Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рыцарь-джедай Кос Палпатин, получился бы из него джедай?
redice
сообщение 17 Ноябрь 2004, 04:53
Сообщение #31



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Witch
Цитата
Близкого человека иметь рядом захотелось, чтобы было на кого положиться. Вот и просчитался

Да не только близкого ИМХО. Вэйдер мог быть и был безусловно полезен. Я думаю, именно он помогал во многом Палычу строить Империю...
Цитата
Плюс ко всему Кеноби бы в силу так рано не отправился. Неужели они втроем не одолели бы ситха?

Если бы считали, что могут одолеть, то пошли бы и одолели...А они по болотам и пустыням разбежались..значит не могли.
Цитата
Получаем тот же НОД.

В котором было бы масса старых и ненужных отголосков...навеянных Кеноби..Нет все было правильно..нужно было основательно порушить старые устои, чтобы на них что - то дельное возродить..Кеноби был лишним в рассчетах Силы...


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 17 Ноябрь 2004, 05:19
Сообщение #32



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



redice
Цитата
А они по болотам и пустыням разбежались..значит не могли.

А тогда на них Вейдер охотился. tongue.gif Да и Люка еще надо было вырастить. Втроем сподручнее.
Цитата
В котором было бы масса старых и ненужных отголосков...навеянных Кеноби.Кеноби был лишним в рассчетах Силы

Значит его Палпатин уложил бы. И опять остается один Люк. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fey'lya
сообщение 17 Ноябрь 2004, 11:47
Сообщение #33



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 887
Регистрация: 15 Апрель 2004
Пользователь №: 669



redice
Ну вот..как нелюбезно с твоей стороны, так опустить джедаев
Против Джедаев я, в общем-то, ничего не имею wink.gif Палпатин рожден был Ситом. Галактика в таком человеке нуждалась - она её получила smile.gif
Witch
Обучение в позднем возрасте началась задолго до НОДа. А в НОДе наборот потихоньку возвращаются к обучению малолетних. В период вторжения детей ( в том числе Бэна) упрятали на станцию Мау. Там и проходило классическое обучение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 17 Ноябрь 2004, 12:00
Сообщение #34



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Fey'lya
Цитата
Обучение в позднем возрасте началась задолго до НОДа. А в НОДе наборот потихоньку возвращаются к обучению малолетних.

Но в любом случае новый орден намного мобильнее старого, не такой консервативный и зашоренный. И началось все именно с необходимости обучать взрослых людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 17 Ноябрь 2004, 13:21
Сообщение #35



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Witch
Цитата
Значит его Палпатин уложил бы. И опять остается один Люк.

Короче, куда бы мы не свернули, все равно..к одному приходим...Судьба, однако.. smile.gif
Цитата
Да и Люка еще надо было вырастить. Втроем сподручнее.

Это логично..Новсе ж наоборот вышло. По непонятным пока причинам...спихнули Люка Ларсам...а сами стали кто чем заниматься...Йода с лягушками квакать, а Кеноби грибочки татуинские мариновать rolleyes.gif smile.gif



Fey'lya
Цитата
В период вторжения детей ( в том числе Бэна) упрятали на станцию Мау

Ну мне всегда казалось, что это они только из - за угрозы...Опасно детенышей было с собой таскать cool.gif Вонги там вокруг ошивались всякие...недоделанные...Не будет ИМХО возвращения к выцарапыванию детей - джедаев из семей smile.gif . Ай хоуп rolleyes.gif
Цитата
Палпатин рожден был Ситом.

Неа smile.gif Он был рожден человеком с выдающимися задатками...а стал Ситхом.
Кстати уже был по -моему такой вопрос..но все равно задам..его..благо он в рамках темы.

Народ, как считаете...можно ли джедайского или ситхского ребятенка 1 - 2 дней от рождения назвать форс - юзером? Ну вот, допустим, близнецы Соло или Бен Скайуокер, когда только родились...уже были форс - юзерами? smile.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fey'lya
сообщение 17 Ноябрь 2004, 14:56
Сообщение #36



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 887
Регистрация: 15 Апрель 2004
Пользователь №: 669



Witch
Но в любом случае новый орден намного мобильнее старого, не такой консервативный и зашоренный
Это всё понятно. Я указывал именно на тот факт, что процесс обучения в позднем возрасте начался за 14 лет до НОДа. И кстати, по большей части форсъюзеры "нового поколения" получились очень слабые. И вонги\бригады мира\вонскры их вырезали за милую душу. Не напрягаясь.
redice
Ну мне всегда казалось, что это они только из - за угрозы...Опасно детенышей было с собой таскать
Нет, я знаю smile.gif Разумеется, не было смыла детей прятать в черной дыре в мирное время.

Не будет ИМХО возвращения к выцарапыванию детей - джедаев из семей . Ай хоуп
Посмотрим. Хотя, учитывая тот факт, что мир в галактике ЗВ всё никак не наступает (атака насекомых планируется в постноде biggrin.gif ), то перейти к классическому набору детей не получается. Нет на это времени.


Добавлено:
Неа Он был рожден человеком с выдающимися задатками...а стал Ситхом.
Ты так много знаешь о Палпатине? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 17 Ноябрь 2004, 16:44
Сообщение #37



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Fey'lya
Цитата
И вонги\бригады мира\вонскры их вырезали за милую душу. Не напрягаясь

Зато не такие зомбированные, как рыцари СО. И кого же они повырезали..молодняк же в основном необученный..Все зубры..типа Люка, Кипа, Хорна и прочих живы остались.
Цитата
Хотя, учитывая тот факт, что мир в галактике ЗВ всё никак не наступает (атака насекомых планируется в постноде

Ну войны они на то и войны, чтобы мирные времена были эпизодическим и кратковременным переходным периодом между ними... wink.gif И потом..не так уж много у них и детей то cool.gif ...чтобы начинать массовый конвейерный процесс по штампованию джедаев smile.gif .
Цитата
Ты так много знаешь о Палпатине?

Неа smile.gif ..Я считаю, что много знаю о закономерностях развития и формирования личности и роли таких факторов как наследственность, средовое воздействие (в т.ч. воспитание и обучение) и активность самой личности в этом процессе wink.gif .


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 17 Ноябрь 2004, 18:56
Сообщение #38



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Fey'lya
Цитата
И кстати, по большей части форсъюзеры "нового поколения" получились очень слабые. И вонги\бригады мира\вонскры их вырезали за милую душу. Не напрягаясь.

Разумеется они были слабее. Методики-то утеряны. И обучать детей проще. Они знания лучше усваивают. Взрослый, чтобы чему-то научиться, должен цель жесткую перед собой ставить и пробиваться к ней всеми силами. А в новой академии ленивые все какие-то. А плюс ко всему не было отсева. Люк был любому форсъюзеру рад, даже самому слабому. Ни о каком Агрикорпусе и речи не было. А ведь по настоящему потенциально сильные детишки редко рождаются. Не зря же джедаи раньше всю галактику граблями прочесывали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fey'lya
сообщение 17 Ноябрь 2004, 21:08
Сообщение #39



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 887
Регистрация: 15 Апрель 2004
Пользователь №: 669



redice
Зато не такие зомбированные, как рыцари СО.
Ну почему сразу зомбированные? По-твоему, все усилия Ордена СР были направлены на промывание мозгов? В наличии была отличная система обучения, господствовала "правильная" идеология в процессе оного. Всё выстроено было очень логично.

И кого же они повырезали..молодняк же в основном необученный..Все зубры..типа Люка, Кипа, Хорна и прочих живы остались.
А кто должен был позаботиться о слабых Джедаях? - Люк. Нет же. В АД он гордо сделал выпуск, мол, все готовы. Идите и творите Добро. Выжили только объективно сильнейшие: Люк\Кип\Мара, близнецы Соло, Саба и те, кому несказанно повезло...Кто забился в такие щели, что та же Бригада не смогла разыскать.

И потом..не так уж много у них и детей то ...чтобы начинать массовый конвейерный процесс по штампованию джедаев
Будет свободное время - возникнет и конвейер wink.gif

Я считаю, что много знаю о закономерностях развития и формирования личности и роли таких факторов как наследственность, средовое воздействие (в т.ч. воспитание и обучение) и активность самой личности в этом процессе
А, ну ладно smile.gif Психология - твой конек)))
Но с Палпатином ты ИМХО неправа. И в вопросе его предназначения я подозреваю, что не обошлось без Силы. Противовесом же ему стал Скайуокер. Идея балланса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fey'lya
сообщение 17 Ноябрь 2004, 21:19
Сообщение #40



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 887
Регистрация: 15 Апрель 2004
Пользователь №: 669



Witch
Разумеется они были слабее. Методики-то утеряны. И обучать детей проще. Они знания лучше усваивают.
Вот поэтому я и за Орден времен СР.
Люк был любому форсъюзеру рад, даже самому слабому.
У него просто не было выхода. С чего-то надо было начинать.
Не зря же джедаи раньше всю галактику граблями прочесывали.
Мелким гребешком, уж тогда wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
J.K. Lightkeeper
сообщение 18 Ноябрь 2004, 00:39
Сообщение #41



Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 136
Регистрация: 7 Октябрь 2004
Пользователь №: 1277



redice

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
Честолюбец вполне может быть властолюбивым..


А я и не спорю. Мне следовало написать "можно быть честолюбивым, но при этом необязательно быть властолюбивым"

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
На каком физиологическом или анатомическом субстрате?


Да на тех же генах. Вернее, на их сочетании. Есть у меня несколько примеров: все вроде "культивируется", да только лень забивает.

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
? Не ощущение, что ты способен повелевать интересами и симпатиями людей...не ощущение своего могущества? ИМХО, это очень тесно взаимосвязанные понятия, пересекающиеся.


Согласна. ИМХО четкой границы между одни и другим в принципе не существует. Но вот только по-моему стремиться к власти, и таким образом проявлять честолюбие, осознанно и неосознанно. Например, некто направленно идет к цели: управлять людьми ("хочу стать большим боссом, управлять компанией и т.д"), а кто-то стремится "делать науку" ("хочу открыть бакту. Может, нобелевскую премию получу").

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
Здесь ИМХО кроется немалая проблема для молодых рыцарей..Как бы не возгордиться, не вознесьтись в своих мыслях о себе на недосягаемые высоты..от осознания наличием таких способностей у себя...


Именно. Может же занести куда угодно... заметьте, ведь многие ситхи (тот же Улик Кель-Дрома, Экзар Кун...ну, про Энакина я вообще молчу...) это именно молодые, очень талантливые рыцари, которые посчитали себя выше, лучше и т.д и т.п других.

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
. А если к этому еще прибавляется осознание, что я де...использую свои силы во благо другим...то есть типа хороший...весь из себя положительный..то тут вообще открывается простор для подкормки честолюбия.


к тому же человеку всегда хочеться самовыразиться: я самый умны, я самый красивый, я самы среднестатистический...и в.т.ч я самый хороший. Это такая особая гордыня. Гордыня Света, что ли.
Так что у Палпатина были все шансы стать... ну, почти тем же самым, за исключением, что зеркально противоположным.

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
Контроль своих эмоций и потребностей это никак не врожденное качество.


ну почему я вечно так неточно выражаюсь??? sad.gif Можно вопрос: а разве эмоции и потребности это не несколько разные вещи?
Я имела ввиду все-таки не совсем младенцев, а то, что кто-то от природы более, а кто-то менее сдержан. Например, играют дети на площадке. Кто-токуличики строит (и будет часоми их строить, будет не получаться, но он будет продолжать), а кто-то полепит, полепит, а потом пойдет и поломает. Возможно, это бызируется на физиологии. Может быть, вы сможетет объяснить?

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 0:12)
Ага..И превратился бы орден джедаев в орден ситхов 


Я когда первый раз эту мысль высказала (не на форуме), мне выдали точно то же самое. smile.gif smile.gif wink.gif

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 13:21)
...Не будет ИМХО возвращения к выцарапыванию детей - джедаев из семей  . Ай хоуп


а кто его знает? Ведь возникло когда-то. И мало ли что произойдет в Ордене через пару-тройку тысяч лет (и них, я смотрю, время в основном тысячелетиями измеряется...) Ведь бывают же "повторения исторических закономерностей". (от таких закономерностей, я вам скажу, лучше бы подальше.... но мало ли что произойдет!)

Цитата(redice @ Нояб 17 2004 @ 13:21)
Народ, как считаете...можно ли джедайского или ситхского ребятенка 1 - 2 дней от рождения назвать форс - юзером? Ну вот, допустим, близнецы Соло или Бен Скайуокер, когда только родились...уже были форс - юзерами


ИМХО нельзя. В моем понимании, форс-юзер - это тот, кто использует Силу, следовательно, кто-либо обученный это делать (ситх, джедай, еще кто-нибудь...)
Пободного же новорожденного можно назвать потенциальным форс-юзером, или, если они как-либо неосознанно ее используют ("между Джейной и Джейсеном уже образовалась связь в Силе..."), то их можно назвать латентными форс-юзерами.,(т.е. Сила в них есть, но в скрытой форме)

Witch
Цитата(Witch @ Нояб 17 2004 @ 1:10)
А у меня вот была идея, что избранный - это именно Палпатин. Так что где бы он не оказался, мир под себя он бы переделал. Если бы в детстве попал в храм, то переделка могла оказаться менее кровавой. Но она все равно бы была


Знаете, все в этом мире - ирга сочетаний и обстоятельств. Может быть, Энакин был обязан восстановить рановесие. Но надо было бы его восстанавливать, если бы... и т.д. и т.п. Получается, каждый избран для какой-то своей роли в общей картине. Негоже сравнивать, но вот у Лукьяненко в Дневном, кажется дозоре, фраза есть (примерно). "У тебя есть будущий Великий Волшебник. Но у тебя больше нет того, кто смог бы воспитать Великого Волшебника..."


--------------------
у всех есть своя темная сторона...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 18 Ноябрь 2004, 02:36
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



Witch
Цитата
И обучать детей проще. Они знания лучше усваивают.

Неа..Сложнее детей обучать. А знания..они лучше не все усваивают...Только определенные..И то при специальной методике.
Цитата
Ни о каком Агрикорпусе и речи не было.

И слава Силе rolleyes.gif smile.gif



Fey'lya
Цитата
В наличии была отличная система обучения, господствовала "правильная" идеология в процессе оного. Всё выстроено было очень логично.

А я разве говорю, что нелогично huh.gif ? Дело в том, что воспитание с младенчества детей в одной системе..не может не сказываться на формирующемся у них мирофоззрении, системе ценностей и установках и прочем...Вот они и смахивали друг на друга как братья - близнецы smile.gif . И кто - то нестандартный...принимался в штыки. И это логично..Потому что вирусы, способные расшатать и уничтожить систему нужно ликвидировать...И в тоже время...если сравнивать с НОДом, который был во многом сырым..и по многим статьям уступал Ордену СР...все таки в НОД приходили люди из различных слоев, они несли с собой разный взгляд на мир...И кроме того..одна из важнейших черт джедаев нового порядка..все они полагались и на свои иные качества и умения, свой предыдущий опыт..а не только на Силу.
Цитата
В АД

Ну млин..что я могу сказать..Только одно: "Андерсена на мыло!!!!" mad.gif mad.gif mad.gif
И потом..кто мог предсказать вторжение и войну?
Цитата
А кто должен был позаботиться о слабых Джедаях? - Люк.

Он сделал все что в его силах...Мау, направление Каррде и Разрушителя Бустера на защиту Академии на Явине..Та же самая пресловутая Великая Река...спасения джедаев...
Учитывая все обстоятльства..в том числе и взбрыкивания Кипа...Люк.. Он сделал все что мог.
Цитата
Будет свободное время - возникнет и конвейер

В смысле? Свободное время на что? На создание конвейера или детишек - форс - юзеров? biggrin.gif wink.gif
Цитата
Но с Палпатином ты ИМХО неправа. И в вопросе его предназначения я подозреваю, что не обошлось без Силы. Противовесом же ему стал Скайуокер. Идея балланса

То есть ты хочешь сказать, что Палыч тоже мидихлориановый ребенок? huh.gif
Я к тому..что нет злых детей...есть злые взрослые smile.gif ..От рождения зло в человеке не закладывается..Оно формируется..по мере взросления и "врастания" личности в социум...Именно этот смысл я вкладывала, когда говорила, что Энакин не родился, а СТАЛ Вэйдером, как и Палпатин не родился Палпатином, а СТАЛ им.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 18 Ноябрь 2004, 02:53
Сообщение #43



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



J.K. Lightkeeper
Цитата
Да на тех же генах. Вернее, на их сочетании. Есть у меня несколько примеров: все вроде "культивируется", да только лень забивает

Есть ген честолюбия? Вы это серьезно? blink.gif А можно ссылку ни источник столь потрясающих сведений?
Цитата
Но вот только по-моему стремиться к власти, и таким образом проявлять честолюбие, осознанно и неосознанно. Например, некто направленно идет к цели: управлять людьми ("хочу стать большим боссом, управлять компанией и т.д"), а кто-то стремится "делать науку" ("хочу открыть бакту. Может, нобелевскую премию получу").

Согласна...Но все таки тут несколько разные мотивы..В первом случае...желание властвовать над другими, а во втором случае - жажда славы, известности...
Цитата
Можно вопрос: а разве эмоции и потребности это не несколько разные вещи?

Разные smile.gif ...Но у них много общество..Так удовлетворение какой - либо потребности всегда сопровождается возникновением той или иной эмоции. Но способнсоть контролировать и то, и другое не дана от рождения.
Цитата
Например, играют дети на площадке. Кто-токуличики строит (и будет часоми их строить, будет не получаться, но он будет продолжать), а кто-то полепит, полепит, а потом пойдет и поломает. Возможно, это бызируется на физиологии. Может быть, вы сможетет объяснить?

В данном случае..в Вашем примере...это ИМХО яркая иллюстрация разных типов темперамента у детей...Первый ребенок..явно флегматик, а второй...сангвиник или холерик...Но здесь дело не в контроле..И флегматику и холерику одинаково трудно в столь юном возрасте контролировать, управлять своими действиями..Просто у одного (у флегматика) процессы торможения доминируют над процессами возбуждения, отсюда некоторая медлительность, затянутость переключения от одного вида деятельнсоти к другому, внешне маловыразительная мимика и прочее..Он пока еще не прилагает произвольных волевых действий по контролю своей деятельности, просто это особенность его темперамента, который действительно передается по наследству...
Цитата
Я когда первый раз эту мысль высказала (не на форуме), мне выдали точно то же самое

Показательный факт, как Вы считаете wink.gif smile.gif
Цитата
Ведь возникло когда-то. И мало ли что произойдет в Ордене через пару-тройку тысяч лет (и них, я смотрю, время в основном тысячелетиями измеряется...) Ведь бывают же "повторения исторических закономерностей".

Бывают...Но есть масса теорий на этот счет..История не мой конек, но читала как то про спиралевидную "теорию" исторических изменений, согласно которой на каждом новом витке исторического прогресса происходит повторение уже пройденного, но на качественно новой основе..т.е. имеются определенные изменения..Ничто не происходит в точности, как было.."В одну реку, не войдешь дважды" (с)..Но в тоже время верны и слова другого великого мыслителя: "Нет ничего нового под солнцем" smile.gif
Но я все же надеюсь, что на век Люка и его внуков rolleyes.gif ...такой обычай не возродится. Жестокий он.
Цитата
ИМХО нельзя. В моем понимании, форс-юзер - это тот, кто использует Силу, следовательно, кто-либо обученный это делать (ситх, джедай, еще кто-нибудь...)

А разве Силу нельзя использовать неосознанно? Вот, например, Лея общалась со своими близнецами, когда они у нее еще в животе сидели...Как бы она это делала, если бы близнецы тоже каким - то образом не использовали Силу?..А в книге НОДа...Грег Киз описывает еще более крутой случай, когда ребенок (еще не родившийся) помог излечиться матери от вонгской болезни..Я имею в виду...Бэна Скайуокера...
Как же они тогда не форс - юзеры то?
То есть и Люк по Вашему стал форс - юзером только когда Кеноби дал ему первый урок? huh.gif


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 18 Ноябрь 2004, 05:44
Сообщение #44


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Джедай? Из Палпатина?? Сидиуса???
Это просто плохая шутка.... Глупая до ужаса.
НЕТ. Не получился бы.
Властолюбец он.
Э это - кранты любому джедайству.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redice
сообщение 18 Ноябрь 2004, 08:00
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1868
Регистрация: 26 Октябрь 2003
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 275
Раса: человек



TRAUN
Цитата
Это просто плохая шутка.... Глупая до ужаса.

Вы бы почитали предварительно дискусию, в которой приводились достаточно обоснованные аргументы в защиту того, что Палыч мог таки быть джедаем...А раз такие аргументы есть...эта шутка (как Вы ее назвали) уже не может быть глупой.


--------------------
" 4 - 6...Они были первыми ... поэтому остальным пришлось лишь
подражать" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 22:54

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //