Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> любимая игра
Wedge Antilles
сообщение 8 Июль 2003, 19:07
Сообщение #16





Гость






Найду джойстик,опять начну в Эллайанс импов стругать..........самая кульная игра(после цивилизации конечно........)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 8 Июль 2003, 19:41
Сообщение #17


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



И мне она тоже нравиться! хотя джойстик мой братец утащил. вот поэтому я пока так, думаю как бы его обратно утащить smile.gif


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS-MOF
сообщение 8 Июль 2003, 22:30
Сообщение #18





Гость






Народ!У меня такая проблема:на win xp у меня не идет jk2.В консоли пишет что проблема с openGL.Плиз хелп!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 8 Июль 2003, 23:18
Сообщение #19


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



DS-MOF
проблема моего нотбука. не совпадает видио карта штоли. вообще на хр мало что идет.


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS-MOF
сообщение 9 Июль 2003, 00:09
Сообщение #20





Гость






так на mell у меня шел,а у моего знакомого и на xp идет.Надо попробовать поменять драйвер,хотя вряд ли поможет sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 9 Июль 2003, 00:16
Сообщение #21





Гость






Все в порядке с ХР,все идет,а проблема эта распространенная,но убей бог не помню как лечится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 9 Июль 2003, 03:01
Сообщение #22


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Risati
Цитата
Думаешь, пойдет с 1 Мб видеокарточки и 32 Мб оперативки???

Вот уж не знаю, что там насчет видеокарточки, но я, когда начинал играть - у меня тоже было 32 мегабайта оперативки. Игра шла без тормозов... Она ведь старая, 95 года выпуска! Думаю, должна пойти!

Rouge-Leader
Мне бы найти джойстик, я бы тоже в Альянс полетал... А тот что был - уже не работает. Долетался Серго...


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 9 Июль 2003, 16:40
Сообщение #23





Гость






А мне больше всего нравится Jedi Outcast. Стратегии, истребители - это все, конечно же, очень хорошо, но со Световым Мечом побегать - одно удовольствие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 10 Июль 2003, 00:04
Сообщение #24


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Я вот от Rogue Squadron действительно тащюсь...с какого?97 года,если не ошибаюсь, она неизменно стоит у меня в ряду любимейших игр!И ведь правда,никапли не надоедает,хотя и играть с клавиатуры тяжело (я вобще не люблю симуляторы и джойстика нету),А JK2 тоже очень порадовал).


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 10 Июль 2003, 08:34
Сообщение #25


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



Moloch
Цитата
Я вот от Rogue Squadron действительно тащюсь...

Еу! Я наконец-то нашел еще одного единомышленника! Странно, что об этой игре мало кто знает, но кто знает - почти все балдеют!
Цитата
с какого?97 года,если не ошибаюсь

А я вот не помню... Я, кажись, с 99 играю. Помню только что с 13 лет.
Цитата
она неизменно стоит у меня в ряду любимейших игр!

А у меня она сейчас только одна на компе и стоит... Самая первая и самая любимая!
Цитата
никапли не надоедает

Ха ха, ты тоже такой же двинутый на этом, как и я? Как она МНЕ не надоела - я до сих пор удивляюсь!
Цитата
играть с клавиатуры тяжело

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я все четыре года с клавиатуры играю, прошел игру полностью. У меня ВСЕ золотые медали, при том, что я прицел даже отключил. Там такая особенность есть... Играть на стандартном управлении действительно неудобно. Я настроил его под себя, и летаю просто прекрасно!
Цитата
я вобще не люблю симуляторы

А Rogue Squadron - это аркада rolleyes.gif

Добавлено:
Люк Скайуокер
Цитата
Стратегии, истребители - это все, конечно же, очень хорошо, но со Световым Мечом побегать - одно удовольствие...

Так что ты хочешь - ты же Джедай! Для тебя это естественно, что бегать с мечом - удовольствие! А коли я - пилот Разбойного Эскадрона, и Силой не обладаю... Так хорошо ли мне с мечом-то бегать?


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DS-MOF
сообщение 10 Июль 2003, 22:30
Сообщение #26





Гость






Sergeyko
тебе все хорошо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 10 Июль 2003, 23:33
Сообщение #27


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Sergeyko
Цитата
А я вот не помню... Я, кажись, с 99 играю. Помню только что с 13 лет.

Я с семи лет smile.gif
Цитата
Ха ха, ты тоже такой же двинутый на этом, как и я? Как она МНЕ не надоела - я до сих пор удивляюсь!

Правда,теперь,как я установил 2000 окошки она смачно блюётся Эскадроном при запуске...потом немного покапался,но виснит при создании персонажа...надо искать в сети гденибуль готового,хотя нее факт, что она будет работать дальше.
Цитата
НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я все четыре года с клавиатуры играю, прошел игру полностью. У меня ВСЕ золотые медали, при том, что я прицел даже отключил. Там такая особенность есть... Играть на стандартном управлении действительно неудобно. Я настроил его под себя, и летаю просто прекрасно!

Прости за недопонимание,я имелл виду сложнее,чем с джойстиком...наверно biggrin.gif Я к клаве быстро привык.А вот насчёт мдалей,у меня всё таки не все золотые) я их старался получать с первого раза,а когда не получал играл дальше) кстати,как тебе последние гонки по каньёну? smile.gif
Цитата
А Rogue Squadron - это аркада

опять же я говорил,что "у меня нет джойстика потому что я не люблю симуляторы" smile.gif посколькоу джойстики обычно там и используются wink.gif
Цитата
Так что ты хочешь - ты же Джедай! Для тебя это естественно, что бегать с мечом - удовольствие! А коли я - пилот Разбойного Эскадрона, и Силой не обладаю... Так хорошо ли мне с мечом-то бегать?

Я не Джедай) тем более ещё не факт,что я восприимчев к Силе wink.gif я вобще из другой Вселенной.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedge Antilles
сообщение 11 Июль 2003, 00:52
Сообщение #28





Гость






Moloch попробуй рядом 2 системы поставить 98 и 2000 и все без проблем(только там одна тонкось есть как ставить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 11 Июль 2003, 01:02
Сообщение #29


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Rouge-Leader
Нет,не хочу вторую систему ставить..уж больно много хлопот потмо будет,а я её и так заствлю работать...кажется,проблема не в винде...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeyko
сообщение 11 Июль 2003, 02:49
Сообщение #30


Отважный Повстанец :)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 865
Регистрация: 7 Декабрь 2002
Пользователь №: 12
Раса: Дедушка :)



DS-MOF
Цитата
тебе все хорошо

Почему? Я тольки летать умею... В остальном - ламер немного blink.gif ph34r.gif


--------------------
Nothing by Chance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 15:27

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //