Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> новый герой, контрабандист,наемник,охотник за головами,джедаи,ситхи и т.д
александер
сообщение 25 Январь 2012, 14:02
Сообщение #1





Группа: Заглянувший
Сообщений: 2
Регистрация: 18 Апрель 2010
Пользователь №: 8648
Раса: человек



Вот во вселенной звездных войн существует множество разных персонажей ситхов джедаев контрабандистов убийц и т.д и все они придуманны Лукасом или людьми советовавшимися с ним. А как на счет нас простых смертных, так вот я решил создать эту тему для тех у кого фантазия хорошая я хочу чтоб каждый из вас кто хочет конечно придумал себе персонажа да такого чтоб каким бы ты сам хотел быть. Вот к примеру у меня есть такая фантазия, герой про которого я сейчас расскажу у него очень длинная история но я расскажу её так коротко как получится:


Так вот: Давным давно жил человек незнающий не хлопот не забот он жил на планете не такой продвинутой технологии как на других планетах, ну так вот жил он пока на его родную планету не напала огромная армия. Солдаты этой планеты не могли противостоять этой армии после недели боев планета была захвачена, повелевал этой армией ситх. Правитель планеты поинтерисовался зачем он напал на них а он только ответил "на этой планете живет человек который чуствителен к силе, его сила не просто обычная как у джедаев или ситхов она растет если он откроется ей", а правитель ответил что "нет здесь таких людей инче бы джедаи почувствовали" "его силу невозможно почуствовать она у него заблокирована с помощью магии ведьм что живут на дантомире они предвидели его быстрее чем джедаи и испугались такой мощи отреагировав тем что использовали магию и теперь силу его не льзя почуствовать не каким раком"-ответил ситх, и приказал увести правителя после долгого разгавора (ели кто хочет напишу продолжение разговора). Долго ждать ситху непришлось, какимто макаро он сам пришел к нему да не просто так а с намерением убить его, переодевшись в одного из его солдат, но у него ничего не вышло : ситх с легкостью задержал его и рассказал ему его историю он не поверил в это тогда ситх приказал привести кавото и через некоторое время пришла одна из ведьм и сняла заклятье, после этого ситх убил ее но перед смертью она сказала повернувшись к человеку с которого сняла заклинание "ты будешь самым могущественным человеком владеющем силой, но ты не когда не найдеш свою роль в жизни с этими словами она умерла. А ситх повернулся к этому человеку и сказал что если он не станет его учеником то он уничтожит всю его планету да так что каждый ее житель познает мучения, после которых они сами будут просить о смерти и этот человек согласился но с условием что он оставит планету в покое. И вот прошло 5 летего обуучения .... (кто хочет напишу дальше а сейчас руки устали писать так что пишите пообсуждаем).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:41

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //