «Бальтазар» принимайте гостей!


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 25 Февраль 2008, 15:13
Сообщение #19


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Околопланетное пространство
Связист: - А вот и коршуны... Слышим вас чётко и ясно. Вы как раз вовремя.
*Через минуту*
Связист: - Заглянете на чашечку кафа или сразу в ад?

Сообщение отредактировал Микки Нокс - 25 Февраль 2008, 15:13


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2008, 08:47
Сообщение #20


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Громкий и довольно неприятный смех
- У меня сообщение для вашего босса, так что готовьте каф!
«Каракурт» направился к «Бальтазару» - гораздо быстрее, чем того требовали обстоятельства.
Приземление в ангаре можно было смело считать маленьким кусочком летного шоу – ну или же можно было посчитать что пилот ведет такой корабль в первый раз и при этом твердо уверен что на самом деле это всего лишь симулятор полетов – и самое страшное что может случиться – придется походить миссию заново. Корабль остановился практически задев какой то из стоящих в ангаре транспортов. Теперь его можно было хорошо рассмотреть. Это была JV-7 «Дельта», выкрашенная в черный цвет и украшенная красным изображением паука.
Хозяйка корабля вылезла из него всего спустя пару минут после приземления.
Ярко рыжие волосы, собранные в две косы, перевязанные золотистыми ленточками зеленые глаза, черный обтягивающий комбинезон, дополненный короткой черной же курткой и красным поясом. Великолепная фигура и пара бластеров – убийственное сочетание.
Самаэль крикнула первому попавшемуся человеку:
-Эй, красавчик, где мне найти барона?


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 26 Февраль 2008, 11:49
Сообщение #21


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



А на глаза Самаэль попался один из механиков, слонявшихся сейчас по пустым ангарам без дела. Бар то был закрыт. Насвистывая что то под нос "мастер по ржавому железу", как тут иногда называли персонал обслуживающий истребители, брёл по ангару, пока его не прервал крик.
Самаэль: - Эй, красавчик! Где мне найти барона?
Вместо ответа "красавчик" вздохнул многозначительно посмотрел в высокий потолок.
Механик: - На мостике он. - Всё же ответил он. - Только злой, говорят, шибко.

Сообщение отредактировал Микки Нокс - 26 Февраль 2008, 11:53


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 27 Февраль 2008, 10:16
Сообщение #22


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Реакция Сэм была просто уникальной. На ее лице появилось выражение редкой радости
- Злой? Круто!
Скорость, с которой она направилась на мостик не давала ни малейшего шанса для хоть какого-то ответа.
Появившись на мостике, быстро осмотрелась что бы найти человека, которого она до этого видела только на голограммах…


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 11 Март 2008, 12:21
Сообщение #23


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Мостик
Тёмное, задымлённое место сейчас место. Основной свет был выключен, работал только огромный основной монитор и все остальные, поменьше. В полутьме сновали силуэты людей, обстановочка была напряженной. Главный монитор отображал сейчас вид с орбиты Коуркруса.
- Таааак... - Произнёс кто то в темноте. - ...что это ещё за чудо к нам явилось? У кого, интересно, хватило наглости вот так врываться на мостик?


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 26 Март 2008, 12:47
Сообщение #24


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Напряжение просто висело в воздухе. Темно… Дымно…Мелькнула мысль «Накурили, блин». Однако от комментариев касательно вреда куренья для здоровья, Самаель предпочла воздержаться. Точно так же она предпочла не реагировать на сомнительное слово «Чудо». Пока по крайней мере…
По тону голоса, она определила главного. А спустя еще пару мгновений глаза достаточно привыкли к темноте что бы еще и суметь разглядеть его.
Девушка слегка улыбнулась, но в тоне ее чувствовался лед.
- Мое имя – Самаэль. У меня сообщение для Барона Нокса от Виго Дэмург.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 26 Март 2008, 13:22
Сообщение #25


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



- Ах да... - Хмыкнул Нокс негромко. - Мы вас ждали.
Он неспеша подошел к посланнице Виго, при этом слабый, падавший откуда то сверху, золотой свет осветительной лампы выхватил из тьмы его бледное лицо. Руки его были сложены за спиной, он был спокоен и внимательно смотрел на Самаэль своими холодными карими глазами.
- Итак...что же за послание шлёт нам высокое начальство? - Тихо поинтересовался барон.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 1 Апрель 2008, 15:43
Сообщение #26


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Отыграно с Миком

Самаэль чуть заметно склонила голову на бок, оценивая одного из самых влиятельных пиратов…
- Высокое начальство жаждет вам сообщить, что пора завязывать заниматься всякой фигней – есть дело и поважнее.
- Ах фигнёй значит... - С ледяной усмешкой чуть ли не шёпотом произнёс барон. - фигнёй...хм...и что же высокое начальство предлагает в качестве альтернативы?
Нокс на два шага приблизился к Самаэль глядя ей в глаза...
Сказать, что взгляд барона произвел на Сэм хоть какое то впечатление значит сильно покривить против истины. Однако практически любая девушка умет понимать намеки, особенно такие не тонкие.
- Леди Дэмург сообщает, что в районе Нал-Хутта произошла вооруженная стычка между силами хаттов и флотом ЧС. Судя по последним данным счет не в нашу пользу.
Барон продолжал шаг за шагом приближаться к девушке, раздумывая над её словами...но всё же, задержавшись лишь на миг прошёл дальше и теперь они стояли повернувшись спинами друг к другу.
- А с какой стати хатты вдруг атаковали наши корабли разведка не сообщает? - Наконец раздался неожидонно громкий голос Нокса. Он медленно развернулся на пятках сапог и смотрел теперь девушке в спину.
Не слабое самообладание потребовалось Сэм, что бы не повернуться в ответ и даже не вздрогнуть. Однако ей это удалось:
- Разведка сообщает: Активность сил Хаттов в данном районе показалась руководству ЧС чрезмерной, и им было принято решение избавить себя от конкурентов. Однако конкуренты оказались против такого положения вещей. Так же разведка недооценила силы хаттов и вполне вероятно именно это послужило причиной поражения флота Черного Солнца.. Как ни прискорбно…
- Недооценили, значит... - Усмехнулся барон. - И это при том что агентам Чёрного Солнца так хорошо платят?
Проходя мимо Самаэль барон вновь задержался, но на этот раз негромко добавил к своему предыдущему упрёку:
- Ведь если бы вам платили мало...вы бы не имели возможности купить такие дорогие духи...
Проходя дальше, размеренно шагая вперёд, туда, где основной гигантский монитор отображал вид планеты, Мик поразмыслив немного снова неторопясь развернулся оказавшись с Самаэль практически лицом к лицу.
- Руководство ЧС собирается проводить собрание, касательно сложившейся ситуации? - Поинтересовался барон.

Сэм на мгновение безумно захотелось высказать Барону все, что она думает о нем вообще и о его отношении к ней в частности. Ну и обязательно обиженно добавить что это вообще не ее участок работы, а если бы был ее то она явно не стояла бы сейчас перед бароном, а общалась бы с каким-нибудь богом ответственным за загробную жизнь…
- На этот раз собирается. И именно поэтому вашей группе рекомендуют как можно скорее закончить с операцией на данной планете.
Мысль – «премию мне за самообладание!»

Мик тихонько хмыкнул и на этот раз на лице появилась даже несколько удовлетворённая усмешка.
- Собрание совета - правильное решение... - Прокомментировал он наконец отойдя от Самаэль. - Я там буду. Руководство за дальнейшими действиями остающихся тут пиратов возьмёт на себя моя жена, Эни. Вместе с ней останется и её банда. Вы и ваши люди, которые сейчас уже на поверхности так же останетесь тут.
Барон задумчиво взглянул на девушку.
- Предупреждаю - из за ослабления сил, те из местных, кто не хочет подчиняться воле синдиката сделают всё, чтобы вы не дожили до моего возвращения сюда.
Выдержав небольшую паузу он добавил.
- Вам следует незамедлительно спуститься на поверхность и начать подготовку к полному подавлению сопротивления на планете. Разрешаю применять любые методы. Вы свободны.

Несмотря на полное отсутствие, какого бы то ни было армейского прошлого, Сэм лихо козырнула
- Так точно, сэр!
О да, случайный человек никогда бы не получил такую должность, чувствуется.
По предварительной оценке разведки – планета будет полностью подчинена силам Черного Солнца в течение месяца.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 3 Апрель 2008, 15:20
Сообщение #27


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



"Бальтазар" отбыл в тот же день. Собрав с поверхности планеты основную часть своих сил Нокс приказал держать курс на Фаллиен.
Тем временем на Коуркрусе всё ещё находились люди, готовые любой ценой избавиться от влияния синдиката. То ли это страх так гнал их вперёд, то ли ненависть, но сражались они отчаянно. Боевики синдиката без сна и отдыха проводили облавы в разных точках планеты, снова и снова расстреливая десятки пойманных в плен, дабы остальные остыли и сдались, но помогало это слабо. Каждый день погибали по несколько боевиков, а подкрепление со стороны РЧС не поступало. К делу подключились пираты. Под руководством Шэдоу ситуацию более менее удалось стабилизаровать, но как только поддерживавших синдикат мирных жителей снова стали обстреливать на улицах начались бомбардировки укреплений "повстанцев" по всему Коуркрусу, в деревнях и городах. Спустя три недели сопротивление было подавлено. Эни, оставшаяся за главную, заняв пост представителя воли синдиката на планете начала постепенное восстановление разрушенных поселений...


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AniSkywalker
сообщение 21 Апрель 2008, 18:44
Сообщение #28


Im the Choosen One!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 124
Регистрация: 23 Ноябрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3082
Раса: Человек



Дворец, выделенный для губернатора, эскадрильи Скайуокер переделали в момент. Ну, может быть в три момента.
Здание стало выглядеть прекрасно, но при малейшей попытке кого-нибудь (наивного идиота) напасть тут на кого-нибудь (неважно на кого) срабатывали противотеррористические системы. Причем цель систем была не захватить нападающего, а уничтожить.
Сплетни о страшных ловушка прекрасного дворца расползлись по всей планете. Рик довольно потирал руки:
- Командир, по моему больше толку от слухов, чем от реальных орудий, - хихикал он. Эни хихикала в ответ.
Процесс восстановления планеты шел полным ходом. Собственно говоря, особо управлять тут было не надо, главное было соблюдать порядок, угодный Черному солнцу вообще, и самой Скайуокер в частности.
И все бы ничего, но скучно. Очередной облет планеты завершился, пилоты эскадрилий от скуки гоняли на флаерах, пугая мирное населения маневрами высшего пилотажа, а Эни Скайуокер отправила недовольное послание мужу.
Смысл послания заключался в том, чтобы супруг прекращал валять дурака (читай, самого себя), делать идиотов из окружающих (то есть из нее), и вспомнил, что его супруга не предназначена для мирной жизни раз, и для политически-домашних интриг Коуркруса два.


--------------------
Ну вот, прошлись рысцой. Для маленькой разминки совсем неплохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manson Wizzar
сообщение 17 Июнь 2009, 15:59
Сообщение #29


Be happy!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 630
Регистрация: 28 Декабрь 2008
Из: Outer Rim
Пользователь №: 7999
Раса: Человек



Космос
Космос – бездонное пространство… Абсолютная тишина, темнота.… Лишь далекие звезды, россыпью белых жемчужин, рассыпаны повсюду и изредка поблескивают на фоне вечного безмолвья.
Звездолет стремительно приближался к Коуркрусу – четвертой планете в системе Куиумин. Мэнсон задал координаты для автопилота и, откинувшись на спинку сиденья, включил макроувеличение. Через пару секунд на экране компьютера появилось изображение планеты.
– Так вот он какой! Коуркрус.… Не таким я себе его представлял…
Корабль Мэнсона – «Грифон», легкий боевой корабль, плавно ложился на курс, заданный автопилоту. Неожиданно, словно гром в ясном небе, тишину прервал пронзительный звуковой сигнал, исходящий от сенсоров. Мэнсон повернулся в кресле в сторону бокового монитора. На экране мигала красная точка, означающая, что в зоне видимости радара появился неопознанный корабль. Человек пропечатал что-то на клавиатуре управления, и появились цифры, показывающие координаты, скорость и время до полного сближения неизвестного корабля с «Грифоном».
– Какого черта! Откуда он взялся?! Так, ладно. Попробую связаться с ним.
МэрВин настроился на их частоту и включил микрофон:
– Три, два, два, ноль, восемь. Это корабль Синдиката «Грифон», ответьте! Идентифицируйте себя. Как поняли..? Прием?
Ответа не было. В голове Уиззара пронеслись старые воспоминания: …когда-то, лет 10 назад, на него напал вражеский развед-корабль, поначалу также не выходивший на связь… Мэнсон, недолго думая, активировал щиты и зарядил турболазерные пушки, распределяя между ними энергию.
– Буду готов ко всему…


--------------------
Если ЭТО тебя отвлекает - очисть свой разум от ЭТОГО;
Если ЭТО питает твой гнев - используй ЭТО. (Ronon Dex)
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Without past no future...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manson Wizzar
сообщение 18 Июнь 2009, 10:11
Сообщение #30


Be happy!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 630
Регистрация: 28 Декабрь 2008
Из: Outer Rim
Пользователь №: 7999
Раса: Человек



Боевой корабль средних размеров «Ланту», тяжело вооруженный, с модифицированным гипердвигателем, вышел из режима маскировки и начал медленно, но неизбежно догонять небольшой звездолет.
Капитан корабля Джейк Ворли, молча сидящий в капитанском кресле, внимательно просматривает информацию просканированного корабля на датападе.
– Капитан, нас вызывают на связь - доложил связист.
– Открыть канал?
– Не отвечать! Нам ни к чему эти лишние разговоры.
– Торен, как скоро мы будем в зоне досягаемости огня?
– Не могу сказать определенно, капитан, но думаю, что через 5 минут, если он останется на прежней скорости
– Отлично. По готовности открывайте огонь из всех пушек.
Джейк довольно отложил датапад в сторону и на мгновенье задумался, еле слышно проговорив: …Мы отомстим им всем за каждого убитого на Коуркрусе…


--------------------
Если ЭТО тебя отвлекает - очисть свой разум от ЭТОГО;
Если ЭТО питает твой гнев - используй ЭТО. (Ronon Dex)
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Without past no future...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 15:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //