Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношение родственников к увлечению ЗВ, нормальное?
Соланж Ноар
сообщение 23 Март 2012, 20:07
Сообщение #46



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 12 Март 2012
Из: Россия
Пользователь №: 9058
Раса: Человек



Мои родственники нормально относятся: мама - отстранено, ей что есть,что не, но за компанию может посмотреть. Бабушка вроде даже не подозревает о существовании ЗВ. А из подруг о моем увлечении знают только две, причем одну из них я к нему активно приобщаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 7 Апрель 2012, 01:26
Сообщение #47


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Да уж... Ну что сказать. Мама всегда относилась иронически. Говорила, мол "ты так увлечена этими войнами", лучше бы английский учила. Кстати, подростковый период моя увлеченность миновала. Поскольку я стала реально поклонницей в 20 лет. И мама сочла, что "как-то немножко поздновато твоя увлеченность тебя посетила". Мой супруг вообще считает, что "это просто фильм, выдуманная история, посмотрел и забыл." Недавно были в гостях у его родственников. У них есть дочь-подросток, она, как и я, поклонница ЗВ, и каждый раз, когда я с ней говорю, мы как-то переходим на обсуждение ДДГ. Последний раз я сказала, что незаслуженно Дарт Вейдер предал всех своих соратников по Ордену, Падме не заслужила этого. Муж услышал это и сказал буквально: "Да успокойся, это выдуманная история, ничего такого на самом деле не было". С него как с гуся вода. wink.gif


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оператор
сообщение 1 Июнь 2012, 01:08
Сообщение #48



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 294
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 6664
Раса: Человек



Недавно просматривала все эпизоды и так получилось в что в комнату зашла бабушка (ей 79 лет - она простая некогда деревенская женщина). Увидев Дарта Вейдера на экране аж подскочила: "Ды Наташка, ды это же нячистый! Выключи ты этого Антихриста!!! Это в аду такой живе". Я чуть с компьютерного кресла не свалилась. Сестра (которая вскользь тоже интересовалась ЗВ) ухмыльнулась: "Насчет Антихриста, бабушка, ты почти угадала. Но фильм мы пожалуй досмотрим."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 06:46

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //