Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> "Канон"
Scarface
сообщение 28 Декабрь 2008, 22:33
Сообщение #1


Тёмный Рыцарь
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 17 Ноябрь 2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 7928
Раса: ГлазоротХребетожилый



"и вобще идите с обсуждением комиксов и книг в другой раздел, например в Мир ЗВ или в Общее, а лучше попросите создать новый.
а то заваливаете фанов оригинальных фильмов всяким фанатским мусором."
и Я прошу.... очень прошу.
чтобы всякие зафанатевшие по самые уши люди в разделах в которых обсуждаются конкретные вещи не постили сообщения с сомнительными вещами типа "комиксов" и прочего ужаса.
если раздел в которой ведется обсуждение темы называется "эпизод 3 ", то пусть там обсуждается эпизод три. сместо этого отдельные сумасшедшие фаны начинают грузить нормальных зрителей каким то каноном, какими то комиксами....
пусть вся эта ужасная ерунда типа "расширенной вселенной" останется в других темах, не в "эпизодных", а то вобще говорить невозможно ни с кем - тычут в нос какой то ерундой из комиксов ии мультиков....
задолбали!!!
моя просьба - введите правила чтобы все что пишется о "каноне" в темах по 6 эпизодам считалось оффтопом.
это справедливо!!!!!


--------------------
feel the power of the dark Side
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 28 Декабрь 2008, 23:41
Сообщение #2


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Мда... Одной темы вам мало...
Позвольте спросить:
1)почему другие должны подстраиваться под ВАШЕ личное видение ситуации?
2)почему вы всех сметаете под одну гребенку? Принимать канон Расширенной Вселенной или фанатеть от него - это разные вещи.
3) ну и докажите, наконец, что для обсуждения ЭПИЗОДОВ нельзя использовать КАНОНОНИЧЕСКИЕ данные из Расширенной вселенной.

Цитата
моя просьба - введите правила чтобы все что пишется о "каноне" в темах по 6 эпизодам считалось оффтопом.
это справедливо!!!!!

Это нарушение свободы слова и цензура.

ЗЫ: модератор раздела вам уже делал замечание за грубость. Не стоит усугублять. А вы именно что грубите.

И чтобы не плодить возможные недоразумения:

Lexx, прошу закрыть данную тему.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 29 Декабрь 2008, 22:00
Сообщение #3


Тёмный Рыцарь
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 284
Регистрация: 17 Ноябрь 2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 7928
Раса: ГлазоротХребетожилый



тоже прошу - закрывайте, ответ то я получил.
собствено я тут не для флуда по поводу того почему у гривуса голова именно такого цвета и что из этого следует а по иным причинам так что вы правы -спокойно могу вобще не появляться в некоторых темах.


--------------------
feel the power of the dark Side
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 19:39

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //