Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводной Голокрон, Дела Джедайские (рпг Ордена)
Ulic Kel-Drom
сообщение 26 Май 2007, 00:17
Сообщение #1


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



В данной теме будут отыгрываться события, происходящие в Ордене Джедаев.
Как, непосредственно в самом Храме и анклавах (их список будет опубликован позже), так и на различных планетах Галактической Республики.
Данная тема аналогична теме "Канва событий", но ни каким образом не пересекается с ней.
Всем членам Ордена настоятельно рекомендуется отыгрывать в данной теме. Без дела не останетесь.)


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 26 Май 2007, 00:32
Сообщение #2


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

...Жизнь в Храме не утихала ни на секунду - джедаи улетали и прилетали, проводились тренировки, лекции, прибывали делегации с различных миров Республики...
Улик любил эту жизнь. Храм Джедаев на Эриаду был, пожалуй, одним из трех мест в Галактике, где он чувствовал себя абсолютно спокойно. Молодой глава Ордена преодолел череду коридоров и лифтов и вошел в небольшой зал, со скамьями, возвышающимися амфитеатром. Сейчас в нем было пусто, лишь в дальнем углу копошился с проводкой дроид.
Улик подошел к теминалу в центре зала и пробежался по клавишам. На весь зал раскинулась голографическая карта Галактики, с пространствами ее государств, отмеченными разными оттенками. Кел-Дром задумчиво оглядел ее, и нажав еще несколько клавиш, оставил лишь пространство Республики. После очередной манипуляции с терминалом, некоторые планеты вспыхнули ярче. Джедай нахмурился:
- Интересно... - пробормотал он...
Размышляя о чем-то он дошел до ближайшей скамьи и сел на нее, пристально разглядывая летающую над его головой карту...


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кое-Кто
сообщение 26 Май 2007, 21:13
Сообщение #3


Человек Без Имени
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1012
Регистрация: 17 Декабрь 2002
Из: Уездный город N
Пользователь №: 26
Раса: Человек



Кое-Кто мидетировал в Саду Камней, он давно был отшельником, редко выходил из этого зала и так же редко к нему приходили другие...


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить,
А любовь стоит того чтобы ждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Минан Дорр
сообщение 26 Май 2007, 22:09
Сообщение #4


чокнутый фик-райтер
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1608
Регистрация: 24 Июнь 2006
Из: Аландор
Пользователь №: 4111
Раса: Алгор



Надо отдохнуть от дел Галактики. Тихо про себя сказкла Минан.
- Но обучение забрасывать никак нельзя
Внутренний голос сказал то, что мучило минан последние несколько дней


--------------------
прости любимая... не плачь...
я не достоин этой муки
я не достоин слезинки твоей...
сотри... забудь... иди...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 27 Май 2007, 01:12
Сообщение #5


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.
Грустно всё это...
Эп. 3; Корускант; Оби-Ван Кеноби.

Вялые движения, медленная походка, ноги будто в кандалах - всё это было не похоже на вечно уверенного, живого Мастера. Его упаднические чувства наверное ощущала вся Акадамия. Фостер прогуливался по Ордену, но как ни странно, не хотел никого видеть: ни Главу Ордена, ни Магистров, ни рыцарей, ни падаванов - никого! Проходя мимо очередного зала, он увидел... Улика. Тот что-то набирал на консоле. Постояв с полторы секунды, Мастер вошёл в зал. Зачем, спросите вы, ведь можно было идти своей дорогой дальше, минуя Главу, которого он видеть не хотел? Ответ прост: Фостер не видел Главу Ордена в зале, для него сейчас это был просто друг, с которым они вместе начали обучение.

Подходя, он увидел включившуюся карту Галактики... Фостер бесцеремонно уселся на колени, даже не приветствуя Улика. Он знал, что Кел-Дром это не одобрит, да и сам Магистр прекрасно знал, как дисциплинированный в мандалорианских войсках Фостер относится к такому "произволу". Но сейчас была другая ситуация: Фостеру было плохо на душе и он забыл про всё про это. Он так же видел, что Улик тоже чем-то обеспокоен.

- Что ищем,- спросил Мастер, наконец,- что-то случилось?


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 28 Май 2007, 19:25
Сообщение #6


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Зал Совещаний. Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.



Улик обернулся на голос Фостера:
- Привет... Случилось ли что-то - Улик грустно усмехнулся - в Галактике всегда что-то случается - ведь ее наполняет жизнь. Сообщения с различных планет Республики, о том, что там требуется наша помощь идут время от времени, я не могу сказать, что сейчас они особо участились....но последние несколько... - Улик посмотрел в глаза другу - кажется между ними есть что-то общее, но я пока не уверен. Предлагаю продолжить разговор в моем кабинете - я запрошу туда необходимсые материалы.

Сообщение отредактировал Ulic Kel-Drom - 29 Май 2007, 13:42


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 28 Май 2007, 20:52
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 290
Регистрация: 27 Август 2005
Пользователь №: 2671



Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

Kite, как всегда быстрым шагом, в длинном черном плаще, с красной подкладкой, шел в Зал Собраний, для того чтобы взглянуть на карту и прикинуть время перелета от Эриаду до нескольких планет, откуда поступили тревожные сообщения.
"Интересно коллеги уже смотрели последние сообщения..." - подумал он. С этими мыслями он и вошел в помещение, поначалу даже не обратив внимание на то, что дверь открыта и внутри кто-то беседует.
Подняв голову, магистр заметил Улика и Фостера, которые собирались куда-то уходить.

- Да прибудет с вами Сила, - обратился Kite к присутствующим, подходя ближе.
- Вы уже читали последние сообщения?


--------------------
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 28 Май 2007, 21:04
Сообщение #8


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Центральная Башня Храма Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.
-Да пребудет Сила с тобой! - Улик, уже поднимавшийся со скамьи присел обратно: - Боюсь, что только часть из них. Есть что-то новое?


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 28 Май 2007, 21:24
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 290
Регистрация: 27 Август 2005
Пользователь №: 2671



- Да вообщем-то как всегда, но все таки мое внимание привлекли несколько планет, к примеру пришел запрос о помощи в поиске пропавших детей на Татуине, уже пятый корабль передает сообщения о непонятных сигналах с Хота, да и на Рилоте какой то конфликт...
- Я считаю что необходимо разобраться в происходящем, а то как то неспокойно становиться в Галактике... Какие будут предложения?, - Kite присел на скамью, напротив Улика.


--------------------
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии! (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 28 Май 2007, 21:56
Сообщение #10


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



- В Храме сейчас достаточное количество джедаев... - Улик подошел к терминалу, пробежался по клавишам и три планеты на карте Республики вспыхнули ярче. - Кое-Кто, если не очень занят - то иди на 6 ярус в Зал Совещаний. - пробормотал Улик в комлинк, глядя на карту:
-Да, с ситуацией на них мы должны разобраться как можно быстрее - остальное, впринципе, может подождать...Татуин... Фостер - Улик обернулся к другу. - Я хочу, чтобы за это взялся ты - дело серьезное. Я надеюсь, что это всего лишь обнаглевшие таскены, но кто знает... Твой падаван, как я понимаю сейчас отсутствует. Возьми с собой Арибет Морэль - Улик медленно пошел вдоль ряда скамеек, сложив руки на груди - она вновь вернулась в Орден, ей нужно адаптироваться, хотя она уже досточно опытный падаван. Пусть с вами также летит Ракша - девушку пора испытать. Присматривай за ними обеими. - Улик вновь обернулся к карте. - Рилот..тут нужно подходить особенно чутко - спор племен тви'лекков - дело запутанное - было бы прекрасно, если бы за это взялась мастер Минан Дорр, с ней пускай летит Найтвулф - он хороший боец и окажет достойную помощь мастеру. - Улик говорил это, набирая соответствующие сообщения для Минан и Найтвулфа. Ну а источник сигналов с Хота пусть проверят рыцарь Алин и Мэри - что-то засиделись они. Вроде все, друзья мои - Улик убрал деку, с которой отправлял сообщения в карман:
- Вопросы? Предложения?


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cade Foster
сообщение 28 Май 2007, 22:47
Сообщение #11


Мастер Ордена Джедаев Член Совета Республики Чёрный Мандалор
Иконка группы

Группа: Старожил
Сообщений: 2780
Регистрация: 4 Июнь 2006
Из: Россия, Ульяновск
Пользователь №: 4011
Раса: Мандалорианец



*Когда вошёл Магистр Kite, Фостер встал и поприветствовал его поклоном и Оби-Вановским "Да пребудет с Вами Сила... Всегда". Всё остальное время Мастер молча слушал и принимал к выполнению работу. Когда Улик закончил, Фостер проговорил.*

- 2 падавана... М-м-м-м-м... - в стиле Йоды сказал Фостер.
*Фостер прикинул их способности и, честно говоря, осознал, что с ними придётся потрудиться (с падаванами). Но лицо его это не показало (Да и как это можно было показать? Лицо закрывала старая маска), а эмоции остались такими же, как и прежде. Однако в мылсях всё равно крутилось, что "надо же их поднатаскать, в конце-то концов, это когда0нибудь надо было сделать.". Ракшу он знал конечно больше, а вот Арибет Морэль оставалась для него некой "чёрной лошадкой", но плохих отзывов у неё не было, напротив! Эта мысль грела Фостера. Она может помочь своим опытом!... Помочь делу и юному падавану!*

- Думаю, они будут рады узнать о своей миссии. Будет сделано, Магистр.
*Он обратился к другу как положено в присутствии другого Магистра. Он прекрасно понимал, что может сказать что-то более вольное, но данная ситуация не принимала расхлябанности. На войне как на войне... Хоть никакой определённой угрозы войны и не было, но всё равно, не всегда же обращаться к Главе Ордена, что-то вроде "друган" smile.gif *

*Фостер отошёл в сторону, включил комлинк...*
- Арибет, будь добра, подойди пожалуйста к моей комнате, я тоже подойду с минуту на минуту... Можешь даже пройти и присесть. Я не против и думаю, что так даже будет лучше.
*Сообщение аналогичного содержания он продублировал и для Ракши. Затем Мастер обернулся к Магистрам.*

- Что ж, предложения? Что касается нашей миссии, то я хочу предложить следующую стратегию: так как к джедаям на Татуине относятся не так тепло, как бы хотелось, то мы с падаванами отправимся туда не раскрывая своих личностей. Насколько я понимаю, мы должны связаться с нашим посольством на этой планете. Посему я хочу, чтобы они обеспечили нам прикрытие. Мы будем играть роли новых приезжих... Скажем, охотников на Драконов Крайта. В это должен быть посвещён только источник, подавший сигнал о помощи, больше никто! Я даже думаю, что нам нужны сфальсифицированные документы нашей личности... Для чего такая сложность? В таких условиях падаваны быстро поймут всю остроту обстановки и важность миссии, да и работать под прикрытием гораздо проще! Что скажите?


--------------------
... Но мы устоим, как стояли всегда,
И флаг Империи будет ярко гореть.
Нас никому не сломить никогда,
Не уничтожить, не покорить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulic Kel-Drom
сообщение 29 Май 2007, 13:05
Сообщение #12


Добрых Дел Мастер
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1128
Регистрация: 23 Май 2006
Из: Москва
Пользователь №: 3959
Раса: Человек



Улик внимательно выслушал Фостера:
- Да, ты прав. Я свяжусь с нашими людьми на Татуине - они встретят вас и организуют встречу с заявителями. Корабль берите неприметный - старый YT-1210 я думаю подойдет. Он будет ждать вас в центральном космопорту. Не забудте про обмундирование - не мне тебе рассказывать - что прогулки по Морю Дюн - дело опасное. Не забывай почаще выходжить на связь. И да пребудет с тобой Сила. Если до отлета возникнут какие-то вопросы - я буду здесь или в своем кабинете - мне нужно дождаться остальных...


--------------------
Tred carefully,
so carefully,
on the drifting ice
staring blankly into the tv guide,
In 2009,
oh how it hurts me,
I've only seen her twice
since 1939. (Doherty)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 29 Май 2007, 14:25
Сообщение #13


Губернатор Суллуста
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 546
Регистрация: 19 Сентябрь 2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4671



*Мэри неспеша бродила по коридорам Храма. Обстановка здесь была хуже некуда - всеобщее уныние и беспокойство многих мастеров и рыцарей просто сквозило в воздухе. До девушки довольно часто доходили слухи о том, что магистров беспокоят некие сообщения, приходящие со всей галактики. Сообщения, взывающие о помощи. И, что самое странное, это далеко не было необычным, хотя такая обеспокоенность мастеров говорила об обратном. Мэри сама не ожидала, когда оказалась напротив дверей комнаты, выделенной ей в Храме. Что-то, неподвластное логике, заставило ее подсознательно двигаться сюда. Девушка усмехнулась про себя - "что-то, неподвластное логике" - Сила, конечно. Девушка вошла в комнату и тут же заметила, что на консоли внутренней связи Храма мигал огонек - пришло сообщение. Она, ничуть не медля, тут же приняла его. Оно оказалось от главы Ордена и гласило, что ей предстоит задание с рыцарем Алин на Хоте. Что-то вроде разведывательной миссии. Первое задание. Если б не выдержка, прививаемая ученикам, можно было бы сейчас понаблюдать будущего джедая, безумно скачущего по комнате. Перечитав сообщение мастера Kel-Drom'а Мэри тут же решила связаться с Алин, чтобы с ней отправиться на брифинг.

Сообщение отредактировал Mary - 29 Май 2007, 14:26


--------------------
"Я не понимаю, как можно прожить всю жизнь, прячась под маской." © Анакин Скайуокер, комикс "Enemy Lines"

Somebody, get this big walkin' carpet out of my way...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rakcsha
сообщение 29 Май 2007, 19:08
Сообщение #14


Джедай
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 187
Регистрация: 28 Март 2007
Из: Люберцы
Пользователь №: 6512
Раса: человек



Когда на комлинк Ракши пришло сообщение, она находилась в своей комнате. Прослушав его, она слегка удивилась. Фостер просит её зайти...наверное, что-то случилось! Не долго думая, Ракша быстро вышла из и направилась к комнате мастера. Дойдя до неё, она постучала,но ответа не последовало.Значит, Фостер ёще не пришёл. Вспомнив,что он разрешил ей войти, Ракша толкнула дверь, вошла, села на кровать и стала ждать его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 29 Май 2007, 21:16
Сообщение #15


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



Тренировочный зал Ордена Джедаев. Планета Эриаду - столица Галактической Республики.

Девушка находилась в тренировчном зале и разминалась, когда ей пришло сообщение...прочитав его девушка поняла что относительно спокойная жизнь в храме закончилась....надо лететь на хот с падаваном Мэри....Алин уже была знакома с ней поэтому не беспокоилась за отношения с ней...она решила прямо сейчас отправиться на задание и поэтому отправила сообщение Мэри на комлинк
-давай встретимся в тренировочном зале и сразу отправимся на задание...минут через 10 я там буду....
Рыцарь бегом отправилась в свою комнату что бы привести себя в порядок перед заданием...Зашла в душ...переоделась в новый костюм и плащ, надела свой пояс повесила световой меч...запхватила теплые вещи и отправилась в зал...но там она оказалась раньше чем Мэри и поэтому она присела, ожидая падавана....

Сообщение отредактировал Alin Amidala - 30 Май 2007, 10:46


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 21:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //