Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Starсast, На радиоволнах Далёкой-далёкой...
Moloch
сообщение 13 Апрель 2008, 23:56
Сообщение #1


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Добрый день, дорогие радиослушатели! =)
Почему радиослушатели? Потому что сегодня я, извините за такой эгоцентризм, ведь ныне с большинством юных жителей нашего дорогого форума я совершенно не знаком, решил провести один эксперимент, нацеленный, прежде всего, на ваши драгоценные уши.

Стоит немного подготовить вас к тому ужасу, который будет представлен вам ниже, и рассказать о том, что такое подкастинг.
Подкастинг, как сообщает нам дорогая [Wikipedia], - это способ публикации медиа-потоков в сети. Говоря понятным языком, это наши видео- и аудио-записи, которыми мы делимся с остальными пользователями интернета.
Вообще говоря, в последнее время подкастинг стал довольно модным направлением, и на последней московской встрече форумчан, не долго думая, было решено попробывать в этом направлении свои силы в этом новом течении.

Что потребуется от вас, уважаемые слушатели:
-80 мб траффика (да, мы понимаем, что на этом месте 90% читателей, так и не ставших слушателями, закрыли этот топик);
-порядка полутора часов времени (да, от оставшихся 10 процентов можно отнять ешё 9);
-оставшимся 19 целым 17 сотым человекам следуют проследовать на
-----> ЭТУ СТРАНИЧКУ <-----
и под общей фотографии участников (где, правда, не хватает Трауна) и надписью "Аудио" нажать кнопку проигрывания на том маленьком беленьком плеере.

Что ж, а пока вы на это не решились, сразу вас предупрежу, что качество этого звука не то,что далеко от идеала, но и весьма опасно для вашего психического и физиологического здоровья. =)
Кроме того, подкаст не рекомендован детям до 18 лет. Что, кто-то ещё продолжает это читать? smile.gif
Что ж, поздравляю вас и в качестве награды расскажу немного о том, что упоминается в эфире.
Говорили мы, преимущественно, о том, как пришли на SWGalaxy, и о том, как впервые встретились в реальной жизни. Может, кого-то это подтолкнёт прийти на встрече в своём городе, а если таких нет, то, чем сит не шутит, организовать их самостоятельно.
Были затронуты так же такие популярные у ЗВ'шников темы, как голландская трава, доблестные служители правоохранительных органов, происхождение видов, особенности ведения космического боя с превосходящими силами противника, ну и Брор, куда уж без него.

Так что, милости просим оставлять здесь свои комментарии и предложения по будущим выпускам, если вдруг они окажутся нужными. =)
Спасибо за внимание!
P.S. Да, я знаю, что качество - гo плохое. =)
P.P.S. Да, у меня действительно такой ужасный голос.
P.P.P.S. И, да, если этот выпуск будет интересен, то в дальнейшем вас ждёт качественные интересные подкасты с известными личностями форума, обзорами последних событий и ответами на вопрос жизни и всего такого! =)


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Moloch   Starсast   13 Апрель 2008, 23:56
- - Микки Нокс   Сила упаси мою чёрную душу, какой ужас.))) Но хотя...   14 Апрель 2008, 00:22
- - Moloch   Ха-ха-ха, кажется, я забыл пару мест вырезать.   14 Апрель 2008, 00:41
- - effrem   Слушать не стал, так как сам там был и даже ни чег...   14 Апрель 2008, 00:41
- - Lorth Needa   Мужик, я никогда не служил в Республике на SWGalax...   14 Апрель 2008, 00:55
- - Chimera   Порадовали). Началось все хорошо (особенно порадов...   14 Апрель 2008, 02:01
- - Lorth Needa   Цитатапотом все окончательно переросло в "оча...   14 Апрель 2008, 10:30
- - Bror_Jace   Moloch Могешь на рапиду или ещё куда залить? Ну п...   14 Апрель 2008, 15:13
- - Лея Органа Соло   Bror_Jace Две девушки на первом плане - это я и Си...   14 Апрель 2008, 15:16
- - Lorth Needa   Парень рядом с Еффремом Инсайт.   14 Апрель 2008, 15:19
- - Dzejd   Я слушаю ЭТО))) Пожалуй дослушаю исключительно из-...   14 Апрель 2008, 15:28
- - Lorth Needa   Да, брось. Прикольно вышло.   14 Апрель 2008, 15:32
- - Dzejd   Неужели я говорю что-то плохое? Я их ОБАЖАЮ)))))))...   14 Апрель 2008, 15:38
- - Moloch   Лея Органа Соло,Lorth Needa, Совершенно верно. На...   14 Апрель 2008, 15:40
- - Лея Органа Соло   Moloch Совершенно верно...Саму себя я слушать не с...   14 Апрель 2008, 15:46
- - Bror_Jace   Вот что значит привыкнуть к кнопке Download.. =) ...   14 Апрель 2008, 15:47
- - Lorth Needa   Moloch Ну тык изначально никто не планировал. Нич...   14 Апрель 2008, 15:51
- - Dzejd   дослушала))) хочу к вам   14 Апрель 2008, 16:49
- - TRAUN   Moloch Хорошая идея, Тёма. И воплощение ничего...   14 Апрель 2008, 19:58
- - effrem   Немного флуда Господа и дамы! Всех тех кто хот...   14 Апрель 2008, 20:20
- - Bror_Jace   в тему фракций) помимо ОД, Разбойного существовали...   14 Апрель 2008, 20:27
- - Shadow   ооо)) на это ушли лучшие 80 метров моего траффика...   15 Апрель 2008, 14:32
- - Bror_Jace   Shadow я кстати тоже.. и фотка с Лексом тоже есть....   15 Апрель 2008, 15:24
- - Moloch   Shadow, супер, если у тебя будет как-нибудь ещё не...   15 Апрель 2008, 18:25
- - Mirax   гм... у меня не скачивается *ни траффика, ни техни...   19 Апрель 2008, 00:53
- - Moloch   Mirax, конечно, может, к июню уже и ещё что-нибудь...   19 Апрель 2008, 01:33
- - TRAUN   Moloch Кстати, когда продолжим? И кто запланиро...   4 Май 2008, 16:42
- - Moloch   TRAUN, без комментариев. Да что-то у меня мысли...   4 Май 2008, 23:51
- - TRAUN   Moloch Хорошо. Как что надумаешь, отпишись здесь...   5 Май 2008, 00:10
- - Amira_Rainchild   offtop (?) Moloch >>>С трудом помню нечто...   5 Май 2008, 15:49


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 16:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //