Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> И треснул мир напополам...., новая ролевая игра
Shadow
сообщение 29 Сентябрь 2004, 13:54
Сообщение #16


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Эндор. База Разбойного Эскадрона.
Ей, снился ее заслуженный отдых. От всех проблем, войн и прочего. И вот этот сон, кто-то жестоко обломал. А, сны джедаям снятся не часто...
Тень очень не любит, когда ее кто-то рано будит. Особенно так. Поэтому в Командира полетела, мастерски пущеная подушка.
- Ну, и зачем понадобилось меня будить? Да, еще так рано, а? Совесть у тебя есть?! И вообще...- она пыталась придумать, чтобы еще такое ласковое сказать в адрес Комэска, но поняла, что на базе кого-то не хватает. - Кстати, а где носит Ташу и Веджа? Только не говори, что они где-нибудь в нескольких милях отсюда, в джунглях, в очередной раз тренируются в ориентировании на местности?!


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 30 Сентябрь 2004, 00:56
Сообщение #17


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Эндор. База Разбойного Эскадрона. Комната отдыха.

Следующее, что увидел Командир было мастерски пущенной в него подушкой. Он знал, что это случится, потому что так случалось почти каждое утро в течение многих месяцев. Все маневры были давно отработанными... Вспыхнул фиолетовый клинок лазерного меча, прочертил в воздухе кривую дугу, и в верхней точке резанул летящую со протонной торпеды подушку. Вся комната мгновенно наполнилось летящими перьями. Так получилось, что это был почти единственный прием, которым он владел. Каждое утро он тренировался на подушках, и достиг таким образом некоторого успеха. За ангаром даже была вырыта специальная яма, чтобы скидывать в нее "отходы" таких тренировок. А вот его жена владела мечом в совершенстве, и давно уже привыкла к подобным причудам. Впрочем, все остальные тоже.

Заспанная Теня посмотрела на часы на стене.
- Ну, и зачем понадобилось меня будить? Да, еще так рано, а? Совесть у тебя есть?!
Наверное, нету, подумал Командир про себя.
- Кстати, а где носит Ташу и Веджа? Только не говори, что они где-нибудь в нескольких милях отсюда, в джунглях, в очередной раз тренируются в ориентировании на местности?!
Бесполезно... Казалось, что Джедаи знают все.
- А мне опять не спится. Представляешь, я сегодня в 150-й раз прошел игру "Отважный повстанец"! Я опять побил свой рекорд!
- Нашел чем ночью заниматься, тоже мне...
- Да ладно...

Что-то они сегодня задерживаются. Не похоже на Антиллеса. Наверное Таша опять в обход пошла... Командир подумал про себя, что надо бы тоже как-нибудь принять участие в подобных "утренних пробежках", раз реальных сражений все равно пока не ожидается...
Обнаружив, что стоит босиком на холодном полу, он быстро прошелся по углам, и подобрал свои универсальные валенки.
- Значит так. Ты - бегом на кухню, готовить хавчик на четверых, чего-нибудь попроще... А я - на КДП, посмотрю, может увижу, где эти отважные герои ходят.
- Не честно!!! Я протестую! Сегодня ведь не моя очередь...
- Нифига, Лейтенант. Таша на задании, так что вперед, а то Антиллес когда голодный, уставший, да невыспавшийся - очень злой. А нам с ним еще побеседовать надо... Он у нас ведь еще и разведчик, по совместительству. Может узнаем чего нового... может и лететь куда придется...
- Все равно не честно!
Из-под кровати послышался смешок.
- Дорогая, не смеши мои летные ботинки, давай-ка лучше делом займись... А потом может полетаем, если те двое будут слишком долго возвращаться. Покажем им класс бреющего полета...

Спровадив жену на кухню, Командир направился в ангар, забыв даже переодеться в летную форму.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 30 Сентябрь 2004, 01:01
Сообщение #18





Гость






Присвистнул глядя на экран деки."Бодро десятка топает....и направление верно держит"
Рванул в обход Таши,благо в радиусе 10 км от базы знал каждый кустик.Достал комлинк и вызвал базу
"Дежурный,это Проныра-5,пошлите кого-нибудь забрать шаттл,координаты отправил." Сверившись с декой прибавил шагу,чтобы обогнать Ташу.Помахал эвокам,охотившимся на кого-то.Те встретили Антиллеса как старого знакомого-дружным гвалтом.Перебрался через поваленный ствол и оказался метрах в 50 спереди и левее от Таши и спрятался за деревом.Вскоре показалась Таша.Пальнул по ней из бластера.Выстрел задел кору рядом с головой Проныры-10.Перекатися через тропинку"Я же ей говорил по тропинкам ходить в самом крайнем случае..."Скатился в овраг и залег за деревом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 30 Сентябрь 2004, 01:09
Сообщение #19


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



...не ожидавший такого теплого приема, Злобный Шут был ошарешен поведением адмирала. Но решив не связываться с головным кораблем в воздушном бою, где шансы у Злобного Шута были самые большие, он решил потешить себя в рукопашном сражении внутри этого огромного "зверя".
Шатл ожидал жеский прием, так как находившегося в нем пилота сразу увели куда-то, а корреспондента Злобного Шута приставили к стенке и обыскали..."чтож про это мы тож напечатаем" - подумал Злобный...Но подчинился и решил посмотреть чем это все продолжиться.
Пришли сканировать Шатл...


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 30 Сентябрь 2004, 06:51
Сообщение #20


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Гмперпространство, Система планеты Эндор, на борту ЗР "ЭКЗАРХ".

И вновь на запястье мерзко запищал комлинк. "...Сигнал ему поменять, что ли...: Адмирал поднял руку к губам.
- Адмирал на связи.
- Адмирал, Сэр! это старший вахтенный офицер, коммандер Креспин. До выхода "ЭКЗАРХА" из Прыжка осталось десять минут. Экран Невидимости и отклонения Скан-лучей будет включен в Точке входа/выхода. Сознания вахтенных офицеров дополнительно защищены йсаламири, как Вы и приказывали. 55 Высокочастотных зарядов подготовлены к бомбометанию.
- Отлично, Коммандер... - удволетворенно произнес ТРАУН и отключился. Глянул на хронометр комлмнка. Через пару минут должны привести Злобного....
Адмирал прошел за внушительный письменный стол и занял свое рабочее место, как раз в тот момент, когда из динамика у дбронедвери раздался сигнал вызовав. Адмирал нажал знленую кнопку, вмонтированную в столешницу, и дверь плавно ушла в сторону. На пороге стояли Злобный и его конвой.
* * *

ТРАУН внимательно рассматривал своего Гостя из полуприкрытых век. Похоже, что Злобный, поняв, что на борту "ЭКЗАРХА" ему ничего не угрожает, наконец-то успокоился, и с видимым удовольствием потягивал сейчас горячий каф, преложенный хозяином кабинета. Адмирал заговорил вновь.
- И все же мне пока не совсем ясна цель Вашего визита, герр Злобный... Вы вполне разумный человек, и не могли не понимать, как сильно рискуете, прибыв к нашей Базе на корабле с эмблемами Узурпатора...
При этих словах ТРАУНА оба собеседника скривились. У Адмирала резко дернулась щека. Узурпатор Конварион, бывший имперский капитан-коммандор, захвативший недавно пустовавший трон ИМПЕРИИ, был для него, Гросс-Адмирала ТРАУНА - особо болезненной ТЕМОЙ...
Вернее, даже не сам Конварион, место которого на главной антене "ЭКЗАРХА" было пока вакантно. И не те несколько негодяев, что поддерживали его захват власти, нет. А куда более многочисленные доблестные имперские офицеры и солдаты, сбитые с толку лживой пропагандой Узурпатора и решившие почему-то, что ИМПЕРИЯ - Это всегда еще и Император... ТРАУН усмехнулся.
ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО... ОНА - важнее всех и вся в этой галактике.- сказал он вслух. - ОНА - обойдется без любого из нас, сколь бы значительны ы не были... А вот МЫ без НЕЕ - не обойдемся....
Злобный продолжал отмалчиваться. Но на лице его появилось весьма странное выражение.
Сомнение.
Но... В ЧЁМ?
Адмирал продолжил.
- Вы сами знаете - мало захватить власть. Ее надо еще и удержать. А для этого - подтверждать - каждый день. В том числе и борьбой с врагами. А не отсиживаться трусливо на задворках Галактики, кк это делают Узурпатор и его прихвостни... Мне почему-о кажется, что Вы, Герр Злобнфй, это ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕТЕ.
Гость кивнул.
- Конечно понимаю, Адмирал. Потому-то я здесь.
Вновь заверещал комлинк. И одновременно с ним просигналил дверной динамик. ТРАУН отправил извиняющуюся улыбку ЩУТу и включил связь, открывая одновременно дверь. На пороге стояла АЛКИОНА, красивые глаза ее возбужденно блестели. Из-за спины высокой девушки выглядывал САРГЕРАС, А чуть дальше по коридору ТРАУН разглядел подходивших ЛИЛИТ и ХАНТЕРА.
Он улыбнулся им. Им всем. Сделал приглашающий жест рукой.
- Заходите, Дамы и Господа...
Четверо офицеров вошли в кабинет Командующего.
- Прошу садиться.
Легкое шарканье ног, скрип кресел. Пять пар внимательных глаз (считая Злобного), устемленных на него.
ТРАУН не смог сдержать еще одной улыбки.
- Итак...Господа Офицеры.."ЭКЗАРХ" только что вышел из Гиперпространства на высокой орбите Эндор Мы защищкеы Экраном Невидимости и Отклонения, а йсаламири прикрывают нас и от джедаев... Корабль начинет бомбардировку Базы Мятежников из Стратосферы сразу же, как 55 Генераторов Высоких частот будут сброшены в джунгли, и генерируют поле, которое не в силах выдержать ни один человек - джедай он или нет... Нашему десанту, которым сегодня будет командовать Коммандер САРГЕРАС, останется только подобрать пленных и трупы... Полагаю, излишне говорить, что наши люди будут прикрыты и от вредного Сигнала и от воздействия Великой Силы...
Вновь пискнул комлинк.
-Адмирал, Сэр! Это Креспин. Все Генераторы на поверхности.
- Отлично, коммандер! Активируйте их, выпускайте ДИ-Перехватчики - встречать прорвавшихся...Буде такие счастливчики найдуться... И начинайте бомбардировку!
- Есть, Сэр!
Короткая Тишина. Затем ТРАУН повернулся к Гостю.
- Вы все слышали, Герр Злобный. Так Вы с нами... или нет?
Шут медлил с ответом, и красавица АЛКИОНА, недобро улыбаясь, положила руку на кобуру бластера.
И не только она одна.




Сообщение отредактировал TRAUN - 30 Сентябрь 2004, 07:48


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 30 Сентябрь 2004, 11:21
Сообщение #21


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Эндор. Недалеко от базы

Через некоторое время рядом с головой Таши просвистел выстрел.
"Тааак... незаметно уйти не получилось... мда, а я думала, чуть-чуть осталось и по прямой добегу... зря думала... Ладно, значит, будем отрабатывать атакующие действия"
С этими словами Таша достала бластер, проверила его и, сделав небольшой крюк, залегла в кустах, оттуда полозком добралась до какого-то дерева, в нескольких метрах от оврага, пару раз выстрелила в том направлении и поползла дальше по направлению к базе. Помеха заключалась теперь исключительно в шорохе, который создавался от такого способа передвижения, поэтому теперь она была особенно на стороже, следя за всем, что происходило вокруг, держа на готове оружие.


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 30 Сентябрь 2004, 11:49
Сообщение #22


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Эндор. База Разбойного Эскадрона. Контрольно-диспетчерский пункт.

Уже только подявшись на вышку КДП Командир сразу понял, что что-то не так. Радар засек очень слабый сигнал с орбиты, который тут же пропал. Тип сигнала не оставил сомнения - Имперцы. Скрываются за экраном невидимости... Если бы не это новое оборудование, которое установили совсем недавно - мы бы их вообще не заметили. Сигнал не зафиксировался, но этого было вполне достаточно, чтобы осознать весь ужас и всю неприятность происходящего. То, что он сегодня останется без завтрака, обеда, а возможно даже и ужина. Ситховы Импы, - ругнулся он. Или может Имповы Ситхи? Отогнав от себя ненужные мысли, Командир взялся за свое самое нелюбимое занятие - думать. Глубокие размышление, длившиеся чуть больше секунды прервал писк комлинка на панели радара.
- Дежурный, это Проныра-5, пошлите кого-нибудь забрать шаттл,координаты отправил.
Он сразу узнал голос Антиллеса, даже до того, как тот назвал свой позывной. Он, как всегда, пошутил насчет дежурного, видимо забыв, чем они занимались пару дней назад, и что в итоге стало с дежурным. Ну да ладно... Сейчас было не время шутить.
- Антиллес, это Командир, слушай сюда. Если в двух словах, то к нам пришли, если в трех - то у нас неприятности. Имперцы сейчас на орбите, я так думаю, они собираются начать бомбардировку, а потом, наверное, высадят десант под прикрытием перехватчиков, чтобы найти нас. В конце концов, не за эвоками же они пришли... Короче, тут скоро начнется Великое Мясо, с участием всех желающий, без единой капли крови. До главного ангара ты добраться не успеешь, но судя по твоим координатам, недалеко от тебя должен быть запасной. Там должны быть свободные истребители... Хватай Ташу, и бегом туда. В воздухе скорректируемся. Приказ ясен? Учения закончены, Лейтенант. Выполнять!
Антиллес не стал тратить время.
- Есть, сэр!
Послышался щелчок отключаемого передатчика.

Теперь надо было позаботиться о том, чтобы самим поднять в воздух свои задницы. Уже спускаясь по лестнице, Командир вызвал по комлинку своего Ведомого.
- Ну, чаво там?
Голос перекрывался грохотом кострюль и сковородок.
- Хавчик отменяется, Лейтенант. У нас гости. Быстро собирайся, и взлетаем.
- Есть, сэр!
Судя по голосу, она была явно рада тому, что кочегарить на кухне сегодня не придется.

Наскоряк привинтив топливный шланг к фюзеляжу Крестокрыла, и включив подачу топлива, Командир побежал переодеваться. Бежать в валенках было крайне неудобно, терялось драгоценное время, и он решил про себя, что лучше все-таки использовать их не по назначению. На всякий случай, он запустил валенком под потолок и включил сигнал тревоги. Из под кровати опять послышался смешок.
- Молчать!!! - прикрикнул Командир на свои летные ботинки. За нами тут пришли... Так что и вас сегодня ждут великие дела.
Матерясь и ругаясь, он наконец переоделся в летное обмундирование, одев летный комбенизон поверх телогрейки-бронежилета, и на ходу застегивая шлем, под вой сирены, побежал к истребителям. Предварительно он выгреб из тумбочки весь свой внушительный арсенал - гранаты, бомбы-вонючки, кухонный нож, бластер, противогаз, и фломастер для рисования отметок о сбитых истребителях, а также все одноразовые стаканчики, которые только нашлись. Под мышками он держал свои универсальные валенки. По пути Командир забежал на кухню, и взял оттуда тяжелую чугунню сковородку, еще горячую, и пахнущую каким-то салом. Жена, похоже, уже ушла готовить истребитель к взлету... Он отвинтил топливный шланг, сгрузил весь свой арсенал в кабину, из-за чего она стала еще более тесной, потом подобрал с пола несколько тяжелых гаечных ключей, и бросил их туда же. Теперь места оставалось в аккурат для одного пилота.

Приборная панель весело замигала разноцветными лямпочками, одна за другой включались оснвные и вспомагательные системы машины. Закрылся фонарь кабины, отгородив пилота от посторонних звуков. Наконец были запущены двигатели, и теперь оставалось только дождаться Ведомого. В голове, перекрывая звук сигнала тревоги, звучала музыка Имперского Марша. Там-там-там, там-та-дам, там-та-дам...
Дожидаясь Тени, он быстро привязывал веревками мешки со всей дребеденью, что он взял с собой в полет. Иначе все посыплется на стеклопластик фонаря при первом же маневре...
Наконец показалась Теня, бегущая к свой машине. Он помахал ей рукой из кабины, и знаками показал, чтоб она пошевеливалась. Двигатели продолжали работать. Сейчас взлетим...


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Злобный
сообщение 30 Сентябрь 2004, 16:24
Сообщение #23


Инженер )
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 253
Регистрация: 7 Август 2004
Из: Калининград
Пользователь №: 1091
Раса: Хатт



...а вот и он. "Великий" и "могучий" адмирал Траун. И совсем не страшный оказался. Кабинет у него хоть и огромный, но жутко, как бы это сказать, бестолково обставленный...
- Спасибо за напиток Адмирал......*отхлебнул*.....Да я понимаю, что очень рискую попав внутрь этой "малютки", но на моем борту опозновательные знаки увы никогого не "узурпатора", а знаки Империи. Разве они разные??? Разве вы Имперцы пользуютесь другими знаками отличия??? Как вы тода можите называться Имперцами??? Вы предали интересы Империи, если даже опозновательные знаки сменили....
...еще раз осмотрелся по сторонам....изучил лица офицеров, которые пожаловали в кабинет адмирала....ничего особенного.....в них видно только преданность и все....желание выполнить любое пожелание своего господина....
- ...А с Вами адмирал я или нет....я не крыса которая бежит с корабля в момент опасности...и я не предатель интересов Империи, я всго лишь корреспондент...у меня неприкосновенность со всеми фракциями...так что....Если вы в моем корабле и во мне лично увидели свою погибель, то конечно! Прям страшно....Но неужели жалкий корреспондент и его шатл могут разрушить Ваши планы и Вашу "малютку" Экзарх???....
....снял очки и потер переносицу...."да тяжеленький будет день в обществе военных"...


--------------------
...Бугагашенька... (с) "Теория Большого Взрыва"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 30 Сентябрь 2004, 22:43
Сообщение #24


Наемница на стороне Убиктората.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 81
Регистрация: 4 Сентябрь 2004
Из: Плавучая Станция "Полярные Зори" - Сатурн
Пользователь №: 1180
Раса: Человек



Система планеты Эндор, на борту ЗР "ЭКЗАРХ".

У неё было смутное чувство. Что-то шло не так. Какая смутная тревога пожирала ей изнутри. После начала атаки....
Лилит стояла прислошивнишь в стенке, сложив руки на груди. Её взгляд бы не здесь. Она думала о чем то своем...далеком...
-Черт! надо же работать! - она выпала из оцепенения, огляделась по сторонам, словно осозновая где она. И медленным шагом направилась в сторону пилотов


--------------------
Ложь во спасение, правде равносильна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 30 Сентябрь 2004, 23:48
Сообщение #25


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Дальняя орбита Явина...
буквально несколько секунда назад Фантом вынырнул из гиперпространства и теперь медленно облетал планету по орбите.Коммандор сидел в пилотском кресле и с весьма мрачной ухмылкой вспоминал коллегу по работе-Лилит: " она наверно вся извелась на Экзархе в ожидании настоящего задания, ничего пусть потерпит, ей полезно..." Ещё раз окинув взглядом планету, разведчик повел Истребитель на снижение...
Явин...
Гелос уверенно пробирался через лес. Фантом был подготовлен к длительному ожиданию пилота, и окружен ловушками по самое некуда. Снаряжение перепроверенно несколько раз: Вибро-ножи, пара бластеров DL-44, сволочная ящерица привязанная к ракете за спиной и Световой Меч,
спрятанный в броне. Где-то далеко, на северо-западе, ещё при посадке, Наемник приметил что-то, отдаленно напоминающее развалины храма.
"Так, даже если мне не повезет и джедаев там не будет, то может я найду какую-либо полезную информацию.." В любом случае теперь Гелос мог расчитывать только на старые военные инстинкты,так как Ясаламири полность глушила силу, и рисковала в любой момент быть выпущена на волю, посредством выстрела из ракетницы....


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 1 Октябрь 2004, 00:18
Сообщение #26





Гость






Эндор.Джунгли недалеко от Базы Разбойного Эскадрона.

Антиллес отключил комлинк.Итак все было ясно.-
-Таша,учения отменяются.Давай ко второму резервному.Бегом.Я туда на всякий перегнал наши истребители.
"Предусмотрительный блин..."Подбегаю к ангару,Антиллес увидел подлетающую со стороны запасного выхода Ташу.Махнул рукой,чтобы она пока запускала машину,а сам стал открывать ворота.Ввалиться в раздевалку,натянуть комбез,схватить шлем.
-Крыс,запускай!
Раздается знакомый вой двигателей.Запрыгнув в кабину заметил как у ташиного истребителя опускаеться фонарь.Антиллес махнул рукой-давай на взлет.Плавно оторвал истребитель от пола ангара и направил его к выходу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 1 Октябрь 2004, 01:53
Сообщение #27


Призрак Альянса
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2014
Регистрация: 20 Ноябрь 2003
Из: Меж временем и пространством...
Пользователь №: 309
Раса: Эль-э-ин



Эндор. Недалеко от Базы Разбойного эскадрона

Не ожиданно у Веджа сработал комлинк, после краткого разговора он быстро сказал Таше: Таша,учения отменяются.Давай ко второму резервному.Бегом.Я туда на всякий перегнал наши истребители
Таша молча кивнула, поняв, что дальше играть в прятки уже не нужно. Что происходит она толком не знала, но по лицу поняла, что начинаются неприятности. Она быстро рванула к резервному ангару. Одно радовало: её привычка всегда одеваться в обмундирование.
Таша запрыгнула в ближайший крестокрыл:

-Ну, что, приятель, запускай системы, проверяй всё.. только очень-очень быстро, мы торопимся... и давай знакомиться
- Би-бип..
- Умничка, раз всё готово... Тогда давай взлетать. Я Таша, а ты?
- Бууу..
- Чудесно, Муньк, думаю, мы сработаемся.

Таша подмигнула панели управления, задраила кокпит и пристегнулась... Так, кажется, всё... Таша начала взлёт

Сообщение отредактировал Таша - 1 Октябрь 2004, 01:55


--------------------
Это Разбойный эскадрон. Не побежденный, а существующий всем на зло. В наших сердцах. ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 1 Октябрь 2004, 12:37
Сообщение #28


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



Эндор. База Разбойного Эскадрона. Ангар
Кажется, это уже становится традицией. Если утро начинается ТАК, то день обязательно закончится воздушным боем. Если вообще закончится...
На, такой невеселой мысли, она наконец-то добралась до ангаров. Командир, как всегда уже был готов к вылету.
Быстро забравшись в кокпит, одела шлем, запустила двигатели, мельком оглянув приборную панель, вкрючив передатчик доложила Командиру, о готовности
- Проныра-Лидер, к взлету готова, жду дальнейших распоряжений...-чуть было не ляпнув "куда вообще летим?", во время осеклась- какие цели, Коммандер?
Фонарь кабины, закрылся уже на взлете.


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 2 Октябрь 2004, 00:06
Сообщение #29


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Воздушное пространство Эндора. Район Ангара Разбойного Эскадрона.

Все системы норме. Как всегда, истребитель был готов к взлету. Дождавшись подтверждения Ведомого, Командир отпустил тормоз, и активизировал антигравитационные двигатели. Крестокрыл плавно оторвался от посадочной площадки, поровнялся с воротами ангара, и начал набирать высоту, чтобы увеличить возможность обзора пилота. Для начала предстояло найти Ташу с Антиллесом. Серго надеялся, что они уже взлетели. Положив машину на крыло, начав выполнение маневра поворота, он в последний раз посмотрел на уплывающий вниз ангар. Два эвока писали что-то на стене... Серго вспомнил, как они всей Эскадрильей учили их читать и писать. Ученики из них оказались неспособные, так что единственное, что они научились - это писать "Rogue Squadron Forever", и теперь лепили эти фразы везде где только можно. Имперцы явно удивятся, если такое найдут... Очень хотелось верить, что и он в этот раз вернется на базу.

Два Крестокрыла держали курс к запасному ангару, куда должны были добраться Ведж с Ташей. Серго нашел за приборной панелью сухарик, и теперь грыз его, чтобы хоть как-то утолить чувство голода. Летные ботинки молчали, что вообще было странным явлением. Через короткое время вдали показались две темные точки, рядом друг с другом. На радаре зажглись две зеленые отметки. Расстояние сокращалось, и уже не оставалось сомнения, что это машины Пятерки и Десятки.
- Слышь, Лейтенант? Похоже, мы нашли их...
- Подтверждаю, - послышался в ответ голос Ведомого.
Они были уже совсем близко. Снова затрещал передатчик.
- Здравия желаю, товарищ Командир, мы тут вроде голодные, но к бою готовы. Приказания будут?
На радаре было чисто. Никаких следов Имперских перехватчиков.
- Противников пока не наблюдаем, так что будем просто патрулировать территорию. Активировать дальние сенсоры, установить максимальную область сканирования. Идем на предельно малой высоте, тяга двигателей минимальная, экономим топливо. Боевой порядок - Звено. Как обыно, на учениях. Держать строй, сохранять дистанцию между машинами - два метра. Плоскости в боевой режим. Дефлекторы на полную мощность. Быть готовыми ко всему.
Он выслушал подтверждения, отключил передатчик, и продолжил грызть сухарик. Что бы они против них не выпустили, а летные характеристики у них в атмосфере - ни к черту. Десант... да, десант - это сила, думал Серго, и не переставал улыбаться. И за что их так не любят, что против пилотов снарядили целую карательную экспедицию? Опять, как в старые добрые времена... Будет бомбардировка с орбиты, бой с перехватчиками, высадка деанта... Он прикинул, сколько народу в этом участвует, и присвистнул. Получилось много, даже слишком.
- Да. Они и правда нас не любят, - обратился Командир к самому себе.
Летные ботинки зашлись в приступе смеховой истерики. Ну что ж... погибать - так с музыкой. На их братской могиле потом напишут - "Их было четверо. Убиты легионом имперцев-ненавистников". Потом он попытался представить себе, как этот день опишут в истории Галактической Империи... от мысли об этом стало еще веселее. Да, действительно. Перед смертью можно будет попросить включить музыку. Эх... а ведь это совсем не страшно. Вот кушать хочется - это да...

Сухарик был давно сгрызен. Других не оказалось.


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 2 Октябрь 2004, 01:56
Сообщение #30


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



ЗР "ЭКЗАРХ", кабинет ТРАУНА
Слушая разговор между высшим начальством и его "гостем", Альсиона краем глаза наблюдала за Злобным. В определённый момент рука сама потянулась к оружию, но оно не понадобилось.
- ...А с Вами адмирал я или нет....я не крыса которая бежит с корабля в момент опасности...и я не предатель интересов Империи, я всего лишь корреспондент...у меня неприкосновенность со всеми фракциями... - звучали слова Злобного. "Что ж, кем бы ты ни был, но некоторого уважения ты заслуживаешь. Смелость и верность всегда его достойны", - подумала она.
Ей не нравилось находиться в поле йсаламири - как любому, кого они лишали Силы, - но кровь в венах кипела от избытка адреналина в ожидании момента атаки, и это снимало часть неприятных ощущений. Кроме того, ей было за что сражаться именно здесь, именно сейчас, именно с этими людьми. Но причину знала только она. И знала, что за это стоит даже умереть.

Сообщение отредактировал Stallan Alciona Fleming - 2 Октябрь 2004, 03:58


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 12:48

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //