Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гарри Поттер, обсуждение фильмов
Dark Side
сообщение 8 Июнь 2004, 13:36
Сообщение #1





Гость






Прошу всем кто посмотрел Гарри Поттера 3 поделиться мнениями о фильме sorcerer.gif sorcerer.gif sorcerer.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Тви'лекка
сообщение 13 Июнь 2004, 07:47
Сообщение #2


Редкая гостья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 147
Регистрация: 29 Октябрь 2003
Из: г. Бердск Новосибирской области РФ
Пользователь №: 280
Раса: Человек/Тви'лекк



Kementary
Не, ну мы тоже угорали с подругой - типа Сила у них, и всё такое... Вон как они - руками помашут, и всё летает, закрывается, открывается и т. д.

А насчёт смерти Гаррика... Думаю, что его этой же метлой несчастной Волан-де-Морт забьёт до смерти. И вообще, зачем тогда все эти книги городить про бедного подростка, который всё равно в конце погибнет? Вы представляете, какая травма для детской психики?! Ну надо тебе всех поубивать, так и пиши романы для взрослых (я, лично, ничего не имею против книг с грустной концовкой - так интереснее). Не дай бог, какой массовый психоз у школьников случится...

Кстати, а почему ива ГРЕМУЧАЯ? Это типа по аналогии с ПЛАКУЧЕЙ? Ну, вроде как рифмуется... По-моему, этому дереву больше подходит название ДРАЧЛИВАЯ ива. Только с "плакучей" не рифмуется, а если всё-таки попытаться зарифмовать, то уж слишком неприлично получается...
Простите, бога ради, за пошлые мыслишки... blink.gif


--------------------
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперёк течения, если хочешь добраться до берега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Dark Side   Гарри Поттер   8 Июнь 2004, 13:36
- - Тви'лекка   Ну что ж, начинаю делиться... Мы сходили прямо на ...   8 Июнь 2004, 14:27
- - David Jones   Я во всем согласен с мнением Тви_лекки, за исключе...   11 Июнь 2004, 15:36
- - Алёна   Я с Тви_Леккой тоже согласна, но не по всем пункта...   11 Июнь 2004, 17:54
- - Kementary   Алёна Ах....это то драчливое дерево (Я его помню в...   12 Июнь 2004, 00:21
- - Таша   Хих... я первых не видела А так... это плагиат со...   12 Июнь 2004, 00:55
- - Kementary   Таша Мне интересно, где ты там увидела ЗВ?? Даже б...   12 Июнь 2004, 02:39
- - Dzejd   Не друзья мои...я заснула почти....помню как мы од...   13 Июнь 2004, 02:47
- - Тви'лекка   Kementary Не, ну мы тоже угорали с подругой - типа...   13 Июнь 2004, 07:47
- - Шон Вернер   Кто смотрел последний фильм про Поттера, вышедший,...   2 Сентябрь 2009, 13:12
- - Rover A.J.   Впечатление не самое лучшее. Йетс весьма достойно ...   2 Сентябрь 2009, 20:20
- - Герман фон Бэйн   Отпишусь кратко - если не рассматривать фильм как ...   2 Сентябрь 2009, 20:36
- - Шон Вернер   Rover A.J. Потому что эта тема была раньше Если е...   2 Сентябрь 2009, 23:09
- - Герман фон Бэйн   Шон Вернер Учитывая, что книгу ты не читала, если ...   2 Сентябрь 2009, 23:19
- - Даймон Фирр   Смотрел. Разочарован. Мрачный фильм. Не такой ярки...   4 Сентябрь 2009, 00:11
- - Шон Вернер   Насколько мне известно, сейчас в прокате новый фил...   18 Июль 2011, 11:12
- - ДЖОН_КУПЕР   Вторую не смотрел. Только первую. По моему это еди...   25 Август 2011, 22:50


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 19:41

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //