Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Prometheus - Ridley Scott, Мировая премьера: 06.08.2012
Hideyosi
сообщение 26 Март 2012, 13:58
Сообщение #1


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



PROMETHEUS (ПРОМЕТЕЙ)





Новый фильм Ридли Скотта поведает нам вовсе не о продолжении истории "Чужих", а о персонаже из первого фильма под именем "Космический жокей".
Скотт был крайне раздосадован отсутствием вопросов зрителей по поводу личности "Жокея".
И не смотря на отсутствие интереса со стороны фанов "Чужих", решил рассказать давно запланированную предысторию.


Trailer 1
Trailer 2
Отечественная версия трейлера

Официальная страница на Facebook

P.S. - И от себя размещаю подборку работ художника под ником Radojavor, вдохновленного темой будущего фильма.
В своих концептах он попытался представить вселенную "Космического жокея".

Изображения кликабельны.

Сообщение отредактировал hideyosi - 5 Апрель 2012, 12:44


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 4 Апрель 2012, 20:19
Сообщение #2


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Судя по всему намечается нечто эпическое и жутко интересное)) так что жду с нетерпением.
Тут вот еще кое-что о "Прометеее":
http://lostfilm.info/news/id13022/#1566

Сообщение отредактировал Darth Catherine - 4 Апрель 2012, 20:20


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 5 Апрель 2012, 12:33
Сообщение #3


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Цитата
"Ридли Скотт: «Правильный «Прометей» должен быть с рейтингом R"

Одним из главных материалов свежего номера журнала Empire (его англоязычной версии) стал рассказ о «Прометее» Ридли Скотта. Среди обзора картины мы нашли кое-что интересное касательно прокатных ограничений фильма.

Те, кто пристально следят за миром кино, наверняка помнят, что на прошлогоднем Comic Con Скотт рассказал о своих планах сделать две версии «Прометея»: одну под рейтинг PG-13 (детям до 13 в присутствии родителей), а вторую, более жесткую, с рейтингом R (лицам до 17 только в присутствии родителей). Также он сообщил, что сам будет работать над обоими вариантами, а решать, какую из них выпускать в прокат, уже будет студия. Так вот, в своем интервью журналу Empire он сообщил, что окончательное решение до сих пор не принято, и в MPAA (организация, занимающаяся присвоением рейтингов) никто ничего не отправлял. Конечно, с учетом временных затрат на подготовку материала и выпуск номера, этим словам может быть уже несколько месяцев, но, тем не менее, они дают понять, что сам постановщик выступает за R-версию:

«Сейчас я еще не знаю, какое решение будет принято. Главный вопрос: на какую версию пойдет зритель? На более щадящий вариант с рейтингом PG-13, или на более жестокий с рейтингом R? Сам я считаю, что правильный «Прометей» должен быть с рейтингом R, но выпуск такой версии сопряжен с большими финансовыми рисками. Правда, не менее рискованно выпускать PG-версию, т.к. неизвестно, как её воспримет зритель, что тоже может вылиться в плохую кассу. Как я уже сказал, для меня ответ очевиден – нужно ориентироваться на рейтинг R. Маленькие космические гады попадут в кадр в любом случае – ну так в чем тогда разница? Здесь дело не только в наличии крови, здесь важны сами способы нагнетания саспенса. Я не идиот, и потому постараюсь выпустить максимально жестокий фильм».

Премьера «Прометея» назначена на 31 мая.

Анатолий Тарасенко
novaradio.ru


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hideyosi
сообщение 5 Апрель 2012, 12:43
Сообщение #4


The admirer of the art
Иконка группы

Группа: Модератор ЗВ
Сообщений: 539
Регистрация: 11 Апрель 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1974
Раса: человек



Вирусный ролик к "Прометею".
Речь основателя корпорации "Вейланд Ютани" известной нам по квадрологии "Чужие".


--------------------
"The best way to predict your future is to create it!" - Abraham Lincoln
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 02:00

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //