Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> Натали Портман ждёт ребёнка
Дара Райвен
сообщение 28 Июль 2012, 17:15
Сообщение #61


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Хм. Прочитала, занятно.
Не слежу за личной жизнью актрис, но таким новостям всегда рада - человек родился, дай ему Бог хорошей судьбы.
А вот причина желчных комментариев плавает на поверхности. Банальная зависть. Как же так, такая современная-продвинутая-без-лишних-килограммов-вся-из-себя-и-даже-ЧФ-это-так-модно, а обсуждают не ее, а какую-то там актрису, понимяушь...
Вот только Портман, вне зависимости от характера, таланта и далее по списку себя в этой жизни реализовала на все сто. И актриса, и мать, и толпы поклонников, и от таких жалких попыток по плевать ядом ей ни жарко, ни холодно. А вы, сударыня, чем похвастать можете?


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланж Ноар
сообщение 30 Июль 2012, 16:38
Сообщение #62



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 12 Март 2012
Из: Россия
Пользователь №: 9058
Раса: Человек



Уже несколько раз упоминался какой-то скандал, связанный с Натали, кто-нибудь может хотя бы в двух словах рассказать, в чем суть, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 18 Август 2012, 21:08
Сообщение #63


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Соланж Ноар, если я не ошибаюсь, скандал был связан не с Портман, а с Джоном Гальяно, который в пьяном виде позволил себе публичные антисемитские высказывания. Гальяно работал в доме Диор, Натали является его лицом, и она осудила Гальяно, на мой вкус, вполне справедливо. Некоторые посчитали её поступок лицемерным, показным и т.д. Вот и всё.


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соланж Ноар
сообщение 28 Август 2012, 20:26
Сообщение #64



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 118
Регистрация: 12 Март 2012
Из: Россия
Пользователь №: 9058
Раса: Человек



Мэгги, спасибо. Хм, странно, человеку уже высказать свое мнение нельзя, все сразу ищут скрытый смысл и двойное дно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Padme
сообщение 28 Август 2012, 23:53
Сообщение #65


Джедай свободных взглядов, ветер вольный...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 805
Регистрация: 12 Апрель 2008
Из: Unknown Regions...
Пользователь №: 7474
Раса: Зелтрон



Цитата(Дара Райвен @ 28 июля 2012, 16:15) *
Хм. Прочитала, занятно.
Не слежу за личной жизнью актрис, но таким новостям всегда рада - человек родился, дай ему Бог хорошей судьбы.
А вот причина желчных комментариев плавает на поверхности. Банальная зависть. Как же так, такая современная-продвинутая-без-лишних-килограммов-вся-из-себя-и-даже-ЧФ-это-так-модно, а обсуждают не ее, а какую-то там актрису, понимяушь...
Вот только Портман, вне зависимости от характера, таланта и далее по списку себя в этой жизни реализовала на все сто. И актриса, и мать, и толпы поклонников, и от таких жалких попыток по плевать ядом ей ни жарко, ни холодно. А вы, сударыня, чем похвастать можете?


Здравствуйте.
Несомненно, этот камень в мой огород.
Да пожалуйста, родился человек - и на здоровье, дай Сила ему (ей) хорошей жизни. Да, все сразу ищут двойное дно и подоплеку.
Я уже упоминала выше, что разочаровалась в Натали Портман не потому, что она обзавелась потомством. Здесь дело в человеке, а не в способности конкретного индивида к размножению, не такая уж это большая заслуга - факт родительства, важно то, какими родителями становятся люди и другие живые существа. Мне нравятся актисы-мамы, например, Алиса Фрейндлих, Николь Кидман... список можно продолжить. Натали Портман мне тоже ранее нравилась. Но в последнее время она скомпрометировала себя поведением, недостойным известного человека такого уровня. Да, красивая, умная, несомненно талантливая. Но выскочка, фальшивая, ни искренности в ней нет, ни доброты. Я просто посмотрела на нее без розовых очков. Правильно говорят - "не сотвори себе кумира". И я бы ей лично высказала, что я о ней думаю. Конечно, от потери (или приобретения) одного-двух поклонников ей ни жарко, ни холодно. Кстати, не я одна считаю, что она неприятная и только притворяется "хорошей девочкой". Зависть? У меня этого и в мыслях не было.
Немного не по теме - это для вас, сударыня. Мне нечем похвастать - только потому, что у меня нет такой привычки с детства. Только констатация фактов. Мне не нужно какой-либо пресловутой "известности", я с детства не люблю быть в центре внимания и не хочу никакого "обсуждения", коего хватает каждому в его жизни. Мне хватает любимого и любящего супруга, жительства в развитой стране, хорошей высокооплачиваемой работы. А еще очень важно иметь персональную свободу и здоровье. Это два величайших сокровища, особенно здоровье, а вовсе не известность и деньги.
А по поводу "брызгания ядом" и желчи - извините, считаю, что желчная правда лучше, нежели приторная ложь. Кривить душой не стану. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Jedi Padme - 29 Август 2012, 00:01


--------------------
Я бессонная белая птица,
Я над городом серым летаю.
Подо мною - угрюмые лица,
Подо мною - бескрылая стая.
Они серые носят одежды,
Словно ярче цветов не бывает.
Мы серым будням войну объявляем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 29 Август 2012, 20:54
Сообщение #66


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Jedi Padme, уж извините, но в этой теме - именно вы в центре внимания. Хотя тема посвящена не вам. Забавно, правда?


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 30 Август 2012, 23:04
Сообщение #67



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



Цитата
А по поводу "брызгания ядом" и желчи - извините, считаю, что желчная правда лучше, нежели приторная ложь. Кривить душой не стану. Спасибо за внимание.

Так вы именно кривите душой! Потому что правда звучит так: "Я разочаровалась в Натали Портман потому, что она РОДИЛА. Какого-то там ребенка... Фу! Какая мерзость эти дети!!! Как я их ненавижу!!! Как мой кумир мог скатиться до того, что нарушить священный кодекс чайлдфри! И посвятить свою жизнь пеленкам, распашонкам и памперсам. Бее..." Взяли бы и написали именно так, честно и откровенно. А то все про какие-то скандалы, про каких-то поклонников... Угу, отвергнутых поклонников вам жалко. Да их у любой актрисы до кучи. И скандалы периодически случаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 31 Август 2012, 06:28
Сообщение #68


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Принципиально не хотела участвовать в этой теме, но больше не могу молчать.
Забавно, что "дискуссия" в весьма резких тонах продолжается здесь уже, наверно, с год. И когда в очередной раз подумаешь, что вот, наконец-то, тема сдохла и можно вздохнуть спокойно, кто-нибудь обязательно эту тему поднимет вновь. Леди, не надоело еще ломать виртуальные копья?
Я могу согласиться с тем, что некоторые высказывания, прозвучавшие здесь, были излишне эмоционально окрашены, Jedi Padme погоячилась на первых страницах темы и ее слова могли быть поняты превратно. Людям присуще быть резкими в высказываниях, если они находятся под действием эмоций, особенно, если в ком-то разочаровались.
Но Jedi Padme все же двумя постами выше предельно ясно и корректно пояснила свою позицию в отношении Портман. Так зачем же приписывать ей то, чего она не говорила? Где она говорила, что факт рождения ребенка Портман или вообще кем-либо - это плохо? Или, что она считает неполноценными всех, у кого есть дети? Она разочаровалась в этой актрисе по другой причине: не так важно был ли это скандал или что-то еще. Но факт родов здесь не при чем.
Мне кажется, что присутствующие здесь мамы немного приняли на свой счет негативные высказывания в адрес Портман. И совершенно напрасно!
По опыту на других форумах и в ЖЖ сообществах знаю, что иногда некоторые детные люди склонны думать, будто чайлдфри считают всех, обзавевшихся детьми, каким-то вторым сортом. Уверяю вас, это не так. Абсолютное большинство чайлдфри относится к детным нормально и даже дружат с ними. Более того, и в ЖЖ сообществах, и на форумах чайлдфри имеются детные люди, которые ходят общаться с чайлдфри и общаются совершенно нормально и даже являются модераторами сообщества чайлдфри! Я знаю это, т.к. сама тоже являюсь чайлдфри и более 5 лет состою с соответствующих сообществах. Чайлдфри - такие же люди, как все, только не желающие иметь детей и больше ничем другим не отличающиеся от остальных!
Уважаемые детные! Мы НЕ ненавидим вас! Это здорово, что у вас есть дети и именно ваши далекие потомки будут строить звездолеты и бороздить бескрайние просторы космоса, колонизировать другие планеты и нести культуру человечества в самые далекие уголки Галактики! Среди людей будущего не будет наших потомков, но будут ваши и мы этому рады! Честно.
П.С.
Призываю все стороны конфликта к благоразумию и терпимости. Я не модератор и не могу закрыть эту тему, но я обратилась к модератору данного раздела с такой просьбой. Увы, Гвендилон Фрай покинула этот форум и не появлялась здесь с 2010 года, похоже, и почту она не проверяет, т.к. с момента моего обращения к ней прошло уже много недель. Раз мы не можем расчитывать на вмешательство модератора, то давайте рассчитывать на собственный здравый смысл и не будем еще больше обострять обстановку в "Нагорном Карабахе". Нас, последних из могикан, еще не забивших болт на этот реликтовый форум, и так здесь осталось очень мало.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 12:14

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //