Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение Эпизода 6, Что вам понравилось
Эллесайм
сообщение 10 Сентябрь 2007, 17:21
Сообщение #16


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Пятый эпизод считаю самым лучшим, неожиданным, серьёзным и т.д. Но больше всего полюбился шестой не смотря на то, что некоторые вещи явно притянуты за уши. Эвоки, например. Такие смешные мохнатые мишки. Как-то не вяжутся они у меня в голове среди всей этой кутерьмы: имперцы, повстанцы, бункер, АТ-ТС, огромные деревья... Да и второй раз трюк со Звездой Смерти не прокатывает. Но есть и другие моменты, которые легли к сердцу. Например, смерть Йоды. Или спасение Хана Соло (хотя по сути весьма всё бредово; план был таков: все залезем к Джаббе в берлогу, а на месте разберёмся biggrin.gif). А больше всего зацепили сцены, где Люк прощается с отцом, и где он сжигает тело. Ну и сцена пирушки на Эндоре с концовкой, когда Люк видит Йоду, Оби-Вана и Анакина.
Вот только зачем было переделывать и портить последнюю сцену и вставлять туда смазливую морду Хэйдена Кристенсена? Ух, поубивать хотелось...

Сообщение отредактировал Alex Lather - 10 Сентябрь 2007, 17:22


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malachi
сообщение 10 Сентябрь 2007, 18:21
Сообщение #17



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 28 Март 2007
Пользователь №: 6513



Идёмте в соседнюю тему и поспорим на тему Кристенсена? А то 60-летний Шоу в роли 43-летнего Энакина туда тоже как-то не особо вписывается smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 10 Сентябрь 2007, 19:07
Сообщение #18



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Malachi
А 70-летний Гиннес в качестве 56-летнего Кеноби вас не раздражает? smile.gif Может и его поменять?
Ничего удивительного в том, что израненный человек выглядит старше своих лет, нет. А вот то, что он неожиданно помолодел на четверть века - глупость. Смерть, конечно, может омолодить, но не до такой же степени.
Кстати, откуда 43 года? Как минимум 46.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 10 Сентябрь 2007, 20:54
Сообщение #19


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Цитата
Ничего удивительного в том, что израненный человек выглядит старше своих лет, нет

И не просто израненный, а живший под маской более 20 лет.


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Касио
сообщение 10 Сентябрь 2007, 21:01
Сообщение #20



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 152
Регистрация: 10 Сентябрь 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4595
Раса: Человек, пока...



Знаете, если бы каждый выглядел после сметри так, как в ее непосредственный момент, черти бы из ада разбежались... dry.gif

А по поводу Кристенсена я высказалась в теме римейка... Образ Энекина изменился -- он воспринимается уже совершенно по-другому, соответсвенно и Шоу не в тему (и вообще он меня субъективно раздражает...)


--------------------
Вхожу в мечеть.Час поздний и глухой
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Когда-то коврик я стянул отсюда,
А он истерся; надо бы другой.
/Омар Хайям/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд Вейдер
сообщение 24 Сентябрь 2007, 23:52
Сообщение #21



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23 Сентябрь 2007
Из: город Астрахань
Пользователь №: 6996
Раса: Человек



Да ладно вам спорить я вообще считаю что самый лучший эпизод там выясняется причины перехода Анинера на тьму. Но Шоу не очень нравиться мне а вот Хайден другое дело

Сообщение отредактировал Лорд Вейдер - 24 Сентябрь 2007, 23:54


--------------------
Лорд - ситх и главнокомандующий всеми вооруженными силами Империи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 25 Сентябрь 2007, 02:34
Сообщение #22



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Лорд Вейдер
Кто такой Анинер? И где он в 6-м эпизоде куда-то переходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amber Valletta
сообщение 25 Сентябрь 2007, 15:17
Сообщение #23



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 189
Регистрация: 14 Август 2007
Из: мир таинственных огней
Пользователь №: 6901
Раса: Человек



Касио

Цитата
Знаете, если бы каждый выглядел после сметри так, как в ее непосредственный момент, черти бы из ада разбежались


Совсем не обязательно.

Цитата
А по поводу Кристенсена я высказалась в теме римейка... Образ Энекина изменился -- он воспринимается уже совершенно по-другому, соответсвенно и Шоу не в тему (и вообще он меня субъективно раздражает...)


Шоу еще как в тему. Высокий, мужчина в возрасте, которые вписывется в компанию Йоды и Оби-Вана. А этот смазливый парнишка Кристенсен...ему только в мыльных операх сниматься!!! dry.gif


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инсайт
сообщение 19 Октябрь 2007, 11:36
Сообщение #24



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 417
Регистрация: 3 Октябрь 2007
Пользователь №: 7021
Раса: хатт



Черти может и не разбежались бы, но вот зрители - точно. Представьте нам показывают нечто безрукое, безногое, всё в жутких ожогах... Не лучше ли сказать: призрак человека после смерти будет выглядеть так, как он захочет. В определённых пределах.

А то получаеются не ЗВ, а паршивый фильм ужасов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инсайт
сообщение 19 Октябрь 2007, 11:47
Сообщение #25



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 417
Регистрация: 3 Октябрь 2007
Пользователь №: 7021
Раса: хатт



А по теме. 6-й эпизод - мой самый любимый. Моменты, когда у нас имеются Люк и Дарт Вейдер - это просто великолепно. На мой взгляд это лучшие что есть не только в кинематографе, но и в искусстве вообще. Всё остальное в фильме держится на уровне. На хорошем уровне. Единственное что раздражает - эвоки. Нет, я понимаю, что имперцы, особенно с их тупостью вполне могли проиграть, возможно даже не имели шансов. В фильме это прекрасно видно. Но, всё равно - эпичность теряется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Л-т Орлов
сообщение 24 Октябрь 2007, 21:48
Сообщение #26





Гость






Мне лично тоже не очень нравится битва на Эндоре. Это просто нечестно-какие-то тупые зверьки сумели завалить могучие AT-ST! Кстати, зачем они вообще туда полезли? Что им Империя сделала? Конечно, им С-3РО мозги промыл... Вообще повстанцы очень жестоки. Столько имперских людей погибло во всех этих битвах! На Звездах только около 2 миллионов!!! Не все же подлые убийцы и закоренелые злодеи!!!! Есть там и мирные люди, строители, прорабы и прочие! И еще- уничтожение Звезды. Как все знают, в бета-версии Сокол с этим арапом погиб. В версии экранной он спасся. Это тоже нечестно! Получается, Империя потеряла все-а повстанцы ничего? Это даже не по законам жанра!

Сообщение отредактировал Л-т Орлов - 24 Октябрь 2007, 21:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инсайт
сообщение 28 Ноябрь 2007, 21:30
Сообщение #27



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 417
Регистрация: 3 Октябрь 2007
Пользователь №: 7021
Раса: хатт



Цитата
Столько имперских людей погибло во всех этих битвах! На Звездах только около 2 миллионов!!! Не все же подлые убийцы и закоренелые злодеи!!


Ну это нормально, в любых войнах умирает множество людей и не только военных, что поделаешь.

Цитата
Получается, Империя потеряла все-а повстанцы ничего? Это даже не по законам жанра!

Ну вообще-то очень многие повстанцы погибли. По крайней мере, которые сражались в космосе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 28 Ноябрь 2007, 22:23
Сообщение #28


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Цитата(Л-т Орлов @ 24 октября 2007, 20:48) *
Мне лично тоже не очень нравится битва на Эндоре. Это просто нечестно-какие-то тупые зверьки сумели завалить могучие AT-ST!

А почему AT-ST такие хрупкие, между прочим? Сминаются прямо как жестянки или картонные коробки. Обидно даже.

Цитата
Получается, Империя потеряла все-а повстанцы ничего? Это даже не по законам жанра!

Империя потеряла не всё. Погибла Звезда Смерти, Император, Вейдер, большинство тех, кто сражался - это да. Но сколько ещё осталось приверженцев, не признавших Республику, отстаивающих Империю до конца?


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 29 Ноябрь 2007, 02:56
Сообщение #29


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Л-т Орлов
Цитата
Есть там и мирные люди, строители, прорабы и прочие!

Сомневаюсь, что когда ЗС начала боевые операции, там оставались строители. Разве что ремонтные команды... военные. Такие же солдаты, как и все.
Что до Эндора - то я всегда буду повторять, что эвоки находились на своей территории, были хорошо осведомлены о противнике; а вот белая броня штурмовиков - вещь очень демаскирующая. И боевые машины в лесу не слишком полезны.

Сообщение отредактировал V-Z - 29 Ноябрь 2007, 03:01


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevrolet
сообщение 23 Декабрь 2007, 11:55
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19 Декабрь 2007
Пользователь №: 7180



а мне лично нравятся все эпизоды ЗВ! и 6 не исключение) Мне очень понравился. тем как снято, событиями, и в конце концов, счастливым концом) единственное что мне не нравится в нем - так это то, что на этом эпизоде кончается эта замечательная сага...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Мар 2024, 05:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //