Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПрЗР "Призрак Свободы", Флагман 181-й ИЛЭ
Дара Райвен
сообщение 17 Август 2010, 23:34
Сообщение #16


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- Стало быть, планов нет, - подытожил Каскад. - Тем лучше, не придется их менять. Мэтт, ты ведь любишь играть в невидимку?
Смотрел при этом Маршал не на дядю, а на карту сектора, которую так и не выключил. Что он видел в этой россыпи огоньков, знал только он сам.
- Как насчет совершить небольшое путешествие? - поинтересовался комэск, с легким интересом глядя на Хилли и Альсиону. - У меня есть подозрение, что после отбытия лайнеров в системе прибавилось сил... Очень хотелось бы их развеять.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 18 Август 2010, 00:15
Сообщение #17


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Альсиона проследила взгляд Маршала на карту, и у неё возникло ощущение, что грядёт что-то особенное. И ощущение это оказалось правильным. Упоминание о невидимке и путешествии вполне это подтверждали. Ради такого приключения можно было на время отложить желание отдохнуть пару часиков.
На этот раз взгляд на сидящего рядом человека был откровенно выжидательным.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 18 Август 2010, 00:26
Сообщение #18


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- В невидимку играть, это хорошо, это навевает ностальгические воспоминания, - усмехнулся Хилл. - Ты же знаешь про мое прошлое? Но системы яхты позволяют только радарную невидимость и подавление целенаведения. А для любого, у кого глаза на месте, белый 50-и метровый корпус, вызывает неудержимое желание пострелять по нему. А сделать полную невидимость сможем? Например на стигнум-кристаллах?
Мэтт хитро взглянул на племянника и добавил:
- А недавний бой, вызвал неудержимое желание, приспособить на яхту еще и рельсовую пушку...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 18 Август 2010, 00:34
Сообщение #19


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- И папа еще спрашивает, в кого я пошел, - вздохнул Маршал. - Вот чисто случайно есть... и не спрашивай, где я их достал, сам не знаю, откуда их Да... капитан Райвен привезла. Подозреваю, что у капитана Дэмург выпросила на ожерелье.
Маршал что-то отстучал на деке.
- Придется ограбить девушку. С тебя ей достойная компенсация, дядя. Например, что-нибудь очень быстроходное...
Дека пискнула, принимая сообщение.
- Какого калибра пушку ставить? - Маршал поднял взгляд на Хилла.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 18 Август 2010, 01:02
Сообщение #20


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Самые быстроходные по нынешним временам - это ракетная канонерка и тяжелый бомбардировщик К-Винг, - усмехнулся матукай. - К канонеркам у меня доступа нет, это имперская техника, а вот кешку можно. Хотя быстрая то она быстрая... Но с маневренностью утюга. Я бы порекомендовал какую яхту, или что нибудь в этом роде.
Но новый вопрос застиг Хилла врасплох.
- У тебя даже рельсовые пушки есть?! Их то ты где достал?! Тогда на Ангелладу одну, и калибром, сантиметров в 5, если только отдача не будет слишком высокой.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 18 Август 2010, 10:24
Сообщение #21


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- Канонерок у меня эскадрилья на борту, - отозвался Каскад. - И эскадрилья "дефендеров". Но вот то, что мой заместитель перемещается по Галактике на простом шаттле, отнимает у означенного заместителя время, которое можно было бы потратить с большей пользой. В гражданском флоте я не очень разбираюсь, однако смена статуса накладывает определенные обязательства...
Маршал усмехнулся, наблюдая за ошарашенным родственником.
- Ты поверишь, если я скажу, что не знаю, откуда они у меня взялись? С тех пор, как у капитана Райвен завязались тесные дружеские отношения с верхушкой "Черного Солнца", у меня много чего появляется из ниоткуда. Хорошо хоть, пока ничего не пропадает в никуда...
Он отстучал какое-то распоряжение.
- Пушку поставят. По всей вероятности, придется разместить снизу, для удобства компенсации двигателями... Так ты не против провести разведку? - Каскад снова посмотрел на сидящую перед ним пару. - Леди при желании может остаться, место найдется.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 18 Август 2010, 21:57
Сообщение #22


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Надо, значит проведем, делов то, - усмехнулся Хилл. - Маршрут разведки - на деку. Пусть Флаттер с ней поработает. Яхту или что нибудь подобное - подберем, тоже не проблема. Надеюсь, капитан Райвен не будет против, если над изделием сначала поработают мои ребятки, с заводов дворца Тида.
Закончив обсуждение, Мэтт улыбаясь посмотрел на девушку:
- Выбирай, что интереснее круиз на Разрушителе, или на яхте...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 18 Август 2010, 22:34
Сообщение #23


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- Смотря как поработают, - Каскад отправил файл по назначению. - Если ей не понравится, она в отместку подарит тебе "Затмение" в качестве прогулочной яхты. И тогда придется захватывать весь ИС, чтобы оплачивать содержание подарка... Кстати... - на Хилла устремился задумчивый взгляд Маршала. - А зачем тебе эта пушка? Она же ИЗР насквозь просадит при попадании. В Республике недовыполнен план по сбору металлолома?


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 18 Август 2010, 22:55
Сообщение #24


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Да вот. Сначала порадовал детишек самой большой детской площадкой на месте дворца Палпатина. Теперь, думаю порадовать их перевыполнением плана по сбору металлолома, - усмехнулся Мэтт. - А "Затмение"...
Хилл улыбнулся припоминая прошлый опыт встречи с этими кораблями...
- Можно и с ним придумать что нибудь веселое. Правда не хочется потом отчитываться за очередную потерянную планету.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 19 Август 2010, 00:36
Сообщение #25


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Нет, леди оставаться не желала, несмотря на то, что Разрушитель произвёл на неё неизгладимое впечатление. От обилия информации голова уже шла кругом. Судя по всему, Аль случайно занесло в круг очень влиятельных (или очень пронырливых) людей. Да к тому же ещё со специфическим чувством юмора.
- Выбирай, что интереснее круиз на Разрушителе, или на яхте... - вопросил Хилл.
Над этим вопросом можно было даже не думать.
- На яхте. Я к ней как-то уже попривыкла.
И не только к ней.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 19 Август 2010, 10:52
Сообщение #26


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Каскад только понимающе кивнул, внимательно глядя на Хилла. Пережитое и на самой устойчивой психике оставляет след, спасенный человек - или не вполне человек, без разницы, подсознательно будет держаться за то, что избавило его от опасности. Но определенные выводы Маршал сделал, наблюдая за чиссой, и можно было не сомневаться, что помимо выводов имелись и планы.
- Чаю? - осведомился комэск. Из-за незаметной двери выплыл поднос, на котором исходил ароматным паром большой чайник. Следом за ним вылетели чашки, торопливо занимая места на подносе. Там же обнаружились молочник и блюдце с разноцветными кусочками прозрачного фруктового сахара. Поднос опустился на стол. - Угощайтесь. И пока ремонтники занимаются яхтой, мне бы хотелось услышать, что привело вас в наше пространство, леди Альсиона.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 20 Август 2010, 00:28
Сообщение #27


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Такую манипуляцию с Силой пропустить было просто невозможно. Вот и ещё одна отличительная черта общества: сплошь форсъюзеры. Нет, отсюда пути назад не было...
- Не знала, что это пространство ваше. - Сказано это было как бы вскользь, пока девушка наливала себе чай, так же не касаясь посуды. Закончив, она продолжила: - Я просто совершила гиперпрыжок в середину пустоты с целью побыть немного наедине с собой. А там оказалось как-то слишком тесно и без меня. Я было хотела уйти и не мешать другим, но эти другие стали активно возражать.
Аль сделала неопределённыйжест свободной рукой, как бы говоря, что продолжение истории и так известно.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 20 Август 2010, 11:44
Сообщение #28


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Маршал снова кивнул, подождал, пока чайник освободится, налил себе ароматного напитка, добавил молока и пять кусочков сахара, попробовал, поморщился и бросил еще два, после чего предоставил распоряжаться чайником Хиллу.
- Пространство стало нашим с момента взятия планеты под проректорат, - пояснил Маршал. - Разумеется, официальных заявлений об этом не было, да и кому это сейчас интересно? - он отхлебнул чая. - А откуда вы прилетели, леди Альсиона? В этой части галактики представители вашей расы - не частые гости...


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 21 Август 2010, 21:33
Сообщение #29


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Аль задумчиво поглядела в свою чашку.
- Уж точно не с родной планеты. Мне даже точно не известно, где она. Последнее время я провела на планете Инерс, в колониальном посёлке. А до этого, говорят, рухнула с неба на корабле, летевшем неизвестно откуда неизвестно куда.
Упоминание о других чиссах вызвало в мозгу вопрос, нет ли среди них тех, кто знает о ней больше неё самой. Ответа на него у девушки не было - пока что. Вот и ещё одна причина остаться.
- Вот что касается представителей расы, - решила она сразу взять банту за рога, - в вашем боевом подразделении таковых случаем нет?


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 21 Август 2010, 21:53
Сообщение #30


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Хилл внимательно смотрел на племянника и девушку, что устроили сеанс левитации чайника. Потом дождавшись своей очереди налил чая и себе... В традиционной манере.
- А тебе, Кас, я подарю набуанскую королевскую яхту, - усмехнулся матукай. - Представь, ты сидишь на троне, а где то на камбузе сами собой жарятся стейки, а потом подчиняясь твоей Силе, сами обмакиваются в соус и сами запрыгивают в рот - только успевай жевать.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //