Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Канва событий, Внутренняя РПГ
Nusha
сообщение 2 Сентябрь 2006, 00:10
Сообщение #1



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 332
Регистрация: 1 Июнь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2471
Раса: Homo Sapiens



Вступительная лирика.

В этой теме должен вестись отыгрыш всех важнейших событий, происходящих в ГР. Правила просты:
1. Здесь в любой форме (сообщений «сос», ссылкок из других тем, новостей местного холонета) обозначаются важнейшие события нашей фракции и «Мира ЗВ», чрезвычайными и не только.
2. Каждый отписывается в соответствии со своим статусом.
3. Если никакого официального звания нет, то можете сами придумать, как вы оказались участником событий, описываемых в этой теме в данные момент.
4. Тема взаимосвязана с другими темами. Скажем с «паспортным стулом», «одной строкой» или прочими РПГ, например по созданию флота и т. п. В этом случае необходимо указывать ссылки и обозначать, где темы перекликаются. Скажем, обсуждения катастрофы на планете N вызвали бурные дебаты в Малом Совете ГР. Пересуды в Совете – ссылка сюда.


Мораль – наполнение фракции реальными событиями государства галактических масштабов, в
котором что-то же происходит….

UPD: 2 Сентября !!!

Прошу, вас, товарищи немного поиграть в графоманию и выдавать на свет божий посты длиннее трех строк и, желательно, более-менее красивых в плане языка.
Краснобайствоме вас никто не заставляет заниматься, но писать красивые посты - себе и другим приятне.
И не забывайте, что играете не только вы и ваш товарищ, но и другие.
Когда идут несколько поствов подряд от одних и тех же 2-3 игроков, это немного портит всё. Имейте чувство меры, пожалуйста smile.gif
Брор smile.gif


Поехали…

Сообщение отредактировал Bror_Jace - 2 Сентябрь 2006, 19:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nusha
сообщение 2 Сентябрь 2006, 02:47
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 332
Регистрация: 1 Июнь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2471
Раса: Homo Sapiens



В штаб ВКФ поступило экстренное сообщение из центральной паспортно-визовой службы ГР. Референт-родианец, обозначенный на голограмме, голограмме нервно трясся. Махнув на него рукой начальник штаба ВКФ переключилась непосредственно на материал, предоставленный службой.

Нюша схватилась за голову: « Мдя… И что мне теперь с этим красавцем делать?»

Не глядя на протокольного дроида, привычно начала выпаливать охапку ЦУ:
- Так! Срочно стребовать контактную информацию. Выйти на связь немедленно… Нет… погодите… Сперва из-под земли достаньте мне губернатора Фондора Делен Джас! Далее….

И т. д. и т. п. Безумные штабные «крысята» начали уже самостоятельно подхватывать все обязанности по анализу проведенной работы, связанной со строительством флота. Все сметы, списки вакансий, НТД, сертификаты по безопасности, счета грозились наброситься на них безжалостной лавинной задавить на совсем в случае, если начальство вот так рванет с места и понесется на другой конец географии разбираться с пришельцами и их транспортом.
………………………………………………..

В резиденцию губернатора Фондора через некоторое время по спец-каналу голосвязи понеслось следующее сообщение с ехидной, но уставшей голограммой главной штабной крысы ВКФ:
«Срочно просим подготовить центральную верфь для швартовки …. Хм… (Сила Великая! Язык не поворачивается произнести) Крейсера класса «Супер». Отстроенные корабли отведите в…… Срок выполнения …. Позаботьтесь о условиях для команды. Возможно, что …… Сообщить о принятых мерах до…… Да, кстати! Не вы ли представляете ГР в ТФ как дипломат?......»

Сообщение отредактировал Nusha - 2 Сентябрь 2006, 02:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темное_Пламя
сообщение 2 Сентябрь 2006, 13:10
Сообщение #3


Графиня. Капитан "Кровавого рассвета"
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 104
Регистрация: 29 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3118
Раса: дроу-полукровка



Эриан расслабилась в капитанском кресле, с какой-то странной улыбкой... По меньшей мере, леденящим холодом от нее уже не несло, равно как и миновала смертельная опасность для любого, кто подумал бы к ней с чем-то обратиться. Да... Шуму они наделали своим эффектным появлением. То-то республиканцы так долго возятся...

Гигантская фигура разрушителя медленно шла к верфи... Блики солнца играли на темных бортах необычной раскраски: над названием корабля с обоих бортов красовалось по такой же гигантской как надпись алой розе - символу Клана Тореадор...


--------------------
Её Святейшество Провокатор

Честного не жди слова: я тебя предам снова...
(с)

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D

С уважением, Эриан Фламм-Найтроуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 2 Сентябрь 2006, 13:22
Сообщение #4


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



...медленно... очень медленно... приходит в себя... хотя до завершения проблемы еще далеко... сам виноват... надо еще написать по самому защищенному в Галактике каналу связи ГолоСети один важный отчет... но... руки не поднимаются... просто и банально - нет сил... да и страшно... уже все сказано и не раз... но все равно... как будто парализует все тело, когда подходишь к голоклавиатуре...

...надо отвлечься... открыться Силе... теплому Чистому Белому Свету... который бывает таким разным... им можно сжечь... им можно убить... а можно спасать жизнь...

...спустя полчаса, даже не прибегая к стимуляторам, вышел из каюты... прошел мимо гвардейцев... его элитная рота... как все же хорошо, что она размещалась на СЗРе... жалко было бы терять таких ребят... выращенных своими руками... ведь в Федерации оставшихся ждет минимум расстрел...

Поднялся на мостик и подошел сзади к жене, положив руки ей на плечи...

- Республиканцы тебе очень рады... А вот меня они слегка забыли. Хорошо бы напомнить. - Тихонько рассмеялся. Такой смех быстро заставил уткнуться в деки диспетчеров на мостике. Они знали, что ничего хорошего он не несет...


Сообщение отредактировал Тореадор - 2 Сентябрь 2006, 13:23


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темное_Пламя
сообщение 2 Сентябрь 2006, 13:39
Сообщение #5


Графиня. Капитан "Кровавого рассвета"
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 104
Регистрация: 29 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3118
Раса: дроу-полукровка



Слегка вздрогнула, почувствовав на плечах руки мужа... промелькнула тревожная мысль: его состояние она видела.. стоило ли ему вообще вставать?? Впрочем.. он ведь все равно на все наплюет и все сделает по-своему... А потому бесполезно что-либо делать.

Тихо усмехнулась:
- Тебя забудешь, как же... Не пугай хотя бы моих офицеров, они еще от моего недавнего состояния не отошли (;


--------------------
Её Святейшество Провокатор

Честного не жди слова: я тебя предам снова...
(с)

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D

С уважением, Эриан Фламм-Найтроуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 2 Сентябрь 2006, 13:43
Сообщение #6


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



Криво улыбнулся:

- А что - офицеры? Офицер есть боевая единица сама в себе. И если она боится меня и не может в таком состоянии работать - значит это плохая боевая единица и она требует замены... Наряд гвардейцев с этим быстро справится.

Тихонько усмехнулся, глядя в обзорный иллюминатор, обняв жену:

- А вставать... Да, мне плохо. Но твое присутствие лечит...

В голове мелькнула мысль: преодолеть слабость. написать отчет.

Сообщение отредактировал Тореадор - 2 Сентябрь 2006, 13:44


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 2 Сентябрь 2006, 20:35
Сообщение #7


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



В сеанс связи между штабом и Фондором вкинялся правительственный канал.

- Прощу прощения, Дамы. В связи со сложившейся ситуацией попрошу вас следовать стандартным флотским, медецинским процедурам... Юридические только не забудьте, пожалуйста!
Надеюсь на вас, уважаемые.
Брор улыбнулся и отключился.

Да, на ведомство губернатора Джас свалился хорошенький подарочек - размышлял тайферрианец крутясь в своём кресле и переводя взгляд с двух "имперских" настенных фотографий, на целый ряд более современных.
Надеюсь, мальчики и девочки из Торговой Федерации не сбегут, как только узнают обо всех процедурах.
Всему личному составу придется пройти двухнедельный карантин, за время которого с каждым из них побеседуют дознаватели и офицеры ГАБ. Всех, кто не "чист" и желающих вернуться в ТФ - вернут.
Все остальные смогут получить гражданство Республики.
Разумеется, корабль поставят в сухой док и полностью приведут к стандартам Республики и перекрасят.
И, во избежанией инцидентов и недоразумений, часть экипажа будет сменена.
На проверенных Республиканских офицеров.

С великим трудом одолев лень и оторвав своё сидалище от удобного кресла, Брор поплёлся на Совет Директоров. В этот раз Директорат решал важный вопрос о том, что необходимо повысить расценки на бакту поставляемую в Империю и Торговую Федерацию. Вместе с тем, не меняя цен увеличить закупочную квоту для Мандалориан и Убиктората...


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaDoN
сообщение 3 Сентябрь 2006, 01:19
Сообщение #8





Гость






*Капитиан 2 ранга Радон сидел в капитанском кресле ещё незаконченного корабля который покоился на фондорских верфях... ему больше нрависиль мягкие обводы изящьных Мон-Калмарских крейсеров, но с Ботанскими "Асирами" несравниться даже МК90...
...и додумовая мысль о превосхостве крейсеров ботанов на дисплее он краем глаза увидел сообщение о выходе из пространства чего то громадного...
сначала он подумал что это какаято неисправность недоделанного оборудования, но присмотрелся повнимательнее к показаниям приборов...нет ошибки быть немогло...это был СЗР... красавец ничего нескажеш...агрессию эта громадина вроде непроявляа... это немного успокоила его и рабочих...может очередной дипломатический визит или ещё какая нибудь политическая чушь которая его некасаеться, но насторожиться селедовало, ведь он посути висел посреди верфей в груде неподвижного железа, а не в линейном крейсере которым оно должно являться... двигателе недособранные, пловина вооружения непоставленна да и на корабле не экипаж а ремонтиники...эх...угоразздило же его прилететь именно сегодня чтобы следить за ходом работ на его корабле без названия...

Он заметил начинающеюся суету на верфях... ну а сам он мог быть лишь спокоен... ибо кроме этого ему ничего неоставалось...

он встал с кресла и подошел поближе к обзорному окну чтобы полюбоваться хоть и с очень далекого расстояния на красавца СЗРа...*

Сообщение отредактировал RaDoN - 3 Сентябрь 2006, 01:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 3 Сентябрь 2006, 01:24
Сообщение #9


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Губернатор Фондора Дэлен Джас как всегда сидела в своем рабочем кабинете и разгребала отчеты о деятельности верфей. От этого "увлекательного" занятия ее отвлек сигнал экстренной связи. Перед ней появилось изображение главного флотоводца Республики. Один вид военоначальницы заставил насторожиться. А ее сообщение подтвердило опасения.
- Срочно просим подготовить центральную верфь для швартовки крейсера класса «Супер». Отстроенные корабли отведите в…… Срок выполнения …. Позаботьтесь о условиях для команды. Возможно, что …… Сообщить о принятых мерах до…… Да, кстати! Не вы ли представляете ГР в ТФ как дипломат?......
Не успела Дэлен ответить на вопрос и задать кучу своих, вертящихся в голове, как в разговор с Нюшей вмешался кто-то еще. Этим кто-то оказался заместитель главы Республики и по интересному стечению обстоятельств, отец несчастного губернатора - Брор Джас.
- Прощу прощения, Дамы. В связи со сложившейся ситуацией попрошу вас следовать стандартным флотским, медецинским процедурам... Юридические только не забудьте, пожалуйста!
Надеюсь на вас, уважаемые.
Брор так же резко отключился.
Дэлен снова обратилась к Нюше.
- Хорошо, я поняла. Все будет сделано. Одно но: Я не поставлю этот корабль в центральный док. Ради нашей безопасности. В случае чего, информируйте меня.
- Конечно. До связи.
Какое-то время Дэлен сидела молча, переваривая информацию, и мысленно пытаясь подобрать челюсть. С такой ситуацие она еще не сталкивалась... Вздохнув, девушка собралась с мыслями и связалась с начальником верфей. Ее лицо сразу преобрело непоницаемый вид, а голос был более чем официальным.
- Скоро у нас будут важные гости, подготовьтесь, пожалуйста, к их приему....
Дэлен обрисовала ситуацию и принялась раздавать указания.
- Как только корабль прибудет на верфи, доставьте весь экипаж на планету для прохождения карантина. Графа и графиню пусть сопроводят в мои аппартаменты. Далее... отрядите на корабль команды спецов по взрывному и прочему делу. Я хочу удостовериться, что на корабле нет неприятных сюрпризов. И как только удостоверитесь, что все чисто, отгоните пташку в сухой док. Надеюсь, вы понимаете, что это ни в коем случае не должен быть центральный док. Подготовьте место в охранном периметре. Ну а там уже все стандартно, думаю, вас учить не надо.
Получив подтверждение, что все будет сделано в лучшем виде, Дэлен отключила связь. Потянулась в кресле, разминая затекшие плечи. Свалился же на ее голову подарочек... Кстати, о подарочке... Ведь ей же придется принимать у себя Темное Пламя и Тореадора... Девушка запросила связь с Тайферрой. Надо было обсудить с отцом некоторые детали.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темное_Пламя
сообщение 4 Сентябрь 2006, 06:45
Сообщение #10


Графиня. Капитан "Кровавого рассвета"
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 104
Регистрация: 29 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3118
Раса: дроу-полукровка



Тяжелый крейсер подошел к верфи. Фламм откинулась в капитанском кресле, прикрыв глаза. Утруждать себя приказами... зачем? Ее люди прекрасно знают свое дело... Свою же задачу она выполнила. Ну.. почти. Не до конца. Но все же. Тяжело вздохнула. Глаза не хотелось открывать совсем... Сколько она уже не спала? Несколько суток точно. Какими же кошмарными они были...

Каково это... когда, кажется, мир рушится у тебя под ногами... Трезво оценить ситуацию на Неймодии... принять это тяжелое решение... Сделать "прощальный привет" узурпаторам, переведя на свои многочисленные счета немалую часть казны государства... Напугать до смерти команду гигантского разрушителя... Увести его сюда... Впрочем.. это было самым легким.. и кто сказал, что не было трупов? Это все.. в одиночку. Мужу было не до этого... Но она не станет его винить. У него были на то причины. Она сделала то, что должна была... И вот сейчас... Перенапряжение. Какие тут стимуляторы.. организм уже еле держится.. на одной только силе воли. И единственное желание.. отчаянное: позволить себе уснуть. И не просыпаться пару суток...

Нет.. пока нельзя. Еще чуть-чуть... совсем немного.. она выдержит. Надо поставить точку на этом отчаянном рывке из ТФ. Графиня поднялась с кресла... Никто. Из республиканцев. Не должен. Заметить. Что с ней хоть что-то не так...

Легко улыбнулась Алексу
- Ну что? Идем пугать местный комитет по встрече? wink.gif


--------------------
Её Святейшество Провокатор

Честного не жди слова: я тебя предам снова...
(с)

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D

С уважением, Эриан Фламм-Найтроуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 5 Сентябрь 2006, 11:11
Сообщение #11


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



Улыбнулся в ответ, сосредоточенно глядя в иллюминатор. Как все ему надоело... Вся эта Галактика. Все эти глупые интриги. Но... уйти в Неизведанные Регионы он не может. Оставить жену? Тут? Одну? Ни за что. А вообще - хорошо бы уединиться в... кхм... одной системе. И там решать необходимые вопросы. Но жена пока еще не готова улететь. Ну и ладно. Значит - будем развлекаться тут.

Он представил лицо губернатора Фондора и легонько ухмыльнулся.

Обернулся к жене, улыбнувшись:

- Конечно... Пошли. - Внимательно посмотрел на нее. - И еще тебе явно не помешают сутки сна и отдыха. Может заставим их подождать и ты отдохнешь толком? Не нравится мне твое состояние... Я же знаю его.

Сообщение отредактировал Тореадор - 5 Сентябрь 2006, 11:12


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Темное_Пламя
сообщение 6 Сентябрь 2006, 12:22
Сообщение #12


Графиня. Капитан "Кровавого рассвета"
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 104
Регистрация: 29 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3118
Раса: дроу-полукровка



Команда тем временем покидала мостик... Сейчас кроме их двоих тут вообще никого не останется... Задумчиво обвела взглядом помещение. Так резко опустевшее. Звезды на фоне темноты... Иллюзия покоя. Нет, точка еще не поставлена. Еще несколько часов...

- ...И еще тебе явно не помешают сутки сна и отдыха...

Почти вздрогнула. Так. Отлично... Попытка внести коррективу в ее планы? Она сама прекрасно знает о своем состоянии. Но это ее решение... Твердо посмотрела на мужа. С вызовом.

- Нет. Даже и не думай... *очень тихо, холодно* ..и можешь попробовать меня остановить...


--------------------
Её Святейшество Провокатор

Честного не жди слова: я тебя предам снова...
(с)

Смерть Камарилье, Принц - дурак... эээ... я - Бруджа-отступник, ага :D

С уважением, Эриан Фламм-Найтроуд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 6 Сентябрь 2006, 12:36
Сообщение #13


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



Кривовато улыбнулся:

- Конечно попробую... В нашем стиле... Может уже последний раз на этом мостике?

Хищно улыбнулся.. Взмахнул рукой - щелкнул переключатель - блокируя все входы и выходы с мостика и записывающую аппаратуру.

Через час... Каюта Тореадоров.

Граф задумчиво отправляет сообщение через ГолоСеть губернатору Фондора: "В связи с усталостью командного состава прибудем на встречу с вами несколько позже. Наши извинения."

Сообщение отредактировал Тореадор - 6 Сентябрь 2006, 12:37


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 6 Сентябрь 2006, 12:51
Сообщение #14


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Цитата
UPD: 2 Сентября !!!

Прошу, вас, товарищи немного поиграть в графоманию и выдавать на свет божий посты длиннее трех строк и, желательно, более-менее красивых в плане языка.
Краснобайствоме вас никто не заставляет заниматься, но писать красивые посты - себе и другим приятне.
И не забывайте, что играете не только вы и ваш товарищ, но и другие.
Когда идут несколько поствов подряд от одних и тех же 2-3 игроков, это немного портит всё. Имейте чувство меры, пожалуйста smile.gif
Брор smile.gif


уёл чепятать..


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айт_Конварион
сообщение 6 Сентябрь 2006, 15:55
Сообщение #15


Иногда они возвращаются.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 266
Регистрация: 23 Май 2004
Пользователь №: 803
Раса: Человек



*Брор это, если кто забыл. Пишу с чужого компа, потому и с другого ника*

По окончании совета, Брор усталый но довольный вернулся в свой кабинет. На пульте правительственной связи мигала жёлтая лампа. "И кто же там изволил???" - обратился тайферрианец к Силе и сразу же получил ответ.
- Что тебе надо, Делен? - раздражённо спросил он.
- Влад'ика Сидиус... - Так, дочь начинала вредничать. А ведь второй десяток не вчера распечатала! Если она ещё и на одно колено плюхнется и начнёт рассказывать байки будто Каскада ненадо убивать и в его лице может появится ценный союзник...
- Ладно, извени, что хотела то?
- Отец, процедура начата. С Разрушителя снимут экипаж и загонят его, разрушитель а не экипаж, в доки. После проведения модернизации под наш стандарты... Ты же знаешь, что технически Торговая Федерации отстаёт от нас и Империи практически на поколение в области военного оборудования? Или нет?
- Что-то слышал об этом - сказал нифига не знающий про это Брор, жуя очередноё кислое хрыблоко.
- Так вот, экипаж проверят, в том числе при помощи форсюзеров, после чего примерно 40% из оставшихся вернётся на корабль, остальные 60% мы распределим по остальному флоту. Нашим офицерам будет полезно, вдруг узнают что-то новое. Остальной экипаж разрушителя, в том числе старпом, будут назначены из кадровых офицеров военфлота Галактической Республики.
- Одобряю. - кивнул Брор с набитым едой ртом.
- Я хочу спросить...
- Да-да, Тореадора и Пламень можно оставить на корабле, но до тех пор пока они не получат гражданство официально там командует наш старпом. Правда, к тому времени как кораблик выйдет после быстрой модернизации гражданство они уже должны будут получить. А то они и так мне нервы потрепят, знаю я их.
И ещё. Если поступят претензии от КНС по поводу данного случая - напомни данным товарищам, что Республика всегда помогает политическим. И тем, кто борется против фашистких и дектаторских режимов любого рода и названия.
Но это так, к слову.
Да, ещё. В каком состоянии вымпел "Сила Света"? Напоминаю, это авианосец из первой эскадры Первой Группы Флотов.
Если он уже близок к завершению - вызывай его командира. Кажется, это кавторанг по прозвищу Джедай. Пусть принимает работу и готовит эту посудину к ходовым и боевым испытаниям.
- Отец, может тебе тоже стоит прибыть сюда? Суперразрушитель это, конечно, хорошо, но кто знает что проспавшись с похмелья Траун и сотоварищи не решат отбить "законную" собственность обратно?
- Пожалуй да... Вся остальная первая эскадра ПГФ вскоре прибудет. "Заря Свободы" уйдёт с траверзы Тайферры уже в ближайшие часы.


--------------------
Правило Конвариона №1:
У Вас есть свобода выбора: Сделать так, как не хочется или умереть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
19 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 17:22

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //