Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Free: Свободная дискуссионная тема, безвизовая тема
Bror_Jace
сообщение 13 Март 2007, 20:46
Сообщение #16


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Тир Шонсу

1. Ага, навроде того smile.gif Я бы даже сказал "На Корриане тоже написано" smile.gif
2. В Эскадрилье-призрак.. Медик. Как раз говорилось, что импланты привлекают внимание.. smile.gif + опыт империи по созданию киборгов (модель трупера "Темный Солад"). После первой неудачи с уничтожением фабрики опыт повторить не пытались)))


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 13 Март 2007, 20:55
Сообщение #17


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



2. Да, медик, Тон Фанан, припоминается мне, что у него, если мне не изменяет память, была индивидуальная непереносимость бакты.
А если вспомнить НОД, то биотехнологии были основной чертой йужжань-вонгов, но так же там отмечалось, что биотехнологии в галактике зв практически не расспространены и биоинженерия там редка.(Грег Киз, На грани победы, часть2)

Сообщение отредактировал Atom Rider - 13 Март 2007, 20:56


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 16 Март 2007, 21:16
Сообщение #18


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



1. Подождем, что скажет мастер по боевке. На данный момент я склонен оставить ИЗРы-3 в системе.
2. Манч это на мой взгляд... Хотя могу предложить вот что любителям халявы. За серьезный бонус - серьезный недостаток. smile.gif


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santilian
сообщение 16 Март 2007, 21:39
Сообщение #19


Расправивший Крылья
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 294
Регистрация: 24 Сентябрь 2006
Пользователь №: 4708
Раса: Человек



Тир Шонсу
А ты можешь объяснить, почему клонирование запрещено? Ведь были неоднокрантые случае клонирования и перекачивания памяти из мозга в мозг...


--------------------
Будь готов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 16 Март 2007, 22:05
Сообщение #20


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Santilian
Мне смешно когда низшие чины себе это могут позволить. Откуда у них такие деньги? К тому же это тебе не в магазине колбасу покупать...


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 17 Март 2007, 12:30
Сообщение #21


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



1.
Цитата
1. Подождем, что скажет мастер по боевке. На данный момент я склонен оставить ИЗРы-3 в системе.


Плохо smile.gif Значит выдуманный кораблик со взятыми с забора характеристиками... Может мне тоже этим заняться? И тогда настоятельно требую подобную возможность и Трауну дать. В смысле, возможность нарисовать свой кораблик smile.gif *вспоминает гипер-мега-супер-пупер разрушитель Трауна из первой РПГ)))* И так уже дефендеры и ракетные лодки нарисовали, которые штучным товаром были smile.gif Иначе не честно. wink.gif


Касательно кланирование. Государство этим может заниматься. Вон, Лемелиска скока раз клонировали.... А скольких Траун соладт и пилотов настругал, ууууууу..... =)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 17 Март 2007, 13:45
Сообщение #22


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Bror_Jace
1. А у нас тут и так некоторые характеристики взяты с забора. Например, нигде в официальных источниках нет четкой системы ионизации. Пришлось ее придумывать. Потому что-то ионное оружие есть, а его ТТХ - нет. Точно так же придумана система разрушения щитов и брони кораблей. Потому что цифры брони и щитов взяты с d6 системы, а вот ущерб там не прописан...
Хотя в общем-то ты прав. Мастерский фанфик от фанфика игрока ничем по своей сути не отличается. Только тем, что он мастерский smile.gif
Насчет штучного товара ты не совсем прав. Лодки и дефендеры - очень дороги. Именно с учетом этого факта. Когда фракция позволяет себе штамповать такие неоправданно дорогостоящие технические единицы, она лишает себя финансовых ресурсов. Так что это уже проблема фракции, куда она денет деньги. При условии их ограниченности.
2. Государство - конечно может. Но когда я получаю в заявке: "я был лейтенантом (сержантом) и в лаборатории сделал своего клона", то нормальной такую заявку я не считаю. Откуда у простого солдата такие деньги? Или в чем заключается его ценность для его государства? Если бы он был ценен, то он был бы генералом, а не лейтенантом...


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 18 Март 2007, 11:09
Сообщение #23


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Тир Шонсу
насчет второго- это ты сейчас дело сказал. Именно в этом твоя функция как члена мастерской команды- не пропускать подобной бредятины. Клонирование было редким и сложным процессом доступным только некоторым. хотя есть факты где процесс был поставлен на конвеер. но это было у избранных. и уж точно, как ты сказал, простой сержант не мог вырастить себе клона третего порядка.


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laura Still
сообщение 18 Март 2007, 12:00
Сообщение #24


Леди-комиссар безопасности Галактической Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 246
Регистрация: 12 Март 2006
Из: Кунгур
Пользователь №: 3636
Раса: человек



Тир Шонсу
Гони в шею манчей smile.gif Люди как правило склонны прописывать себе такие легенды, когда хотят давить окружающих...


--------------------
Приключение никакими законами физики не измеришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 18 Март 2007, 19:08
Сообщение #25


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Тир Шонсу

Ты выбрал неудачный пример... smile.gif Ионки то хоть вообще в ЗВ есть, в отличии от ИЗР smile.gif

Легко могу сочинить убедительную историю о причинах клонирования лейтенантика smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейсон Фетт
сообщение 18 Март 2007, 19:25
Сообщение #26


Мандалор
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 926
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Из: Миасс
Пользователь №: 3065
Раса: мандалорианин



Тир Шонсу
При всей моей любви к ИЗРу-3 я его не нашел в официальных источниках. Вывод: убираем из системы. Нас за язык никто не тянул, когда мы про канон говорили, что будем на него опираться.


--------------------
Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого.
(с) V-Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 18 Март 2007, 19:47
Сообщение #27


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Jason Christens Ordo
Значит убираем. Вопрос решен.

Bror_Jace
Может и неудачный...
Не сомневаюсь, что придумаешь. Сумела же меня одна леди на форуме убедить, что в возрасте 27 лет у нее внуки есть smile.gif Тут зависит от похода. И умения убалтывать. Большинству даже в лом придумать простую легенду не то что красивую...


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 24 Март 2007, 11:01
Сообщение #28


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Предлагаю обсудить такую тему: верность NPC. Кому они преданы? Главе фракции, главе службы или своему непосредственному начальнику?


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 24 Март 2007, 11:18
Сообщение #29


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



В принципе все зависит от фракции. В демократических государствах человек больше доверяет своему непосредственному начальнику больше, чем руководителю службы; и руководителю службы больше, чем Правительству.
В монархических же, антидемократических, плебеи всегда пылали неподдельной любовью к своему царю/королю/кайзеру/Императору. Ибо любовь эта регулярно и без устали впитывается в мозги народных масс официальной пропагандой.
Разумеется, все это обобщено, но все же.


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 24 Март 2007, 11:59
Сообщение #30


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Darth Bane
C пропагандой иногда перебарщивали и это выливалось в кровавые бунты, перевороты и революции. если ты считаешь, что подданые империи, автократии или еще какойто там единоличной кратии всегда были довольны я с тобой не соглашусь.

Цитата(Darth Bane @ 24 марта 2007, 12:18)
В монархических же, антидемократических, плебеи всегда пылали неподдельной любовью к своему царю/королю/кайзеру/Императору.
*

Нонсенс высшей степени. могу приводить примеры обратного десятками пока не устану.

как говорил известный:
демократия- худшиее из видов правления. но ничего лучшего еще не придумали.
(хотя лично я за деспотический тоталетаризм: smile.gifsmile.gif )

Тир
эээ...имбо вопрос не корректен. это же человеческий фактор. НПС- та же личность. у него своя линия поведения, своя жизнь, и свои решения тех или иных вопросов. просто НПС должен быть изначально, корректно и тщательно создан. Нельзя сказать, что из сотни НПС штурмовиков, вся сотня пойдет за мятежным генералом-командиром. Они могут разделиться и 50\50 и в любом другом соотношении...

Сообщение отредактировал Rast_Bloodrain - 24 Март 2007, 12:05


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 00:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //