Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> [РПГ] Набу. Школа Матукаи.
Sotnik
сообщение 10 Май 2011, 22:24
Сообщение #1


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Расположенная на живописном берегу одного из озер Набу, Школа Матукаи, огорожена низким штакетником, что совсем не закрывает от взоров любого прохожего (хоть и маловероятного в этом месте), все, чем занимаются ученики. Школа, это несколько посадочных площадок для шаттлов, несколько ангаров, для истребителей и собственно здание Школы.
Кроме всего прочего, в здании находятся тренажерный комплекс для обучению пилотажу и тир.

(Планы-схемы будут подготовлены несколько позже)


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Рэнфри Вестгейт
сообщение 5 Декабрь 2011, 22:03
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 19 Октябрь 2011
Пользователь №: 8980
Раса: Человек



Посадочная площадка - Школа

Дара, Зеро, Шиноби, Хилл, Вестгейт и компания

Сложив крылья, синяя "Спираль-Б" аккуратно села на площадке. Откинувшаяся аппарель показала наличие встречающих, среди которых были все известные Зеро лица, и несколько неизвестных, таких как Дэк и Райт. А вот "прекрасное видение", весьма доверчиво прижималось к губернатору Набу, что позволяло сделать кое-какие выводы.
Вестгейт держалась рядом с гравиносилками Шиноби. Она представляла, какое впечатление производит со своей серьезной физиономией и плюшевым эвоком в правой руке, но Рыцарю это было совершенно безразлично. Особенно на фоне того, что среди встречающих виднелось подозрительно знакомое лицо.
Они действительно были не идентичны… Но похожи настолько, что случайность можно было исключить с лету.
У Дары перехватило дыхание. Сразу по двум причинам.
На носилках лежал Шиноби - Сила помогла узнать его сразу. Дара даже не представляла себе, до какой степени истощения способен дойти форс. Обычному человеку подобного не выдержать... Сердце болезненно сжалось. А глаза уже зацепились за лицо девушки рядом с носилками. Ее собственное лицо...
Дара непроизвольно вцепилась в рукав матукаи, и волна гнева, смешанного с испугом, снесла ментальные щиты, словно их и не было.
Тьма не спешила атаковать - угрозы она не чувствовала. Но с появлением двойника следовало разобраться немедленно.
"Кто ты?!"
Вестгейт не торопилась отвечать. Ее собственный щит оставался на своем месте, и ее это вполне устраивало. Куда торопиться? Все равно сейчас придется представляться вслух и для всех.
Высокая темноволосая девушка. Боец… Хороший боец. Это надо запомнить… Рядом с Ведьмой, очевидно, брат Зеро по Ордену, он же губернатор Набу Мэттью Хилл. Очень сильный форс…
Мэтт ухватил глазами внешнее сходство новоприбывшей и находящейся рядом с ним девушек, почувствовал шевельнувшуюся рядом с собой Тьму и прижал Дару к себе, ободряя и поддерживая.
- И что все это значит? - спросил он.
Зеро шагнул вперед.
- Имперский Рыцарь Ренфри Вестгейт, - представил он "Ведьму-2". - Шиноби, Тень.
Прикосновение Хилла вернуло уверенность и спокойствие. Дара недоверчиво смотрела на свое ожившее отражение, но смятения и испуга от нее больше не исходило.
- Имперский Рыцарь? - переспросила она. - Насколько я знаю, семейство Вернеров... не особо жалует Союз. Как туда могла попасть представительница... этой семьи? - она на миг замялась, чуть не назвав семейство своим.
- Ведьма, ты не меняешься, - донеслось с носилок. - Нет бы спросить меня, как я себя чувствую, а ты сразу про семью...
В душе еще одного человека на посадочной площадке шевельнулась Тьма, но лицо Рыцаря осталось непроницаемым. Как бы сильно не доверял Терренс губернатору Набу, она здесь не знала никого и не собиралась представляться по всей форме. С другой стороны… Оставалось только положиться на Зеро и мнение Мады, благодаря которому она здесь и оказалась, изрядно изменив свои планы.
- Я не принадлежу к семейству Вернеров… Насколько мне известно, - обронила Рапира, рассматривая девушку рядом с Хиллом. Выхватывая взглядом отдельные детали. Ее интересовало не столько сходство, сколько различия. Сила – она, конечно, в единстве… Но теперь еще и внешность делить с кем-то?..
- Твое лицо - достаточное свидетельство принадлежности, - Дара перевела взгляд на носилки. - Шиноби, если ты можешь говорить, значит, беспокоиться не о чем. Вот если ты молчишь...
Тень очень выразительно и страдальчески замолчал.
Рапира едва заметным жестом показала Шиноби эвока и вновь перевела взгляд на Дару.
- Полагаю, нам обеим предстоит остаться при своем мнении.
- Имперский Рыцарь, значит, - задумчиво пробормотал Хилл. - Очень интересно. И тоже Шон Вернер в молодости, с поправкой на цвет волос.
- Дара Райвен. Пилот. Моя ученица и не только, - начал он представление. - Райт Шарки. Тоже ученица, с недавних пор. Эдвин Нойс, первый помощник. И представители сил планетарной обороны: полковник Эддард Гамильтон, майор Дэк Ричардс, майор Майлз и их ведомые.
"Простейший анализ ДНК снимет все вопросы..."
Спорить смысла не имело. Видимо, для Рыцаря их сходство тоже было сюрпризом... Стоило подождать, пока обе привыкнут друг к другу. Но Дара так же пристально смотрела на свою предполагаемую родственницу и гадала, кем та может ей приходиться. Явно не сестра... иначе мать сказала бы ей.
"Или не сказала?"
- Больше того, очень рассчитываю, что мне и впредь удастся противиться попыткам семьи Вернер заявить на меня свои права, - пробормотала Рыцарь и, впервые приоткрывшись, дотянулась в Силе до Ведьмы: «Родней не рождаются. Родней становятся…»
Щит закрылся.
Этот ответ отозвался в Силе горьким смехом.
"Вот уж чего я точно не стану делать, так это навязываться... Хватило одного раза..."
Рапира вежливо улыбнулась и ушла в Боевую Логику, пока не слетел ее собственный щит.
Зеро назвал ее Имперским Рыцарем – она больше не была уверена в том, что имеет право на это звание. Агент Императора – или набор костей и мяса для Императрицы, урожденной Вернер?..
Хилл переводил взгляд с одной девушки на другую, понимая что обе сейчас обмениваются мысленными фразами. С другой стороны, напряженно начавшееся знакомство...
- Дара, покажи Ренфри ее комнату. Зеро, загоняй корабль в эллинг, что бы не маячил тут как пень на кочке. Райт, покажи ему эллинг и потом определи ему комнату. Эдвин, сообрази нам чаю. И господа пилоты... Ждем вас завтра в это же время.
Сам же Хилл взялся за носилки с Шиноби, и повел их в медблок Школы, попутно зондируя его с помощью Силы.
Дара молча коснулась матукаи в Силе: "Все будет в порядке" - и взглянула на Рыцаря.
- Пойдем?
Голос звучал спокойно и отстраненно - она уже справилась и с горечью. Ко всему можно привыкнуть, оказывается...
- Идем. Устроишь мне по дороге небольшую экскурсию по Школе?
Райт ограничилась простым кивком и легко взбежала по трапу.
- Пошли прятать твой пень под кочку.
- Ну пошли, - развеселился Зеро и вкрадчиво поинтересовался у брюнетки. - А справишься?
Хилл медленным размашистым шагом шел к школе, толкая перед собой гравиносилки, и раздумывая, не сделал ли он большой ошибки отправив Дару с новоявленной... Родственницей. И если шевельнувшуюся рядом Тьму можно было списать на неожиданность, то с чем можно спутать горечь в душе девушки?
- Ну, тут особо и показывать нечего... - Дара направилась по дорожке к домику, в котором поселились Хилл с учениками. - Дом, столовая, тренировочная площадка, тренажеры... Все просто.
Помимо воли в голос закрадывалась легкая ирония - на грани шутливости. В конце концов, глупо было бы ожидать, что к ней кинутся с распростертыми объятиями. Особенно после ее вспышки.
Рыцарь сбросила лишнюю – теперь уже лишнюю – технику и задумчиво улыбнулась:
- Очень просто… Проще и быть не может. Тренажеры, говоришь? Надо будет заглянуть, я полгода не сидела в пилотском кресле.
"Если не считать..." Мысль оборвалась.
- Какое совпадение, - хмыкнула Дара. - Не поверишь, я тоже. Только на днях возобновила тренировки.
"Если считать тренировками..."
В памяти мелькнули выжженные проплешины в степи. И пропали.
- Для меня это не так критично. Я не военный пилот… - Рапира испытующе глянула на ведомую Каскада. «Совпадение? Очень любопытно».
- Я теперь, кажется, тоже... - тропинка вывела на утоптанную площадку. - Здесь мы занимаемся. Тренировки утром и вечером.
- Если Хилл не будет возражать, я присоединюсь. Системы безопасности Школы позволяют свободное перемещение по территории?
- Да. Правда, не всем... - Дара направилась к домику. - Но ученики и гости в безопасности...
Она провела Рэнфри по коридору.
- Здесь холл... и тут же спуск к тренажерам. Комнаты дальше, по ту сторону.
- То есть если мне придет в голову пробежаться перед рассветом, я не рискую попасть под огонь турелей?
- Только если тебе не понравится завтрак, и ты скажешь Эдвину, что он не умеет готовить, - тихо и весело фыркнула Дара, останавливаясь перед рядом дверей. - Эти три заняты. Хилл живет чуть дальше. Из остальных - любая на выбор.
- Тогда эта, - Рапира толкнула первую попавшуюся дверь. – Ничего, уютно…
Вестгейт покривила душой. Такой комнаты у нее не было очень давно. Просторное и светлое помещение ничем не напоминало ни каюту на «Затмении», ни палату на «Призраке».
Эвок отправился на кровать.
- Кстати, а в Тид ты не захочешь прогуляться?
- В Тид? - Дара удивленно вскинула брови. - Зачем?
Игрушка привлекла ее внимание, девушка с характерной плавностью движений скользнула к кровати.
- Это твое? Можно?
- Можно, - улыбнулась Рапира и не без иронии покосилась на гардероб. - У меня практически нет личных вещей. Даже броня, и та осталась на «Призраке».
- Здесь есть все необходимое, - Дара махнула рукой в сторону гардероба. - По крайней мере, необходимое для тренировок... Прелесть какая... - пальцы прикоснулись к голове игрушки, безошибочно определяя скрытую электронную начинку. - Там что-то есть, ты знаешь?
- Подозреваю, не все, - Рапира открыла дверцу. – Там система «радио-няня». И еще кое-что, по мелочи.
- Ну, если чего-то не хватит, на первое время могу одолжить что-нибудь из собственных вещей... - Дара оглянулась на нее. - Размеры у нас одинаковые... Плохие сны?
- Кошмары, - непонятно отчего развеселилась Рэнфри. – Настолько ужасные, что даже сыскарь не выдержал… Смотреть, говорит, страшно. И выдал мне эвока.
- И кошмары, которых боится сыскарь, должны испугаться вот этого? - Дара задумчиво разглядывала игрушку. - Надо будет попросить пару десятков подкинуть в санаторий. Для детей...
Она снова вспомнила скорчившееся в ее объятиях маленькое тело и беспредельный ужас, оглушительный в Силе. И медленно положила эвока на место.
Рапира не сразу поняла, чем именно повеяло от Дары, но это ощущение заставило ее всем телом развернуться к новой знакомой. Уже без улыбки. Меч не прыгнул в руку только потому, что здесь заведомо не могло быть врагов.
- Что у вас тут случилось?
- Беженцы тут у нас случились, - Дара села на край кровати. - С Найроди. Те, кого успели вывезти из-под бомбежки. Мы с Мэттом тогда были у главврача... Когда кому-то из детей начал сниться тот день. В Силе - ничего, кроме голого, беззащитного ужаса... Как до палаты добежала, не помню... Но именно тогда, кажется, впервые по-настоящему поняла, что это такое - быть боевым пилотом. И для чего это все...
- С Найроди, - с непонятным выражением повторила Рыцарь, глядя на Ведьму уже не зелеными – почти черными глазами. На сердце сжимался ледяной кулак. – До сих пор не понимаю… Это же бывший наш флот… Надо будет попросить Зеро связаться с Бродягой. Если он добыл эту игрушку, значит, знает, где они водятся.
- Я почти ничего не знаю о конфликте, - Дара покачала головой. - Меня там не было. Может, и к лучшему... Если бы своими глазами все это увидела...
Она не стала договаривать. От одной только мысли Тьма заворочалась внутри.
- Вряд ли я смогла бы остаться прежней. Будешь отдыхать, или показать еще что-нибудь?
- Я видела, на чем сюда пришли мародеры. Поверь, хватило бы на всех и еще бы осталось… Если бы не 181-ая и не форс-группа полковника Тимса. – На лицо Вестгейт возвращались естественные краски. – С тех пор я только и делаю, что отдыхаю. Хилл не обидится, если я одолжу у него спидер?
- Думаю, это нужно спрашивать у него, - Дара поднялась. - Собираешься в Тид? Тогда лучше взять с собой кого-нибудь. Я не знаю города.
- Позже. Спасибо, Дара. Не стану тебя задерживать. Тренажеры я найду и сама…
"Сильно в этом сомневаюсь..."
Настаивать на дальнейшем сопровождении девушка тем не менее не стала.
- Тогда я к Шиноби.
И поспешила за дверь.
Вестгейт, устроившись за столом, принялась разбирать содержимое карманов комбинезона. Ненависть, которой так и не удалось вырваться из-под контроля, медленно уходила. «Бешеных собак бессмысленно ненавидеть… Их нужно просто уничтожать…»
Непонятно откуда взявшееся тепло вытесняло остатки откровенно темных эмоций. Рапира прислушалась к себе, и по губам девушки скользнула нежная, непривычно беззащитная улыбка: ощущение присутствия Мады становилось ярче, когда рядом не было посторонних.


--------------------
Не смотри на жизнь мрачнее, чем она на тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Sotnik   [РПГ] Набу. Школа Матукаи.   10 Май 2011, 22:24
- - Sotnik   Дара в роли себя и я в роли Хилла Последний повор...   10 Май 2011, 23:45
- - Дара Райвен   Кабинет Хилла Совместно с Сотником. Хилл в своем ...   11 Май 2011, 17:35
- - Sotnik   С Дарой Дара перебрала в памяти детали плана. Вро...   12 Май 2011, 19:44
- - Дара Райвен   Переход С Сотником. Вскоре Дара могла увидеть ма...   26 Май 2011, 12:15
- - Sotnik   Дара, Квестор и я в роли Хилла - Варенье по одном...   2 Июнь 2011, 23:37
- - Iron_John   Как будто часть сна, а быть может явь ... хотелось...   3 Июнь 2011, 10:08
- - Sotnik   В окрестностях Школы Дара, Джон и я в роли Хилла ...   10 Июнь 2011, 13:12
- - Дара Райвен   Совместно с Сотником Утро было в самом разгаре. Д...   24 Август 2011, 20:04
- - light of the honour   Помещения Школы Соло Кира стояла перед входом в ос...   24 Август 2011, 23:32
- - Sotnik   Помещения Школы Дара в роли себя и Эдвина Нойса, я...   10 Октябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл отсюда - Не люблю ...   20 Октябрь 2011, 17:49
- - Sotnik   Школа Дара, Эдвин Нойс и Хилл В космосе нет време...   21 Октябрь 2011, 19:40
- - Дара Райвен   Школа Дара, Эдвин, Хилл - Мальчики и девочки, я в...   28 Октябрь 2011, 21:07
- - Sotnik   Кира, Райт, Дара, Нойс, Хилл отсюда Знакомые мес...   29 Октябрь 2011, 23:45
- - light of the honour   Внутренние помещения Школы Матукай. С Мастером сов...   30 Октябрь 2011, 17:23
- - Sotnik   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - ...   31 Октябрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Помещения Школы Райт, Нойс, Дара, Кира, Хилл. - Н...   2 Ноябрь 2011, 17:30
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Соло Дверь закрылась за с...   2 Ноябрь 2011, 17:35
- - Дара Райвен   Комната Дары Дара Райвен, Райт Шарки Попрощавшись...   2 Ноябрь 2011, 20:39
- - Sotnik   Помещения Школы - комната Дары Дара, Хилл. Пожал...   2 Ноябрь 2011, 22:56
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Соло Как и всегда, солнце...   3 Ноябрь 2011, 23:04
- - Sotnik   Внутренний двор - Кухня - Столовая Дара, Кира, Ра...   4 Ноябрь 2011, 21:33
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Дара, Райт Тренировка прошла н...   5 Ноябрь 2011, 10:39
- - Sotnik   Холл. Райт, Эдвин, Хилл Хилл откинулся на диване ...   5 Ноябрь 2011, 20:10
- - light of the honour   Помещения Школы Матукай. Райт, Хилл, Кира, Аль, Ха...   6 Ноябрь 2011, 17:41
- - Дара Райвен   Минус четвертый этаж. Тренажеры. С ведущим. Лифт...   6 Ноябрь 2011, 22:45
- - Sotnik   Бункер. Эдвин, Райт, Хилл Проводив погрузившийся...   7 Ноябрь 2011, 01:25
- - Дара Райвен   Бункер - Столовая - Тренажерная. Хилл, Эдвин, Райт...   8 Ноябрь 2011, 00:25
- - Sotnik   несколько дней спустя Столовая Дара, Райт, Эдвин, ...   9 Ноябрь 2011, 21:48
- - Дара Райвен   Столовая. Дара, Райт, Сотник в роли Рипа Хейли От...   10 Ноябрь 2011, 13:37
- - Sotnik   Степь около Школы Райт, Дара, Эдвин, Дэк Ричардс и...   13 Ноябрь 2011, 22:07
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Эдвин, Гамильтон, Дэк, Райт, Дара. Хи...   16 Ноябрь 2011, 08:22
- - Sotnik   Холл Дара и Хилл Хилл обнял девушку, уже двумя ру...   16 Ноябрь 2011, 21:29
- - Дара Райвен   Холл Хилл, Дара и компания - Кое-кто, просил без ...   18 Ноябрь 2011, 00:42
- - Sotnik   Школа - Магазин - Дорога домой. Райт, Дара, Хилл и...   19 Ноябрь 2011, 13:23
- - Sotnik   Холл - Двор Дара, Райт, Эдвин, Хилл Наткнувшись в...   22 Ноябрь 2011, 00:38
- - Sotnik   ПрЗР "Призрак" - Холл. Мада Тимс, Хилл ...   27 Ноябрь 2011, 22:44
- - Sotnik   Ангар - холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания от...   1 Декабрь 2011, 00:36
- - light of the honour   Холл Кира, Дара, Райт, Хилл и компания - Если бы ...   1 Декабрь 2011, 16:29
- - Дара Райвен   Холл. Хилл, Дара, Райт. - Я вот подумала... - Дар...   1 Декабрь 2011, 22:15
- - Sotnik   Холл - Лифт - Тир Дара, Хилл. Чувствовать рядом ...   3 Декабрь 2011, 13:53
- - Дара Райвен   Холл - Тренажеры. Хилл, Дара, Гамильтон и Ко. Пер...   4 Декабрь 2011, 19:04
- - Sotnik   Тренажеры - Холл. Дара, Хилл, Гамильтон и Ко Две...   5 Декабрь 2011, 16:10
- - Рэнфри Вестгейт   Посадочная площадка - Школа Дара, Зеро, Шиноби, Х...   5 Декабрь 2011, 22:03
- - Sotnik   Школа Райт, Зеро - Ну пошли, - развеселился Зеро ...   5 Декабрь 2011, 23:25
- - Дара Райвен   Медблок. Хилл, Дара, Шиноби. Медицинский блок нах...   6 Декабрь 2011, 19:34
- - light of the honour   Окрестности школы Матукай Кира, Ренфри. Алькор рас...   6 Декабрь 2011, 22:27
- - Sotnik   Комната Терренса Райт, Зеро - Брат живет здесь, ...   7 Декабрь 2011, 00:02
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Шиноби, Зеро, Райт, Хилл,...   7 Декабрь 2011, 23:20
- - Sotnik   Холл, Озеро Райт, Зеро, Дара, Кира, Хилл Зеро не ...   7 Декабрь 2011, 23:27
- - light of the honour   Холл Школы Матукай Вся компания, много и шумно. Из...   7 Декабрь 2011, 23:30
- - Sotnik   Согласно кивнув брату, Зеро отлепился от девушки, ...   8 Декабрь 2011, 13:41
- - Рэнфри Вестгейт   Тренировочная площадка - Эллинг Зеро, Вестгейт О...   8 Декабрь 2011, 17:48
- - light of the honour   Школа. Тренировочная площадка. Кира, Хилл, Шиноби,...   8 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Школа - Степи - Школа Райт, Зеро Оставшись один, ...   9 Декабрь 2011, 00:59
- - Дара Райвен   Спортзал - Холл. Хилл, Дара. С давних пор, такие ...   9 Декабрь 2011, 13:04
- - light of the honour   Помещения Школы Матукаи. Кира, Шиноби Ногой вернув...   9 Декабрь 2011, 13:31
- - Sotnik   Школа Дара, Райт, Хилл, Зеро За окном раздался ро...   10 Декабрь 2011, 00:17
- - light of the honour   Холл Школы Матукаи. Кира, Ренфри, Эдвин. После тре...   10 Декабрь 2011, 17:54
- - Sotnik   Холл Дара, Райт, Шиноби, Хилл, Зеро. По прежнему ...   11 Декабрь 2011, 10:05
- - light of the honour   Школа Матукаи Кира, Райт, Дара, Ренфри, Зеро, Хилл...   11 Декабрь 2011, 21:50
- - Дара Райвен   Те же, там же. Глаза Вестгейт были совершенно кру...   11 Декабрь 2011, 21:55
- - Рэнфри Вестгейт   Те же, там же. Эмоции. Звуки. Сила. Это место ды...   11 Декабрь 2011, 22:01
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - комната Рыцаря Хилл, Райт, Зеро, Вестгейт ...   12 Декабрь 2011, 03:47
- - Дара Райвен   Комната Зеро - Медблок. Зеро, Райт. Зайдя в комна...   12 Декабрь 2011, 12:45
- - Sotnik   …Ранним утром на космодроме Тид-Главный совершил п...   12 Декабрь 2011, 15:51
- - light of the honour   Холл Хилл, Кира, Клякса - В общем, вот так вот я и...   13 Декабрь 2011, 12:21
- - Sotnik   Комната Зеро - Медблок - Тир Райт, Терренс Утренн...   13 Декабрь 2011, 12:33
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря - Холл Вестгейт с ведущим Миг, ко...   13 Декабрь 2011, 16:34
- - Sotnik   Холл Райт, Зеро и компания Стоя в лифте, Терренс ...   13 Декабрь 2011, 22:47
- - Рэнфри Вестгейт   Холл - окрестности Школы Шиноби, Вестгейт Завтра...   14 Декабрь 2011, 20:24
- - Sotnik   Холл - комната Райт - Гараж Райт, Дара, Хилл и Зер...   14 Декабрь 2011, 23:28
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Кухня Шиноби, Вестгейт В Школе в э...   16 Декабрь 2011, 01:51
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" и тренир...   16 Декабрь 2011, 20:29
- - light of the honour   Школа Матукаи. Фрахтовик "Гарм" Кира, Кл...   18 Декабрь 2011, 02:41
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Комната Рыцаря Удобно устроившись н...   19 Декабрь 2011, 03:03
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренировочная площадка - комната Дар...   20 Декабрь 2011, 01:31
- - Дара Райвен   Комната Дары. Дара, Рэнфри. - На территории ИС за...   20 Декабрь 2011, 11:36
- - Sotnik   Лифт - Командный центр Райт, Хилл, Зеро отсюда С...   20 Декабрь 2011, 16:22
- - Рэнфри Вестгейт   Окрестности Школы Дара, Вестгейт Вылетев следом ...   20 Декабрь 2011, 20:30
- - Sotnik   Командный центр - комната Зеро Райт, Хилл, Зеро. ...   20 Декабрь 2011, 23:37
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Вт...   21 Декабрь 2011, 19:15
- - Sotnik   Командный центр. Хилл, Зеро Паладин сидел в Коман...   21 Декабрь 2011, 21:05
- - Рэнфри Вестгейт   Школа Матукаи Тренажерка Райт, Дара, Вестгейт Да...   22 Декабрь 2011, 17:16
- - Дара Райвен   Спортзал. Рапира, Шиноби. Оставив Рапиру отлавлив...   23 Декабрь 2011, 15:59
- - Sotnik   Командный центр. Хилл. Зеро Узнав про день рожден...   23 Декабрь 2011, 16:56
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Зеро, Дара, Хилл, Райт, Шиноби, Вестгейт ...   24 Декабрь 2011, 16:28
- - Sotnik   Полигон Райт, Зеро и примерно тем же занимаются Да...   25 Декабрь 2011, 03:17
- - Рэнфри Вестгейт   Полигон Шиноби, Нойс, Вестгейт Плот с мягким пле...   25 Декабрь 2011, 22:52
- - Sotnik   Полигон Дара, Райт, Вестгейт, Шиноби, Хилл, Зеро ...   26 Декабрь 2011, 19:56
- - Sotnik   Полигон - Комната Райт Зеро, Райт Поднялся и Терр...   27 Декабрь 2011, 20:21
- - Sotnik   Комната Райт - Холл Райт, Хилл, Зеро Привыкшая вс...   29 Декабрь 2011, 17:19
- - Дара Райвен   Окрестности Школы. Водопад. Райт не стала задержи...   1 Январь 2012, 20:51
- - Рэнфри Вестгейт   Комната Рыцаря Несколько дней спустя На кровати ...   2 Январь 2012, 15:56
- - Sotnik   Мастерская Исчезнув за дверью, Терренс двигался п...   10 Январь 2012, 20:36
- - Рэнфри Вестгейт   Тид - Спортзал Школы Слай, Шиноби, Вестгейт Путе...   11 Январь 2012, 01:35
- - Sotnik   Медитационная площадка - Холл. Райт, Зеро Стоя по...   11 Январь 2012, 22:49
- - Sotnik   Тренировочный зал Райт, Зеро Терренс в спортзале,...   13 Январь 2012, 11:24
- - Дара Райвен   Мастерская. Хилл, Дара. С тех пор как за дверями ...   18 Январь 2012, 19:13
3 страниц V   1 2 3 >


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 Май 2024, 06:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //