Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение Эпизода 6, Что вам понравилось
Manson Wizzar
сообщение 17 Февраль 2009, 18:06
Сообщение #151


Be happy!
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 630
Регистрация: 28 Декабрь 2008
Из: Outer Rim
Пользователь №: 7999
Раса: Человек



Это в конце 3-го эпизода, когда из него сделали полумеханическое чудо?


--------------------
Если ЭТО тебя отвлекает - очисть свой разум от ЭТОГО;
Если ЭТО питает твой гнев - используй ЭТО. (Ronon Dex)
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Without past no future...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fox
сообщение 17 Февраль 2009, 19:30
Сообщение #152





Гость






Цитата(Mace Windows @ 17 февраля 2009, 18:06) *
Это в конце 3-го эпизода, когда из него сделали полумеханическое чудо?

Да он половину третьего эпизода уже фигурирует как Вейдер. Или, по-вашему, Дарт Вейдер - это исключительно доспехи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эллесайм
сообщение 17 Февраль 2009, 21:10
Сообщение #153


Lost Soul
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1074
Регистрация: 18 Май 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6672
Раса: призрак



Оффтоп. Вернитесь к обсуждению 6 эпизода.


--------------------
Vita sine libertate, nihil.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 5 Сентябрь 2009, 11:54
Сообщение #154


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



насчет Кристианена в 6э - маразм. И вообще мне не понравилось, что в конце там вмоировали молоденького Энакина. на него глянешь, сразу вспоминаешь, что в тот момент он уже вот-вот злобным станет) недобрый он там)

а насчет всего 6 э... мне пчеально его смотреть, потому что все постарели и сдали. Лея выглядит лет на 40, Харрисон Форд молоденький намного более обаятельный, и если в 6э и Индиане Джонсе на него еще можно смотреть (но согласитесь Хан Соло из 4-5э круче), то дальше уже невозможно( какой-ниб беглец или... буэ). Почти не улыбается, чумной какой-то. Хэммил похудел, похудшал, щеки несколько вваленные. Тоже в 4э такой юноша бегает, а тут дядька с неблагополучной судьбой. Я уже молчу про то, что Люка Император молниями с минуту жарил, а Вейдеру в защите одного прикосновения хватило, чтоб оттопыриться. Не нравится он мне, люблю его только за Винни-Пухов и бойню у Джаббы.
Извините, если резко, но ето так...


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R2D2
сообщение 6 Сентябрь 2009, 15:11
Сообщение #155


Дурачьё!^_^
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 737
Регистрация: 17 Август 2009
Пользователь №: 8387
Раса: астродроид



Идея понравилась. Вот "злой Лорд Вейдер", который и на человека-то непохож. Вот главный герой, его сын, которому этот самый Лорд Вейдер много зла сделал - начиная от причастности к смерти его приёмных родителей и кончая отрубленной рукой. Да ещё и джедаи жужжат под ухом "с Вейдером встретиться должен ты" (или это Йода в третьем эпизоде говорил happy.gif ). А Люк, понял, что уже не сможет убить отца. А значит, нужно простить. И простил - всё, разом, не задумываясь. И вернул отца к свету. Просто до банальности, и в этом ценность. Немного я видела фильмов, про которые можно сказать "это история о прощении". Тут можно конечно спросить себя, почему, раз они все такие добренькие, Императора в шахту отправили? Но Император, ИМХО, образ (не даром у него даже имени нет) - образ этакого демона. Да и важно не то, что Вейдер убил Императора (правильно! фтопку его!), а то, что спас сына. И снятие маски - под ужасной чёрной маской оказывается обычный человек, старый и больной ©. И душа Скайуокера спасается. Это в расширенной вселенной (которой я не доверяю до конца), может быть, сказано, что будь он ситхом, ничего бы не изменилось, в фильме всё выглядит по-другому. А вот кто появляется в конце эпизода в виде призрака, меня особенно не волнует.
Ещё понравились "медведы" эвоки; оценила то, что Лея красавица; R2, как всегда, бесподобен; и вообще, люблю я хеппи-енды (ну не цинник я).


--------------------
я все-таки швырнул ему вдогонку свое негодование ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika
сообщение 7 Сентябрь 2009, 18:59
Сообщение #156



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 543
Регистрация: 21 Сентябрь 2008
Из: г. Самара
Пользователь №: 7787



R2D2,
Цитата
Немного я видела фильмов, про которые можно сказать "это история о прощении".
Присоединяюсь к вашему мнению. Именно дуэль Люка и Вейдера могу пересматривать по 10 раз.
Цитата
Тут можно конечно спросить себя, почему, раз они все такие добренькие, Императора в шахту отправили?
Император заслужил. Анакин отомстил ему за свою загубленную молодость.
Мия,
Цитата
Лея выглядит лет на 40, Харрисон Форд молоденький намного более обаятельный, согласитесь Хан Соло из 4-5э круче. Хэммил похудел, похудшал, щеки несколько вваленные. Тоже в 4э такой юноша бегает, а тут дядька с неблагополучной судьбой.

Насчет Леи вы уж больно резко выразились. Ну на 30 от силы. И, не смотря ни на что, красивая женщина. Насчет Люка - вполне логично, в 4 эпизоде он романтик, а к 6-му много чего пережил. К тому же Хэмиллу в 4 эп 23-24, а в 6м 29-30. Есть разница? А Соло во всех эпизодах бесподобен. В Форде погиб комический актер. Один только финал 6эп. чего стоит.

Сообщение отредактировал vika - 7 Сентябрь 2009, 19:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниил Царёв
сообщение 8 Сентябрь 2009, 17:03
Сообщение #157



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 3 Сентябрь 2009
Из: Сендай, Япония (временно)
Пользователь №: 8413
Раса: Человек



Да Я тоже считаю что 6 Эпизод на первом месте. Однако Я долго осознавал что для меня трагичнее Люк против Вейдера или Энакин против Оби. По мне так какой трагичнее такой и лучше. Ну это если все остальное в фильме хорошо.
Вы кстати во сколько лет посмотрели 6 Эпизод? Я в 8 или 9. Помню в конце слезы наворачивались....


--------------------
Я - гражданин Галактической Республики.

May the Force be with you....always
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 8 Сентябрь 2009, 22:23
Сообщение #158


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



ну хорошо, насчет леи резк. Но согласитесь, что-то очень грустноево всем этом есть... И Форд хоть и бесподобен, но уже хреноват, соласитесь. А Хэммил... лицо опытного и много пережившего человека - да, но еще и не очень хорошо выглядевшего человека. поэтому грустно это все


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus
сообщение 8 Сентябрь 2009, 23:18
Сообщение #159





Гость






Цитата(Мия @ 8 сентября 2009, 21:23) *
А Хэммил... лицо опытного и много пережившего человека - да, но еще и не очень хорошо выглядевшего человека. поэтому грустно это все

А Вы были на войне?
Я к счастью нет...Но близкие друзья воевали.
Если сравнивать с реальностью - Хэммил выглядит вполне адекватно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниил Царёв
сообщение 9 Сентябрь 2009, 05:50
Сообщение #160



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 3 Сентябрь 2009
Из: Сендай, Япония (временно)
Пользователь №: 8413
Раса: Человек



Да все они хорошо выглядят. Мне лично не к чему придраться. Старение это естественный процесс. Лучше чтоб они все бегали веселые и молодые к концу Саги чтоли?


--------------------
Я - гражданин Галактической Республики.

May the Force be with you....always
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мия
сообщение 17 Сентябрь 2009, 21:47
Сообщение #161


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



я не говорю, что у них не было причин выглядеть плохо! я говорю о том, что просто печально смотреть на нх таких после 4-5 эпизодов, где они в расцыете сил бегают)))


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 12 Декабрь 2010, 15:41
Сообщение #162





Гость






Мой самый любимый эпизод. Понравилось все,кроме битвы на планете Эндор. Также очень понравилась сцена полета кораблей через коммуникации death star. ну и естественно финал,где взрывается звезда смерти.Я считаю 6-эпизод самым лучшим во всей саге ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 2 Февраль 2011, 16:28
Сообщение #163


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Мия, я бы посмотрела на вас, если бы вы вместо Люка летали по Галактике, воюя с Империей. Кроме того, Хэмилл перед сьемками попал в аварию... Лея и в 4эп была не больно молода, можно с легкостью дать 33 года. Хэн запомнился в сцене на Эндоре, где его, изумленного, целует вышеупомянутая Лея. Самая любимая сцена - смерть Энакина и его возвращение на светлую сторону. Вглядитесь в его глаза: большие и грустные. Всегда плачу на этом моменте, здорово снято, правда портит впечатление игра Хэмилла))) Будто он с отцом пришел на пикник, а не попрощаться. Сидит на коленях, с легкой улыбочкой... бр))))
Э.С: Люк, нафига ты мне впаривал, что я Джедай?! Перед самой смертью?!?
Л.С: А чё такое? Моего батю звали Энакин, все, включая Оби-Ваныча.
Э.С: Нет, блин, перерожденным Ведром.
Л.С: Тогда я Дарт Хэмилл, ща себе кристаллик сменю на красный.
Э.С: Не сметь! Я твой отец и приказываю тебе прыгнуть в шахту вслед за Палычем.
Л.С: ЧЕЕЕЕГО?!?? Я, что, по-твоему на олигофрена похож?!
Э.С:Очень. Ведь я знаю, Люк, в тебе есть добро. Давай Галактикой рулить!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Извиняюсь за оффтоп)))


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 7 Февраль 2011, 06:38
Сообщение #164



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 14 Февраль 2010
Из: Находка
Пользователь №: 8595
Раса: котэ



Цитата
И Форд хоть и бесподобен, но уже хреноват, соласитесь. А Хэммил... лицо опытного и много пережившего человека - да, но еще и не очень хорошо выглядевшего человека. поэтому грустно это все

Цитата
я не говорю, что у них не было причин выглядеть плохо! я говорю о том, что просто печально смотреть на нх таких после 4-5 эпизодов, где они в расцыете сил бегают)))

Что это за бред?

По мне, актёры выглядят именно так, как требует того сюжет.


--------------------
Каким образом Р2Д2 и C3PO выбрались из арены на Геонозисе?
Mahn uhl Fharth bey ihn valle!
У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерлин Эмералд
сообщение 28 Январь 2016, 18:28
Сообщение #165



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 24 Январь 2016
Из: ISS "Executor", позже ISS "Chimaera"
Пользователь №: 9707
Раса: Человек



У меня 6 эпизод тоже любимый. Правда, он на втором месте после 5 эпизода. wink.gif

В принципе, я там вовсю наблюдала за развитием отношений Вейдера и Люка. Это естественно. happy.gif

Понравился дворец Джаббы - сколько там стрёмных рас, лягушка-певица запомнилась. Сарлакк симпатичный. tongue.gif

Битва при Эндоре печальная сама по себе... из-за свихнувшегося на своей самоуверенности Палпатина! Столько имперцев погибло! Эвоки милые, конечно, но они валили имперцев и благодаря им удалось подорвать генератор щита. Не прощу! dry.gif

Впечатлила финальная дуэль Люка и Вейдера. Красиво, драматично и музыкальное сопровождение бередило эмоции. Сцена на пять! Мне почему-то грустно стало, когда Люк сумел загнать и повалить Вейдера... он всегда казался мне реально непробиваемым. unsure.gif Молнии шикарные, но Палпатин реально страшный. Да он меня всегда пугал и напрягал. Какое счастье было лицезреть его полёт в шахту! laugh.gif Кстати, у меня давно зрел такой вопрос, да всё забывала его задать. У ситхов же глаза жёлтые? Когда Люк снимает с Вейдера маску... почему глаза у того не жёлтые? Это что, такое реактивное возвращение на ССС? И ещё... не раз писали, что Шоу не подходит для облика Вейдера... Ой, согласна! Помню, я удивилась - у него глаза добрые. Так и не пойму, злой он или нет, ситх он или нет. Вот истинно "многоликий Энакин". wacko.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Мар 2024, 10:17

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //