Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Смерть Вейдера/Анакина ..., главная ошибка Лукаса
Witch
сообщение 9 Март 2007, 02:49
Сообщение #181



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Luna Tarkin
Повстанческое движение было рассчитано на перспективу. И действовали повстанцы с упором на то, что я вот погибну, но смерть моя приблизит нашу победу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 9 Март 2007, 16:35
Сообщение #182


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Luna Tarkin
Цитата
Наоборот усовершенствованные к данному промежутку времени и эволюционировавшие..))) *гены*

А также совершенно больные гены папаши и мамаши Как назло собрал в себе не самые лучшие качества
Witch
Цитата
Повстанческое движение было рассчитано на перспективу. И действовали повстанцы с упором на то, что я вот погибну, но смерть моя приблизит нашу победу.

Звучит довольно смешно Вот все бы так думали думали и попоумирали все на радость врагам и неприятелям Какойто диагноз получается


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 9 Март 2007, 21:19
Сообщение #183



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Rof Haha
ОК. Уточню формулировку. Не "я вот погибну", а "даже если я погибну."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 10 Март 2007, 14:22
Сообщение #184


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Witch
Цитата
ОК. Уточню формулировку. Не "я вот погибну", а "даже если я погибну."

Ну смысл не поменялся Похоже повстанческое движение искусственно выиграло войну а силы зла снова грубо опустили как и самого харизматичного гения Вейдера Неоправданно товарищи


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 16 Март 2007, 17:03
Сообщение #185


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Witch
Я считаю что смерть Вейдера носит заказной характер


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 16 Март 2007, 19:55
Сообщение #186



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Rof Haha
Расшифруйте, пожалуйста, а то не совсем понятно, что именно вы имеете в виду. Социальный заказ произведения или внутреннюю логику мира фильма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 16 Март 2007, 20:50
Сообщение #187


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Witch
Цитата
Rof Haha
Расшифруйте, пожалуйста, а то не совсем понятно, что именно вы имеете в виду. Социальный заказ произведения или внутреннюю логику мира фильма.

И то и другое Хотите знать почему


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 16 Март 2007, 21:31
Сообщение #188



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Rof Haha
Было бы интересно почитать развернутый вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rof Haha
сообщение 17 Март 2007, 23:47
Сообщение #189


недалёкий от Дарта Мола
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 137
Регистрация: 18 Сентябрь 2006
Из: Квартира
Пользователь №: 4662
Раса: wowrist



Witch
Цитата
Rof Haha
Было бы интересно почитать развернутый вариант.

Усаживайтесь поудобнее
Разберёмся с перым пунктом социальным
В те времена как известно было противостояние между двумя строями капиталистическим и социалистическим Последний как правило ассоциировался с ТСС и злой Империей Лукас не мог_ хотя и мог_ оставить в живых того кто символизировал несправедливую вражескую систему Многие бы его не поняли_те которые увидели в этом потаённый смысл
Раньше такое обеление злодея не прошло бы для режиссёра гладко Вспомним кино кодекс в котором чётко указанно что злодей в фильме либо предаётся правосудию либо умирает в финале
Теперь перейдём ко второму
В самой саге за два эпизода 4 и 5 сформировался достаточно автономный от рельности жизненный путь Там не осталось места и времени для особых раздумий Вейдера убили в торопях в безумной спешке И всё почему потому что скорость была бешенная


--------------------
"Сей день славен для соколиной охоты, сир!"
" Увы, день не славен для соколов."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzejd
сообщение 7 Апрель 2007, 02:23
Сообщение #190


Старая Гвардия
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 256
Регистрация: 21 Июль 2003
Пользователь №: 162
Раса: Человек



Народ вы в своем уме? Зачем Лукас убил Вейдера?! Это его мир и он главный зв-шник! Он это создал и говорите ему спасибо... Лукас не убивал сагу, а завершил историю одного лишь Энакина! История об избранном, который вернет равновесие в силу! Все зв - это его жизнь! К вашему сведению расширеная вселеная (со всем уважением) не Лукаса! Его повествование заканчивается в шестом эпизоде! Дальше пишут энтузиасты... если бы Лукас считался с Расширенной Вселенной, Кашиийк в 3 эпизоде был бы другой... и вообще еще куча мелких нюансов. Он плевал на расширеную...это его мир и не вам его судить... глупо dry.gif


--------------------
"Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер." - Ulic Kel-Drom

Безнадежно....

Попрощалась с ЗВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 7 Апрель 2007, 11:48
Сообщение #191



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Dzejd
Не нам судить Лукаса было бы только в том случае, если бы он писал в стол и читал это по вечерам жене. Раз вещь вышла в прокат, значит любой человек имеет право высказаться по ее поводу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzejd
сообщение 8 Апрель 2007, 20:26
Сообщение #192


Старая Гвардия
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 256
Регистрация: 21 Июль 2003
Пользователь №: 162
Раса: Человек



Witch

Согласна с тем, что мы имеем полное право высказывать свое мнение друг другу, но есть одна простая истина... обвинять Лукаса по меньшей мере неприлично(хотябы в моральном и этическом плане) Опять же повторюсь, он решает кому жить а кому умирать... я понимаю мы можем ОБВИНИТЬ Сальваторе, за то что он убил Чуббаку. Но Лукаса... Если бы он не создал ЗВ, ни один из нас сдесь бы не находился. Давайте мы будем уважать его мнение. Рассуждать на тему, это одно, прямое обвинение - это другое. Человек, фотография которого висит на главной странице Галактики - главный, ну а мы если хотите - солдаты, которые поддерживают и продвигают его идею и не дают ей умереть. Ребята давайте уважать его труд и быть ему благодарными, за то что он сделал! cool.gif


--------------------
"Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер." - Ulic Kel-Drom

Безнадежно....

Попрощалась с ЗВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 8 Апрель 2007, 22:18
Сообщение #193



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Dzejd
Разумеется глупо обвинять Лукаса в том, как он придумал свой мир. Но, ИМХО, вполне допустимо не соглашаться с его мнением о том, что именно он в фильме показал. Как и обсуждать логичность тех или иных сюжетных моментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macneal
сообщение 8 Апрель 2007, 22:30
Сообщение #194





Гость






Позволю себе высказать свое мнение о том, что по словам Лукаса сага была о Энакине-Вейдере, но я считаю, что старая трилогия была больше о Люке Скайвокере, а это он сам придумал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzejd
сообщение 9 Апрель 2007, 15:42
Сообщение #195


Старая Гвардия
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 256
Регистрация: 21 Июль 2003
Пользователь №: 162
Раса: Человек



Хорошо, перейдем на личности. ЗВ - рассказ о двух покалениях семьи Скайуокер. Оригинальная трилогия о детях ПадЬме и Энакина, приквелы - о самих родителях. Приквелы - новое время, там подчеркнуто рассказывается об Энакине и ПадЬме и всея эта картина в общем складывается в единую историю Энакина ( это для каждого свое... для меня это так.... люди старше, привыкли к тому что Оригиналка - начало саги, для кого-то по другому....не суть).
Далее...
Witch
Цитата
Разумеется глупо обвинять Лукаса в том, как он придумал свой мир. Но, ИМХО, вполне допустимо не соглашаться с его мнением о том, что именно он в фильме показал. Как и обсуждать логичность тех или иных сюжетных моментов


Я собственно это и написала в последнем посте. Единственное к чему я страстно призываю ВСЕХ! народ не обвиняйте Лукаса.... имейте совесть.


--------------------
"Вейдер - нормальный пацан: семэчки, барсэтка, дискотэка, кожаная куртка, лоха на мобилу обуть и любый фильм у него - Бумер." - Ulic Kel-Drom

Безнадежно....

Попрощалась с ЗВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16 Апр 2024, 23:50

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //