Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Йага Малая:Центр Имперской Статистики (РПГ-данные), Архивы мятежа и не только они
DarthKorsar
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:12
Сообщение #16


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Блокировка не помогла. И на этот раз голос звучал громче.
-Давай, убей их, у тебя ведь это неплохо получается?

Сообщение отредактировал DarthKorsar - 31 Декабрь 2007, 02:13


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:16
Сообщение #17


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Проследив за скрывшимся в проулке пареньке, она развернулась к мужчине и, скрестив руки на груди, опёрлась мягким местом на прилавок и нагло посмотрела в глаза Мирридиусу.
- Нет. Не представляю. И не хочу представлять! - дерзко бросалась она словами. - Зачем Вы зашли внутрь? Хотите что-то прикупить? - усмехалась Кэтрин.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:23
Сообщение #18


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мирридиус содрогнулся от вновь настигшего его голоса ученика. "Пропади ты пропадом!"-ответил он его при помощи Силы. Со стороны же это выглядело, будто Андрис оскалившись высматривал на потолке пауков. Затем он опустил взгляд на Кэтрин.
- Прикупить значит? О да... Я прикуплю,-ответил он.- Я, пожалуй, всю твою лавочку прикуплю... Мое имя Андрис Лелайс,-сделав паузу, он добавил,- Сэр Андрис Лелайс. И если у ты не увлекаешься СМИ, то самое время ими увлечься!-громко сказал он.- До скорой встречи...
Ему хотелось сказать что-то еще, но он решил, что необходимо-таки себя сдерживать. Поэтому он лишь бросил на Кэтрин огненный взгляд, после чего развернулся и резвым шагом двинулся к выходу.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:34
Сообщение #19


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Девушка спокойно наблюдала за удаляющейся спиной Лелайса. Что-то внутренне захлестнуло Кэтрин и она, подавшись порыву, развернулась, зацепила рукой первый попавшийся (в последствии выяснилось, что он был достаточно крепким) фрукт и, сделав хороший замах с силой метнула его в голову мужчины. Удостоверившись, что попала достаточно метко, она игриво улыбнулась и всё же забежала за витрину в случае "обороны".


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 02:46
Сообщение #20


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Внимание Мирридиуса было рассеяно появлением Корсара, а так же высоким эмоциональным фоном. Это послужило причиной того, что он не отразил летящий в него фрукт. Что-то крепкое как следует ударило в голову Андриса от чего тот споткнулся и полетел вперед, чуть не врезавшись в дверь. Широким жестом, он пустил мощную Силовую волну по комнате. Все вокруг него разлетелось в разные стороны, включая и Мисс Милз, которая благополучно шарахнулась о стенку.
- Так вот оно что?-взревел мужчина. В эту секунду из "черного хода" вбежал мальчишка. Увидев хозяйку на полу, он, недолго думая, бросился на Лелайса с голыми руками. Тот лишь выставил вперед левую руку и парень отлетел обратно, выломав своим телом дверь.
- Надеюсь, что ты хорошо подумал, поднимая на меня руку,-прошипел имперец, надвигаясь на несчастную жертву. Помощник Кэтрин понял безнадеждность своей ситуации и попытался ползти прочь, но Мирридиус очередным жестом приковал его Силой к полу, лишив возможности двигаться.- Ну а сейчас, мой наивный маленький герой, ты познаешь смерть...
С этими словами рука Андриса двинулся к оружию, висевшему на поясе.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:02
Сообщение #21


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Открыв глаза, Кэтрин повернула голову и увидела как Андрис завис над Джимом и что-то говорит про смерть. В голове ещё звенело от удара о стену. Мгновенно собравшись с силами, она вскочила и кинулась на мужчину, желая сбить того с ног и этим защитить паренька от возможной гибели. Видимо Мирридиус заметил её порыв боковым или внутренним зрением. Она увидела, как Адмирал выставил руку в сторону Милс. Даже не успев добежать до него, почувствовала, как её резко подбрасывает вверх и назад. Сильно ударившись о стену ещё раз, она сползает по ней на пол. В глазах темнеет и Кэт теряет сознание.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:04
Сообщение #22


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Внезапно воздух в помещении зарябил и буквально из СИлы материализовался старый ученик Мирридиуса - Дарт Корсар. Он был по прежнему в черно-серебряной мантии, на поясе весели два меча. Вот только фигура была полупрозрачная и распространяла синеватое свечение.
-Низко же ты опустился, Андрис Лелайс. Кто когда то говорил о совести? О Силе. Где все это? Ты продолжаешь свое падение во тьму, может быть стоит все же задуматься?


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:16
Сообщение #23


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Мирридиус даже не глянул в сторону девушки, безмолвно отправив ее в полет. В эту же секунду над ухом снова послышалось зудение. Лелайс закатил глаза и повернулся к бывшему ученику.
- Ты достал меня, Лайонхарт...-прорычал он и, выставив вперед руку, из которой метнулся Силовой поток, разогнавший слабую проекцию былого воина. В ту же секунду он почуял что-то неладное. Бросив взгляд в сторону, куда отлетела Кэтрин, Андрис увидел ее, лежащей на полу без сознания.
"Нет... Только не это"-ударила мысль в его мозгу. Через мгновение он оказался на коленьях перед лежащей девушкой. Приложив руку к ее лбу, он понял, что та жива и лишь потеряла сознание от удара головой. Не долго думая, Лелайс взял ее на руки и на максимальной скорости двинулся ко дворцу.
Добравшись до входа, он немедленно вызвал дворецкого и поручил ему предоставить девушке комнату и врача. Приказание его было исполнено и через пару минут она уже лежала на широкой кровати, устланной шелковым бельем.
Мирридиус нервно пересекал взад-вперед свой кабинет, когда наконец ему доложили, что с девушкой все впорядке и ей лишь необходимо хорошенько выспаться. Стерев пот с лица, он двинулся по корридору в комнату, где сейчас лежала Кэтрин.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:20
Сообщение #24


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



-А ты ведь мог ее убить. Хотя, своих солдат ты убивал, насколько я помню, довольно быстро и не задумываясь ни о чем. Так что же тебе помешало в этот раз?


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:26
Сообщение #25


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Голос Корсара отдавался в голове Андриса, подобно тому как его шаги разносились по мраморным корридорам дворца.
- О Боже...-устало произнес он.- Когда же ты наконец оставишь меня впокое?-возопил Мирридиус, поварачивая за очередной угол. На встречу шло два солдата, которые так и не поняли, кому эти слова были адресованы.- Я... я... Да с какой стати я должен перед тобой оправдываться? Я был учителем, а не ты! Твое время ушло. Ты повержен, смирись...-сказал он, подходя к двери нужной комнаты.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:27
Сообщение #26


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Открыв глаза, она удивлённо огляделась. Комната была ей незнакома, да ещё и богато обставлена. В голове начала словно мозаика складываться общая картина и вся эта "история". Через минуту она уже стояла на ногах и смотрела в щель окна между массивных бархатных штор. Сердце стучало всё быстрее и, услышав звук приближающихся шагов, девушка обеспокоено обернулась - ей скорей хотелось узнать - что стало с Джимом и где она сейчас.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:31
Сообщение #27


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Дверь открылась и Лелайс вошел в комнату, напоследок отмахнувшись от назойливого голоса. Увидев, что девушка уже стоит на ногах, Мирридиус несколько растерялся. Он ожидал, что она будет еще спать.
- Э... прошу прощения,-извинился он, неожиданно сам для себя. Сглотнув, он продолжил,- Я ни в коем случае не хотел вас ранить... Просто этот ваш помощник, он атаковал меня первым, вы... Вам уже лучше?-как ни в чем не бывало поинтересовался он, подойдя к женщине поближе.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:41
Сообщение #28


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Когда Мирридиус подошёл ближе, она опять вспыхнула.
- Да, я просто замечательно себя чувствую! - хмурилась Кэтрин. - Атаковал первым? Он лишь хотел защитить меня! Что ты сделал с ним? Отвечай! - фамильярно перейдя на ты, она тоже подошла ближе и опять размахивала руками. Снова и снова гневно задавая вопросы на которые тот не успевал отвечать, девушка остановилась в шаге от Андриса и в запале занесла руку для очередного за этот день удара.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:47
Сообщение #29


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Еще одна звонкая пощечина чуть приземлилась на щеку Андрису, но тот резко перехватил руку Кэтрин, довольно сильно сжав ее в области запястья. Злость реактивно забурлила в жилах бывшего Ситха, однако, не желая больше выслушивать упреки бывшего ученика, он воздержался от каких-либо дальнейших действий, а лишь молча отпустил руку, повернулся к девушке боком и указал на дверь.
- Вон... из моего... дома...-сказал он, смотря девушке в глаза. Теплое чувство, проскользнувшее в душу Мирридиуса, сейчас снова улетучилось из него. "Корсар был прав. Раньше я убивал всех подряд, не особо задумываясь. Стоит так делать и впредь..."


Сообщение отредактировал Mirridius - 31 Декабрь 2007, 03:47


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:52
Сообщение #30


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Грозно посмотрев на Мирридиуса, она молча пронеслась мимо него и вышла из комнаты. Через четверть часа она уже шла по направлению к магазину. "И что он себе возомнил? Охх.. Скорей бы добраться до лавки и выяснить - всё ли в порядке с Джимом" - думала она по пути стремительно шагая и не замечая прохожих. Внутри "Лучших фруктов", у двери с облегчённым вздохом её встретил помощник и сразу же начал расспрашивать о случившимся дальше. Не говоря ни слова, Кэтрин присела на стул и стала буднично перебирать фрукты, стараясь не слушать жужжание парня, а думать о своём.

Сообщение отредактировал Кэтрин Лелайс - 31 Декабрь 2007, 03:57


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 07:53

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //