Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Банк., Счета и имущество)
Mirax
сообщение 10 Март 2008, 23:55
Сообщение #1


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Банк, просто банк.
Штаб-квартира руководства Банка располагается на Аззаре – скрытой планете Союза Контрабандистов. Как известно, контрабандисты не любят афишировать свои возможности и ресурсы, поэтому филиалы хоть и имеются в каждом крупном государстве, но они чаще всего остаются скрытыми от глаз несведущих граждан. А иногда и от правительства. Что ж поделать: незаконный бизнес всегда сохраняет скрытность. Таким образом, Союз Контрабандистов может проводить свои операции по всей галактике.

Главный офис Банка – невысокое, не бросающееся в глаза, здание на окраине столицы Аззары. Но внешность, а в данном случае фасад, бывают обманчивы. Именно в таком внешне непримечательном здании работают с крупными клиентами. Именно через такие неприметные отделения Банка проходят суммы, которых хватило бы на покупку небольшой планеты вместе со всем населением. А для законных контрактов… Для заключения законных сделок существует совсем иная и много более респектабельная вывеска.

Внутрь здания попасть может любой прохожий. А что прятать? Столы для сабакка и небольшой бар. Маленький клуб для избранных. Ничего необычного, если не считать того, что все присутствующие - профессиональные охранники, талантливые ледорубы и мастера финансовых дел.
Вы клиент и вас не знают в лицо?? Попробуйте спросить у бармена коктейль "пылающее сердце".
Добро пожаловать в наш маленький мир развлечений и больших денег!


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Mirax
сообщение 3 Май 2008, 01:08
Сообщение #2


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



в правила Банка:
каждая подача зачвки на увеличение (открытие) счета должно сопровождаться проверкой от Банка на соответствие правилам форума.
Деньги, имущество и прочие ценности не могут происходить "ниоткуда". Таким образом, ответственный за Банк должен проверить источник "дохода".
У нас нет экономической системы - факт.
Но мы стараемся придерживаться хоть каких-то правил.
cool.gif


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 10:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //