Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SSD "Возмездие". (РПГ)., кантина "Синяя Яма"
Лея Органа фон Ф...
сообщение 18 Май 2008, 09:48
Сообщение #91


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- А вот я одновременно принадлежу к двум домам: Митт и Феа, хоть и приставки Митт у меня в имени и нет, - вмешалась в разговор Лея. - А ты, Мррик, будешь у нас просто Мрриком.


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 18 Май 2008, 18:22
Сообщение #92



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Принцип понял, - улыбнулся Мррик в усы. - Но сестренка права, лучше я буду просто Мрриком. Многие наши имена и так-то с трудом выговаривают. Ну и мы ваши, если честно. Нам на общегале говорить сложно, слишком много новых звуков выговаривать надо.

На этом Мррик закончил лингвистические изыскания и хитро посмотрел на Кеттча.

- А не выпить ли нам всем троим за радостную встречу и знакомство?


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 19 Май 2008, 01:26
Сообщение #93


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



- Факт, усатый. Поэтому я просто Кеттч. Выпьем. Опустошим запасы маминой кантины.
Потом повернувшись к бармену он ему, улыбаясь, сказал:
- Наполни ка нам еще разок и готовься мы тута надолго.
После того как им налили Кеттч поднял кружку и произнес:
- За воссоединение семьи. Галактика помрет либо от страха либо со смеху. smile.gif


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 19 Май 2008, 12:44
Сообщение #94


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



- Выпьем, братья мои, за семью, за воссоединение, - Лея отсалютовала обоим бокалом. - Галактика содрогнется от нашей банды) Россия-чемпионка!


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 22 Май 2008, 00:36
Сообщение #95



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



- Уррря! - радостным гортанным ревом вторил им Мррик. И было ему хорошо. Кормят, поят, спать должны уложить... Что еще простому катару для счастья надо?


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 27 Май 2008, 20:44
Сообщение #96


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



Двери "Синей Ямы" приоткрылись с особо неприятным шипением. Приоткрылись нешироко. Ровно настолько, чтобы в помещение мог войти небольшой гуманоид.
В полумраке кантины вошедший (или, вошедшая) напоминал серую тень, более темную, чем другие. Фигура существа была закутана в свободный плащ ситского покроя. Впрочем, от плащей ситов этот отличался. Цветом.
Существо вышло из теней. Как ни странно, это была Феа'рид'силима. Просто теперь она, похоже, решила окончательно сменить адмиральский мундир на робу Серых. Раньше дженсаараи предпочитали носить доспехи. Но, это было раньше. Аридси помнила то время, у нее самой где-то хранился ее первый доспех. Но, теперь пришло другое время. Время возрождать Серый Орден. И, реорганизовывать его.
Оглядев (если это слово приемлемо для того, чьи глаза скрыты под капюшоном) собравшихся, Аридси, немного помедлив, устроилась в одном из кресел.
-- Так. Некоторых из вас я знаю. Кого-то лучше, кого-то хуже...Но, кто объяснит мне, что здесь делает серый...(пауза) катар? И не говорите мне, что это -- очередной претендент на родство со мной! -- голос Аридси был холоден, как лед на Хоте. -- А еще я хочу знать, что здесь произошло, пока я отсутствовала...
Аридси замолчала, ожидая ответа.
"Все, перерождение завершено. Теперь я стала чем-то еще...чем-то другим. Только пока я не могу привыкнуть...не могу понять, правильно ли это было. Впрочем, сожалеть глупо! Я все равно больше не стану тем, чем я была раньше....", так думала Аридси, но всякому, кто попытался бы проникнуть в мысли, разумеется, если этот всякий не был Магистром Джедаем или Лордом Ситом, вместо почти связного потока мыслей, предстала бы стена серого льда.....


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 28 Май 2008, 02:11
Сообщение #97


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



Кеттч поглядел на мать и приподнял бровь.
- Эээ... Ты чего вырядилась? - спросил он ее, - Никак в форсюзеры ударилась?
После чего указал на катара и произнес:
- А этот усатый, дорогая наша любительница экзотики, еще чадо чрева твоего. Звать его Мряк или чтото вроде этого. Я честно говоря даже не догадываюсь как тебе это удалось. Я понимаю мужик сделал дело и смыслся. А ты то как умудрилась?


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 28 Май 2008, 19:40
Сообщение #98



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Сказать, что Мррик офигел, значило ничего не сказать. Он просто стек по стулу вниз, постаравшись сделаться как можно более маленьким и незаметным. Встопорщенные усы поникли, шикарный меховой воротник опал, и катару стоило неимоверных усилий не поджать хвост под брюхо. А уж развязная речь Кеттча так и вовсе повергла его в шок.

- Мррик меня зовут, ваше высокородие, Мррик сын Мярра с техстанции "Великий Мяут", если помните, хотя куда уж вам такой важной помнить нас, убогих... - катар хвостом чуял, что хамит, но его уже понесло.

- Стало быть, я эта, того, сынок ваш, коли папаша мой не сбрехал. Вон и шерстка у меня какая... Это у вас тут я серый, а дома синий был... А что до папаши, так он мне и фотографию вашу выдал, вот она, туточки...

Вытащив из кармана многострадальную голограмму, Мррик активировал ее, и затянул жальную дальше. Чего-чего, а ныть он умел в совершенстве.

- То ж вы на фотографии, и сестренка подтвердила! А папаша про вас рассказывал столько, и какая вы хорошая, и какая добрая... Лети, говорит, сынок, в Империю, авось не забудет тебя мать, кровиночку родную вспомнит, хоть в подметальщики да определит, хотя лучше бы, конечно, в пилоты, только не на транспорт какой захудалый, Единой Силы ради, а чтоб полетать можно было...

Тут Ммрик окончательно пришел в ужас от наглости и бредовости собственных заявлений, выпил залпом стакан валерьянки и замолчал. Очень хотелось спрятаться под стойку, но с этим желанием нужно было бороться. Катар и боролся.

Мать моя синяя, мать моя синяя, МАТЬ МОЯ СИНЯЯ! - билось у него в мозгу, и он едва сдерживался, чтобы не начать бормотать это вслух.


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея Органа фон Ф...
сообщение 28 Май 2008, 20:11
Сообщение #99


лейтенант Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 232
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: московская область
Пользователь №: 7326
Раса: получисс-нервотреп



"Все смешалось в доме..." - подумала Лея, печально наблюдая за этой сценой. В отличие от Кеттча, она не удивилась новому одеянию матери. На ее вопрос о желании знать, что произошло в отсутствии Аридси, Лея тоже промолчала. Немного удивленно глянула на старшего брата, выдавшего резковатую на ее взгляд и слух вещь.
- Мамочка, ты, главное, не нервничай, - как можно радостнее произнесла полукровка. Радость была выдуманная и во всех смыслах ненастоящая. Но в данный момент Лее было абсолютно все-равно, что мать могла почувствовать наигранность эмоций. - Это действительно твой сын. Правда. Я чувствую. А как ты сама говорила - я унаследовала гораздо большую способность к Силе...

"Все смешалось в доме..." - подумала Лея, печально наблюдая за этой сценой. В отличие от Кеттча, она не удивилась новому одеянию матери. На ее вопрос о желании знать, что произошло в отсутствии Аридси, Лея тоже промолчала. Немного удивленно глянула на старшего брата, выдавшего резковатую на ее взгляд и слух вещь.
- Мамочка, ты, главное, не нервничай, - как можно радостнее произнесла полукровка. Радость была выдуманная и во всех смыслах ненастоящая. Но в данный момент Лее было абсолютно все-равно, что мать могла почувствовать наигранность эмоций. - Это действительно твой сын. Правда. Я чувствую. А как ты сама говорила - я унаследовала гораздо большую способность к Силе...


--------------------
Would you mind if I hurt you?
Understand that I need to
Wish that I had other choices
than to harm the one I love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 28 Май 2008, 20:22
Сообщение #100


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



*Аридси объединила свое сознание с Силой. Ощущения были бы весьма неприятны джедаю. Но, она и н принадлежала к Ордену Хранителей Мира. Холодный липкий красноватый туман окружал катара. Страх. Самый обыкновенный животный страх. Интересно, что же его так напугало. Хмм..интересно, а почему мне есть дело до какого-то катара?*
--При всем моем желании, я не могу вспомнить, была ли я когда-либо на вашей станции...., голос Аридси теперь напоминал шорох льдинок.
--Но, оставим на время прошлое. Оно было и оно закончилось, разве нет, юный катар? Насколько мне известно, согласно приказа Императора, ты теперь комэск. И твоя эскадрилья базируется здесь, на "Возмездии". Хотел ли ты этого, юный катар?
*Аридси снова потянулась к Силе, стараясь почувствовать, способен ли катар к управлению Силой. Новому Ордену Дженсаараи понадобятся адепты. Раса, возраст, ничего не имеет значения.
Катар был одаренным....Но, похоже, он и сам не знал об этом. Это хорошо. Это значит, что он будет удивлен, возможно, рад, и непредубежден...*
-- Мррик, что ты скажешь, если я предложу тебе послужить на благо Империи не только в качестве командира эскадрильи, но и в качестве...(Аридси сделала паузу) одного из нас....Согласишься ли ты присоединиться к Серому Ордену?

*Теперь старший... Как обычно, прячет за нахальством истинные чувства. Это правильно....*
-- Я всегда умела направлять Великую Силу, сын. Ты мог и не знать об этом. Теперь же...Я больше не считаю нужным это скрывать. А одежда...Скажу так, я еще и сама не привыкла к тому, как я выгляжу.
Теперь о катаре. Я думаю, ты слышал, что я сказала ему относительно предполагаемого родства....
*Аридси замолчала. Удивления тоже не было. Чувств не было. Только холод, покой и серые тени. И, та самая стена, за которой скрывалось....нечто? Или, ничто? Знала только она сама.*


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мррик
сообщение 28 Май 2008, 20:32
Сообщение #101



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 4 Май 2008
Пользователь №: 7519
Раса: Катар



Мррик выдохнул и ценой титанических усилий задрал хвост трубой.

- Так точно, мэм. Очень хотел, мэм.

Он ненавидел этот животный страх, охватывающий его всякий раз, когда на его пути встречались владеющие Силой. Это был ужас слабого перед сильным, и сильных было много. Очень много. И Мррик готов был пойти на многое, чтобы избавиться от этого проклятого страха. Но и кидаться с головой в омут котенок со станции "Великий Мяут" был не приучен.

Катар со вздохом убрал голограмму в карман. Еще одна красивая сказка разлетелась на куски. А ведь несколько месяцев он жил только этой мечтой: найти мать, получить звание пилота Империи... Что ж, хотя бы половина сбылась. Мррик подумал о том, что в первый же отпуск полетит на родную станцию и от души набьет морду папаше Мярру, зачем-то придумавшему эту глупую шутку.

- Простите, мэм, но что я должен буду делать в качестве.. гм, члена Серого Ордена?

Мррик предвидел недели, если не месяцы проклятого липкого ужаса в окружении владеющих Силой. Его заметно передернуло.

Сообщение отредактировал Мррик - 28 Май 2008, 20:33


--------------------
Июля вишня зацветает??? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kettch
сообщение 9 Июнь 2008, 01:56
Сообщение #102


Кеттч. Капитан-Лейтенант Кеттч!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 158
Регистрация: 11 Февраль 2005
Пользователь №: 1752



Кеттч издевательски улыбнулся.
- Что мама ты теперь гнуть ложки взглядом? - Кеттч взял состола ложку повертел в руках и потом согнул пополам - А я гну голыми руками. Что прикольней? Не отвечай вопрос риторический. Я правда рад за тебя.


--------------------
Жизнь нужно прожить так, что бы там офигели и сказали: "А ну повтори!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 11 Август 2009, 23:36
Сообщение #103


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*В кантине "Синяя Яма" появились несколько имперских офицеров и взвод штурмовиков.
- Лейтенант Гибсон. Найдите хозяина этой кантины и сообщите ему что мы временно закрывает это завидение. Консервируем до лучших времен. *Произнес один из офицеров.*
- Да. И скажите всем кто проходит службу на корабле, что они откомандировываются на другие корабли импеского флота. А этот монстр скоро будет переоборудован в некий "дом отдыха" для имперских военных. SSD "Возмездие" больше не будет военным кораблем. Мы не может выделять деньги на этот воееный корабль, если он не несет боевой нагрузки. Если вдруг они будут протистовать, скажите им что ЭТО ПРИКАЗ Имперского Наместника гранд-моффа Роана Фела.
Через несколько часов

*Через несколько часов почти все военные покинули разрушитель. А те кто остались вместе с рабочими стали переоборудовать корабельные помещения в комнаты отдыха и развлекательные комплексы.*

Военный корабль потихоньку становился мирным кораблем.


Сообщение отредактировал Roan Fel - 11 Август 2009, 23:54


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 22:05

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //