Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Персонажи, других посмотреть, себя показать
Rast_Bloodreign
сообщение 9 Октябрь 2009, 16:41
Сообщение #1


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Эта тема создана для удобства всех игроков.
В ней вам следует дать описание персонажа, которым вы хотите играть
Список вопросов, на которые следует ответить
Имя
Раса
Описание внешности (если есть возможность с рисунком)
Биография (максимально полная и интересная)
Предпочитаемое оружие
Владение силой
Психотип
Хобби


Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 18 Февраль 2010, 12:35


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 9 Октябрь 2009, 17:18
Сообщение #2


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Буду первым. http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=269244


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 13 Октябрь 2009, 17:36
Сообщение #3


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Имя

Экзар и Дес

Раса

Оба - ши'идо.

Описание внешности

Братья - близнецы. Предпочитают одну и ту же форму тела. Выского роста, мускулатура развитая. Практически неотличимы друг от друга, лишь разное местоположение шрамов позволяет опознать одного близнеца от другого. Предпочитаемая одежда - тёмные штурмовые мандалорийские доспехи, созданные на основе брони клонов-коммандос типа "Катарн II". Также, у Экзара на нагруднике синим цветом нарисован герб Кернусов. Доспехи Деса вечно залиты в крови, которую он никогда не смывает, поэтому они приобрели тусклый красноватый оттенок. Кроме доспехов, оба близнеца предпочитают тёмные мундиры и мандалорийские армейские ботинки того же цвета.


Экзар



Краткая Биография

Оба родились еще до Мандалорской Гражданской Войны в центре клонирования на Камино в качестве первых клонов из
партии "Омега". Затем программу создания отряда бойцов - диверсантов прикрыли из - за смерти большинства младенцев на третьем этапе их проверки. Единственные выжившие клоны, Омега - I и Омега - II были отправлены на Корускант по секретному заказу, но были перехвачены мандалорийскими карательными отрядами. Братьев разлучили и отправили на разные планеты Мандалорского Сектора, одного на Ио'cон, другого на Мандалор. О дальнейших жизненных путях братья предпочитают не разговаривать. Известно, что Экзар стал боссом пиратской огранизации "Чёрные Мандалоры", а Дес долгое время был одним из самых разыскиваемых существ в Галактике. Его жестокие убийства повергали в ужас жителей целого ряда планет. Самые разные организации предлагали за его голову огромные суммы, но всё было тщетно - Смерть не хотела забирать из Галактики своего лучшего слугу. Дес платил ей тем, что почти постоянно приносил ритуальные жертвоприношения. За 40 лет постоянной охоты у Деса не было ни одного промаха, все его жертвы погибали самыми разными смертями, в то время как он сам оставался в живых. Всегда. Чтобы ни происходило. На некоторых планетах, где он побывал, служащие полиции просто отказывались арестовывать его - никому не хотелось умирать. Впрочем, так не могло долго продолжаться, и Деса всё - таки поймали, хотя для этого пришлось четыре взвода армейского спецназа, которые позже пришлось переформировать в один отряд, так как большинство бойцов были либо убиты, либо искалечены настолько, что больше не могли продолжать службу. Омега - II после этой операции едва остался жив. Бойцы спецназа чуть не оторвали ему всё, что только можно, мстя за погибших товарищей, но вовремя подоспевшие медики спасли ему жизнь. Деса судили, и приговором была смертная казнь, которая так и не состоялась по причине того, что Экзар устроил побег Деса из тюрьмы. Затем последний поклялся отплатить этот долг своему брату и начал работать на него. С тех пор почти ничего не изменилось. Дес убивает сколько хочет и как хочет, попутно работая на брата, а Экзар, в случае чего, вытаскивает младшего близнеца из пекла.

Предпочитаемое оружие

Для Экзара нет типа оружия, которым он не умел бы пользоваться, но особенно, он, как и его брат, обожает свои дробительные перчатки.
Дес больше полагается на свою старую тускенскую реактивную винтовку, чем на любой другой вид огнестрельного оружия. И в отличие от Экзара, плохо управляется с лазерным мечом.

Владение силой

Экзар, обучавшийся в Ордене Джедаев на протяжении долгих лет, стал мастером джедаем, однако затем был вынужден уйти из Ордена, и пойти по дороге Тёмной Стороны Силы, скрываясь на Коррибане от всех. Тьма постепенно разрушала его самосознание. Но он смог преодолеть ее разрушающее влияние и стал контролировать её. Еще позже он осознал, что философия ситхов - также поддаётся сомнению, как и философия джедаев, и очистив своё сознание, стал нейтралом. В данный момент, перейдя к мирским заботам, Кернус владеет Силой Света на уровне мастера и Тьмы на уровне рыцаря. Нейтральные техники также даются ему легко.
У Деса странные отношения с Силой. Его чувствительность к ней не поддаётся сомнению, но он это отвергает. Все явления Силы, происходящие с ним, он называет "благославлением Смерти". Он может точно определить, когда и отчего наступит смерть у любого существа Вселенной, если видит его перед глазами. Он точно знает, как избежать летального исхода даже в таких ситуациях, в которых есть один шанс из миллиона, и всегда им пользуется. Но никаких техник, ни Светлой, ни Тёмной стороны - он не знает и ими не пользуется. Ему так проще.

Сообщение отредактировал BlackJack - 20 Октябрь 2009, 16:58


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rogue 9
сообщение 20 Октябрь 2009, 16:27
Сообщение #4


Первым делом мы испортим самолеты...
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 26 Август 2009
Из: Явин IV
Пользователь №: 8402
Раса: Человек



Имя
Джаррет "Девятка" Кродо

Раса
Вруунианец

Описание внешности (если есть возможность с рисунком)
Синекожий, как и все вруунианцы, молодой человек, желтые глаза. Небольшой рост, всего 165 сантиметров, "ледоруб" и механик, пилот и любитель видеоигр, сложение скорее худощавое. Характер веселый, общительный. Не женат.



Биография (по желанию)
Джаррет Кродо родом с планеты Врууния. Учился на механика у механиков, специального образования и дипломов не имеет, но разбирается в кораблях и истребителях почти всех моделей. Поступил в местную летную академию, но был отчислен на третьем курсе за то, что угнал тренировочный истребитель - "чисто покататься". Компанейский и беззаботный характер не раз выручал его в подобных ситуациях, но не в этот раз. Впрочем, горевал Джаррет недолго, а просто угнал истребитель по новой и присоединился к одной из банд, благо развелось их после Эндорской битвы значительное количество. С одинаковой иронией относящийся как к Империи, так и к Новой Республике, Кродо спокойно жил и делал дела, предпочитая кражи разбою, а разумное убеждение силовым методам. Параллельно совершенствовал навыки пилота, "ледоруба" и механика. А потом, как это обычно и бывает, банда была распущена новореспубликанскими силами, - причем роспуску сопутствовало множество бесплатных путевок на курорты Кесселя. Джаррет решил, что это ему не интересно, и по-быстрому сделал ноги, унося все свое с собой. С кораблем, увы, пришлось расстаться. Но свой позывной "Девятый" Кродо забывать не собирался.
Перебиваясь с хлеба на люмин-эль, так и жил некоторое время, изредка проворачивая очень мелкие и несерьезные дела.

Предпочитаемое оружие
Само собой, Heavy Blaster Pistol, а также Merr-Sonn G8 Blaster Rifle, для "работенки покруче".
В целом больше механик, чем "ледоруб". Но больше "ледоруб", чем боец.

Владение силой
Древняя религия и архаичное оружие не заменят хорошего бластера ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 24 Ноябрь 2009, 11:04
Сообщение #5


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Имя
Cade Foster

Раса
Мандалорианец

Описание внешности (если есть возможность с рисунком)
Мужчина 35 лет спортивного телосложения. Рост 185 см. Носит латы и маску.



Биография
Я родился в семье двух людей-мандолориан на планете Дксун (одна из лун Ондерона). Отец и мать были исследователями и часто путешествовали по Галактике. Вот так в одном из путешествий родился я. Родители исследовали Дксун – эту опасную планету – в поисках остатков мандалорианских артефактов времён Старой Республики (Как известно, после победы войск Ревана над Мандалорианцами, весь наш народ нашёл убежище именно на этой планете). В этом опасном мире я прожил неполных 5 лет. Несмотря на столь юный возраст, я умело обращался с виброклинками и небольшими пистолетами, физически был подготовлен просто потрясающе – всё это было необходимым запасом для выживания на Дксун.
После исследования наша семья отправилась в один из лагерей мандалорианцев на планету Альдакор. Здесь я начал обучение в рядах армии мандалориан. Физические кондиции, приобретённые на Дксуне, сделали меня лучшим в среди не только своих одногодок, но я также мог на равных бороться с воинами старше меня на 3 – 4 года. В годы обучения я обнаружил природный талант к компьютерам и программированию.
Спустя 5 лет мы с отцом, разбирая старые вещи, наткнулись на странную вещь, найденную на всё том же Дксуне. Опишу её: ограненный металлический цилиндр, очень лёгкий и блестящий. Отец отдал мне её как сувенир. Я как-то сразу про него забыл, а после, наткнувшись и обнаружив, что делать неплохо лежит в руке, решил приварить к ней лезвие. Но странным оказалось мне, что металл не поддавался ни обработки, ни варению. При более тщательном осмотре девайса, я обнаружил отодвигающуюся пломбу, за которой находилась синяя кнопка. Полагаясь на свой страх и риск, я нажал её и... обжог себе лицо. Странное лезвие, подобное которому я никогда раньше не видел, похожее на лазер прошла вскольз по щеке. Очнулся я в постеле, понимая, что отец зашивает мне левую щеку. Боли не было, т.к. я испытал сильнейший шок. Малость оклемавшись, отец рассказал мне о воинах, использующих давным давно такое оружие. Он был неплохим историком и поведал мне о Ситхах и Джедаях, о их запредельных способностях. Вот так в моей жизни я соприкоснулся лицом к лицу в прямом и в переносном смысле с мифом...
В один из моментов я спросил отца: "Почему ты не рассказал мне об этой вещи раньше? Ты же наверняка знал?!" - на что он ответил мне,- "Такие вещи на вес золота... Золота, с помощью которого ты можешь однажды сохранить себе жизнь. Зачем тебе знать о ней?! Чтобы о ней узнали все? Чтобы она досталась Мандалору и лежала у него без дела? Я специально не придавал ей значения. Я надеялся, что ты найдёшь ту самую пломбу... Но не знал, что всё обернётся так..."
Но шрам было уже не скрыть. Пришлось врать всему лагерю, что я был ранен при установки гипердрайва на байк. В старых вещах, привезённых с Дксуна я нашёл маску, которая могла бы скрывать мой шрам. Она оказалась очень удобной и я очень привык к ней за несколько лет. Понравился мне и латный плащ, прилагавшийся к маске. Но носить его было, естесственно, неположено уставом воинов-мандалориан, поэтому я носил его только в свободное время. А вот маску мне разрешили носить вместо мандалорианского шлема.
Со временем я стал обнаруживать в себе странные особенности: играя с друзьями в дартс, я мог изменять траекторию полёта дротика, если мне что-то очень сильно хотелось, то я каким-то странным способом убеждал людей делать, так как желаю того я, а не иначе. Я понимал, что если про мои возможности узнают, то я буду белой вороной, и моё будущее в лагере будет туманно: мандалорианцы - ретрограды и любят, чтобы в их войске «все были одинаково храбрыми и сильными». У мандалорианцев я учился дисциплине, тактике и стратегии в бою.
Закончив обучение, получив звание Сержанта, я служил в родном лагере. И вдруг однажды ночью на нас напали какие-то воины, в руках у них были штуки, похожие на мой сувенир, из которых выходило красное светящееся лазерное лезвие. Мы превосходили их числом, но, несмотря на неплохую подготовку, мы не могли соперничать с ними: они были превосходными фехтовальщиками, но и ещё использовали те самые запредельные возможности о которых рассказывал мне отец: били молниями, отбрасывали наших воинов, не касаясь их, душили одним лишь взглядом. Мандалорианцы начали отступать: несколько отрядов задерживали этих самых воинов, а все остальные сели по своим кораблям. Каждому экипажу было велено разлететься по Галактике и спустя 2 года собраться на некой планете. Я подготавливал корабль к отлёту, когда Мандалор (наш предводитель) рассказывал это всем, в том числе и моим родителям. И вот мы взлетели! Но коварные воины начали преследовать некоторые экипажи, в том числе и мой. Мой корабль выл выведен из строя двумя залпами из бортовых орудий. Я потерял сознание. Когда очнулся, обнаружил, что воины уже ушли. Впечатление о них у меня было двоякое: с одной стороны – они превосходные воины, но они ничего не завоёвывают, а только уничтожают!!! Отстегнув ремни, я обнаружил, что мои родители мертвы. Я впал в отчаяние: те, кого я любил, умерли; планету встречи мандалориан знали только родители; связь не работала; двигатель корабля был сломан. Кошмар!!! Я взял спасательную капсулу и отправился в неизвестном мне направлении.
Спустя нескольких недель путешествий попал на Татуин. Прибыв туда, надо было заработать денег, и я устроился работать охотником. Работа не из лёгких, однако, я был одним из лучших. Однажды в кантине я встретил мужчину. У него был благородный вид, от него исходили волны изящества и еще чего-то, от чего моё сердце начало биться в усиленном режиме. Я долго наблюдал за ним и в одно прекрасное мгновение увидел ту же штуку, что была у воинов. Я дождался ночи и, следуя за ним, напал на него, решив, что он причастен к событиям на моей планете. Ему не пришлось прикладывать каких-либо усилий, чтобы я оказался на лопатках. Лёжа на спине, я уже приготовился к смерти, но напоследок спросил его: «За что вы напали на наш народ?» Затем он мне всё рассказал, что он вовсе не ситх, а просто бывший Джедай. Он также сказал, что чувствует Силу во мне (именно поэтому он был готов к моему нападению), и дал мне координаты Академии Джедаев на Эриаду - столице Галактической Республики. Спустя некоторое время я прибыл туда и начал наконец своё обучение навыкам светлой стороны Силы. Но со временем Орден начал приходить в упадок... Магистры покидали нас и остались только самые верные члены Ордена. Именно в это время перемен я получил статус Мастера. Здесь у меня появились настоящие верные друзья: Улик (будущий Глава Ордена), Алин Амидала были и остаются наверное самые верными их них. В республики я познакомился с Дэлен Джас (будущий президент Галактической Республики). В Ордене мне сделали операцию по удалению шрама, но не смотря на это я не перестал носить маску. После операции моё лицо приобрело несколько юношеский облик. Чуть позже я взял себе ученика - Мейса Джи. Он оказался прекрасным учеником и другом.
Спустя некоторое время, я стал губернатором Манаана. Я был наслышан об Ордене Шаса послевейдеровских времён. Я искал его, но так и не нашёл... Видимо, он к сожалению, канул в Лету. На Манаане нам общими усилиями удалось наконец настроить в Республику поставки кольто, которое, как известно, превосходит ту же бакту по всем показателям качества.
Вскоре, оставив Манаан в отличном состоянии, я взял Эриаду. В это время Дэлен уже стала Президентом, а Улик - Главой Ордена. Приблизительно в это время меня и приняли в Совет Республики. Для меня это было огромной честью и я воспринял это как огромное доверие со стороны Республики.

Предпочитаемое оружие
Два лазерных меча (бирюзовый и фиолетовый).

Владение силой
Вот уж действительно о чем больше всего знает Фостер, так это о владении Силой. Да и как не знать об этом Мастеру Джедаю, который обучил двух достойных Джедаев, один из которых уже сам стал Мастером. В Ордене ведёт тему "Великая Сила".


Сообщение отредактировал Cade Foster - 24 Ноябрь 2009, 11:07


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manson Wizzar
сообщение 24 Ноябрь 2009, 15:48
Сообщение #6


Be happy!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 630
Регистрация: 28 Декабрь 2008
Из: Outer Rim
Пользователь №: 7999
Раса: Человек



Имя: Джет Райан
Раса: Человек
Внешность: Мужчина - 37 лет, рост - 183 см, телосложение - атлетическое, волосы - светлые, короткие, одежда - черная кожаная куртка, черные штаны, серые кеды. Имеется горизонтальный шрам на спине





Биография: Родился на далекой планете Сенали - луне, вращающейся вокруг Рутана. Воспитали его соседи после того, как его отец Клинт Райан погиб на Рутано-Сеналийской войне, когда мальчику было 5 лет. Детство было не легким. В раннем возрасте он начал работать на морских доках - грузчиком, одновременно посещая местную вечернюю школу. Занимался рукопашным боем и достиг в этом неплохих результатов. Позже, поступил на военную службу. 4 года отслужил в МпЗВ (Межпланетные Защитные Воиска). За блестящее прохождение учебного курса был отобран в ЭВП (Элитные Войска Пехотинцев). Участвовал во многих боевых операциях на различных планетах. Имеет два ордена Почетного воина, пять медалей за операции, выполненные более чем успешно. Во время выполнения миссии на Досууне был тяжело ранен в спину. С тех пор больше не состоит в войсках... Ныне зарабатывает на жизнь выполнением заказных убийств и грабежей...

Любимое оружие: Два спортивных бластера и зубчатый нож
Владение Силой: Неизвестно. (Указать причину. Например "никогда не пробывал/ не тестировался". Бладрэйн)

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 22 Февраль 2010, 18:10


--------------------
Если ЭТО тебя отвлекает - очисть свой разум от ЭТОГО;
Если ЭТО питает твой гнев - используй ЭТО. (Ronon Dex)
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Without past no future...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 27 Ноябрь 2009, 08:31
Сообщение #7


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Имя Айрен Демург
Раса Фаллиен
Описание внешности

Биография http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=266945
Предпочитаемое оружие: Два световых меча и нож
Владение силой На уровне Магистра

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 24 Май 2012, 09:49


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 10 Январь 2010, 21:39
Сообщение #8


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Имя Минан Дорр
Раса Алгор
Описание внешности Молодая невысокая девушка, цвет волос постоянно меняется, чаще всего одевается в черную блузку с золотыми браслетами-креплениями, поверх черный корсет, брюки и пояс, поверх всего часто носит черный плащ
Биография (по желанию) Родилась на Аландорре, когда было 3 месяца перелетала с родителями на Корускант, однако попали в засаду ситхов, родители погибли, но джедай, сопровождавший их, пожертвовал жизнью, но спас ребенка. Попала к приемным родителям и воспитывалась у них, с детства проявляла интересную особенность - чему бы не училась, все получалось быстро, так к 30 годам выучилась на дипломата (чего не любила), целителя, джедая, пилота и механика
Предпочитаемое оружие. Интеллект и меч джедаев (красный)
Владение силой да, стандартный набор, плюс лечение и умение вызывать духов джедаев


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 1 Февраль 2010, 13:35
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



1) Имя - Max Payne
2) Раса - Человек (Кореллианин)
3) Описание внешности - Молодой человек. Цвет волос- русые. Рост- 1.74 метров Цвет глаз- Бледно зеленый

4) Краткая Автобиография -История моей жизни началась на одной из Окраинных систем Кореллианского сектора,моя семья никогда не относилась к разряду богачей.Точнее сказать отец все время проводил на работе,а мать я непомню поскольку она умерла когда я был младенцем. Из воспоминаний из детства я помню лишь как к нам в дом явился человек и забрал меня,оказалось у меня были способности к Силе,в то время я ничего не знал о Силе и даже не подозревал о ее существовании.В академии занимался изучением разных аспектов Силы,со временем один из Джедаев взял меня в ученики.... В настоящее время являюсь гражданином Имперского Союза.
5) Предпочитаемое оружие - Световой меч, бластер.
6) Владение силой - уровень Мастера Джедая, не исключена возможность использования Темной стороны


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрепет
сообщение 17 Февраль 2010, 22:19
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 25 Январь 2010
Пользователь №: 8584
Раса: Человек



Имя Ирек Имельдин
Раса Человек
Описание внешности (если есть возможность с рисунком)
Высокий, около 180 сантиметров, атлетического сложения. Заостренные уши - результат косметической операции. Длинные темные волосы чуть ниже плеч. Глаза синие. На лице и руках татуировка, сделанная в юности.

Биография (по желанию)
Родился около тридцати лет назад на одной из отсталых планет на окраине галактики. В юности попал в одну из уличных банд, где научился метко и быстро стрелять, драться на мечах, и приобрел характерную внешность: заостренные уши, удлиненные глаза, татуировку. Семья таких увлечений не приняла, после этого Иреку пришлось покинуть родной мир и отправиться искать свое место в галактике. Нигде подолгу не задерживаясь, в конце концов явился на Фаллиен в поисках нанимателя, которому могут понадобиться его услуги наемника.
Предпочитаемое оружие Бластерные пистолеты, парные короткие вибромечи (50 сантиметров клинок, рукоять на полторы ладони).
Владение силой Ни разу не проверяли.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 23 Март 2010, 12:06


--------------------
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 19 Март 2010, 18:26
Сообщение #11


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Имя Дара Райвен

Раса Человек

Внешность Волосы светлые, слегка рыжеватые, длинные - до поясницы. Обычно распущены. Лицо овальное, глаза серо-голубые, брови темнее волос и приподняты к вискам, губы довольно тонкие, нос тонкий, небольшой, чуть вздернутый. В одежде предпочитает темные тона, как исключение - светло-голубой. Голос не сильный, скорее высокий, разговаривает негромко, но на сцене преображается в сирену (не пожарную), способную очаровать любого. Походка легкая и стремительная, если спешит, но обычно ходит неторопливо, может подолгу стоять, углубившись в созерцание какой-то вещи, сцены.

Телосложение Довольно стройная, но не хрупкая, пластичная.

Биография Вне всякого сомнения Дара явилась на свет для того, чтобы осложнять жизнь окружающим. Она родилась чудом - после того, как ее родители потеряли старшую девочку спустя неделю после чрезвычайно трудных родов, а сама роженица выжила чудом, врачи не давали никакой гарантии, что у четы Райвенов вообще когда-либо будут дети. Тем не менее не прошло и двух лет, как Дара доказала их неправоту. Начав жизнь столь вызывающим образом, она решила не останавливаться на этом и достигнуть совершенства.
В школе Дара доводила до тихой истерики преподавателей склонностью по всякому поводу иметь собственное мнение, и что гораздо страшнее - не держать его при себе. За косы ее дергать остерегались даже старшеклассники - как очень быстро выяснилось, это было чревато. Причем даже не подбитым глазом или полуоторванным ухом, а каким-нибудь до невозможности обидным и язвительным прозвищем убийственной меткости, от которого уже не отделаться, как ни старайся. Даже то, что она писала стихи и выручала класс, а порой и всю школу при необходимости, не искупало ущерба, причиняемого нервам преподавательского состава. И неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы в жизни Дары не случилось три события за один год.
Она победила в школьной шахматной олимпиаде, прошла отборочную игру на общепланетную олимпиаду, потом проиграла - но в числе прочих удостоилась чести совешить экскурсию по Внутренним Мирам. В нарушение всех правил детей даже допустили в кокпит лайнера во время гиперперехода - разумеется, маленькими группками и со строжайшим приказом ничего не трогать. Из кокпита Дара вышла непривычно притихшей и задумавшейся. Настолько, что даже никак не обозвала незнакомого с ее манерами мальчишку из чемпионов, дернувшего ее за длинную косу. Перед глазами струился звездный ливень... В мысли свои она никого не посвятила, но с этого дня стала куда менее легкомысленной и с тем же азартом, с которым прежде разбивала локти, носы и коленки - причем не только свои - взялась за учебу.
Потом Даре повезло - или не повезло, это уж как посмотреть, - вместе с парой подруг попасть на тренировку в фехтовальный клуб. Подругам кто-то сказал, что это хороший способ подтянуть фигуру. Получив пару раз по пальцам и ребрам тренировочным мечом, подруги вернулись к диетам и их обсуждению за блюдом плюшек у головизора. А Дара осталась. Это сильно оздоровило обстановку в ее классе, и преподаватели смогли наконец вздохнуть спокойно. Зато у самой Дары почти не осталось времени на обычные подростковые развлечения.
Третьим событием стала длительная командировка родителей. По крайней мере, Даре так было сказано. Ее оставили на попечение школьного библиотекаря, бездетной пожилой женщины, помешанной на приготовлении еды своими руками. За оставшееся до окончания школы время, проведенное под присмотром непризнанного гения от кулинарии, Дара успела не только проникнуться твердым убеждением, что приготовленные автоповаром блюда заслуживают только утилизации, даже без надгробной речи, но и научиться кое-чему... а потом и перейти к довольно смелым, хоть и не всегда успешным, экспериментам. А неограниченный доступ к школьному информаторию снабдил ее несколько своеобразным представлением о мире и своем месте в нем - впречем, об этом, как и о том, где проводит свободное от тренировок и учебы время, она предпочитала молчать.
Опекавшая Дару женщина наивно полагала, что ее подопечная общается со сверстниками, и даже подумывала как-нибудь провести с ней профилактическую беседу на тему того, откуда берутся дети. Она бы сильно удивилась, скажи ей кто-нибудь, чем занята ее девочка...

Дара с тихим вздохом огляделась по сторонам. Компьютерные игры ее ничуть не привлекали, блокнот исписан стихами до корки, а до закрытия клуба еще час. Заняться совершенно нечем. И зачем она только согласилась сюда идти? Поддалась на рассказы о том, как тут круто... и что тут, спрашивается, крутого? Ничегошеньки...
От скуки она начала присматриваться к посетителям. Не к своим одноклассникам - этих она знала как облупленных. И заметила, что помимо обычных игровых компьютеров в углу зала стоят две странных яйцевидных капсулы. А возле них сидит со скучающим видом человек... то есть не совсем человек... то есть совсем не человек...
Даре приходилось видеть алиенов, но не так уж часто и не так уж много. И в них она не особо разбиралась. Что это за раса, она не знала. Да и не особо хотела знать. В этот момент ее больше занимало совершенно другое: она достаточно много успела прочитать, посмотреть фильмов и наслушаться, чтобы опознать в капсулах тренажеры-симуляторы для пилотов. Этот... кхм... ну, пусть так и будет человеком... он там кто - кто-то вроде обслуживающего персонала? Или ждет кого-нибудь, кто захочет с ним слетать?
Раздумывать девочка не стала. Выбралась из своего кресла, подошла, вежливо поздоровалась и спросила:
- Вы пилот?
Неожиданный вопрос от глазастой пигалицы с косичками отрвал алиена от раздумий. Он поднял голову, уставился на нежданную собеседницу и медленно кивнул.
- Был им когда-то.
- Пилотов в прошедшем времени не бывает, - авторитетно заявила Дара. - А вы меня научите?
- Вообще-то я жду одного... друга, - сощурился на нее алиен. - Но он подойдет только через час. А откуда у вас такие недевичьи интересы, юная леди?
Дара задумчиво посмотрела на него. А стоит ли говорить? Но если не сказать - он ведь может и не согласиться?
- Я буду пилотом, - уверенно сказала Дара. - Так вы меня научите?
- Прямо-таки будете? - снова сощурился алиен. Видимо, что-то он такое прочел в глазах девочки, потому что резко встал, указав на одну из капсул. - Прошу.
Под его руководством Дара забралась в капсулу, надела шлем, пристегнулась к креслу, явно не рассчитанному на комплекцию подростка, и внимательно выслушала объяснения, где что находится, что за чем включается и что чем управляется. Потом капсула закрылась. И вокруг появились - звезды...

Библиотекарша была потрясена до глубины души, когда по окончании школы Дара подала документы в Летную Академию на Кариде. Отговорить ее не удалось ни опекунше, ни педколлективу, ни многочисленным к тому времени друзьям по фехтовальному клубу. На борт лайнера девушка взошла, не взяв почти ничего, что было связано с прежней жизнью. Разве что в сумке лежала исписанная от руки тетрадка с любимыми рецептами библиотекаря, да на поясе висел в ножнах подаренный на прощание тренером меч. И еще один подарок - маленький значок, звезда с крылышками, притаился под отворотом лацкана куртки. На самом верху трапа Дара запнулась на миг. Ей хотелось оглянуться, что-то подсказывало, что алиен пришел тоже, но она пересилила себя и шагнула внутрь.
- Вот так и надо, - одобрительно пробормотал, пробираясь сквозь толпу провожающих, совсем не человек. - Не оглядываясь. Но помня. Надеюсь, я еще услышу о тебе...

Академия на Кариде

В любом коллективе непременно должен быть лидер. Закон природы, ничего не попишешь. В этом нет ничего плохого, и Дара совершенно спокойно реагировала бы на тот факт, что в их группе - да и на курсе, пожалуй - совершенно очевидно лидирует некто Кельван Прил, высокий блондин смазливой внешности и с гроздьями почитательниц на каждой руке... если бы не раздутое до размеров ЗС самомнение и не самолюбование. Снимая шлем после тренажеров, Кельван неизменно откидывал со лба волосы - не рукой, а движением головы, которое явно долго и тщательно репетировал перед зеркалом. На холеном лице постоянно обитало выражение надменной, ничем не поколебленной уверенности в собственном превосходстве. Когда лидером становится человек, слишком любящий самого себя...
Все бы ничего, но когда очередной жертвой его дутого обаяния пала одна из подруг Дары, девушка не выдержала. Тем же вечером в кают-компании, когда Кельван начал хвастать какими-то своими подвигами, совершенно не обращая внимания на заплаканные глаза влюбленной дурочки, Дара, пустив в ход все свое умение привлекать внимание публики, не слишком громким, но прекрасно поставленным голосом продекламировала:
Чем ярче судьба, тем сильнее сгущается тьма.
Чем пламенней дух, тем дорога трудней и короче.
Уж скольких героев рассудка лишил и ума
Нефритовый пик, что навис над воротами ночи.
Но жажда слепая подвластна бывает уму,
И дух управляет ногами на горной дороге -
Так разум в рассвет превращает глубокую тьму,
Паденье - в полет, и в восторг наслажденья - тревоги.
Намеки были более чем очевидны. Отвернувшись от медленно багровеющего Кельвана, девушка принялась с преувеличенным вниманием слушать беседу по психологии, которую вел один из ее сокурсников... как его... Нон?

Монета на песке заметна потому, что она блестит среди матового фона. Точно так же чтение стихов ни с того ни с сего... Нон скосил взгляд на девушку. Память на имена и лица, на которую он пока не особо жаловался, услужливо подсказала - Дара. О да, подобное опускание "лица курса"... Впрочем, сие лицо в понимании Нона являлось основательной задницей, основываясь на жизненном опыте и каком-никаком почерпнутом их книг в полете знании. Вобщем, сам факт спуска белокудрого ниже плинтусов ничуть не огорчал. Куда интереснее становились знаки и образы, использованные в произведении. Память была, разумеется, не та, чтоб запомнить стихотворение с первого раза. В памяти отпечатался разве что "нефритовый пик", который почитатели Фейрда охарактеризовали бы вполне однозначно.
Все еще поглядывая одним глазом за ситуацией, Нон дал себе зарубку поймать Дару, когда народ станет расходиться, и потребовать повтора. Рука при этом непроизвольно легла на "Психов и анализ" того самого Фейрда.
Беседа быстро наскучила, сдавленные смешки и оскорбленное пыхтение Кельвана за спиной - тоже, не вполне уяснившая суть ситуации подруга поняла только, что обидчик достойно наказан... а объяснять ей смысл собственного рифмованного хамства Дара отнюдь не собиралась. Тем более прилюдно. Заметив краем глаза, что отмщенная жертва бочком подбирается к ней, Дара с самым невинным видом зевнула, пожелала всем доброй ночи и быстренько выскочила в коридор, пока обходной маневр подруги не завершился успехом. Однако спать не хотелось совершенно, и Дара вместо своей комнаты направилась в спортзал.

Едва Дара вышла из кают-компании, Нон выкинул маневр "простите, у меня молоко убежало" и направился следом, прихватив с собой книгу. Заметив, что Дара направилась совсем не к каюте, он тихо двинулся за ней. Когда девушка вошла в спортзал, Нон, на секунду задержавшись у входа, пошел следом, кашлем обозначив свой приход.
- Меня крайне заинтересовало твое стихотворение. Ты не могла бы повторить?
Дара только собиралась размяться, поработав с мечом, как ее отвлекли. раздосадованная таким бесцеремонным вторжением - и тем, что не заметила присутствия постороннего, она довольно резко ответила:
- А тебе зачем? Такой же славы захотел?
Нон презрительно фыркнул:
- Оно тебе надо? Нееет, мне интереснее стало, - Апрет прислонился к стене и стал листать "Психов и анализ". - Я тут немного психологией интересуюсь, так мне стало интересно отностельно "нефритовых пиков"... Если по Фейрду, то это для девушки очень... интересный символ. Так что интерес у меня вполне практический.
Нон слегка потянулся, выпрямляя руки с книгой перед собой и вообще возвращая себе "незасиженное" состояние.
Вот уж чего Дара после целой ночи всхлипываний и жалоб вперемешку с заверениями, что "он хороший", вынести не могла, так это разговоров про "нефритовые пики". Одним движением подаренный клинок покинул ножны и с разворота, описав сверкающую дугу, со свистом рассек книгу на две половинки, мало не оттяпав пальцы Нону.
- Шел бы ты, умник, со своим практическим интересом знаешь куда...
Пару секунд поглядев на получившийся... двухтомник, Нон расплылся в улыбке и поднял взгляд на Дару:
- Любовь к длинным предметам? Еще краше... Одну минутку...
С этими словами Нон выскользнул из зала, прихватив обе половинки несчастных "Психов". Уже спустя обещанную минуту он вновь появился в дверях. В левой руке он держал за верх прямые черные ножны. На лице у него блуждала все та же улыбка. Быстро войдя в зал, он вынул клинок, пристраивая меч на скамье у стены:
- Не желаете размяться, мисс? Заодно поймете, что не одним интересом жив...
Минутной паузы Даре как раз хватило, чтобы прийти в себя после обвинения в любви к длинным предметам и проникнуться твердым намерением показать этому доморощенному психосексологу, где вуки танцуют. Не ответив ни слова вернувшемуся Нону, она скользнула к нему, поднимая правый локоть и выводя меч клинком вниз вертикально перед собой.
Улыбка на лице Нона обрела наклееный вид с началом атаки. Подшагивая вперед-влево, он левой рукой прихватил руку "психологически интересующей поэтессы", а правой повел меч горизонтально секущим в горло. Разумеется, он не собирался убивать шумную особу - лишь продемонстрировать. Но тем и хорош был этот меч - Апрет чувствовал его абсолютно.
- Ахха...
Выдохнув, Дара на шаге вперед и влево развернулась на левой ноге, отводя назад правую и выпрямляя руку. Кончик меча, устремившегося к противнику, уперся в его бок как раз напротив печени.
Распрямляя руку вслед отходящей поэтессе, Нон затормозил клинок так, что лезвие уже касалось кожи на горле девушки. Правда, в этот же момент он сквозь одежду ощутил прикосновение острия меча девушки. Композиция замерла в обоюдке...
- Без горла жить сложно, - прокомментировал Нон ситуацию, не опуская меча.
- А с пропоротой печенью ты рассчитываешь дожить хотя бы до медотсека? - фыркнула Дара, стараясь тем не менее не двигаться - холодок лезвия у самого горла надежно обеспечивал неподвижность. - Наивный татуинский юноша...
- Чазвийский, - с вновь обретшей признаки жизни улыбкой поправил Нон. Меч с места не двигался. Точнее, оба... - А вы, надо полагать, имеете отношение к Датомиру? Уж слишком боевитая...
Про себя Апрет отметил, что через пару минут подобного стояния тела начнут затекать, и вероятность неприятных ошибок возрастет...
Очень плавно отводя в сторону клинок, Дара медленно отступила назад, уходя от меча противника.
- Датомирской ведьмой не имею сомнительной чести быть, - фыркнула она. - Хотя этого индюка с радостью бы к ним спровадила, если бы могла. За Кайтин.
И, отступив еще на шаг, остановилась в привычной стойке - левый бок чуть вперед, меч в опущенной правой.
- Я с Орд-Мантелл, - негромко сказала она.
- Этот индюк спровадит себя на тот свет сам, - ответил Нон, также делая шаг назад и возвращаясь к обычной стойке, только клинок был зеркально обычному положению - вниз. - Именно потому, что считает себя круче всех.
Нон сощурил правый глаз:
- Орд-Мантелл... Знаю такой, - хмыкнув, он добавил. - Хочешь по второй, или мы и так поняли, что пока что наравне?
- Пока, - с намеком сказала Дара. - Но можно и по второй. Я уже отчаялась найти толкового противника.

Весь курс Академии эта сдвинутая на пилотаже и фехтовании парочка изводила друг друга подколками, вставая горой один за другого при малейшем намеке на неуважение к одному из них. Нет, ничего подобного, никакой романтики. Чистой воды соперничество - но того разлива, которому не грех и позавидовать, оно бывает крепче иной дружбы.
Выпускные они сдавали порознь - попали в разные группы. Но когда столкнулись нос к носу при подаче заявок кадетами в 181-ю эскадрилью, раздалось дружное:
- ТЫ?!

Спустя несколько лет и много выполненных боевых операций Дара и Нон узнали что являются детьми Императрицы Шон Вернер и Лорда Джелоса, а семьи, в которых они выросли, приемные. Но это никак не изменило образ жизни наемников.

Предпочитаемое оружие Меч из бескара, такие же наручи, бластер.

Владение силой Да. Необучена, но способна чувствовать проявления Силы поблизости от себя. Особенности: пробуждена родовая память с возможностью ее неконтролируемого использования в критические моменты.

Психологический портрет Почти классический сангвиник. Невероятно честолюбива. Мечтательна. Наделена богатой фантазией. Может быть язвительной, но обычно очень вежлива с собеседником - даже если готова его убить. Наслаждается вниманием публики. Даже во сне сочиняет стихи и очень огорчается, если утром не может их вспомнить. Склонна говорить полустишиями.

Хобби Музыка, исполнение песен, кулинария, с некоторых пор - симбиотическое цветоводство.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 26 Февраль 2011, 20:08
Сообщение #12


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Ввожу в игру второго персонажа.

Имя: Райт Шарки. Также известна как Сполох.
Раса: Человек.
Родина: Карида.
Возраст биологический: 25 лет.
Возраст реальный: неизвестен.
Рост: 183 см.
Вес: 65 кг

Описание внешности: Гармонично сложена, волосы черные, брови прямые, глаза карие, нос с легкой горбинкой. Лицо волевое, но располагающее к себе. Твердый подбородок выдает изрядное упрямство характера, но это сглаживается улыбчивостью. В целом - не самая броская внешность, вызывает ощущение чего-то знакомого, что внушает доверие к этому человеку.

Психологический портрет: Уравновешена до полной непрошибаемости. Если только сама не дает волю эмоциям, когда ей это выгодно. Рассчетлива, выдержана, не доверяет никому, но может создать впечатление своей в доску. Хладнокровна, никогда не теряет головы, в критической ситуации действует решительно и без промедления.

Биография:
Из личного дела:
"Родилась на Кариде в семье профессиональных военных. Воспитывалась на принципах беззаветной преданности Императору. Поступила в Академию по протекции отца, но хорошим пилотом не стала, и подала прошение о переводе в штурмовые войска. Там проявила себя с лучшей стороны, показав при проведении боевых операций редкостное хладнокровие, умение действовать, не считаясь с численным перевесом противника, находить неожиданные решения и выходить победителем. Рекомендовано передать в "отряд по требованию". Примечание: предварительный этап устранения следов завершен."
Своего личного дела Райт не видела. Она вообще мало что видела, всецело поглощенная обучением на одной из баз по подготовке Алых Гвардейцев. Даже известие о том, что ее родители без вести пропали в одном из рейдов, вызвало у нее лишь легкую грусть. Воспитанная в военной среде, она с детства знала, что это неизбежный риск профессии, и была готов к такому исходу. В том числе и для себя.
Однако чем ближе к концу обучения, тем серьезнее становились испытания. Последним должно было стать выполнение задания, своего рода выпускной экзамен на право называться Алым. Простое задание... на первый взгляд. Ликвидация командира штурмового отряда на одной из наземных баз. Название базы ничего не сказало Райт. Как и имя подлежавшего устранению. Он был врагом Императора - остальное не имело значения.
Получив назначение простым штурмовиком на базу, будущий Гвардеец первым делом постаралась изучить все возможные пути отхода. Алым не давали простых заданий, и кажущаяся легкость наверняка таила в себе не один неприятный сюрприз. Так и оказалось. Покинуть базу незамеченной ей бы не удалось. Скрыться оказалось не на чем, не считая ежемесячно прилетающего транспорта с продовольствием. А в довершение всего, когда она решил, что главное - выполнить задание, а уже потом действовать по обстоятельствам, на базу налетела повстанческая авиация.
Когда затихли разрывы, будущий Гвардеец подняла голову, осмотрелась и выбралась из щели под обрушившейся бронеплитой, в которую забилась сразу после начала бомбежки. Результаты осмотра базы оказались неутешительными. Запасы пищи и воды уничтожены. До транспорта еще почти целый месяц. И ни души вокруг - не считая вылезшего откуда-то командира. Райт и ее потенциальная жертва оказались единственными выжившими. Не сговариваясь, они рванули в бункер, где стояли криокамеры. Как выяснилось очень быстро, бункеру тоже досталось. Функционировала только одна камера. Но это был шанс дождаться транспорта. Выжить.
Схватка была яростной, но короткой. Переступив через еще взрагивающее в агонии тело противника, Райт легла в криокамеру. Задание она выполнила, теперь осталось дождаться транспорта, вернуться на свою базу, получить звание Гвардейца и личный номер. Она был довольна и улыбалась, погружаясь в ледяной сон.
Райт не радовалась бы так, знай она, что никакого транспортника не будет, что никто не станет обыскивать разгромленную базу, и что война уже закончилась - только не в пользу Империи. Но даже Алому Гвардейцу не дано провидеть будущее.
Райт еще раз улыбнулась тьме. И уснула.

АТРИБУТЫ

АТРИБУТЫ СИЛЫ
Контроль 1
Изменение 1
Ощущение 1

ФИЗИЧЕСКИЕ АТРИБУТЫ
Сила 3
Ловкость 3
Выносливость 3

МЕНТАЛЬНЫЕ АТРИБУТЫ
Интеллект 3
Смекалка 3
Восприятие 3

СОЦИАЛЬНЫЕ АТРИБУТЫ
Харизма 2
Манипулирование 2
Внешность 3

СИЛА ВОЛИ 6

НАВЫКИ

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ БЛИЖНЕГО БОЯ
Рукопашный бой 3
Предпочтения:
- удары
- захваты
- подручные средства.

Фехтование (холодное оружие)3
Предпочтения:
- длинное клинковое оружие
- древковое оружие

ОРУЖЕЙНЫЕ НАВЫКИ ДИСТАНЦИОННОГО БОЯ
Стрельба (пистолеты и винтовки) 2
Предпочтения:
- бластерные пистолеты.
- бластерные винтовки.

Артиллерия 2
Предпочтения:
- турели.

ФИЗИЧЕСКИЕ ДИСЦИПЛИНЫ
Уклонение 2
Освобождение 2

НАВЫКИ УПРАВЛЕНИЯ ТЕХНИКОЙ
Пилотирование (фрахтовики и корабли средних размеров) 2

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Медицина 2

МЕНТАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Наблюдательность 2

СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Убеждение 2

ДОСТОИНСТВА
Спокойствие 2СО
Чуткий сон 2 СО
Острый слух 1 СО
Амбидекстер 5 СО
Прирожденный лидер 3 СО
Хороший ученик 5 СО

НЕДОСТАТКИ
Темная тайна (Алый Гвардеец) (-1 СО)
Навязчивая идея (страсть к совершенству) (-1 СО)

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 24 Май 2012, 09:50


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мада Тимс
сообщение 1 Март 2011, 09:22
Сообщение #13


Дважды заслуженный параноик
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 153
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7236
Раса: Человек



1. Имя: Мада Тимс, личный позывной - "Танцор".
2. Раса: человек.
Рост: 183 см.
Вес: 74 кг.
Пол: мужской.
Возраст: 45 лет.
Предпочитаемое оружие: бластерные пистолеты.
Хобби: электроника и охранные системы.
Внешность: Малоподвижное лицо, на котором очень редко кому-то случается увидеть хоть малейшее проявление эмоций. Счастливым такой случай назвать не решился бы и маньяк. Смотрит слегка свысока и с неуловимым, но очень раздражающим оттенком отстраненного равнодушия. Глаза серые, очень светлые. Брови слегка нахмурены. Тонкие губы. Достаточно высокий, очень крепкий, но без излишнего веса и перекачанной мускулатуры, что может подсказать знатоку: этот человек наверняка может двигаться быстро. Очень быстро...
Характер: Лучше не вынуждайте демонстрировать.
Биография: Уроженец Альдераана. Родился и вырос в аристократической, проимперски настроенной семье. В возрасте 17 лет подал документы в академию на Корулаге. По результатам тестов был принят досрочно, после уничтожения Альдераана его лояльность подверглась серьезным сомнениям, однако он смог доказать свою верность идеалам Империи, и обучение закончил с отличием. Был направлен в ВКС, где в одном из сражений отличился, получил звание старшего лейтенанта и был представлен лично Императору Конвариону.
Император распознал в молодом офицере способность к овладению Силой. После тщательных проверок на благонадежность приблизил к себе и начал обучение, решив поставить эксперимент: на что способен пилот-форсъюзер? Как оказалось, на многое... Обучение Мады и первая попытка государственного переворота послужили толчком к разработке проекта подготовки специального подразделения форс-диверсантов. Они были названы "Тенями" и полностью оправдали затраченные на них средства и силы. Когда Конварион передал власть Каскаду, Тимс продолжил службу и работу над проектом, дослужившись до звания полковника.
Выполняя очередное поручение Императора Каскада, Мада Тимс узнал, что произошла смена власти. Задание он довел до конца, но назад не вернулся. Где он скрывался и что делал до тех пор, пока сохранившиеся источники информации не донесли до него сведения о том, что эскадра под командованием Маршала Каскада отделилась от ГИ и теперь скрывается где-то в Галактике, известно только ему самому. Найти точные координаты места, где укрывалась эскадра, не удалось - только очень приблизительный район базирования. Мада Тимс положился на Силу.
...Короткая вспышка и мощный импульс излучения обозначили выход из гиперпространства в непосредственной близости от зависшей в пространстве эскадры. Выполнив торможение и остановившись, неизвестное судно начало передачу на флагман по закрытому каналу личным кодом Маршала. Сканеры опознали визитера как CON-2X8P7 Conqueror, ID корабля соответствовал тому "Конкверрору", который был подарен за личные заслуги перед троном полковнику Тимсу. Мада докладывал своему командиру о выполненном задании и запрашивал разрешения на посадку.

...спустя какое-то время, выполняя одну из миссий, полковник был вынужден исчезнуть. Возвращение состоялось несколько лет спустя - в момент развития глобального конфликта в Галактике.


--------------------
Небес простор и вечный спор:
Кто чужой, а кто свой?

Нет ничего страшнее команды параноиков с инициативой и возможностями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 1 Март 2011, 20:32
Сообщение #14


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Имя: Мэттью.
Фамилия: Хилл.
Позывной: их два. Сотник и Хилл.
Возраст: 35 лет.
Рост: 183 см.
Раса: Человек.
Пол: Мужской.

Внешность: фигуру скрывает чуть мешковатая одежда, которая совсем не стесняет движений. Светлые волосы. Короткая стрижка. Глаза серые, нос прямой. Лицо производит впечатление "вырубленного топором", но вместе с тем, приятное на взгляд.
Особые приметы: вертикальный шрам, начинается на лбу, рассекает правую бровь примерно пополам и оканчивается на щеке.

Биография:
Запись на инфокристалле показывает столовую старшего командного состава, на каком-то Разрушителе "Империал" класса. Разговор между двумя человеками. Один из которых одет в красную броню, и за спиной свисает алый плащ с черной каймой. Шлем покоится на столе.

Фигура, в красном доспехе, и со снятым шлемом, потянулась за очередной порцией "легкого завтрака"
- Ну что сказать о детстве самого обычного хулигана с Татуина? Родился и жил на ферме у отца, хотя тот почему-то называл себя отчимом... Почему - я не знаю. Других родителей я не знал и не знаю... Дроиды, джавы с их краулерами, тускены и испарители... Эти (тут телохранитель произнес такое, что начальник службы связи покраснел) штуки, которые как всегда кажется, созданы только для того, чтобы сожрать как можно больше песка. Я не собирался становиться фермером, как мой отец... Рос я хулиганистым, здоровым, крепким парнем, который изучал боевые искусства на своих соплеменниках, фехтование в драках со сверстниками и проходил суровую школу выживания в пустынях Татуина. Как же я тогда ошибался, считая Татуин суровой школой, но не будем забегать вперед!
- Так прошло 14 долгих лет (а кто помнит первые годы жизни?), пока наконец, в 17 лет, удача мне не улыбнулась... Правда тогда так не казалось...
- Дело было в Мос Эспа, маленьком поселке, среди огромной пустыни, где я по обыкновению проводил время среди друзей (тут фигура в красном понизила голос так, что направленные микрофоны службы СБ не восприняли ни одного слова, а человек в форме связиста и в чине капитана, снова отчаянно покраснел. Фигура в красном ухмыльнулась).
- В кантине начались разборки двух противоборствующих группировок... В ход быстро пошли все подручные инструменты, вплоть до столов, стульев и ножей. К несчастью, пострадал один из друзей, получив ножом под пятое ребро... Мы с друзьями озверели...
Фигура Алого откинулась на спинку стула, и прикрыла глаза, погружаясь в воспоминания.
- Но так как "спор в Кейптауне решает браунинг" (примечание интерпретатора: Речь идет о древней модели кинетического вооружения и о способе решения споров с помощью оружия. Возможно употреблено идеоматическое выражение.), мы с друзьями быстро усмирили обе стороны, повыкидывав их из кантины, и обратив на себя внимание руководства и... одной из группировок... Но об этом мы узнали много позже... А пока мы работали вышибалами в сети кантин Мос Эспа... Неплохая зарплата, дармовое пиво и девочки...
- Это там ты получил этот шрам?
- Да, там... - расказчик потянулся и продолжил... - В тот день, мы работали в кантине старого Джо... Один из посетителей пришел с виброй и нахрюкался в зюзю! Ну и начал приставать к нашим девочким... Что и? Нет мы его вежливо выпроводили, даже без синяков, ручками...
Визуально, эти ручки, сжимающиеся в кулаки, были похожи на средней величины арбузы.
- И что было дальше?
- Ну как? Недоумок прорезал дверь своим клинком... Пришлось мне успокаивать его вибросекирой. Нет, без смертельного исхода... Древком заехал в живот, и ему хватило надолго...
- Но как-же шрам?
- Недумок решил поиграться с ножом, а я сосредоточился на мече...
- Ну ладно, рассказывай дальше...
И он продолжил:
Тут нас в оборот взяла одна из бандитских группировок. В ход пошли все доступные средства, от бластеров, до мин растяжек... Так я впервые узнал минное дело и научился ставить ловушки. Не профессионально конечно, но...
Полномасштабная война с бандитской группировкой закончилась полной ее уничтожением. Главаря мы отправили без воды в пустыню, и сделали ставки, сколько дней он выживет...
Сделали ставки и на нас... Оказывается наша война не прошла незамеченной ни одним из преступных синдикатов Татуина... И дело могло бы кончится печально, если бы не предложение вступить в один из синдикатов...
Жизнь продолжалась... Деньги, вино, девочки... Но хотелось чего-то большего... Что и не замедлило подвернуться, в виде вербовщика в армию Империи... Так я стал штурмовиком... Но ожидания не оправдались... Чего хорошего в выслушивании нотаций от сержанта, по 24 часа в сутки? К счастью подвернулся удобный случай, и меня взяли в гвардию... Но ничего веселого не было и тут... Служба, служба, служба, задания, задания, задания и тренировка за тренировкой... - рассказчик помрачнел. - И Шквал... Не хотел бы я о нем вспоминать, но об этом не забудешь. Тело превратилось в отточенный аппарат для убийства себе подобных и не очень... Но хотелось чего-то большего. Вспомнив детское увлечение шестовым боем и драках со сверстниками, я восстановил навыки, чем обратил на себя внимание инструктора. Оказалось, проводился набор в группу телохранителей капитана, на какой-то Разрушитель...
- Оказавшись лучшим в своем наборе, я и попал сюда...
Из громкоговорителя, установленного в столовой, разнеслось: "Капитан Хилл, Вас ожидают в тренировочном зале!"

На этом запись заканчивается...

Из материалов личного досье, собранного капитаном на всех своих подчиненных.
Абсолютно надежен. Любит свое дело. Аналитический ум, часто дает ценные советы.
Любопытный факт: имеет врожденный блок от ментального воздействия. Последние тренировки, показали усиления блока до такой степени, что даже мне не по силам его пробить.
Это интересно: в команде его называют "неизлечимый юморист", за своеобразное чувство юмора. Однако, команда любит его розыгрыши.
Примечание: Многие думают что "Хилл" это кличка, производное от любимой цитаты "не хило". Нет. Это фамилия.

Обрывок из досье Имперского Архива.
Анализ записи манифеста прозвучавшего с ISD-2 "Темная Звезда", показывает о наличии там мятежника-сита. Возможно, капитан и команда попали под влияние мятежника. В действие введен план "ликвидация мятежа".
Разрушитель найден. Изменившиеся планы на счет мятежника не согласуются с действиями команды. Капитана - ликвидировать. Экипаж - тоже.
Невероятно! Капитану и экипажу удалось скрыться. Захвачен единственный человек, в чине капитана Алой Гвардии, до последнего прикрывавший отход мятежников. При захвате он был ранен.
Двумя неделями позже: мятежник Мэттью Хилл сбежал из тюремного лазарета.
Двумя часами позже: следы мятежника обнаружились в ангаре XM-1.
Это невероятно! При активном противодействии штурм-пехоты и темных штурмовиков, Хилл был ранен, но сбежал, уничтожив до полка штурм-пехоты, и использовав суматоху при разгерметизации соседнего ангара, сбежал, серьезно повредив суперразрушитель "Черный Алмаз"
Следы мятежника теряются во внешнем кольце.

Из личного дневника Мэттью Хилла.
Двумя годами позже...
Не знаю, как я выжил в том прыжке, и как посадил корабль... Хотя, посадил - это слишком сильное слово, даже через полгода на том месте зияющая рана на поверхности планеты. Капитан... Я обеспечил им уход, и выполнил свой долг... Я больше не Алый... А кто я теперь? Не знаю... Правда старик, что подобрал меня, называет меня последним из матукаи... Если бы можно этим перечеркнуть все то зло что я причинил в свое время! С другой стороны, впервые за все время - спокойствие и умиротворение окружают меня... И... Будем надеяться, что я найду свой путь в жизни.

Годом позже.
Старик был слаб и стар. Неизвестно, как он держался на этой Силой забытой планете. Он успел обучить меня двум ветвям светлых форс-юзеров. Смешно... Меня - Алого, готовили для их убийства - и вот я - последний из Матукаи... и я-же последний из Паладинов Типо. А все потому, что Алых готовили и по тем и по другим методикам.

Двумя годами позже.
Ну что же... Отдых закончился, и надо выполнять обещание данное Учителю: готовить новых Матукаи и Паладинов... Канонерка погибла, но у старика был старый кореллианец-двухтысячник. Капитан... Возможно, я тебя встречу... а если нет, то нет... Но я иду в Республику, исправлять все то, что было сделано, в том числе и моими руками.

Сообщение отредактировал Sotnik - 1 Март 2011, 21:31


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light of the hon...
сообщение 1 Март 2011, 21:13
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



Пост скопирован в соотв. раздел и может быть удален.
Давайте и я, что ли, отмечусь. Пара девочек для разбавления мужской компании. Тапки, относящиеся к биографиям - в студию, что не так будет - поправлю в соответствии с историей СВГ.

Имя.
- Альвира "Тень" Сор.

Раса.
- Зелтрон/Человек, полукровка.

Родной мир.
Колония ZR-1-Y-12NB, регион Дикого космоса.
Колония ZR-1-Y-12NB была основана в регионе Дикого космоса еще при становлении Императора Палпатина. Основными целями колонизации была добыча ресурсов и создание перевалочной базы для дальнейшего изучения и колонизации Неисследованных регионов. Никакими выдающимися особенностями планета не обладает - мягкий климат, богатая биосфера и наличие природных богатств делают планету удобной для колонизации и обещают ей хорошее будущее, однако ничем не выделяют ее из ряда таких же планет в любом другом уголке галактики. Коренное разумное население отсутствует, текущее население - полмиллиарда колонистов, распределенных по ряду городов на единственном материке. Империя родилась, сметая врагов, и пала, сгорев в пожаре гражданской войны, а планета осталась - что ей будет-то? - доставшись в наследство Республике. Поскольку планов на дальнейшее изучение Неизведанных регионов у Республики было существенно меньше, чем у Империи, воинский контингент был большей своей частью с планеты выведен, и она, оставаясь под протекторатом Республики, по сути, оказалась предоставлена сама себе, как и все ее соседи. Это в немалой степени поспособствовало росту преступности, однако, в случае с ZR-1-Y-12NB, рост был сильно задержан - тому в немалой степени поспособствовали Маршалы, соединяющие в себе функции следователя, прокурора, адвоката, судьи, и палача прямо на месте. Планета имеет собственное незначительное производство и хозяйство, ориентированное на удовлетворение внутренних потребностей. Орбитальный флот состоит из обшарпанного корвета и эскадрильи ДИшек старых конструкций, оставшихся еще со времен Империи Палпатина.

Внешность.
- Пол: Женский.
- Рост: 170 сантиметров.
- Вес: 70 килограммов.
- Возраст: 23 стандартных года.
- Выше среднего роста блондинка, предпочитающая короткую стрижку и стильные костюмы темных расцветок. Лицо овальное, глаза голубые, лоб высокий, уши прижаты к голове и скрыты волосами. Небольшой нос и рот, немного пухлые губы. Обычное для нее выражение лица может кому-то показаться грустным, хотя на самом деле - задумчиво-сосредоточенное. Начисто не переносит женской атрибутики в одежде, будь то юбки, украшения, сумочки и прочее, всегда одевается сугубо практично, но в то же время стильно. Голос низкий, грудной.


Отношение к Силе:
- Сенситив.

Психологический портет:
- Внутренний мир Альвиры поп-кинематографом описывается, пожалуй, как "Плохая девочка, девушка очень плохого мальчика" - хотя это, конечно, очень поверхностное суждение. На самом деле всё гораздо хуже. Достаточно эгоистичная и амбициозная, немного пошлая и честолюбивая язва, рассматривающая закон исключительно как то, что нужно соблюдать, ибо от копов бегать лень. Достаточно эмоциональна, но умеет держать свои чувства в узде - вполне может позволить себе вспылить и двинуть по лбу приставшему в баре нахалу в случае, если последствия такого не обернутся для нее экстерминатусом локального масштаба, и ничуть не хуже может проглотить любое оскорбление, не сморгнув - если того требует ситуация. Достаточно противоречива в своих вкусах - обожает выслушивать похвалы и лесть в любых количествах и формах, даже самую явную, но при этом прячет за спиной желание каленым железом выпытать у незадачливого льстеца, что же ему от нее потребовалось. Запросто может позволить кому-то обнять себя и даже честно ответит на поцелуй, но и мысли не допускает о более близком контакте - если он только не сулит такой большой и гарантированной прибыли, какой ей и не снилось. Впрочем, пока никто такой выгоды гарантировать не смог. Злопамятна и мстительна. Не признает такого понятия, как "запрещенный прием", и для достижения своих целей совершенно спокойно сделает то, что доставит её к цели быстрее и безопаснее всего, не отягчая себя лишними раздумьями относительно того, что собирать компромат, бить в спину или в пах, и менять маски как носки, втираясь в доверие и предавая в нужный момент, вообще-то не очень хорошо. "Позволил себя угробить - сам виноват, твои проблемы, что спину под нож подставляешь да с любовницами где не надо светишься". Неплохая актриса, чем пользуется активно и с удовольствием, наслаждаясь способностью манипулировать людьми в меру своих способностей к убеждению с соблазнением пополам, запросто может заниматься сердцеедством не со зла или для прибыли, а просто со скуки или желания скушать мороженного за чужой счет - очень сладкое любит. При этом никогда к людям по-настоящему не привязывается и в каждом видит в первую очередь потенциального врага, готового напасть в любой момент, затем - возможный источник прибыли или удовольствия, а уже потом человека. При этом прекрасно понимает, что живет в обществе с определенными законами, нарушение которых грозит нехорошими последствиями, поэтому привыкла всегда заметать за собой все следы и, по возможности, выгребать орехи из огня чужими руками.

Мировоззрение:
–3

Статус
- Отсутствует.

Репутация.
- Нейтральная.

Биография:
- Альвира никогда не была обычным ребёнком. Начать хотя бы с рождения. У всех нормальных поселенцев колонии, у которой официальное название - лишь длинный номер - оба родителя - люди. Ну или если не люди, так хотя бы одной расы. А Альвире "повезло" иметь папу-человека и маму-зелтрон. Хорошо это или плохо? А сит его знает. С одной стороны - тыча пальцем в девчонку, с виду от человека ничем не отличающуюся, некоторые не слишком умные представители сильного пола могли вопить что-нибудь вроде "полукровка, полукровка!". С другой стороны, кулаком в челюсть да коленом между ног - и сразу ти-и-ихо-тихо так на улице, только птички чирикают, как ни в чем не бывало. В общем, тоже непривычный для рядовой девушки метод решения проблем с окружающими. Еще от мамы досталась необычная для человека способность чувствовать собеседника и внутренняя привлекательность, которая начала работать, когда девушка стала постарше. Правда вот работать начала как-то странно, привлекая большей частью всё проблемы да неурядицы - ну, одинаковое притягивается, как известно. В общем, оно и не мудрено - прогулять урок в школе, прогуляться ночью с парнями по набережной, заявляясь домой под утро - нормальное дело. Ребёнок рос, мягко говоря, тем еще сорванцом, обещавшим кучу проблем для самого себя и всех окружающих. Родители за тем следили как-то мало - домашние склоки, то, сё, пятое, десятое - не слишком благополучное семейство, ребёнок с удовольствием сбегал от шумных родителей в компанию на улице, а те - родители то есть - и не против были, что "соплячка" под ногами не путается да детских своих прав не качает.
Взрослела компания, взрослели и дела. Зачем ждать от родителей карманных, если любой прохожий в темном переулке запросто может дать гораздо больше? Тем более, что большая часть полицейских сил очень вовремя была распущена и присматривать за порядком особо некому - конечно, есть какие-то свои шерифы-полицаи, дак а что за болван будет свое лицо светить где не надо? Кто светил - тому и засветили сколько положено, а Альвира, перебираясь от одной компании к другой, оставалась непойманной. Да и в конце-концов, зачем, собственно, в темном переулке? Достаточно зайти в любой бар - и почти наверняка найдется какой-нибудь глупый одинокий романтик, который угостит рюмашкой и наговорит кучу теплых слов, от которых хочется мурлыкать. Одновременно романтики, как правило, кто-то тайно, а кто-то и явно, раздевают девушку глазами - ну да и ладно, за просмотр денег не берут. Тем более, что большинство таких пытающихся "цепануть" девушку в баре еще и растяпы такие, что при попытке обнять прелестное создание забывают свой бумажник у неё в кармане. Ну, от особо горячих ухажеров запросто помогают старые добрые кулаки да нож, да и компания своя тоже запросто выручит, только дай руки распустить, они у них всегда чешутся. Ну а остальные, кто поробчее, получают прощальный поцелуй и больше свою очередную любовь, как правило, уже никогда не видят. Как и кошелек.
Однако стукнул двадцатый год - и появилось уже сильное желание заняться чем-то большим, чем просто гоп-стоп по подъездам, мелкие кражи да развод в барах. Это скучно, и вообще занятие для быдла, а продолжательница рода Сор была о себе гораздо лучшего мнения. Очередной "друг" в очередной компании оказался не так прост, как казался, и, различив среди толпы серых малолеток хищника, решил, что это отличный кандидат в свою группу. Моложавый с виду паренёк оказался чуть старше, чем казался, и, вдобавок, имел свою винтовку и бизнес по устранению лишних на этой планете людей - сообразительная и не отягчённая лишней для подобной работы моралью девушка оказалась как нельзя кстати, став неплохим помощником и хорошей ученицей. Да и работы был край непочатый - не успеешь одного авторитета грохнуть, как тут рядышком еще один поднялся, смертничек, как на дрожжах. Маршалы худо-бедно поддерживали что-то вроде порядка на улицах, но не более. Альвира же с партнером занималась насаждением законности по-своему - нанимаясь к одним бандитам, спокойно убивали других. А парочке киллеров и хорошо. Без более-менее надёжного спутника всех так и не успеешь оформить, а это - потерянные деньги. Что, полукровка? Да и пофиг, что полукровка, работе это не мешает, а выбить с заказчика лишний процент так хорошо, как это делает зелтрон-Альви, мало у кого выйдет - благо, кожа не розовая, а нормальная, так что и не отличишь, если не знаешь заранее, кто перед тобой. Да и тем, кто повзрослее, на кровь уже плевать, хотя осадок в душе от тыкания пальцами в детстве остался - когда было надо, тем не брезговал и спивающийся папаша, от которого дочурка перебралась чуть ли не через пол континента вместе со своим новым другом и учителем. В это время начала, вроде, и жизнь какая-то налаживаться - заработок стабилизировался, появилось какое-то интересное занятие, требовавшее мозгов и сноровки, всегда была крыша над головой. Удобно. И иногда даже уютно.
Однако жизнь любит напоминать плохим людям, что и с ними самими тоже нередко поступают очен-на не хорошо. Вроде как обычное дело - какой-то там возомнивший себя самым умным распространитель, сильно обидевшийся на него заказчик - стандартная работа, стандартная оплата... Но вот только на встречу заявилась куча совершенно левого народа со стволами, которых никто не приглашал. Откуда, ситхи их задери? Да кто ж знает, кто-то спалил. А кроме как "другу" палить было больше некому... Заказчики попались с потрохами, благо, хотя бы Сор в глаза никто не видел и не мог ничего сказать, а сама девушка злое место обошла стороной - очень удачно задержавшая ее толпа на улице позволила опоздать на встречу ровно на столько, насколько было нужно, что бы не попасть под облаву, в которую угодила эта парочка неудачников. Да и странное чувство в затылке зачесалось - не ходи! Ну что ж, бывает. Осталось разве что навестить дома своего учителя да мило так поинтересоваться - а с чего бы? Но и тут облом - снайпер сделал ноги. Только пустой шкаф в его комнате и вытащенный из компа жесткий диск со всей информацией. Еще и оружие с собой прихватил - сразу все. Смылся. Куда, почему? Решил, что достаточно заработал, спалил всех местному маршалу, заработал еще больше, и удрал куда-нибудь доживать остаток дней припеваючи? Или еще что-то? Ну что же, глупая наивная девочка, вот тебе урок - никому нельзя доверять. Сколько раз проходили, а все тужа же. Даже если очень хочется и вроде как положено - нельзя. Цена доверия - едва не угодила в застенки, преданная единственным более-менее близким человеком, и осталась без средств к заработку - все оружие братишка утащил куда-то к забраку на рога. И как быть?
Да просто. Пойти к тому же маршалу, благо, нигде ни в чем плохом - удивительное дело! - не замечена, и мило поинтересоваться - не нужен ли ему опытный снайпер в группу? Что, навыки откуда? Охотница. От туда же и вся физподготовка - поди, попробуй весь день рожей в грязи полежи, выслеживая дичь! Или пробеги километров двадцать до места с винтовкой наперевес! Оружие? А украли. Потому и иду работать - надо же как-то на жизнь зарабатывать? Надо. Вот и все. Кто там будет придираться, если руки из того места растут? Сейчас и маршалам не до жиру, быть бы живу, толковых помощников не найти. Благо, даже офис этого хмыря недалеко, каких-то два квартала пройти. И ведь подумать только - в разговоре и врать почти не надо! Только не говорить, что дичь разумная... Снайпер ведь - он тоже охотник. На людей.

Физические атрибуты персонажа:
Физическая сила - 5 (3+2ОГ)
- Перенос тяжестей.
Координация - 7 (3+4 ОГ)
- Быстрые движения.
- Быстрые удары.
- Гибкость.
Выносливость - 5 (3+2 ОГ)
- Неутомимость.
Интеллект - 6 (3+3 ОГ)
- Информация.
- Логика.
Интуиция - 6 (3+1 ОГ + 4 СО+4СО)
- Чувство опасности.
- Чувство лжи.
Сила воли - 5 (3+8 СО)
- Стоицизм.
Харизма - 6 (4+ 8 СО)
- Обольщение.
- Внушение доверия.
Итого затрачено: 12 ОГ + 20 СО

Навыки
- Фехтование 3 (3 ОГ)
- Ножи.
Стрельба из пистолетов 1 (1 ОГ)
Стрельба из винтовок 3 ( 3 ОГ)
- Снайперские винтовки.
Атлетика 3 (3 ОГ)
- Марш-бросок.
Скрытность 3 (3 ОГ)
- Разведчик-диверсант.
Воровство 3 (3 ОГ)
- Карманница.
Вождение 3 (3 ОГ)
- Свупы.
Наблюдательность 3 (3 ОГ)
- Засады
Убеждение 3 (3 ОГ)
- Деловые переговоры.
Итого затрачено: 25 ОГ.

Атрибуты Силы.
Контроль 1
Изменение 1
Ощущение 1

Достоинства и недостатки

Достоинства:
- Очаровательный голос. 2 СО.
- Острые слух и зрение. 2 СО.
- Чувство времени. 1 СО.
- Хороший ученик - навыки. 5 СО.
- Эмпат. Расовое.

Недостатки:
- Мстительность. 2 СО.
- Нетерпимость: идиоты-напарники. 2 СО.
- Сильная форма паранойи. 6 СО.



Имя.
Кира Алькор
Раса.
Человек.
Родной мир.
Набу.
Возраст.
19 лет.
Рост, вес.
145 см. 43 кг.
Пол.
Женский.

Внешность.
Очень маленькая, с виду довольно хрупкая девушка с хорошей фигурой, прямой спиной и достаточно странной, для человека, расцветкой: бледная кожа, снежно-белые длинные, до пояса, волосы, и выразительные алые глаза. Угораздило девушку родиться белой вороной в буквальном смысле слова. Одежда под стать волосам и глазам, как правило - свободного кроя, не стесняющая движений, белая с красными вставками. повседневный наряд "на все случаи жизни" - блуза, расклешенные брюки с красными вставками и туфли или босоножки на среднем каблуке, однако в общем и целом одежда подбирается под ситуацию и настроение. Мягкие, плавные черты овального лица, тонкие губы, большие глаза - вполне себе милая, приятная мордашка, которая хороша своей простотой и естественностью.

Отношение к Силе.
Сенсестив.

Характер.
В отличие от многих легкомысленных сверстниц, увлеченных лишь не менее легкомысленными сверстниками, Кира - человек расчетливый, хладнокровный и всегда знает, чего хочет. Причем толпа обожающих фанатов, гардероб, стоимостью в пару миллионов, крутой спидер и ежедневные приглашения на фотосъемки в известные журналы в оном списке явно отсутствуют. В хрупком с виду теле кроется большая жизненная сила человека самостоятельного, привыкшего не сворачивать с единожды выбранного пути и не позволять сбивать себя с панталыку всяким мелким бытовым и жизненным неурядицам. Ярая патриотка своей планеты – разумный фанатизм, если можно так выразиться. Всю себя ради планеты и службы, но при этом не перегибать палку, набрасываясь на каждого, кто выкинет окурок не в урну.

Мировоззрение: 2.

Статус: Госслужащая.

Биография.
За окном промелькнула очередная опора, которым следовал поезд на антигравитационной подушке. В купе было почти пусто, как и всегда в это время, лишь одна-единственная девушка в белом со спортивной сумкой и чехлом порядка метра длиной сидела у окна. Случайный попутчик мог бы принять содержимое чехла за удочку или нечто подобное, но более опытный взгляд какого-нибудь бойца достаточно быстро различил бы во ткани яблоко и гарду одноручного меча, укрытого от лишних глаз и вопросов белой материей.
- Второй год тренировок души и тела, а призраки все так же остаются призраками. Что за странные ощущения, что так помогают в бою, но при этом столь неуловимы, что их не получается даже описать? Даже для себя, не то, что для другого? Я всегда была быстрее и ловчее своих сверстников, и успевала реагировать на доли секунды раньше, чем любой равный мне, но почему? Люди разводят руками, ссылаясь на то, что неспециалисты, и я, вероятно, просто мутант со своими красными глазами, или просто выдумываю, слишком много мня о себе. И книги не дали ответа. Медицина молчит, не выдавая незнания, труды экзорцистов противоречат друг другу, сами себе, и реальности, вызывая к движению лишь те же неуловимые касания жизни, что подсказывают об их лживости и бесполезности. Медитация и гимнастика позволяют ловить их, тренировки с мечом - использовать, но что с этого толку, если я не могу понять, что это, откуда, и как это использовать осмысленно, а не в виде почти случайного, рефлекторного движения руки, сбивающего удар противника? Где же ответ? Так близко, так близко, что можно дотянуться рукой и потрогать! Близко до нестерпимого зуда, как слово, крутящееся на языке и все никак не сорвущееся с губ... И в тоже время так далеко - будто вода перед выброшенной на берег рыбой или товар в витрине перед бедняком - вот он, попробуй возьми, да не выйдет - стекло витрины и заоблачный ценник преграждают дорогу, безмолвные стражи покоя коммерсантского кошелька. Когда же, наконец, найдется тот, кто даст ответ - что это за огонь внутри, растекающийся по жилам вместо крови тогда, когда нужно действовать быстро? И кто научит пользоваться им полностью, а не так, как нахватавшийся по верхам молодой человек пытается пахать граблями и копать вилами? Если расслабиться, отрешиться от внешнего мира, и обернуть взгляд глаз внутрь себя, отсекая мысли и раздражения - то можно понять, что это что-то, чего нет в других людях... Но что? Медитация ответа не дает, как не дает ответа постамент, что на нем будет стоять - ведь на один и тот фундамент можно поставить два очень разных памятника.
Еще одна опора пролетела за окном. Девушка полуприкрыла глаза, казалось, что она дремала, но на самом деле - вспоминала. Кем она была и кто она есть? Рядовая девушка из провинции, перебравшаяся в столицу в поисках того, что провинция дать не могла. Любящие родители, школа, некоторые друзья, поиски своих увлечений - у кого детство на этой планете течет иначе? Юное мыслящее созданье с фамилией Алькор забежало в спортивный клуб, попробовало заниматься музыкой и танцами, и в конце концов нашло себя в драке и дыхательной гимнастике. После того, как удалось перебраться в столицу и устроиться - безумная драка сменилась занятиями боевыми искусствами, а несложные упражнения по восстановлению душевного равновесия - объединились в единую систему под руководством мудрого наставника Пеллариона, что стал девушке вторым отцом в большом незнакомом городе и новой, самостоятельной жизни. Обделенный как женой, так и детьми, он жил один в своем домике за городом, работая библиотекарем в одном из городских храмов знаний. И вся его не нашедшая доселе выхода отеческая любовь и нежность излились на случайную знакомую, которая всего лишь зашла и спросила, что есть почитать по искусству владения мечом, телом, и духом. После чего начались серьезные тренировки - скромный библиотекарь с седой головой оказался далеко как не дурак вырубить или уронить человека почти невидимым взмахом руки, перерубить чучело мечом надвое или сломать керамическую плошку ударом хлыста - что с удовольствием передавал способной ученице. Живой ум, пытливость и чудовищная способность мгновенно запоминать все однажды увиденное позволяли учиться действительно быстро. Он же посоветовал сдать на права - тоже получилось с первого раза. Работу в столице оказалось найти не так уж и тяжело, как ожидалось - старательные и умелые люди были нужны везде и, попробовав себя в нескольких обычных для молодых девушек ролях, Кира остановилась на работе в администрации города. Скромная госслужащая, получающая за свое нехитрое бюрократическое дело достаточно, что бы оплатить маленькую съемную квартиру, свою спокойную жизнь, и отложить чуть-чуть на потом, не прибегая к помощи родителей, оставшихся там, за меридианами и долготами, в своем небольшом южном городке. Но это сейчас. А что в будущем? Под сердцем взбрыкнул огонек. Плавная карьера госслужащего от работницы учетного стола до министра таких-то дел? Или полная приключений жизнь бойца, который плюнул на город и отправился искать проблем, имея при себе лишь верный меч да голову? Или кто-то еще?
- Сотни путей, тысячи поворотов и сотни тысяч перекрестков, и не всегда поймешь, какой камушек пнув, обречешь себя на верную погибель или, наоборот, на безбедное существование до конца жизни без хлопот да забот. И ведь самое забавное - бесполезно искать нужный, живи, как нравится - и твоя тропинка найдет тебя сама. Широкая мощеная дорога или тернистая звериная тропа, дворец в Тиде или шалаш на опушке, штат вышколенных слуг или сам себе повар, уборщик и господин. Пожуем - увидим, за поворот все равно не заглянешь, пока не дойдешь до него. А за ним будет следующий, и еще, и еще - разве не в этом интерес жизни - читать ее страницу за страницей, предвкушая, что будет на следующей и не заглядывая наперед в конец?
Еще одна опора пролетела мимо, и поезд стал сбавлять ход на промежуточной станции. В купе появилось еще несколько человек, а девушка, разморенная теплом летнего дня, тихой инструментальной музыкой из наушников плеера, и собственными думами, чутко задремала. Коснись кто ее или зажатой между ее боком и стеной сумки - проснется тут же и надает по шеям, но на Набу воровать в поездах, да и вообще, было как-то не принято, в отличие от многих иных планет, и никто не побеспокоил юного бойца до самой конечной остановки, где та приоткрыла один глаз, посмотрела на табличку, и поднялась, потягиваясь и отправляясь пешком в свое скромное обиталище - съемную квартирку, чей хозяин давно уже перебрался в дом побольше, а квартиру отдал в полное распоряжение откликнувшейся первой на объявление девушки. Переодеться из свободного костюма в домашнее - не менее свободное и очень мягкое, уютное, и завалиться на кровать, закинув босые ноги на спинку кровати. Солнце перевалило за зенит, но еще не было вечерним, и находиться на улице в это время не было никакого желания - лучше полежать вот так вот, расслабившись, в своем уютном гнездышке и подумать, или заняться медитацией. Почти хозяйка квартиры окинула взглядом свою единственную комнатку - пара шкафов, письменный стол с компьютером и выходом в ГолоНет, кровать и стереовизор на стене напротив так, что бы можно было смотреть новости лежа, и пушистый донельзя, такой, что по щиколотку в нем тонешь, ковер на полу. Небольшая палочка, курившаяся на окне, распространяла по комнате чуть заметный запах - сладкий с кислинкой, едва-едва заметный, не привлекавший к себе внимания, но создававший то, что называется у людей уютом - так же, как это делали солнечные зайчики на обоях по утрам, круглые ручки у шкафов, какой-то пушистый брюлик, подвешенный в изголовьях кровати, и прочие мелочи, превращавшие квартиру из места проживания в свое гнездышко.

Атрибуты:
Сила: 4 (3+1) 1 ОГ.
Координация: 6 (3+3) 3 ОГ.
- Быстрые движения.
- Гибкость.
Выносливость: 4 (3+1)
Интеллект: 6 (3+3) 3 ОГ.
- Информация.
- Логика.
Интуиция: 5 (3+2) 2 ОГ
- Эмпатия.
Сила воли: 4 (3+1) 1 ОГ.
Харизма: 5 (3+1+1) 1 ОГ+4СО
- Внушение доверия.

Навыки:
Фехтование: 3 (0+3) 3 ОГ
- Мечи.
Метание: 3 (0+3) 3 ОГ
- Аркан, лассо.
Рукопашный бой: 3 (1+2) 2 ОГ
- Броски.
Уклонение: 3 (1+2) 2 ОГ.
- Воинские искусства.
Акробатика: 3 (1+2) 2 ОГ.
- Воинские искусства.
Атлетика: 2 (1+1) 1 ОГ.
Плавание: 2 (1+1) 1 ОГ.
Освобождение: 1 (0+1) 1 ОГ.
Вождение: 2 (0+2) 2 ОГ.
Медитация: 3 (0+3) 3 ОГ.
- Ускоренное восстановление сил.
Наблюдательность: 3 (0+3) 3 ОГ.
- Чувство опасности.
Убеждение: 3 (1+2) 2 ОГ.
- Дипломат.
Запугивание: 1 (1+0) 0 ОГ.

Атрибуты Силы:
Ощущение: 1.
Изменение: 1.
Контроль: 1.

Достоинства и Недостатки:
Достоинства:
Спокойствие. 2 СО.
Чувство времени. 1 СО.
Чуткий сон. 1 СО.
Эйдетическая память. 3 СО.
Острый слух и зрение. 2 СО.
Очаровательный голос. 2 СО.
Прирожденный актер. 3 СО.
Тренировка. 5 СО.
Способный ученик: Сила. 5 СО.
Привлекательность. 1 СО.
Статус: Госслужащий. 1 СО.
Недостатки:
Аллергия:
- Непереносимость алкоголя. 3 СО
- Аллергия на некоторые экзотические фрукты. 2 СО.

Пост скопирован в соотв. раздел и может быть удален.

Сообщение отредактировал light of the honour - 14 Март 2011, 22:27


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //