Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Бастион, Планета и околопланетное пространство.
Каскад
сообщение 6 Июнь 2012, 20:07
Сообщение #1


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Информация о планете.

Бастион, ранее называвшийся Сартинайниан, являлся столицей Осколков Империи и сектора Браксант, находящегося во Внешнем Кольце. Бастион расположен в системе Сартинайниан в конечной точке торгового маршрута, известного как Дуга Браксанта.
Изначально «Бастион» был лишь внутри-имперским термином, означавшим планету, на которой временно располагались Совет моффов и штаб администрации. Ко времени Кризиса Каамаского документа имперское правительство находилось на Сартинайниане – последнем оплоте правителей Империи, куда была перенесена столица незадолго до мира с Новой Республикой в 19 году ПБЯ.

Местоположение Бастиона держалось в строжайшей тайне, пока события, связанные с Каамаским документом, не вынудили Хана Соло и Лэндо Калриссиана определить точное местонахождение планеты в попытке найти полную копию документа в имперских архивах.

Регион: Территории Внешнего Кольца
Сектор: Сектор Браксант
Система: Сартинайниан
Луны : 1
Период вращения: 24 стандартных часа
Тип ландшафта: Холмистый
Местные расы: Люди
Население :
94% Люди
6% другие виды
Крупные города: Равелин (столица)

Некоторое время назад. Редьяр.

- Кстати. Как поживает Ката? - изучая очередной отчет, поинтересовался Маршал, словно между делом. Секретарь подозрительно уставилась на начальство. Каскад ответил совершенно невозмутимым взглядом и снова уставился на отчет. Кажется, это не выглядело попыткой устроить внеочередной перерыв, десятый за последний час.
- Все еще не хотите отменить слежку?
- Присмотр. Он еще маленький.
- Говорите как заботливый папочка. Сэр.
- Просто хочу убедиться, что парень достаточно повзрослел, чтобы выбираться из проблем самостоятельно. Ну и?
- Согласно последнему отчету Вьюги, - Гуриан Дис вызвала соответствующий файл. - Алекс Престон зарабатывает на жизнь.
- Успешно?
Ответа не последовало. Кас поднял взгляд на секретаря.
- Гуриан?
- Ну, - протянула секретарь, старательно строя из себя натуральную блондинку. - Помните, как вы с Каге застряли на одной захолустной планетке, без связи. Там еще не принимались галактические кредиты. И вы пошли на гонки. А чтобы купить вам спидер, Каге снял броню и пошел играть на бросание ножей.
- Помню. - хмыкнул Маршал. У Тени, чтобы избежать обвинений в применении колдовства, было два выхода - устранить всех свидетелей или намеренно проиграть. За ножом из мандалорской стали Каге потом вернулся. Но продолжал промахиваться на миллиметр еще месяц. - И?
- Алекс Престон занялся примерно тем же самым.
- У него открылись способности к телекинезу? - спросил Маршал, начиная подозревать неладное.
- Не совсем. Азартные игры.
- Красная задница ситов, - выругался Кас, отбирая деку с отчетом у секретаря. Прочитал остаток донесения. Фыркнул. - Выкрутился.
- Что и ожидалось от вашего клона, сэр.
- Ты специально разыгрывала драму? - фыркнул Кас на секретаря.
- Что-то вроде того. Благодаря этому маленькому перерыву, теперь вы просидите еще пару часов без нытья. Сэр.
- Фыр!


Настоящее время. Бастион.
Алекс "Ката" Престон и Тарья "Эфа" Кано.

Быть очень хорошим агентом иногда очень плохо, поняла Эфа, выглядывая из-за угла, чтобы прикинуть, успеет ли она преодолеть улицу, или нет. Где-то там засел ситов снайпер, у нее между лопатками зудело и свербило, словно стрелок уже нащупывал ее через прицел.
Что хуже всего, разрыв ионки угробил ей и комм, и деку, она даже позвать на помощь не могла. О том, как будет искать своих, не хотелось даже думать. Без точных данных...
Ощущение близкой угрозы стало почти осязаемым. Тарья решилась, кошачьим прыжком метнувшись под прикрытие арки напротив.
Ката шел тратить выигранное, когда почувствовал что-то неладное. Мысленно вздохнув, он огляделся по сторонам. Эмоции, ощущаемые через Силу, ясно сообщали - кто-то кого преследует. И у преследуемого большие неприятности. Алекс вздохнул, риторически спрашивая себя, зачем он добровольно влезает в не свое дело, которое еще так отвратительно пахнет. В следующую секунду он накладывал карту эмоций на карту окрестностей. В сознании же осталась висеть одинокая мысль, которую Ката неоднократно повторял себе.
Я не он.
Несколько минут быстрой ходьбы и Алекс оказался у точки перехвата. Там шаг перешел на прогулочный, сознание же уже мыслило только категория эффективности. Боевая Логика Паладинов Типо. Поэтому, когда Алекс Престон нос к носу столкнулся с девушкой, он отреагировал очень быстро, по стандартам человека. Крепкое сжатие в объятиях, не позволяя нанести удар и послать все хатту под хвост, и успокаивающий шепот на ухо, тихий, но предельно ясный и четкий:
- Хочешь жить - подыграй.
Тарья потратила несколько драгоценных мгновений на то, чтобы осознать услышанное, остановить начатое движение, призванное оставить от перехватчика труп перехватчика, и расслабиться. Если это ловушка, она уже опоздала. Если нет...
На незнакомца уставились большие серые глаза, явно интересуясь, какого грешного магистра ему надо.
Алекс чуть оттстранился и скосил взгляд вниз. Какие нынче у неприятностей большие... глаза. И в целом симпатичные. Что же, красота стоит жертв. Желательно, чужих.
Ката глянул за спину девушки. Преследователей пока не видно, но они близко. Планируемый спектакль не следовало разыгрывать прямо на их пути.
- За мной, - сказал Алекс, хватая девушку за руку, и направился в подворотню. Оттуда шло три пути. Память и карта подсказали дальнейший путь. Быстрым шагом пройдя еще несколько развилок, Ката завернул в знакомую кантину. Кивнув бармену, Ката, ведя за собой девушку, прошел по коридору и вышел через черный вход. Еще несколько развилок и еще одна кантина.
- Приватная комната. - Алекс бросил бармену чип с кредитками. Тот кивнул и кинул ключ-карту. Дойдя до нужного номера, Ката порылся в карманах, достал еще один ключ и открыл соседную комнату. Лишь зайдя внутрь, он выдохнул и прислушался к Силе.
Эфа привыкла доверять своей интуиции. От человека, который так неожиданно оказался у нее на пути, опасностью не веяло, врагом он не был. По крайней мере, сейчас. А вот кем он был - еще предстояло разобраться. В такой ситуации любой союзник может быть полезен. Если правильно себя повести...
Агент выжидательно смотрела на своего нечаянного спасителя, ожидая пояснений, откуда он взялся и откуда ему известно о ее проблемах.
Сила молчала. Если опасность где-то и была, то до них она еще не добралась.
- Тихо. Пока что, - вслух заметил Алекс, выходя из Боевой Логики, но оставляя на крае сознания Силу бдить за соседней комнатой. И выжидательно уставился в ответ. - Итак?
- Я жду, - намекнула Тарья. - Раз уж меня так стремительно похитили, хотелось бы знать, кто и зачем...
Алекс закатил глаза. Мысленно. А чего ты ожидал?
- Девушка. Одна. Характер перемещений, словно не хочет попасть на прицел снайпера. Обычные люди так себя не ведут. Явно новенькая в городе, не знала, где можно спрятаться. Решил помочь. Теперь я оказывается похититель.
- Ты за мной следил? - уточнила Эфа, слегка напрягаясь. Помочь-то он ей помог. Но вот с какой целью? - Ну, те, кто за мной там бегал, наверняка именно так о тебе и думают.
- Теперь и я у них на прицеле. Вот и все, что в получаешь в благодарность. - фыркнул Алекс. - Чудесно. Что до твоего вопроса... для гостей города сообщаю - здесь нижние уровни. Незнакомцы вызывают закономерный интерес. Большинству здешних обитателей и в голову не придет оказывать помощь незнакомцу с преследователями на хвосте. Я - оказал. Ибо ценю мирное сосуществование сторон.
- Спасибо, - вежливо сказала Эфа. - Меня зовут Тарья. Теперь я не незнакомец. Что дальше делать будем?
- Алекс Престон, - представился в ответ Ката. - Место безопасное, можно отсидется. И поговорить. Девушки и снайперы - явление необычное. Кто преследует и зачем?
- Оказалась не в том месте и не в то время, - Эфа пожала плечами. - И, похоже, увидела, что не следовало.
Излагать, кто она и откуда, девушка не собиралась. Равно как и говорить, что же она там на самом деле такое увидела. По крайней мере, пока не убедится, что может доверять этому человеку. Уж очень он вовремя появился... - Видела шестерых, а зачем - ну, думаю, понятно, для чего снайперы за девушками охотятся?
- Чтобы повесить их рога на стену, - задумчиво ответил Ката, размышляя. -
- Вроде я не забрачка? - усомнилась девушка, разглядывая своего собеседника. - Насчет информации - даже не знаю, что они сочли ценным...
"Потому что она бесценна..."
- Достаточно ценным, чтобы оплатить услуги шестерых наемников для организации твоего трупа, - парировал Ката, мысленно отмечая ложь. Или недосказанность. Впрочем, не его дело.
- Они не наемники, - проворчала Эфа, решая, имеет ли смысл вербовать Алекса, если самой теперь неизвестно куда деваться, и никаких обязательств она ни предложить, ни выполнить не может. Но в одиночку здесь справиться будет сложно. Особенно с людьми Крайта на хвосте... - У них там был одаренный... Я бы сама ушла, но они словно вперед знали, куда я денусь.
Ката на секунду раскрыл рот. Неприятности только что стали гораздо крупнее.
- Одаренный. Хочешь сказать, они уже знают, где мы?
- Не исключаю, - кивнула агент. - Как, все еще хочется ценить мирное сосуществование сторон?
Алекс покачал головой, одновременно скрывая свое присутствие в Силе.
- Если нижние стороны узнают, что появился одаренный - градус паранойи резко возрастет. Особенно если темный - этих маньяков никто не любит.
- Светлые немногим лучше, - это прозвучало без отвращения или неприязни, как простая констатация факта. - Когда их заденешь, они точно так же начинают бить по площадям... Тебе не обязательно рисковать собой. Я могу просто уйти, тебя они не тронут.
- Нас уже видели вместе, - Алекс покачал головой. - Значит, могут допустить, что могла рассказать информацию, раз уж самой не скрыться. Проверим.
Ката снял трубку внутренней связи.
- Это Алекс. Маршрут через "Пещеру" в "Глотку Крайта". Есть гости?
- Только что ушли, - послышалось в ответ. - Ты у них что, добычу за год увел? Злые как ворнскры... И они, по-моему, знают, где ты засел.
- Ясно. Будут спрашивать, назови мой номер. Я оплачу ущерб, - Алекс положил трубку и направился к койке. Сдвинув ее в сторону, он обнажил отверствие сейфа в полу. Ката набрал комбинацию, но последняя цифра нажалась на внутреннем циферблате - весьма простая, но эффективная защита. Отверствие щелкнуло и открылось, показав небольшой арсенал. Алекс набрал несколько гранат разного типа и детонаторы, захлопнул крышку, и оглянулся на девушку.
- Ничего не трогай. Вопросы потом. Времени мало.
Выйдя за дверь, Ката быстро принялся за работу. На двери "своего номера" он установил растяжку с гранатой - любой, кто ее откроет, тут же отправится в мир иной направленной волной взрыва. Вдоль коридора под кучками мусора замаскировались оглушающие гранаты, слинкованные на детонатор. Глоп пришлось убрать - в случае отступления коридор был бы заблокирован.
- Ждем, - объявил Алекс, вернувшись в номер.
Ждать пришлось совсем недолго - сначала Сила донесла приближение угрозы, потом в коридоре послышались шаги. Которые затихли после короткого "Стоять, ловушка..."
Время ожидания тоже не было потрачено зря. Вновь был открыт тайник и Ката зарядил ручной гранатомет свето-шумовой гранатой. А в кармашек пояса отправилась еще одна и оглушающая.
Когда незваные гости пришли, Ката через Силу отметил расположение - в радиусе поражения замированного коридора.
- Поздно, - хмыкнул Алекс и нажал на кнопку детонатора. Едва когда гул иссяк, осторожно приоткрыл дверь, высунул ствол гранатомета и выстрелил в начало коридора. Следом в проем ушла еще одна оглушающая, Алекс закрыл дверь и оглянулся на Тарью.
- Будем добивать? - поинтересовался он.
- А есть кого? - девушка заинтересованно смотрела на дверь, прислушиваясь к звукам по ту сторону. Из коридора не доносилось ничего, кроме шелеста осыпающихся обломков.
- Они оглушены, но живы, - пояснил Ката, прислушиваясь к Силе.
- Допросить бы, - задумчиво протянула Тарья. - Но ведь вряд ли что знают...
- А, - неопределенно хмыкнул Алекс, ставя еще одну мысленную пометку. Простая девушка, не в том месте, не в то время, ничего не знает. А теперь допросить значит.
Ката достал из кобуры бластер. Молот Смерти - компактное, но мощное оружие профессиональных наемников, Алой Гвардии и его. При покупке пришлось пережить весьма эмоциональный внутренний диалог с глупой гордостью.
Приоткрыв дверь, Алекс осмотрел коридор, убедился в отсутствии находящихся в сознании и быстро обошел каждое тело, осматривая и лишая всего ценного и нужного - оружия, денежных чипов, комлинков и дек. Все складировалось в рюкзак. Попутно он считал тела.
- Шестеро, говоришь. Это со снайпером или без? - уточнил он у Тарьи.
- Было десять, - рассеянно поправила его Эфа. - Со снайпером. Теперь шесть. Или пять без снайпера, если я все-таки попала...
В коридоре лежали четверо.
- О, - уважательно протянул Ката. Девушка прибавила очков по подозрительно. - Вернемся назад пока что.
В комнате Алекс вновь снял трубку, вызывая бармера "Глотки".
- Да, Иллик, я развел бардак. Ты лучше скажи, никакой мусор не убегал?
- Двое ждали на выходе, - донеслось в ответ. - Сейчас не ждут.
- Какие умные. Когда уйду - как обычно. Спасибо, - Алекс повесил трубку и повернулся к девушке. - Счет пока равный, 4:4. Один из валяющихся в коридоре - одаренный.
- Этого не допросишь... - с сожалением вздохнула Эфа. - Скорее он сам нас допросит, потом заставит связать друг друга и застрелит. Знаю я их... Придется добить, хотя он-то наверняка знает, кому я нечаянно на хвост наступила и с чего за мной такой толпой носятся.
- Вперед, - сам Алекс занялся убиранием растяжки, про которую чуть не забыл.
- Эй, а который одаренный? - окликнула его Эфа. - Я их на глаз определять не умею...
Она оглянулась на своего спасителя и внезапно сощурилась. Она не умела. А он, получается, определил? На глаз?
- Я откуда знаю? - рассеянно отозвался Алекс, сосредоточившийся на снятии гранаты. - Было десять преследователей. Ты убрала четырех. Шесть. Тут четверо. Значит, вычитая двоих на выходе, одаренный, который почувствовал ловушку, один из этих парней. Простая арифметика, верно?
- Верно, - согласилась Тарья, снимая бластер с предохранителя. - Рисковать и играть в хаттскую рулетку не буду.
Четыре выстрела уменьшили количество живых в коридоре до двух человек.
Алекс убрал в рюкзак гранату, мысленно делая еще одну отметку. Хладнокровно пристрелить четырех безоружных в бессознательном состоянии. Это уже не звоночек, а колокол.
- Выйти лучше через черный вход, - вслух сказал он.
- Как скажешь, - тихий щелчок оповестил, что оружие вновь поставлено на предохранитель. - Только куда теперь? Двое сбежали, как я понимаю, ловить все равно будут дальше.
- Двое не десять, - отозвался Алекс и поморщился. - Но один снайпер.
- Вот я и спрашиваю, куда дальше? - повторила Эфа, пристраиваясь сзади так, чтобы не перекрывать себе обзор.
- Хм, - задумался Алекс, вспомнив о изначальных целях дня. - Ты есть хочешь?
Эфа удивленно моргнула. Вопрос был неожиданным, и, учитывая наличие недобитого "хвоста", странным.
- Вообще хочу, - осторожно высказалась она, - но не разумнее было бы сначала все-таки где-то спрятаться?
- Как ловят снайперов? - вопросом на вопрос ответил Алекс.
- На живца? - предположила Тарья. - Хочешь посадить меня за столиком в кафе и подождать, пока меня снимут?
- Близко, но не совсем, - кивнул тот. - Почти пришли.
Они зашли в небольшой жилой дом, вошли в лифт. Ката нажал сразу несколько кнопок и лифт уехал вниз. Хотя для постороннего цифры на табло шли вверх.
- Дом наверху принадлежит мне, - пояснил Алекс. - Пришлось потратиться, но теперь я знаю о любом постороннем, который зайдет на территорию. Я же живу здесь.
Двери раскрылись, демонстрируя небольшой подземный комплекс, оборудованный всем необходимым.
- Оружие снимать здесь, - распорядился Алекс, бросая рюзак с трофеями на пол и оружие в корзинку. - Кухня направо.
- Оружие снимать - обязательно? - уточнила девушка, оглядываясь вокруг. Не то чтобы очень опасалась своего спасителя, но... - А то я без бластера себя раздетой чувствую.
Но кобуру все-таки отстегнула и положила сверху.
- Можешь снять всю одежду, но оставить бластер, - съязвил Алекс, который хозяйничал на кухне. Достав из холодильника несколько мисок с нарезанными овощами, он смешал салат, заправил маслом и уксусом и добавил специй. Основным блюдом было разогретое жареное мясо.
- Что было, на скорую руку, - пожал плечами, словно извиняясь, Ката, расставляя тарелки. - Не забудь помыть руки.
- Уже, - пока он возился, Эфа успела обследовать все, до чего дотянулась, заодно посетить санблок. - Любопытный мне попался спаситель... Из переделки вытаскивает, к себе домой приводит без опаски, кормит...
- А что, не стоило? - поинтересовался Алекс, вызывая на деке картинку с камер наблюдения, скрытно установленные вокруг дома.
Эфа слегка пожала плечами, оседлала стул, сложив на спинке руки и уткнувшись в них подбородком.
- Просто интересно, - пояснила она. - Да, спасибо, что выручил.
- Всегда пожалуйста, оплата сдельная, - хмыкнул Алекс. - Просто интересно, откуда у обычного на вид человека тайники с оружием в кантинах, собственный дом и подземная база?
- А кому было бы не интересно? - и без того приподнятые брови Тарьи поднялись еще выше, придав ее лицу выражение веселого недоумения. - Чтобы так себя вести, надо быть ситски уверенным в себе человеком...
- Я миллионер, - пожал плечами Ката. Технически это слово было правдой. Выигрывать в азартных играх крупные суммы можно было назвать работой. Затем вложить эти крупные суммы в акции, ценные бумаги и прочие финансовые инструменты - это можно было назвать заработком. Получаемый доход шел на достижение целей. Очень кружной путь для постижения путей Типо, но ему нравилось.
- Первое - лучшее, что можно купить за деньги. Второе возмещает правильная репутация. А насчет нижних уровней, - Алекс замолчал,
хрустя овощами. - Скажем так, я привык.
Не говорить же, что первые несколько лет своей недолгой жизни ты провел в точно таких коридорах секретной базы эскадры наемников. А открытые пространства и дома на земле навевают мысли о эффективности снайперского огня и орбитальной бомбардировки.
Тарья кивнула. С этим было более-менее понятно и особых шансов не оставляло. Типичный одиночка, которому вряд ли нужны дополнительные хлопоты - вон, даже готовит себе сам. Однако ведь зачем-то он вмешался?
- Что там было про сдельную оплату? - поинтересовалась она между делом.
- Хороший вопрос, - Алекс задумчиво уставился на кусочек мяса в вилке. - По мне может не видно, но я хорошо осознаю минусы подобной жизни. В некоторых делах нужны помошники. Или хотя бы доверенные люди. Что переводит нас к личности спасенной сегодня. Итак?
Строить недогадливую дурочку, которой непонятен вопрос, особого смысла не имело. Недогадливых дурочек обычно просто срасывают со счетов. А ей со счетов было оень и очень рано.
- Тебя интересует, что я умею, или откуда я такая взялась? - уточнила Тарья.
- Для простой девушки, которая оказалась не в том месте и не в то время, очень странно самостоятельно пристрелить четырех приследователей, выдвигать мысли о допросе, а затем пристрелить еще четверых, без сознания и безоружных. С учетом вышесказанного, хоть я и догадываюсь о некоторых вещах, интересуют ответы на оба вопроса.
- Чего только не сделаешь с перепугу, если жить хочется, - скромно ответила Эфа. - Для простого миллионера ты довольно наблюдателен и точен в выводах. На первый вопрос я ответить могу. На второй... ответ "государственная тайна" тебя устроит?
Ката лишь скромно пожал плечами на комплимент.
- Какого именно государства? - уточнил он.
- Не существующего ныне, - отозвалась Тарья, внимательно глядя на Алекса. - Что не отменяет самого понятия государственной тайны.
- Хм, - задумчиво протянул Престон в ответ, проглатывая кусок мяса. - Другими словами, бывший служащий несуществующего государства, представляющий собой государственную тайну - узнал нечто, тоже представляющее государственную тайну - теперь, чтобы сохранить государственную тайну, его пытались убить десяток наемников, среди которых был одаренный. Так?
- Примерно так, - согласилась Эфа, не вдаваясь в подробности. - Еще у них была ионная граната. Теперь я не могу связатья со своими, чтобы поделиться тем, что увидела и услышала не в том месте и не в то время. Грустно.
- И поделится с спасителем нельзя, ибо государственная тайна. Выйдет гос.тайна за пределы базы, и если ее прихлопнет снайпер, и все гос.тайны умрут вместе с гос.тайной. Печально, - согласился Алекс, доедая салат.
Эфа была с ним совершенно согласна. Но очень сомневалась, что у него есть выходы на ее контору. Хотя кто их знает, этих миллионеров?
- Допустим, я поделюсь, - на Алекса глянули прозрачные серые глаза. - Что ты собираешься делать с информацией?
- Она представляет какой-нибудь коммерческий интерес? - поинтересовася Алекс.
- Никакого, - качнула головой девушка. - Но если у тех, кто за мной бегает, возникнет хоть тень подозрения, что она у тебя есть... никакие миллионы тебя не спасут. Кажется, ты спас не того человека...
- Десяток наемников для главной утечки, и она еще жива, а вот побочный источник ничто не спасет? - хмыкнул Алекс. - Совсем грустно. Получается, информация для меня бесполезна. Гос.тайны мне не интересны. А что нужно тебе? Тайный способ связи с гос.тайной?
- Я не стою на месте, и меня все равно догнали, - пожала плечами Эфа. - А у тебя дом. Нехорошо, конечно, получилось... Но способ связи с нашими у тебя вряд ли найдется.
- У меня - нет, - задумчиво произнес Ката. В предложении явно чувствовалось продолжение, которому устроили казнь на месте большой и жирной точкой.

Сообщение отредактировал light of the honour - 25 Сентябрь 2012, 21:41
Причина редактирования: Добавил описание планеты. Свет.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Каскад   [РПГ] Бастион   6 Июнь 2012, 20:07
- - Каскад   Имперский Бастион Алекс "Ката" Престон, ...   5 Август 2012, 13:00
- - Каскад   Отправленная спать принудительным порядком девушка...   26 Сентябрь 2012, 21:52
- - Рэнфри Вестгейт   Космопорт - резиденция советника Сафари, Катарн, Г...   29 Сентябрь 2012, 20:39
- - Дара Райвен   Резиденция советника. Руис Гаара, Шанди, Сафари. ...   29 Сентябрь 2012, 20:42
- - Рэнфри Вестгейт   Резиденция советника. Сафари, Руис Гаара, Габриэль...   30 Сентябрь 2012, 17:41
- - Дара Райвен   Там же. Гаара, Катарн, Сафари. Ужин ждал гостей с...   7 Октябрь 2012, 14:26
- - Дара Райвен   Казино - явка ССБ. Джаред Тейлор, Луис, Тарья. Се...   9 Октябрь 2012, 18:05
- - Рэнфри Вестгейт   Резиденция советника Сафари, Гаара, Катарн - Учи...   10 Октябрь 2012, 16:04
- - Jared Taylor   Явка ССБ. Джей, Гаара, Катарн, Тарья. - Кто кого...   10 Октябрь 2012, 16:11
- - Jared Taylor   Медблок Гаара, Сафари, Тарья, Джей. Приходить в с...   14 Октябрь 2012, 23:39
- - Jared Taylor   Резиденция советника - Поместье Луиса. Гаара, Ката...   26 Октябрь 2012, 00:20
- - Рэнфри Вестгейт   Те же, там же Из здания Тени выходили в следующем...   31 Октябрь 2012, 22:42
- - Дара Райвен   Резиденция советника. Малая гостиная. Габриэль, Са...   2 Ноябрь 2012, 00:18


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 22:25

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //