Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Вы в мире SW?, История Вашего персонажа
V-Z
сообщение 20 Ноябрь 2004, 19:14
Сообщение #46


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Имя - Визет (Вийа Зиат).
Пол - мужской.
Внешность - длинные черные волосы, бледно-синяя кожа, синие глаза. В моменты гнева глаза полностью заливает сапфировый огонь.

Я считал себя чиссом, хоть имя мое для них и нетипично.
Рожденный в малоизвестном мире, в юности я отправился в путешествие, желая посмотреть Галактику и найти свою судьбу. Несколько лет странствий, несколько лет обучения в университетах и у мастеров боя...
Судьба привела меня на Татуин, пустынную планету, чей песчаный ветер нередко снится мне с тех пор... Там, совершенно случайно, я встретил того, кто сначала показался мне человеком. На самом деле он был одним из разведчиков-тайронэ - воин Круга Драконов. Ариннайх Золотой Веер из Дома Желтого Скорпиона. Мой первый настоящий учитель.
Ариннайх был не первым тайроном в нашем секторе Галактики. До него здесь побывал мой прадед, чья кровь, текущая в моих жилах, и привлекла внимание дракона. Он разбудил ее во мне, и я наконец понял, почему я ношу такое имя: в переводе с тайро - языка драконов - оно значит "Двойная Кровь".
Вместе с Ариннайхом я отправился в невообразимую даль, где не бывал никто ни из Старой Республики, ни из Новой, ни из Империи. Тайронаэст - Пространство Драконов, неизвестная земля.
Драконы живут значительно дольше всех известных мне рас, но своего прадеда я в живых не застал - Шемджайн Белая Молния погиб за двенадцать лет до моей встречи с Ариннайхом.
Тайронэ приняли меня, и обучили меня. По меркам драконов я не стал мастером, но вполне смог бы поспорить с большинством джедаев или ситхов. Я стал астэ-тайрон - принятым к драконам, в Дом Рыжего Кота, в Клан Стали. Дом разведчиков Клана воинов.
Я до сих пор помню изысканную красоту городов Аонкиари - столичной планеты Дома. Но мне пришлось вернуться в Галактику - ибо нет лучше разведчика для Круга чем тот, кто родился там.
Клинок из тайронандар - драконьей стали - висит на моем бедре. Сила сиаи тэль - призрачной материи, магии драконов - струится вокруг меня, ожидая призыва.
Я смотрю. Слушаю. Исследую. Жду. Новая Республика только выиграет от союза с Кругом, но я не спешу.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анакин
сообщение 24 Ноябрь 2004, 17:19
Сообщение #47


Психолог группы экстренной психологической помощи Ангел
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 395
Регистрация: 7 Июль 2004
Из: г. Москва
Пользователь №: 959
Раса: Хранитель



Donal
Цитата
Ты же вроде человеком назвалась?

назовись хоть телепузиком, только тогда глазки не строй как покемон wink.gif
---

Donal
Арибет Морэль
Цитата
чем Воин от человека отличается? Морфология, спецификации, врожденные способности?

там где я родилась Воинами называлась каста людей. из них набирали 5-7 Мастеров и 9-12 Рыцарей, которые играли роль дипломатов и судей в различных конфликтах, они обладали почти неограниченными правами. но позже кому-то из правителей это не понравилось и на людей с метками Воинов начались гонения. тогда же каста разделилась на 2 клана "Южный" и "Клан Смерти". это разделение поставило над существованием обоих кланов большой вопрос. потом был погром и многих представителей обоих кланов уничтожили, но оставались дети, родители которых относились к разым кланам. в основном они росли в чужих семьях. некоторым Мастерам так же удалось спрятаться и переждать. после они искали людей из обоих Кланов, собирали их, кого-то учили... а способности у каждого свои.


--------------------
- Тогда почему ты у Светлых?
- Я темнее многих Темных и светлее многих Светлых. Я просто ищу тех, кто видит Закон как я. Думаешь, мне есть дело, до того как они зовутся и кому служат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Смертоносец
сообщение 28 Ноябрь 2004, 00:13
Сообщение #48


Пафосный берсерк
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 262
Регистрация: 16 Ноябрь 2004
Из: Старый космический крейсер.
Пользователь №: 1420
Раса: Сверхобъект



Жил да был Сверхобъект на краю галактики, но явились имперцы и зачислили всех
к себе в наемники. Кого не зачислили - расстреляли.
Сверхобъект был не дурак, пошел с ними, быстро продвигался по службе и наконец
его отправили служить на старый звёздный разрушитель "Бессмертие".
Шло время и вот на корабле начало происходить нечто странное - личный состав
пропадал неведомо куда. Всё проверяли десятки раз и так ничего и не нашли.
А народ все пропадал и пропадал. Корабль был отправлен на гигантскую станцию
обслуживания, весь личный состав к своему облегчению покинул его и на борт вступили
боевые дроиды, уничтожавшие все, что только могло быть живым.
Никто так и не узнал, что собственно произошло, но внезапно весь корабль потряс
энергетический импульс, послышались взрывы. Люди в панике убегали от проклятого
корабля. Корабль медленно отделился и ушел в гиперпространство. Никто и не собирался
его преследовать.

Так начался новый этап в жизни сверхобъекта.


--------------------
Bestaubt sind die Gesichter, doch froh ist unser Sinn.
В пыли наши лица, но радость в наших мыслях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dian
сообщение 5 Декабрь 2004, 22:57
Сообщение #49





Гость






От имени и по поручеию...

Злые Тэры используют рабский труд подневольных Дианофф...
заставляя их писать летописи...
... а потом оказывается, что они сами их все равно написали! wink.gif

Итак, заказанную историю мне писать лень (она большая), пэтому предлагаю вниманию всех заинтересованных выдержки из его автобографии, приведенной в его книге.


"Мне двадцать семь лет, служу на главном корабле ГосБеза под кодовым названием Неназванный - крейсер действительно не крещён и не обозван. Имею чин генерал-майора, как и мой сводный брат Гэлион, человек сдержанный и дотошный, имеющий три кандидатских, акула бизнеса. Когда мне было около двенадцати, Тёмный Лорд Дарт Вейдер меня усыновил, признав законным наследником и виконтом. Вот так, пользуясь званием, привилегиями и авторитетом папы, я и начал свою службу. Что получилось - решать не мне, для меня главным было не получить по форменному берету от Императора за политическое свободомыслие. Не получил... И на том, как говорится."

Ага, а сейчас он крутой почти до пояса и теперь уже не он, а от него получают по берету. Мне, например, обещал, если плохо напишу -- кажется, я уже заработал wink.gif

Сегодня он дописал чуток новостей:


"Детей у меня никаких нет. По крайней мере, я о них не знаю.

Да, пару лет назад получил погоны генерал Альянса из рук Мон-Мотмы. О чём она потом сильно жалела.
Ну и т.д.
Распространяться о скромных достижениях не буду.
Если интересно, тут есть кому рассказать."

Синк! Хелп! Рассказывай ты!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Darth Maul
сообщение 5 Декабрь 2004, 23:11
Сообщение #50





Гость






После моей смерти на Набу я упал в яму.Внутри реактора нашлись маленькие существа,которые заключили мйо разум в сферу,где я пробыл много тысяч лет,просле чего был найден археологами.Уничтожив их и восстановви былое могщество я стал двигаться жаждой мести
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gendalf
сообщение 18 Декабрь 2004, 14:32
Сообщение #51





Гость






Я родился еще во времна технической неразвитости,сиксилиарды лет назад на планете Средиземье.Я и многие другие воины обладали Силой и ны называли ее магия.Тогда не было ни машин,ни кораблей.Ожнажды на наш мир обрушился катаклизм,и все живое было уничтожено,но нашим душам удалось спастись с помошью Силы.Спустя миллионы лет нас отпустил на волю ситх Джорус Кбаот.Он заставил нас повиноватся ему и полностью управлял мною и моими братьями,с помощью Силы.Мы сражались проив Республики,но однажды я смог увернуться от него и сбежать.С тех пор диву спокойно,сам по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exar_Kun
сообщение 20 Декабрь 2004, 22:12
Сообщение #52


God Flash ^^
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 197
Регистрация: 22 Июнь 2004
Из: Йавин 4,
Пользователь №: 906
Раса: Sub-Zero



Родился за 4000 лет до "Новой Надежды"... Обучался в ордене джедаев под руководством Водо-Сиоска Бааса... И я тот самый Рыцарь, и не как не Лорд Ситх... Я истинный джедай...

FILE NO: 15678400
SUBJECT: Exar_Kun
SPECIES: Human
TRANSPORT: Marauder-class Corvette
WEAPON: Lightsaber (blue blade)
STATUS: Active


--------------------
Ты Бога не суди за слабости и неудачи,
Доверься милости Его,
или иначе
Ты не увидишь, что суровый вид улыбку прячет )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel
сообщение 25 Декабрь 2004, 22:30
Сообщение #53


Aedd Ginvael
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 92
Регистрация: 16 Декабрь 2004
Пользователь №: 1530
Раса: gvalch'ca



Итак, начну...
Моё настоящее имя Лой Ивер. Мне примерно четыре тысячи лет если точно то четыре тысячи сто пятьдесят. Я родилась в Среднем мире, мои предки прирожденные. В прошлом я маг первой ступени и глава клана кошек и член Неведомого клана, последняя. Примерно когда мне было сто пятьдесят я отправилась в этот мир. Я стала наёмником и получила прозвище Ангел. Путешествовала по разным планетам. Узнала кучу языков, научилась управлять всеми транспортными средствами, взламывать любую защитную систему, бомбу и всё другое. Некоторое время работала учёным, на Манаане помогая создать тайную машину для добычи кольто. Мои способности помогали мне выполнять задания наемников. Я выгляжу как человек у меня рыжие волосы, бледная кожа, зелёные глаза, заострённые уши как у эльфов, но я не эльф и не человек тоже. Я как кошка гибкая и имею девять жизней, главное оружие всевозможные удары когтями. Неведомый клан владеет всеми силами стихии, поэтому мне подвластна сила огня, воды, воздуха и земли. Имею собственный корабль Чёрное солнце.


--------------------
Любовь и кровь. В них могучая сила. Маги и ученые не первый год ломают себе над этим головы, но поняли только одно... Любовь должна быть истинной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bounty Hunter
сообщение 14 Январь 2005, 19:11
Сообщение #54


Оберст-Лейтенант Имперского Убиктората
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 92
Регистрация: 23 Август 2004
Пользователь №: 1142
Раса: Человек



Родная планета Татуин. В дестве меня пытались похитить в рабство хатту его головорезы. Я струдом сумел от них убежать, и решил в будущем отомстить им. Я обучался сражаься двуручным мечом, тренеровался на песочных людях, когда я увидел как один из головорезов пытался убить вуки, я помог убить головореза и за помощь вуки отдал мне свой улучшеный лазерный лук. Когда я штурмовал дворец хатта я убивал всех его слуг даже без оружных. Когда я вошёл в тронный зал хатта, там было пусто, наверное хатт спрятался во дворце, услышав ранкора в подвале я закинул туда плазменых гранат, что нашёл у головорезов ( также нашёл и кредиты ) и выбежал из дворца, надеясь, что хатт сдох когда разнесло его дворец. После решил вступить у Убикторат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэгги
сообщение 17 Январь 2005, 13:05
Сообщение #55


Добрый Доктор
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1545
Регистрация: 22 Декабрь 2004
Из: Москва
Пользователь №: 1548
Раса: человек



Если предположить, что то, что в одном мире было давным-давно, в другом ещё только должно произойти, то я родилась на Земле, в 2273 году. Однажды доблестный Соло решил опробовать новый гравитационный двигатель, купленный на те самые 17 тысяч, полученных от Альянса, и "Тысячелетний Сокол" совершенно неожиданным образом оказался на Земле. А там - я, умница, красавица, работаю в космопорте. В общем, закрутилось. Да, забыла представиться, Рита Макарова (в дальнейшем, Мэг Скайуокер). Органично влилась в ряды Альянса, стала пилотом, потом оказалось, что я ещё могу и Силу использовать. Ну, на протяжении трёх эпизодов (7-го, 8-го и 9-го соответственно) мы воевали, вовали, в конце концов, Империю была повергнута. А там - пирком, да за свадебку. Так я и стала Скайуокером...


--------------------
О себе забыв, родные помнить лица,
С врагами твёрдым быть, и милости не ждать,
И мужество иметь пред сильным не склониться,
Знать сил своих предел - и всё же побеждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тьма
сообщение 19 Январь 2005, 14:31
Сообщение #56


палач сокрытого дознавательного отдела
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 3 Январь 2005
Из: Палатка в хреновом поле
Пользователь №: 1595
Раса: Зеброфлуд



А у меня прошлое тёмное... очень тёмное... прошлое, покрытое завесой мрака, забвенья и таинственности... Так что даже я сама доподлинно не помню некоторых фактов своей биографии...
Родилась давно, очень давно, быть может, даже не в этом мире. Пережила зарождение, становление, расцвет и упадок многих цивилизаций, многих планет, многих галактик... Порою за мной шла нехилая охота, так что приходилось скрываться, прятаться... Чаще приходилось сражаться и бороться за право на жизнь...
Многие ненавидили меня, многие - любили. За долгое время я успела познать многое: смысл жизни, смерть, разочарование и в том, и в другом... А время шло...
Много тысячелетий спустя я оказалась именно в этом мире. Пока живу здесь и уходить не собираюсь...

Сообщение отредактировал Тьма - 19 Январь 2005, 14:37


--------------------
Кто ты теперь?
Чем дом твой стал?
Умерший Храм
Лишь тень покоя ищет в нём!..
(с)Catharsis
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матрица Энзэктоутопия
сообщение 10 Февраль 2005, 02:00
Сообщение #57





Гость






Это что, полёт собственной фантазии??? Круто!!! Можно и я чего нибудь черкану???
Имя: Матрица Энзэктоутопия.
Раса: человек.
Принадлежность: джедаи.
Возраст: 15 лет, это навсегда.
Меня зовут неопределённо - Матрица, родилась я на планете Гаттака (книга из цикла ЗВ, на английском языке про неизученные территории), мне уже очень долгое время 15 лет, а всё благодаря моим родителям, которые были профессиональными учёными - генетиками. Однажды, не помню уже и когда, мои родители придавались плотским утехам прямо в своей химической лаборатории... а, через тридцать три месяца на свет появилась я. Мой рост 170 см, стандартный вес, длинные пышные чёрные волосы, очень зелёные глаза, недюженная физическая сила. Хотя, внешность моя вовсе не катируется на Светлой Стороне, но я всё же джедайка. В возрасте пяти лет родители меня оставили на неизвестной планете и мне пришлось расти одной, выучиваться всевозможным навыкам самовыживания и защиты. В семь лет на меня обратил внимание один старый учитель - джедай, полагаю почувствовав во мне Силу, он взял меня в свои подаваны. Я обучалась быстро, схватывая всё на лету, но потом учитель умер и мне пришлось продолжить своё жизненное путешествие, но уже будучи джедаем, владеющим Великой Силой. До пятнадцати лет я путешествовала всю свою сознательную жизнь, у меня было много приключений, я нередко сталкивалась с проявлением в себе Тёмной Стороны, но мне удавалось её заглушать. Мне даже посчастливилось некогда повстречаться нос к носу с Дартом Вэйдером, но это уже другая история. В возрасте десяти лет меня заметил Палпатин, некий Император, как он себя называл. Так как Сила во мне была сильна, он решил перетянуть меня на свою тёмную сторону, обещая мне платиновые горы. Я отказалась, за что горько поплатилась: он хотел уничтожить меня и ему это почти удалось, но я смогла как то убежать... с тех пор, из за сильных ранений, мне приходится носить на лице пластинную маску из чёрного золота, закрывающую лоб/глаза/щёки и шею, но рот остался неповреждённым, поэтому он прикрыт стразами из чёрного золота, а вся моя одежда представляет из себя чёрную обтягивающую кожу. Я использовала свою Силу только в добро, но это никому не было нужно, поэтому мне пришлось затаиться на одной из планет, которая называлась Земля. Жизнь тут была просто ужасной, техника очень отставала от той среди которой я выросла, а люди даже ещё не знали, что кроме них в Космосе есть куча других рас, космической технологией на этой планете и не пахло. Хотя, медицина за определённую сумму неких зелёных бумажек действительно творила чудеса - я смогла больше не носить свою маску. Прожив на Земле до пятнадцати лет я изменилась, стала похожей на местных чудиков, но самое ужасное в том, что я обнаружила, что Земля - это моя родина!!! Гаттака - это планета совершенных людей, которую создали некие умные земляне и улетели туда жить, этот мир был всего лишь искусственной оболочкой с бесчувственными людьми, яро стремящимися к совершенству бытия и собственного тела и разума. Но, на Гаттаке жили уже шесть моих поколений. Узнав всю правду о себе, я не осталась на этой голубой планете, а улетела обратно в Далёкую - Далёкую Галактику, чтобы продолжать свои приключения. Будучи уже там я заставила себя забыть свою земную жизнь и поступила в Имперскую Академию, где проявляла удивительные способности на ряду с Силой. Из за своего явного совершенства и отсутствия любви себе подобных я начала озлобляться, в итоге я стала жестоким матриархальным правителем нескольких планет, но это тоже отдельная история... Единственное желание, которое у меня было - это поработить вс. эту Галактику и продвигаться с данной целбю и дальше, пока весь Космос не станет моей личной собственностью!!!
Вот, это размытая, не очень поэтично переделанная история про мою жизнь. Могу дать продолжение. Суть взята из американской книги цикла Звёздные Войны (одна из форм литературной трилогии, описывающая все события мира ЗВ: и то что происходило в книгах, и то что происходило в фильмах). Название её дать не могу, так как эту книгу я прочитала благодаря своему американскому другу, когда он был в России - эта книга запрещена для распространения на территории РФ и других стран, кроме как США!!! Он забрал её с собой... Книжка скажу вам супер, в ней наверное страниц... ну, это прямо энциклопедия!!!
Спасибо, что позволили мне черкануть свои расплывшиеся мысли!!! Конец связи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raygon
сообщение 28 Февраль 2005, 20:05
Сообщение #58


Отрекшийся
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 211
Регистрация: 26 Январь 2005
Из: Белореченск Россия
Пользователь №: 1696
Раса: Человек



Что сказать? dry.gif
Райгон родился где-то в 5000 году до битвы при Явине. Именно тогда Могучая Империя, возглавляемая Марком Рагносом достигла высот. Он был воспитан и обучен как Ситх. В нем ощущалась великая сила, которой боялся сам Марк Рагнос. Но не Райгон нанес порожение Рагносу, а ученик Нага Садоу - брат Райгона. Мощь Райгона была велика, но он не мог пойти против брата. Именно поэтому он улетает на другой конец галактики, где узнает о Республике и древнем ордене Джедаев. Нага следует за братом, желая рас и навсегда уничтожить великую угрозу его правлению. Райгон, видя фанатичность Джедаев не соглашается вступать в орден, но уверяет совет мастаров, что будет изо всех сил противостоять своему природному гневу, великой темной силе, что заключена в нем и теперь обуздана светом. Узнав о Республике Нага Садоу начинает великую войну - Звездные войны. Он совершенно забывает о своем брате. Райгон становится первым НЕ Джедаем, но и НЕ Ситхом. Он видет огромную угрозу Империи и помогает Республике и Джедаям узнать об ихнем грозном враге. Наняв огромное количество наемников Райгон противостоит нападениям Имперского флота на многих планетах, помогает Джедаям в их битвах. Он понимает, что он нашен некую середину силы, помогающую использовать Гнев в битве, не окунаясь в него поуши и не становясь его рабом. Его могущество, как Темного Лорда выросло настолько, что он подченил себе свою темную сторону силы. Со временем то же произошло и с его светлой стороной. Великий Ситх, Великий Джедай - Не пошедший ни по одному из этих путей, а выбравший свою дорогу - дорогу ОТРЁКШИХСЯ. Именно так описывают его летописи ордена Джедаев и некоторые из артифактов Ситхов.

Вот такая история smile.gif .

Сообщение отредактировал Raygon - 28 Февраль 2005, 20:07


--------------------
Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайл
сообщение 24 Март 2005, 14:01
Сообщение #59





Гость






Меня зовут Кайл. Родился на Кореллии. В детстве стал хорошим пилотом, но в 16 лет на мою семью напали наемники хатта Дурги и мои родители погибли. С тех пор я нахожусь в ордене джедаев, куда меня привели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AngelMoon
сообщение 6 Апрель 2005, 22:02
Сообщение #60





Гость






Псевдоним: АнжэлМун.
Настояеще имя: Не известно.
Родная планета: Не известна.
Расса: Человек.
Пол: Женский.
Внешность: Блондинка с кудрявыми волосами и небесно голубыми глазами.
Особые приметы: Золотой полумесяц на лбу, ожег на руке в форме неизвестного символа.

Помню себя только с восьми лет. Жила с родителями на планете Набу. В 16 лет поступила в Академию пилотов. Во время обучеия на последнем курсе на улице столкнулась с загадочным человеком после чего на руке появился странный ожег похожий на какие-то символы. Вечером того же дня на меня напал неизвесный используя неизвесную магию. С тех пор со мной часто случались несчастные случаи. В резулбтате такого несчастного случая погибла моя лучшая подруга после чего я твердо решила узнать кто за этим стоит. Мое расследование привело меня на планету на самом краю галактики, где я встретила девушку умеющую видеть прошлое и будущее. Она рассказала, те люди с кторыми я жила все это время мне не родители и , что я являюсь избранной, которая должна совершить великое деяние и изменить всю вселенную. Хотя я не верю в это я отправилась на поиски потерянного мира, что бы найти там свою судбу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 13:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //