Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Йага Малая:Центр Имперской Статистики (РПГ-данные), Архивы мятежа и не только они
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 03:58
Сообщение #31


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Дождавшись, пока удаляющиеся шаги девушки стихнут, Наместник вышел прочь из комнаты, возвращаясь в свой кабинет. Усевшись за рабочий стол, он отдал распоряжение убрать и закрыть комнату обратно. Весь вечер он пытался заниматься делами фракции, но Кэтрин никак не выходила у него из головы. В конце концов он не выдержал и запустил в стенку держателем для ручек.
- Ааа... Пропади все пропадом!-заорал он, когда та вдребезги разлетелась. После он встал и удалился в свой личный сад для медитации, где он провел остаток дня, успокаивая себя и восстанавливая силы.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 13:21
Сообщение #32


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



- Джим. Давай не сейчас, хорошо? - насупившись попросила она парня. - И вообще. Что ты стоишь? Ну-ка марш за работу! Столько неразобранного товара, а ты.. Здесь окалачиваешься! Иди иди.. - девушка махнула рукой и тот, удивлённо озираясь скрылся за дверью подсобки.
За остаток дня помощник успел собрать большинство разбросанных по улице фруктов и теперь копошился с их отбором. Милс требовала делать его достаточно качественным и тот корпел над каждым плодом по несколько минут.
Самой же Кэтрин не хотелось ничего делать. Но за оставшуюся половину дня к ней зашло пару-тройку покупателей и пришлось максимально активизироваться, чтобы начать предлогать всё новые продукты. Вечером, закрыв дверь и расспрощавшись с Джимом, она побрела домой и вскоре, дойдя до постели, забылась сном.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 13:38
Сообщение #33


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Утро следующего дня вроде бы обещало быть несколько лучше, чем предыдущее. За эту ночь Наместник почти не сомкнул глаз. За завтраком, который случился ближе к полудню, он все еще не мог сосредоточиться ни на чем. Вернувшись в кабинет, он попытался заняться изучением отчетами регионов о проделанной работе за последний квартал. Назначив две комиссии в одну из подвластных систем, он перешел к разбору почты, которую ему передал секретарь. Андрис перебирал сообщения на экране своего компьютера, надеясь увидеть там какое-то очень нужное ему письмо. Так и не найдя его, он выключил машину и вышел на балкон. Перед лицом его раскинулось безчисленное множество величественных построек Бастиона. Солнце заливало их, отражалось от окон и крышь, покрывало собой все окрестности. Миллионы людей бороздили улицы мегаполиса, но все мысли Лелайса были прикованы лишь к одному из них. И кажется, он знал, что ему сейчас нужно сделать.
Добравшись до сада, он быстро отыскал садовника и распорядился приготовить отменный букет цветов. Пока тот принялся спешно исполнять поручение, Наместник переоделся в свою парадную белоснежную форму и привел себя в порядок. Когда он вернулся в сад, букет уже был готов. Это было целое произведение искусства.
- Она не устоит,-довольно отметил Андрис.
- Кто, мессир?-робко спросил старый садовник.
- Не важно,-отмахнулся он и чуть ли не бегом двинулся на парковку флайеров. Выбрав себе один, он плюхнулся в него и на всех порах помчался к магазину, в котором вчера произошло малоприятное происшествие.
В очередной раз оправив одежду и осмотрев букет, он вышел из флайера и направился к магазину. На улице его встретил Джим, который завидев Мирридиуса, выбежал из-за прилавка и шмыгнул внутрь магазина. Ухмыльнувшись, Андрис вошел следом. Когда он увидел девушку, внутри него все затрепетало. Он ощутил себя джедайским юнлингом, которому предстоял "зачет по Силе". Поклонвшись, он протянул даме букет.
- Мисс Милз... Вчера...-неуверенно говорил он,- Я вел себя несколько бестактно. Не стоило так заводиться из-за пустяков. Я пришел попросить у вас прощения.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 13:51
Сообщение #34


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Проснувшись пораньше, она добралась до магазинчика и послала Джима, который уже топтался возле двери на "наружную" работу за прилавком. Вскоре тот вбежал внутрь и ничего не говоря скрылся позади неё. Подняв голову, Кэтрин недовольно посмотрела на вчерашнего "господина" с выражением лица - "Что пришел и чего надо? " . Заметив цветы в его руках, она удивлённо вскинула бровь.
- Зачем ты пришел? Прощения? - выйдя из-за прилавка она близко подошла к Мирридиусу и выхватила букет. - Не получишь! Никогда! - опять злясь, выкрикнула она и треснула сбором цветов пару раз по его груди. Хоть ей было жаль столь прекрасные бутоны и человека, собиравшего их, девушка не смогла удержаться. Наконец кинув в него оставшуюся от букета часть, она отошла и, присев прямо на прилавок самозабвенно стала наблюдать за Андрисом. Сейчас её настроение резко сменилось на игривое. Её забавлял этот человек в белом костюме, который снова и снова был поколочен ею.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 13:59
Сообщение #35


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Букет был уничтожен, а Андрис унижен. Теперь в нем играло совершенно непонятное чувство. Он понимал, что девшука над ним просто издевается и играет словно кошка. Тем не менее, это не заставило его схватиться за оружие или как-либо по другому применить силу. Здесь было что-то иное. Но просто молча стоять, обтекая позором, он не мог, поэтому надо было что-то предпринять.
- Человек приходит с искренними извинениями,-медленно проговорил он, отряхиваясь от лепестков мундир,- и получает своим же букетом. Мило. Вы могли бы хотя бы представиться для начала?
С этими словами он поднял взор на девушку, но встретившись с ней взглядом, опустил голову обратно, продолжая отдирать иголки, оставленные каким-то из цветков.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 14:49
Сообщение #36


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Покачивая ногами, которые сейчас чуть не доставали до пола, она разглядывала Мирридиуса, ухмыляясь.
- Кэтрин. Очень приятно. - наигранно вежливо сказала она и протянула руку для пожатия. Но как только Андрис начал протягивать в ответ свою, девушка резко отдёрнула и, спрыгнув, забежала за прилавок и, пригнувшись на миг, вытащила из-за него бластер, который направила точно в голову Андрису. Настроение её менялось с невероятной стремительностью.
- А ну убирайся! Нечего тебе здесь делать! Забудь сюда дорогу и не возвращайся.
Хоть сердце ей говорило об обратном, Кэт не могла нарушить свои принципы и отношение к мужчинам за один лишь миг. Сейчас она была спокойна и смело настроена.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthKorsar
сообщение 31 Декабрь 2007, 15:11
Сообщение #37


Истинный недоимперец(с)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 172
Регистрация: 25 Февраль 2006
Пользователь №: 3557
Раса: Человек



Внезапно в голове у Кэтрин зазвучал голос Корсара.
-Не стоит позволять эмоциям одерживать над собой верх. Это может привести к печальным последствиям. Гнев ведет лишь только к разрушению. И разрушает он тебя.

Сообщение отредактировал DarthKorsar - 31 Декабрь 2007, 15:11


--------------------
"Yesterday, all my troubles seemed so far away"

"Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 15:23
Сообщение #38


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Оружие в руках чуть дрогнуло, когда Кэт услышала голос.
- Что? - не опуская бластера, девушка стала озираться по сторонам. Но через полминуты отмела все мысли об этом странном гласе и вновь вперилась глазами в Андриса.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 17:05
Сообщение #39


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



- Это бессмысленно...-сказал он, когда ему в лицо направили дуло бластера.- Ну а ежели вы действительно желаете, чтобы я ушел...-он проницательно посмотрел Кэтрин в глаза, на самом деле заглянув несколько глубже,- я так и сделаю, пожалуй...
Закончив мысль, он разочарованно направился к выходу.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 17:14
Сообщение #40


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Приоткрыв рот, Кэтрин стояла и смотрела на вновь удаляющуюся фигуру Мирридиуса. Она была отчего-то расстеряна.
- Стой. Не уходи! - крикнула девушка не успев домыслить - зачем и что просит. Ей всё это ох как не нравилось. Поведение этого странного "пришельца", своё собственное и голоса, который попытался наставить на путь истинный по его (голосовому) мнению. Нахмурясь, она стояла за прилавком и продолжала сжимать оружие.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 17:23
Сообщение #41


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Андрис остановился у самой двери, уже взявшись за ручку. Слова Кэтрин долетели до него и рот его расплылся в довольной улыбке. Но не в его стиле было выдавать такого рода эмоции, по сему он немедленно сделал удивленный вид и повернулся к ней.
- Вы что-то сказали?-переспросил он, хотя и слышал все ее слова. Теперь пришла его очередь поиздеваться. Он демонстративно сложил руки за спиной и уставился на девушку.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 17:36
Сообщение #42


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Кэт оцепенело стояла перед мужчиной и безмолствовала. Тяжёлый бластер перевесил и опустился на столешницу своей передней частью (дулом). Девушка не знала - что ответить. Лишь отвечала на его взгляд своим столь же пристальным и молчала.
"Зачем я это сказала? И что этим добилась? Пусть бы скорей исчез из моей жизни! Навсегда. "

Сообщение отредактировал Кэтрин Лелайс - 31 Декабрь 2007, 17:41


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 17:48
Сообщение #43


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Ликованию мужчины пришел конец, когда в ответ он не услышал ничего. Еще несколько мгновений, которые показались вечными, длилась неловкая пауза. Закончил ее Андрис.
- Ну значит мне лишь показалось. Честь имею!-сухо сказал он и вышел вон из магазина, оставив девушку на едине со своими мыслями. Звук закрывающейся двери эхом отозвался в голове и сердце мужчины. "Вот и все..."


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кэтрин Лелайс
сообщение 31 Декабрь 2007, 18:02
Сообщение #44


Крепко жму ваше горло!
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 184
Регистрация: 24 Декабрь 2007
Из: Собственный сон
Пользователь №: 7191
Раса: падаван обыкновенный



Когда тот вышел, девушка с силой кинула бластер о стену и выдохнула. Вскоре успокоившись, она с равнодушным лицом принимала у себя покупателей. На вторую половину дня (слава богу посетителей почти не было) она попросила заменить её Джиму - всё сыпалось из рук и Кэт уже не понимала за что берёт деньги и правильно ли рассчитала. Не имея ни сил и ни желания работать, она присела в подсобке на старое, но удобное кресло и подняла голову повыше - наверху было совсем небольшое окошко "зацепляющее" своим глазом синее небо и лишь часть верхушек домов. Сейчас она думала о своей семье, о том - где успела побывать и где ещё мечтает пожить.. Тяжело вздохнув, она опустила голову и, закрыв глаза, задремала.


--------------------
Рыцарь Света в _надёжных_ доспехах Тьмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 1 Январь 2008, 07:20
Сообщение #45


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



"Вот и все... Не ужели конец и больше они никогда друг друга не увидят,-думал Мирридиус, сидя в своем раскошном кресле у себя во дворце.- Почему же именно к ней я проявил какие-то чувства? Были же сотни женщин, но зацепила именно эта... Должно же быть какое-то рациональное объяснения. "
Мысли вертелись в мозгу у бывшего Ситха, в то время как он пытался заснуть. Удалось ему это лишь под утро, чему он был несказанно рад. Перекусив за завтраком, он занялся исполнением своих ежедневных обязанностей.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18 Апр 2024, 06:06

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //